Форум воронежских родителей
Доска объявлений => Услуги => Тема начата: lelya от Января 08, 2014, 23:25:37
-
Уважаемые мамочки, так же как и Вы, люблю эту группу и много времени здесь провела, но сейчас я вышла из декрета и предлагаю свои услуги - врача-стоматолога - терапевта, очень заманчивые цены, лечение кариеса- до 900р. за 1 зуб, офисное отбеливание. Все вопросы по телефону: 89204601567.