Форум воронежских родителей

Добро пожаловать на форум воронежских родителей => Давайте познакомимся => Поздравления => Тема начата: MsBee от Ноября 30, 2013, 18:09:37

Название: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: MsBee от Ноября 30, 2013, 18:09:37
(http://god-zmei.ru/animation/anim_18.gif)

1. Принять участие может любой желающий! 
 Затем Вы присылаете мне в личку:
 - Ваши данные (полный адрес, Ф.И.О. получателя (для отправки почтой), контактный телефон)
 - данные Вашего ребенка  (имя, возраст, описываете кратко его вкусы, наличие у ребенка аллергии - скажем, на шерсть, которая может быть использована при изготовлении подарка, или шоколад, пристрастия (любимый цвет, любимые герои, вера в деда мороза и т.д.), вообще,  любую информацию, которую считаете нужной.
Любая присланная информация, будет передана непосредственному "подаркодарителю" ) и больше никому!
- в акции могут принять участия родители которые только ожидают малыша, для этого нужно указать п.д.р и пол (если известно).

 2. Подарком может быть:
 - любая вещь или предмет, сделанный Вашими руками или с помощью Ваших детей (игрушка, вышивка, сшитая/связанная вещь, декупаж, мыло ручной работы и т.д.);
 - купленные конфеты, раскраски, карандаши, игрушки и т.д. на примерную сумму 150 рублей.
 
3. Думаю справедливо, если Вы хотите подарок своим двум (трем и более) малышам, то и подарков Вы в ответ изготавливаете тоже 2 ( 3, 4 и более  );

Заявки принимаются до 5 декабря этого года  . После чего будет жеребьевка и подготовка подарков.

Отправка подарка адресату - ответственность лично каждого участника Форума. В обязанности организатора входит сбор заявок и распределение адресатов между собой.

Адреса получателей разглашать нельзя!!!

Подаркообмен тайный. Ваш получатель не должен знать заранее, что Вы его «подаркодаритель».

Если будут вопросы по организации акции, пишите в теме.

Если вдруг вам очень нужно узнать какую-то дополнительную информацию о вашем  «подаркополучателе» , пишите мне в личку, дабы сохранить тайну.

Участники:
Ozma
Elena+2010
Совёнка
Приморочка
Panter.KA
Кошечкина
Вишенка
Марисабель
Нюка
Sane4ka
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: MsBee от Ноября 30, 2013, 18:11:35
Девочки, кто принял точное желание принять участие, уже можете писать данные мне в ЛС :)
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Panter.KA от Ноября 30, 2013, 20:06:15
Отправила.
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Марисабель от Ноября 30, 2013, 20:06:56
 :Lai:
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: MsBee от Ноября 30, 2013, 20:11:44
Ага, девочки спасибо.
Буду отмечать в первом посте чьи адреса получила, ну и постараюсь учесть ваши пожелания ;)
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Совёнка от Ноября 30, 2013, 21:13:52
Территориальные пожелания лучше учесть, да:) я люблю подарки лично приносить)))
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: MsBee от Декабря 05, 2013, 00:55:56
Девочки, кто еще не отметился, определяйтесь и присылайте адреса, будем распределяться :)
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Совёнка от Декабря 05, 2013, 09:44:34
отправила
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: MsBee от Декабря 07, 2013, 00:57:26
Сегодня к вечеру разошлю адреса, есть еще время успеть в последний вагон, кто хочет принять участие :clapping:
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: MsBee от Декабря 07, 2013, 19:09:57
Данные адресатов всем отправила! Подтвердите, пожалуйста все, что все получили.
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Ozma от Декабря 07, 2013, 19:13:40
MsBee, получила  :d_daisy:
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Приморочка от Декабря 07, 2013, 20:54:43
девочки, а когда подарки дарить? и как вообще это происходит? если при личной встрече, то нужны телефоны для связи? или как?

