Форум воронежских родителей
Наша жизнь => Работа и образование => Вакансии => Тема начата: pecosa от Марта 03, 2014, 01:12:29
-
Дорогие друзья!
Форуму воронежских родителей очень нужен помощник для ведения групп в социальных сетях.
Оплата 2000 руб. в месяц.
Подробности в личных сообщениях, пишите!
-
какие требования и что нужно делать
-
pecosa, будет ли какой-нибудь ответ? Или писать нужно было вконтакте? А то я захожу каждый день проверять личку, ответа нет -(
-
Да-да, я всем обязательно отвечу.
-
И мне ;)
-
Если кто-то не получил ответ, напишите, пожалуйста, мне в личку еще раз.
-
Здравствуйте !
Если актуально, то и мне :)
-
У меня есть возможность помогать группе в контакте. Если всё ещё нужна помощь, напишите, пожалуйста, требования. :)
-
можно и мне подробности :d_daisy:
-
и мне пожалуйста