Форум воронежских родителей

Совместные покупки => Пристрой => Тема начата: кира от Февраля 15, 2014, 19:16:06

Название: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: кира от Февраля 15, 2014, 19:16:06
Девочки, сюда выкладываем пристрой наших купальников.

  EVA
ПРИСТРОЮ:
http://mewa-styl.ru/ishop/product/142
размер 46-48
чашка с вкладышами пуш-ап (вынимаются)
цена 550р. плюс орг и ТР


Юла
Пристрою купальник,размер 46(по их таблице). Цена 980р.
http://postimg.org/image/6mlnrgtfr/

Пристрою купальник  Gabbiano diana разм.48 (54). С чашкой, без косточек, съемные вставки Push-up.Бретельки регулируются,сзади на завязках.Цена 1100р.
http://postimg.org/image/gg1ktgy4f/

 fanta
Мой пристрой:
1. http://mewa-styl.ru/ishop/product/146 Купальник angela розовый 850 р, 40 размер
2. http://mewa-styl.ru/ishop/product/177 Купальник sofia размер 40-D 750 р (цвет как на картинке)
3. http://mewa-styl.ru/ishop/product/145 р-р 40 28. Купальник carmen разм. 36-44 (42-50)
4. http://mewa-styl.ru/ishop/product/172    55. Купальник shila разм. 40 850 руб.


tatu
Пристрою два купальника:
1. http://mewa-styl.ru/ishop/product/147 р 38- цвет бело-розовый 850 руб.
2. http://mewa-styl.ru/ishop/product/180 Купальник ashley полоска разм. 38B 900 р.

Солнечная
Пристрою купальник 40E , цена 850 руб. http://mewa-styl.ru/ishop/product/175

Yono
Пристраиваю mewa-styl.ru/ishop/product/147

размер 40 (на 44-46) грудь должна быть не меньше 2ки, а лучше 3ка
Мне стало совсем нечего туда складывать :(
цена 850руб.
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Маргарита от Февраля 15, 2014, 19:43:00
Девочки, давайте выкладывайте свои пристрои. Будем смотреть. Может кому что подойдет. Только старайтесь более точно описывать размеры.
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: EVA от Февраля 15, 2014, 20:41:24
ПРИСТРОЮ:
http://mewa-styl.ru/ishop/product/142
размер 46-48
чашка с вкладышами пуш-ап (вынимаются)
цена 550р. плюс орг и ТР

Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: linka от Февраля 15, 2014, 20:42:07
а что много пристроев?  :o
кира, купальник походу мой размерчик.
но мне что то расцветка не очень.
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: linka от Февраля 15, 2014, 20:42:51
EVA, тебе мал что ли?
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: EVA от Февраля 15, 2014, 20:47:08
EVA, тебе мал что ли?
да нет не мал,просто не мой фасон оказался...
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Ozma от Февраля 15, 2014, 21:48:22
EVA, Таня, а чашка там какая размером?
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: EVA от Февраля 15, 2014, 21:51:28
EVA, Таня, а чашка там какая размером?
думаю 3 размер точно есть.
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Ozma от Февраля 15, 2014, 21:53:06
EVA, маловато будет  ???
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: EVA от Февраля 15, 2014, 22:01:50
EVA, маловато будет  ???
С это с пуш апами, а без них так точно Д войдет.
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Ozma от Февраля 15, 2014, 22:31:17
EVA, а сколько он?
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: EVA от Февраля 15, 2014, 22:31:56
EVA, а сколько он?
550рэ
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Ozma от Февраля 15, 2014, 22:33:44
EVA, цвет как на фото, яркий?
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: EVA от Февраля 15, 2014, 22:34:24
EVA, цвет как на фото, яркий?
да цвет один в один как на фото.
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Ozma от Февраля 15, 2014, 22:58:26
Танюш, я до вторника-среды подумаю и тогда напишу тебе, мне цвет понравился
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: EVA от Февраля 15, 2014, 22:59:13
Танюш, я до вторника-среды подумаю и тогда напишу тебе, мне цвет понравился
ок  :yes:
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: кира от Февраля 15, 2014, 23:19:42
EVA, а мне очень твой купальник понравился - такой яркий, насыщенный. И я так поняла, мне комбинированные сейчас нравятся :)
Девочки, цвет ооочень красивый, яркий и насыщенный :girl in love:
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: EVA от Февраля 15, 2014, 23:30:29
EVA, а мне очень твой купальник понравился - такой яркий, насыщенный. И я так поняла, мне комбинированные сейчас нравятся :)
Девочки, цвет ооочень красивый, яркий и насыщенный :girl in love:
он как бы акцентирует внимание на грудь,увеличивая ее такой расцветкой  :)
и цена такая приятная...эх...
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Ozma от Февраля 15, 2014, 23:37:49
мне расцветка очень понравилась, особенно, что он такой яркий и в жизни
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Юла от Февраля 16, 2014, 10:12:01
Пристрою купальник,размер 46(по их таблице). Цена 980р.
(http://s23.postimg.org/6mlnrgtfr/image.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWcub3JnL2ltYWdlLzZtbG5yZ3Rmci8=)
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: fanta от Февраля 16, 2014, 10:26:04
Мой пристрой:
1. http://mewa-styl.ru/ishop/product/146 Купальник angela розовый 850 р, 40 размер
2. http://mewa-styl.ru/ishop/product/177 Купальник sofia размер 40-D 750 р (цвет как на картинке)
3. http://mewa-styl.ru/ishop/product/145 р-р 40 28. Купальник carmen разм. 36-44 (42-50)
4. http://mewa-styl.ru/ishop/product/172    55. Купальник shila разм. 40 850 руб.