Сообщения объединены: Декабря 07, 2013, 20:54:43
девочки, а когда подарки дарить? и как вообще это происходит? если при личной встрече, то нужны телефоны для связи? или как?
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Ozma от Декабря 07, 2013, 21:07:31
Приморочка, я люблю ближе к нг дарить, в прошлом году, конечно созванивались, потому что не всегда можно застать дома людей особенно перед нг
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Panter.KA от Декабря 08, 2013, 17:56:47
Получила, начинаю готовиться)))
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Sane4ka от Декабря 08, 2013, 19:26:32
и я получила  :)
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Нюка от Декабря 08, 2013, 22:04:39
получила :)
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Приморочка от Декабря 08, 2013, 22:08:16
ой. я не отписалась!получила тоже
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Panter.KA от Декабря 08, 2013, 22:13:21
Ну что, девочки, лучше ближе к НГ начинать снегурить?
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Ozma от Декабря 08, 2013, 22:17:19
я буду прямо перед НГ снегурить, но я уже почти готова ::/
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Sane4ka от Декабря 08, 2013, 23:13:30
и я буду ближе к нг  :)
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Приморочка от Декабря 30, 2013, 17:49:42
эээээ... все уже подарки раздарили?? :)
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Panter.KA от Декабря 30, 2013, 18:27:11
Приморочка, я уже отснегурила)))))
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: MsBee от Декабря 30, 2013, 20:04:28
А почему никто не хвастается ???
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Приморочка от Декабря 30, 2013, 20:05:53
а я ток пошла). и к нам снегурка не приходила еще))
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Panter.KA от Декабря 30, 2013, 20:24:59
Ну, я начну.
Приходила к нам замечательная снегурочка Аня (Нюка) с сыночком Сашей. Лешик мой был удивлен, я его не предупреждала о визите. Они с Саньком отлично побесились, а мы чайку-кофейку попили. Оказалось, что Аня живет в нашем доме теперь-в соседнем подъезде.
Предложила пацанов сфоткать, а они отказались, так что показать вам нечего))))
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Кошечкина от Декабря 30, 2013, 20:34:33
Мы вчера ходили поздравлять Машуньку, дочку Юли ( Вишенка). Прошло всё здорово, девченки были очень довольны, они ж у нас почти ровесницы. Вот только что то заболтались и пофоткаться забыли :D
Юля, спасибо за мозайку, сегодня весь день собираем:)
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Elena+2010+15! от Декабря 30, 2013, 20:53:51
Мы с температурой  :( В сад не пошли и все наши планы рухнули  :'( После НГ, надеюсь, поздравим по-человечески, как хотели.
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Приморочка от Декабря 30, 2013, 21:02:18
я отснегурила! по-быстрому,правда). пока мужики мылись я сбегала к Ане Нюке и её сыночку Саше. Аня, сорри, за упаковку- красивую сыночек благополучно растерзал и пикнуть не успела. пришлось срочно креативить). надеюсь, подарок понравился)
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Нюка от Декабря 30, 2013, 21:03:03
Как уже сказано выше,мы сегодня с сыном сходили к Юле,Даше и Леше,прошу прощения Алексею,это он нам так представился :)
И да,как оказалось,живем то в одном доме,между нами только один подъезд.На улицу вышли,сын говорит,хороший этот парень Алексей,надо будет ещё к нему зайти ;D ;D ;D
И только что от нас убежала снегурочка наша  Приморочка от чая отказалась,побоялась растаять :D Спасибо,сыну очень понравился конструктор :girl in love:,пол ночи теперь спать не будет,пока не соберет ;D
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Panter.KA от Декабря 30, 2013, 21:08:24
Нюка, мы будем только рады гостям! Пацаны на одной волне оказались)))))
Алексей тоже попросил еще чтоб Саша пришел.
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Ozma от Декабря 30, 2013, 23:53:08
а я все жду, завтра тоже снегурить буду
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Марисабель от Декабря 31, 2013, 00:13:10
Ozma,  :friends: Юлечка, спасибо за поздравления! Леньчик на твою Аву пальчиком показывал говорил "тетя туту"  ;D Времени просто не было все написать facepalm
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Вишенка от Декабря 31, 2013, 00:21:34
Мы вчера ходили поздравлять Машуньку, дочку Юли ( Вишенка). Прошло всё здорово, девченки были очень довольны, они ж у нас почти ровесницы. Вот только что то заболтались и пофоткаться забыли :D
Юля, спасибо за мозайку, сегодня весь день собираем:)
Да уж девчонки тоже оторвались, мамы только мало времени дали  >: и вам огромное спасибо за книжечку. Не знаем, как Машуня, но мы с папой ее уже наизусть знаем  !) Сегодня только утром в постели - раз сто звучала, Маша рассмотрела, где там нажимать нужно  facepalm :D Прям романтика с утра  :girl in love:

