Форум воронежских родителей

Наша жизнь => Работа и образование => Вакансии => Тема начата: pecosa от Марта 03, 2014, 01:12:29

Название: Форуму воронежских родителей требуется помощник для ведения групп в социальных
Отправлено: pecosa от Марта 03, 2014, 01:12:29
Дорогие друзья!
Форуму воронежских родителей очень нужен помощник для ведения групп в социальных сетях.
Оплата 2000 руб. в месяц.
Подробности в личных сообщениях, пишите!

Название: Re: Форуму воронежских родителей требуется помощник для ведения групп в социальных
Отправлено: -Tati- от Марта 03, 2014, 11:23:33
какие требования и что нужно делать
Название: Re: Форуму воронежских родителей требуется помощник для ведения групп в социальных
Отправлено: veduga от Марта 05, 2014, 16:48:15
pecosa,  будет ли какой-нибудь ответ? Или писать нужно было вконтакте? А то я захожу каждый день проверять личку, ответа нет -(
Название: Re: Форуму воронежских родителей требуется помощник для ведения групп в социальных
Отправлено: pecosa от Марта 05, 2014, 16:59:07
Да-да, я всем обязательно отвечу.
Название: Re: Форуму воронежских родителей требуется помощник для ведения групп в социальных
Отправлено: Mileno4ka от Марта 05, 2014, 20:57:30
И мне ;)
Название: Re: Форуму воронежских родителей требуется помощник для ведения групп в социальных
Отправлено: pecosa от Марта 15, 2014, 12:31:22
Если кто-то не получил ответ, напишите, пожалуйста, мне в личку еще раз.
Название: Re: Форуму воронежских родителей требуется помощник для ведения групп в социальных
Отправлено: aman7777 от Июня 10, 2014, 12:31:20
Здравствуйте !
Если актуально, то и мне  :)
Название: Re: Форуму воронежских родителей требуется помощник для ведения групп в социальных
Отправлено: Campanella от Июля 06, 2014, 18:24:52
У меня есть возможность помогать группе в контакте. Если всё ещё нужна помощь, напишите, пожалуйста, требования.  :)
Название: Re: Форуму воронежских родителей требуется помощник для ведения групп в социальных
Отправлено: Yareal от Августа 16, 2014, 15:05:19
можно и мне подробности :d_daisy:
Название: Re: Форуму воронежских родителей требуется помощник для ведения групп в социальных
Отправлено: Мама Даша от Августа 26, 2014, 11:00:12
и мне пожалуйста