Кир, может в первый пост выложишь весь пристрой, а то в обсуждениях затеряется
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Маргарита от Февраля 16, 2014, 12:11:06
fanta, а слитный что? Тоже мал в сисях?
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: кира от Февраля 16, 2014, 12:19:57
fanta, ага, перенесу дома, на компе. Я сейчас с планшета.
Маргарита, тебе подошли твои?
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: fanta от Февраля 16, 2014, 12:20:30
Маргарита, нет, не мал, просто немного не моя модель. Петля на шее. Знала об этом, но понадеялась, сама не знаю на что. Попробую перекрестить на спине лямки, возможно будет лучше.
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Приморочка от Февраля 16, 2014, 12:22:56
fanta, Свет,а такой, Как у меня?мал?
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: fanta от Февраля 16, 2014, 12:29:54
Приморочка, Свет, как раз. Но, не моя модель.
Вообще, все купальники, которые мне пришли, могу надевать и носить, по размеру подходят, но, если бы мерила их в магазине, то не взяла бы. Есть вещи, которые надеваешь и понимаешь - это мое, а это нет. Вот, на расстоянии, по фотографиям, я так определять не умею, видимо.  ;D
А трусы широкие вообще не мои, я специально выбирала две модели с завязками, а поставщик, почему-то решил, что это совсем не принципиально, и положил мне без завязок совсем другие модели. Я люблю трусы как у Полли в купальнике, тонкие по бокам, но там верх мне, боюсь, не подойдет.
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Маргарита от Февраля 16, 2014, 14:40:21
кира, весь отчет написала в хвасталке  :) Но тоже пересорт. Смотрю, они к этому как-то немного безответственно подходят...
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: кира от Февраля 16, 2014, 14:48:49
Значит, в этом цвете размера не было, скорее всего :( я на словах просила продавца ( по телефону), чтобы по возможности соответствовали заказанному, он обещал. Видимо, в некоторых случаях возможности не было.
Кстати да, я тоже заметила, что в большинстве плавки на вид меньше, чем размер их заявленный. Но, думаю, может в расчете на их эластичность? Хотя, когда трусы в ж... врезаются, имхо, не особо красиво...
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Маргарита от Февраля 16, 2014, 14:54:30
кира, совершенно верно. Только получается, что врезаются не в ж...а в бедра по бокам и смотрится это не айс. Как у хрюши всё нависает.
Только вот в одной модели размер в размер плавки, а во второй маломерят.
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Yono от Февраля 16, 2014, 14:58:24
а у меня плавки в размер оба, даже можно сказать, что чуть больше-сидят вполне свободно
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Маргарита от Февраля 16, 2014, 14:59:54
Значит нужно модели запоминать.
Лен, мне твой полосатый понравился. Хочу его заказать. Можешь сфоткать какой он в реале?
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Yono от Февраля 16, 2014, 15:01:15
Маргарита, в личку пришлю ;)
у Насти-Миленочки цвет мне больше понравился - типа морской волны. а черный смотрится хуже.
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Маргарита от Февраля 16, 2014, 15:03:37
Спасибо, Ленок!
Надо бы ещё Настю уговорить выложить в реале  ;D
А вы один и тот же заказывали, а пришли разные, так что ли?
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Марго5 от Февраля 16, 2014, 15:58:15
EVA,  Таня, если Ozma,  не возьмет, маякни, я посмотрю приду .
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Марисабель от Февраля 16, 2014, 21:19:25
Пристрою
1) купальник exotic ( demi ) размер 38С
идет в размер
чашка плотная с вкладышами пуш-ап