"Мы часто ездим в Африку,
Австралию Бразилию
Обычно самолетами
И реже по воде
Но если Вы котенок,
И вас зовут Василием
То лучше, чем Воронеж
Нет города нигде!..." :d_daisy:
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Приморочка от Декабря 31, 2013, 14:37:04
к нам только что Снегурка очаровательная в гости приходила! Аня Озма.  да не одна! целых трех Дедов Морозов привела). самый маленький из них- в слинге сидел))
Анют, спасибо большое! малыш доволен) без остановки твердит,что тетя в гости приходила с подарками)
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Panter.KA от Декабря 31, 2013, 14:40:52
Света, как вам повезло, сразу трех дед Морозов повидать!!!!
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Кошечкина от Декабря 31, 2013, 14:42:43
Вишенка,  я так поняла вы с папой не сильно подарку рады? :D в гости то еще позовете, после таких шумных подарков?  ;D
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Приморочка от Декабря 31, 2013, 14:52:47
Panter.KA, ага, Юль)
прям  настроение подняли). а то мы с  утра тут на стены лезем- у малыша зубы прорезаются и характер). одновременно))

Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Ozma от Декабря 31, 2013, 15:49:59
Приморочка, а мы очень рады, что подняли настроение. :d_daisy:
и спасибо нашей снегурочке Машеньке Марисабель, и отдельное спасибо Ленечке, он сам поздравлял Данилу
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Совёнка от Декабря 31, 2013, 16:56:11
Я, увы, катастрофически не успеваю поздравить своих подопечных, но я обязательно это сделаю после 1 января) Так что пусть не расстраиваются те, кто не получил поздравления сейчас))
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Вишенка от Января 02, 2014, 14:26:55
Вишенка,  я так поняла вы с папой не сильно подарку рады? :D в гости то еще позовете, после таких шумных подарков?  ;D
не, очень даже рады)))он психи останавливает  :D и она долго занята книжкой  :clapping: еще приходите - колядовать  :girl in love:
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Кошечкина от Января 03, 2014, 23:38:16
Вишенка, теперь вы к нам:) правда, колядовать не получиться:( Сейчас мы в Геленджике, потом к родителям поедем , числа 8 приедем и милости просим в гости:)
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Юла от Января 04, 2014, 09:56:10
Простите,что не по теме!Кошечкина, как погода в Геледжике?
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Кошечкина от Января 04, 2014, 22:04:09
Юла, супер! Градусов 10-11, ветра нет, светит яркое солнышко! В гостиницу заходим только поесть, а так все время гуляем:)
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Вишенка от Января 05, 2014, 00:02:35
Кошечкина,круто вы! Молодцы! Вы как спонтанно? Как Леруся?
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Кошечкина от Января 05, 2014, 07:38:59
Вишенка, ну типа того:) Дед мороз ( читай муж) подарочек сделал:) Леруся в полном восторге, ей тут раздолье, с нами еще двое деток мвленьких так что они уже на уши всю гостиницу поставили  facepalm
Совсем зафлудили тему.
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Совёнка от Января 12, 2014, 21:29:07
Ко мне на днях приходила Санечка и поздравила Ксюшку с Новым годом! Спасибо огромное! я не ожидала, что в пакете окажется ТАК МНОГО подарков, разных и интересных!!! Ксюше всё понравилось, играет) Но кое-что я отложила на постарше))
