Форум воронежских родителей

Совместные покупки => Пристрой => Тема начата: Ирина Ст. от Марта 06, 2014, 10:45:52

Название: Пристрой от Ирины Ст.
Отправлено: Ирина Ст. от Марта 06, 2014, 10:45:52

(http://s17.postimg.org/wxif4f2mz/eaaf7e437b2599dd23aee547cddb8851.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWcub3JnL2ltYWdlL3d4aWY0ZjJtei8=)
Пристрою плащ из закупки Tina Империя пальто мужской и женский кашемир СП-1.
Плащ 48 р-ра. Цена 1100.
Мне оказался немного велик. Стояла перед выбором-опять набрать кг до 48р-ра или расстаться с плащом  ???,в итоге решила расстаться   :'(.
Отлично пошит и отличного качества. Сзади разрез,длина плаща 76 см.
Название: Re: Пристрой от Ирины Ст.
Отправлено: Tina от Марта 06, 2014, 10:50:44
Ириш,ты живые фотки сделай на себе  ;) 
Название: Re: Пристрой от Ирины Ст.
Отправлено: Amber от Марта 06, 2014, 10:57:04
Ирина Ст., а он в груди как? просторный???
Название: Re: Пристрой от Ирины Ст.
Отправлено: Ирина Ст. от Марта 06, 2014, 11:03:12
Amber, да,в том-то и дело....
Название: Re: Пристрой от Ирины Ст.
Отправлено: Amber от Марта 06, 2014, 11:44:15
Ирина Ст., а примерить где и когда можно  ::/
Мне бы свою грудь упаковать хоть как-то, хотя вдруг на животе еще не сойдется. В общем, мне бы померить.
Название: Re: Пристрой от Ирины Ст.
Отправлено: Ирина Ст. от Марта 06, 2014, 11:53:40
Я живу на Б.Победы,кольцо Жукова,недалеко от Европы. Можно в любое время,только с 14-16 у нас тихий час  . В личку номер напишу,звони,договоримся.
Вот плащ в реале  ;)

(http://s1.postimg.org/ax7g0fji3/IMGP9957.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWcub3JnL2ltYWdlL2F4N2cwZmppMy8=)


Сообщения объединены: Марта 06, 2014, 12:37:54

(http://s24.postimg.org/x865ajaq9/IMGP9969.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWcub3JnL2ltYWdlL3g4NjVhamFxOS8=)
Название: Re: Пристрой от Ирины Ст.
Отправлено: Иркица от Марта 06, 2014, 15:58:48
Ирина Ст., ого у тебя утюг круть !  ;D ;D
Название: Re: Пристрой от Ирины Ст.
Отправлено: Приморочка от Марта 06, 2014, 16:03:57
Ир, походу плащи большемерят? я свой пристроила уже..
Название: Re: Пристрой от Ирины Ст.
Отправлено: Ирина Ст. от Марта 06, 2014, 16:15:31
Иркица,  ::/,это я в перерыве между глажкой за компом сижу,чтоб гладить не надоедало  :D.Муж пожалел меня,решил хоть немного внести позитива в бытовуху  ;D
Приморочка, да вот Свет...Я рассчитывала размер ,ориентируясь на бёдра,а в груди велик оказался,да и в бёдрах свободно   :-[...
Название: Re: Пристрой от Ирины Ст.
Отправлено: Amber от Марта 06, 2014, 16:49:08
Ирина Ст., по сравнению с тобой, я - слоник  facepalm
Но все-таки примерить рискну.
Название: Re: Пристрой от Ирины Ст.
Отправлено: Ирина Ст. от Марта 06, 2014, 16:59:46
Amber, буду ждать! ;)
Название: Re: Пристрой от Ирины Ст.
Отправлено: Ирина Ст. от Марта 13, 2014, 21:23:21
 :end:
Amber, рада была познакомиться!
Название: Re: Пристрой от Ирины Ст.
Отправлено: Amber от Марта 13, 2014, 21:25:09
Ирина Ст., взаимно  :d_daisy: