Форум воронежских родителей

Доска объявлений => Услуги => Тема начата: Lesenka_Photo от Ноября 20, 2013, 00:15:50

Название: Новогодние съемки...
Отправлено: Lesenka_Photo от Ноября 20, 2013, 00:15:50
Девочки, небольшое объявление! Приглашаю вас на семейную или детскую съемку!  :)
Совсем скоро зима войдет в свои права… За окном станет серо, теплые осенние пейзажи сменят белые снежные поля. В это время особенно хочется уюта, домашнего тепла, и, конечно же, сказки…
Сказочно - уютные декорации, море приятных мелочей, красивые фотографии, а главное – воспоминания, которые останутся с вами на всю жизнь, всё это вы сможете получить, приняв участие в новогодней ФОТОСЕССИИ, съемки которых будут проходить в период с 1 декабря по 10 января!

Виды съемок:
СЕМЕЙНАЯ и ДЕТСКАЯ съемка
Индивидуальная съемка
Лав-стори или предсвадебная

Спешите записаться в период с 20 по 25 ноября! Вас ждет приятная скидка! :)
Для самых маленьких есть замечательные корзиночки и кроватки для младенцев.
Красивую фотосессию в сказочных декорациях вы можете подарить родным и близким! Специально для вас мы приготовили подарочные сертификаты ручной работы, которые никого не оставят равнодушным!
Фотографии будут записаны на шикарный диск!

Заказать съемку вы можете по телефону 8 915 585 86 21 или написав личное сообщение.

Подарите частичку сказки!
Название: Re: Новогодние съемки...
Отправлено: -Tati- от Ноября 20, 2013, 11:47:28
Lesenka_Photo, напиши пожалуйста цену на семейную фотосессию в личку. спасибо :)
Название: Re: Новогодние съемки...
Отправлено: Lesenka_Photo от Ноября 20, 2013, 12:33:23
Lesenka_Photo, напиши пожалуйста цену на семейную фотосессию в личку. спасибо :)
Ответила в личном сообщении! :d_daisy:
Название: Re: Новогодние съемки...
Отправлено: Lesenka_Photo от Ноября 22, 2013, 11:19:17
Про условия, чтобы не повторяться  :)
Название: Re: Новогодние съемки...
Отправлено: Yono от Ноября 22, 2013, 12:22:28
Lesenka_Photo, в какой студии?
Название: Re: Новогодние съемки...
Отправлено: Lesenka_Photo от Ноября 24, 2013, 01:09:00
Lesenka_Photo, в какой студии?
ответила!
Название: Re: Новогодние съемки...
Отправлено: Кошечкина от Ноября 24, 2013, 01:16:03
Lesenka_Photo,  напиши пожалуйста стоимость детской и семейной фотосессии в лс
Название: Re: Новогодние съемки...
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Ноября 27, 2013, 14:21:12
Lesenka_Photo, Лен, тему эту наверно нужно перенести в объявления в раздел Услуги  ;)
Название: Re: Новогодние съемки...
Отправлено: просто Света от Января 03, 2014, 22:14:24
Lesenka_Photo, напишите, пожалуйста стоимость детской и семейной съемки.


Сообщения объединены: Января 04, 2014, 15:18:48
Lesenka_Photo не могу вам в личку ответить, письмо не уходит, т.к. ваш ящик переполнен. Меня  в контакте нет  :(. Можете мне в лс отправить стоимость?