(http://s1.postimg.org/5y9n4t6vf/image.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWcub3JnL2ltYWdlLzV5OW40dDZ2Zi8=)
300+ орг
2) Купальник nataly полоска разм.40 (наш 46)

(http://s27.postimg.org/fsfysl7hb/image.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWcub3JnL2ltYWdlL2ZzZnlzbDdoYi8=)
550+орг
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: INNA от Февраля 16, 2014, 21:20:44
Марисабель, второй купальник какой размер? почему пристраиваешь?
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Марисабель от Февраля 16, 2014, 21:23:00
INNA, бюстик не мой фасон, а низ вообще идеально сел
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: INNA от Февраля 16, 2014, 21:24:21
INNA, бюстик не мой фасон, а низ вообще идеально сел
ну на какую грудь? большую/маленькую/открытый слишком или закрытый?
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Марисабель от Февраля 16, 2014, 21:27:06
INNA, закрытый. чашка наверное В стремящееся к С  ;D А наполняемость большая. Ах да, чашка плотная, есть вкладыши пуш-ап
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: INNA от Февраля 16, 2014, 21:28:36
INNA, закрытый. чашка наверное В стремящееся к С  ;D А наполняемость большая. Ах да, чашка плотная, есть вкладыши пуш-ап
блин я в В и С вообще не бум-бум, это значит для большой груди? значит не по мне ;D
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Марисабель от Февраля 16, 2014, 21:32:26
INNA, это значит 2-ка. Я сестре своей хотела пристроить (у нее маленькая грудь), ей сел хорошо, но ее расцветка не устроила. Вообще сверху прилегает плотно. Нужно мерить ;)
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: INNA от Февраля 16, 2014, 21:35:08
INNA, это значит 2-ка. Я сестре своей хотела пристроить (у нее маленькая грудь), ей сел хорошо, но ее расцветка не устроила. Вообще сверху прилегает плотно. Нужно мерить ;)
ну тогда я если буду в Северном,может позвоню тебе посмотреть. номер тел.кинь в личку
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Марисабель от Февраля 16, 2014, 21:36:42
INNA, ок
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Ozma от Февраля 16, 2014, 22:36:38
INNA, в этой моделей лиф типа бюстика балконет, кто носит такие будет супер, мне сел просто супер, конечно меня сейчас слишком много.
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Вишенка от Февраля 16, 2014, 23:07:15
Кира, на 46-48 - русский размер? На 50-ый не пойдет купальник?
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Юла от Февраля 16, 2014, 23:14:07
Вишенка,а какой у тебя обхват бёдер и груди?
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: PiNA COLaDa от Февраля 16, 2014, 23:16:09
Марисабель, Маша, если Инне не подойдет купальник, я тоже хочу :)
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Вишенка от Февраля 16, 2014, 23:16:54
точно не помню, но где-то 110
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: INNA от Февраля 16, 2014, 23:17:46
Марисабель, Маша, если Инне не подойдет купальник, я тоже хочу :)
PiNA COLaDa, да тут кто первый доедет в Маше ;D так что меня не жди, кто успел - тот и съел :)
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Юла от Февраля 16, 2014, 23:22:08
Вишенка,смотря,какую модель хочешь взять.Можешь и 46 и 48 будет нормально.
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Марисабель от Февраля 16, 2014, 23:25:18
PiNA COLaDa,  ;)
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: кира от Февраля 16, 2014, 23:26:10
Кира, на 46-48 - русский размер? На 50-ый не пойдет купальник?
Вишенка, верх точно пойдет, а вот с труселями трудно сказать... Ты же про тот, что я пристраиваю (в первом посте)? На них написано, L, т.е. примерно 46. У меня мерила знакомая, она считает себя 52 р-ром, говорит, нормально,но слегка врезаются сзади  :-\  Надо мерить... я на свой попец натянула, но у меня спереди комок нервов не уместился ;D если живот плоский, то нормально, т.к. плавки невысокие.
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Вишенка от Февраля 16, 2014, 23:26:53
Юла, мне у Киры понравился