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Sane4ka от Января 13, 2014, 00:09:04
Совёнка, я очень рада,что вам понравилось  :)  :d_daisy: Очень волновалась  :) Так как это мой первый обмен подарочками  :)
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Sane4ka от Января 24, 2014, 01:05:45
К нам вчера приходили Лена с Элиночкой (Елена+2010) подарили Илюше подарочки  :) Огромное спасибо еще раз!!!  :d_daisy: Сынок сразу же принялся поедать кукурузные палочки,далее пальчиковыми красками рисовать .Измазался весь,но зато довольный.Потом приступили к мыльным пузырям.А на ночь книжечку посмотрели пр новый год.Глаза у Илюши разбегались от подарочков  :girl in love: Шоколадки спрятала на потом,а то и так слишком жирно будет  ;D
(http://s020.radikal.ru/i706/1401/af/bb59922298d0t.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3JhZGlrYWwucnUvZnAvODg4ZTYxODBhMDI2NDFhYThjMzIzMmZmYWJjODNlZGE=)
(http://s018.radikal.ru/i523/1401/fd/f3fe633c1c3et.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3JhZGlrYWwucnUvZnAvNjNkODcyMDQ1ODE2NDM0MDg4NmNkNGQzNTNkNTNhNDc=)
 простите за качество фото.Фотограф из меня никакущий  ;D


Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Elena+2010+15! от Января 24, 2014, 11:10:51
Рады, что Илюше понравился подарочек!  :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: Саша, что в палочках было? Надеюсь, приличное что-нибудь  :) Я сама себе удружила: нам дудка досталась, огромная и дудит на весь дом  ;D ;D ;D Пришлось прятать, голова квадратная от нее  ;D ;D ;D
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Sane4ka от Января 24, 2014, 13:37:30
Elena+2010, нам ручка досталась на веревочке  ;D Повесит на шею и ходит весь такой важный  ;D
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Elena+2010+15! от Февраля 05, 2014, 01:15:35
Вот и наш подарочек прибыл к адресату. Приходила к нам настоящая Снегурочка, в беленькой курточке и беленькой шапочке. Красотулька Даша Совенка. Адресат наш был в гостях у бабушки, но подарку очень обрадовалась!!! Вчера и сегодня спрашивала, когда к нам еще Дед Мороз и Снегурочка придут с подарками  :) Дашенька, большое тебе СПАСИБО от нас!  -\-{@ -\-{@ -\-{@ Фотосессии у нас не получилось,  :( из гостей вернулись с соплями, позировать отказалась.Подарок пришелся в тему, в сад не пошли, есть чем себя занять ребенку  :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: Пазлы собирала раз 5 точно! Сама и с бабушкой  :)
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Совёнка от Февраля 05, 2014, 08:54:29
Я очень рада, что понравился подарок:))) Спасибо за добрые слова, Лена! :d_daisy:
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: MsBee от Февраля 15, 2014, 15:23:21
Большое спасибо всем за участие в Новогоднем обмене :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Sane4ka от Февраля 15, 2014, 17:44:44
MsBee, И тебе спасибо за организацию!!!!! :d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Приморочка от Февраля 15, 2014, 17:45:41
 ;d_sunny: :friends:
Название: Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2014 год.
Отправлено: Ozma от Февраля 15, 2014, 18:04:46
MsBee, да да, Настя и тебе спасибо. я на будущий год уже записываюсь  :)