Форум воронежских родителей
Совместные покупки => Пристрой => Тема начата: EVA от Мая 11, 2014, 12:20:52
-
Купальник очень качественный,мне очень нравится, неонового яркого цвета, мне маловата чашка очень... очень жаль... :(
размер 80 С , подойдет на чашку В или не полную С, трусы слипы, на завязках, одинаково хорошо подойдут и на 46 и на 48.
ссылка http://shopmalinka.ru/product_info.php?products_id=42615
(http://s28.postimg.org/3n7zunf55/014989415.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWcub3JnL2ltYWdlLzNuN3p1bmY1NS8=)