Сообщения объединены: Февраля 16, 2014, 23:27:53
кира, тоже есть животик  :( ну у меня где - то 50...

Сообщения объединены: Февраля 16, 2014, 23:28:14
а мне показались плавки достаточно высокими..
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: кира от Февраля 16, 2014, 23:29:26
Юла, мне у Киры понравился

Сообщения объединены: Февраля 16, 2014, 23:27:53
кира, тоже есть животик  :( ну у меня где - то 50...
Вишенка, ну давай, как поеду в врн, привезу его тебе. Или могу с мужем на работу отправить, он в центре работает, возьми, примерь.
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Вишенка от Февраля 16, 2014, 23:32:05
кира, померила бы с удовольствием, только вот сколько его муж будет возить - боюсь я за ним нескоро доеду...может, когда поедешь в врн - захватишь, а я если смогу - подъеду...
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Виктория_29 от Февраля 16, 2014, 23:54:19
Я на примерку хочу!!! Света,Маша,Аня,ждите  ;D что нибудь да подойдет!!!
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Маргарита от Февраля 16, 2014, 23:55:14
Виктория_29, обязательно подойдет. Купальники очень хорошие. Свою цену оправдывают на 100%
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Ozma от Февраля 17, 2014, 00:02:17
я прям на все 100 знаю, что мне Танин будет в пору, сейчас зп мужа дождусь только
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Виктория_29 от Февраля 17, 2014, 00:10:35
Маргарита,  ;D не подойдет,буду участвовать в закупке.Я же спецом ждала "живых"отзывов.Мне срочно надо купальник менять из-за швов,да и сплошной прикупила бы для бассейна.

Мне какой р-р надо заказывать на ОБ 102-104 и 85С(Б)????
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Polly от Февраля 17, 2014, 00:30:23
 Виктория_29, http://www.pink-style.ru/category/kupalniki-gabbiano/ сетка соответствует, тебе наверное 40 нужен
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Виктория_29 от Февраля 17, 2014, 00:32:53
Polly, ну если по сисям,то да...вообщем я вначале по пристрою пройдусь,а там если ничего,то в заказ  ;D
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Polly от Февраля 17, 2014, 00:36:09
Виктория_29, пристрой вообще верняк
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Виктория_29 от Февраля 17, 2014, 00:37:15
Polly,  ;D дык я и ждала...
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Марисабель от Февраля 17, 2014, 11:11:08
Виктория_29, ждем в гости :-*
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Mileno4ka от Февраля 17, 2014, 12:44:46
У меня в идеале сел купальник! Даже то, что по цвету был пересорт - мне больше понравился. который пришел :)
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Маргарита от Февраля 17, 2014, 13:01:53
Mileno4ka, можешь скинуть фотку купальника в реале?  :)
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Mileno4ka от Февраля 17, 2014, 13:55:48
Маргарита, сюда сбросить? эстетично будет? ;D или лучше в личку?или в хвасты?
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Виктория_29 от Февраля 17, 2014, 14:00:37
Насть,с твоей фигурой ли стесняться? Давай фотку! :)
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Маргарита от Февраля 17, 2014, 14:10:53
Mileno4ka, я думаю твоя фигура, это пример для нас  :) Давай в хвасты
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Mileno4ka от Февраля 17, 2014, 14:18:22
Виктория_29, Маргарита, у меня теперь нет сисек, так что я обычный дистрофик ;D бросила в хвасты
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Иркица от Февраля 17, 2014, 16:05:49
Mileno4ka, сисек нет- это ты нарываешься  ;D классная стоячая грудь.. обзавидовалась)) и пузу тоже))  :d_daisy:
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Mileno4ka от Февраля 17, 2014, 20:55:17
Иркица, Ира, это такая модель чашки, у меня там 2ка с натягом висячая :( facepalm
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Иркица от Февраля 18, 2014, 16:39:25
Mileno4ka, ну мои никакая чашка без толстых бретелек не поднимет  ;D ;D поэтому все ок у тебя  :)
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: EVA от Февраля 18, 2014, 19:26:53
EVA,  Таня, если Ozma,  не возьмет, маякни, я посмотрю приду .
ок,если не берет забирай ты  ;)
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: tatu от Марта 07, 2014, 22:50:26
Пристрою два купальника:
1. http://mewa-styl.ru/ishop/product/147 р 38- цвет бело-розовый 850 руб.
2. http://mewa-styl.ru/ishop/product/180 Купальник ashley полоска разм. 38B 900 р.

мне они не подошли по размеру. Так расцветки классные.
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Юла от Марта 08, 2014, 08:17:32
"Мёртвый" здесь пристрой. ??? :-\
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: кира от Марта 08, 2014, 09:44:12
Юла, просто сейчас пока ''не сезон''. Думаю, если будем тему периодически поднимать, то пристроим ;)
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Ozma от Марта 08, 2014, 09:55:06
вы перенесите весь пристрой в первый пост и может будет лучше. многие видят первый купальник и думают, что больше нет, а листать не все будут
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: кира от Марта 08, 2014, 10:08:18
Ozma, я хотела перенести, но купальники-то от разных ''пристройщиков''. А в одном посте непонятно, где чей и какой именно... надо подумать, как сделать лучше, чтоб было понятно, к кому обратиться за интересующим купальником. Можно, конечно, просто в скобках пометить, чей купальник...
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Ozma от Марта 08, 2014, 10:16:35
кира, ну да, пускай хоть в скобках будет ник
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Приморочка от Марта 08, 2014, 10:30:10
можно в первый пост вынести ссылки на посты с пристроем
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Юла от Марта 08, 2014, 12:15:44
Приморочка,давно об этом говорили,но не сделали.
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Марисабель от Марта 12, 2014, 09:49:45
Пристрою
1) купальник exotic ( demi ) размер 38С
идет в размер
чашка плотная с вкладышами пуш-ап

([url]http://s1.postimg.org/5y9n4t6vf/image.jpg[/url]) ([url]https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWcub3JnL2ltYWdlLzV5OW40dDZ2Zi8=[/url])
300+ орг
2) Купальник nataly полоска разм.40 (наш 46)

([url]http://s27.postimg.org/fsfysl7hb/image.jpg[/url]) ([url]https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWcub3JnL2ltYWdlL2ZzZnlzbDdoYi8=[/url])
550+орг

актуально :dance4:
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: INNA от Марта 12, 2014, 10:18:40
Марисабель, я все хочу к тебе приехать,но никак не получается. может доеду попозже,как выздоровеем
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Юла от Марта 18, 2014, 16:53:45
Всё,я свой купальник продала! !) :boast: Через объявление.
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Марисабель от Марта 18, 2014, 16:58:45
Юла, где объявление подавала?
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Юла от Марта 18, 2014, 17:17:06
Марисабель, ответила в личку. :)
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Марисабель от Марта 18, 2014, 17:21:07
Юла,  :d_daisy:
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Юла от Марта 18, 2014, 17:37:10
Марисабель,  :-* удачи!
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Марисабель от Марта 19, 2014, 20:39:03
Юла, Олечка, спасибо за наводку. Завтра свой купальничек отправляю в Кострому.  !) !) !)
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Юла от Марта 19, 2014, 21:52:50
Марисабель,очень рада за тебя!Видишь,как всё здорово разрешилось!Продать купальники зимой-нам с тобой очень повезло! :friends:
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Марисабель от Марта 19, 2014, 21:54:33
Юла, и не говори. И финансы сейчас не лишние будут :-X
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Марисабель от Марта 20, 2014, 22:14:35
Все свои купальнички пристроила !) !) !) Олечка, еще раз спасибо :-*
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Юла от Марта 20, 2014, 22:58:43
Марисабель,Машенька,отличная новость!Вовремя мы подсуетились,как пирожки разлетелись! ;) 
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Марисабель от Марта 21, 2014, 11:57:04
Юла, и не говори ;)
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Солнечная от Мая 05, 2014, 21:09:52
Пристрою купальник 40E (http://s019.radikal.ru/i605/1405/c1/54b325cf8117.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1), цена 850 руб. http://mewa-styl.ru/ishop/product/175
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Таля от Мая 05, 2014, 21:29:50
Солнечная, для девочки можно нам? Как на праздниках встретиться?
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Солнечная от Мая 06, 2014, 19:41:47
Солнечная, для девочки можно нам? Как на праздниках встретиться?
Таля, в личку напиши телефон, пожалуйста.
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Солнечная от Мая 27, 2014, 23:28:08
Детский продан, взрослый продается  ;D
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Yono от Мая 27, 2014, 23:44:13
Пристраиваю mewa-styl.ru/ishop/product/147
(http://s18.postimg.org/hc292t92t/image.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWcub3JnL2ltYWdlL2hjMjkydDkydC8=)
размер 40 (на 44-46) грудь должна быть не меньше 2ки, а лучше 3ка
Мне стало совсем нечего туда складывать :(
цена 850руб.
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Виктория_29 от Мая 28, 2014, 08:17:14
Лен,приеду мерить купальник.
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Yono от Мая 28, 2014, 09:10:38
Приезжай ;)
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Совёнка от Мая 28, 2014, 11:31:29
А что ещё осталось? )
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Yono от Мая 28, 2014, 14:15:33
Совёнка, это мне вопрос?
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Юла от Июля 08, 2014, 07:13:53
Пристрою купальник  Gabbiano diana разм.48 (54). С чашкой, без косточек, съемные вставки Push-up.Бретельки регулируются,сзади на завязках.Цена 1100р.
(http://s27.postimg.org/gg1ktgy4f/image.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWcub3JnL2ltYWdlL2dnMWt0Z3k0Zi8=)
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Виктория_29 от Июля 08, 2014, 10:25:24
Кира,перенеси в первый пост весь актуальный пристрой!Не удобно всю тему листать.

Девочки или сами создайте свой пристрой.

Я 17 стр. болтовни прочитала и так и не поняла,кто пристраивает,кто нет. :(
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Yono от Июля 08, 2014, 16:11:34
Вик, я еще пристраиваю ;)
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Виктория_29 от Июля 08, 2014, 16:18:41
Yono, Лен,тогда мне надо к тебе выбраться. :)
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Yono от Июля 08, 2014, 16:21:30
Я дома сегодня и завтра утром, потом на дачу уеду
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Виктория_29 от Июля 08, 2014, 16:22:56
поняла,а с дачи когда вернешься?
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Yono от Июля 08, 2014, 16:24:31
хз, как получится. планы пока размыты.
а где ты территориально живешь? далеко от Бельфора? я бы могла в четверг взять с собой на тренировку. правда померить там негде ???
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Солнечная от Июля 08, 2014, 18:27:31
Мой купальник всё ещё пристраивается
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Маргарита от Июля 08, 2014, 18:52:39
кира, выложи, пожалуйста, все в первый пост. Реально ничего не поймешь... :-[
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Виктория_29 от Июля 19, 2014, 12:09:44
Девочки,кто-нибудь слитный купальник пристраивает?мне на 48 р-р
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: кира от Июля 19, 2014, 17:19:08
Девочки, весь пристрой в 1 посте. Что актуально, что нет - не знаю...
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Юла от Июля 19, 2014, 22:24:32
кира,я первый купальник давно продала.Только второй остался.Убери первый,пожалуйста. :)
Название: Re: Пристрой купальников из Польши.
Отправлено: Ozma от Июля 20, 2014, 00:42:31
кира, вот это тоже не актуально, купальник уже у меня  :girl in love: :girl in love:
 EVA
ПРИСТРОЮ:
http://mewa-styl.ru/ishop/product/142
размер 46-48
чашка с вкладышами пуш-ап (вынимаются)
цена 550р. плюс орг и ТР