Форум воронежских родителей
Доска объявлений => Покупка и продажа товаров для детей. => Тема начата: -Tati- от Октября 24, 2013, 12:45:43
-
Продам эрго-рюкзак - 600 руб.
-
:)
-
:good:
-
-Tati-, а с какого возраста его можно???
-
с 5 мес
-
-Tati-, а ограничение связано с чем? В интернете пишут с 3-4 мес. в среднем. Уж очень хочется... Ребенок у меня крупный, уже больше 7 кг. Не подскажете?
-
да везде пишут что с 4 мес уже можно, в 3 думаю еще рано ???
-
цитата слингоконсультанта про 3месяца и рюкзак
"эргономичный рюкзак для таких маленьких я не рекомендую - они создают точечное давление по спинке, плющат ее и заставляют малыша излишне широко разводить ножки. а с шириной спинки ничего не сделаешь у рюкзака."
и вот
"С возраста, когда ребенок делает попытки сесть/сидит самостоятельно (обычно с 6 месяцев), можно носить его в эргономичных рюкзаках и фаст-слингах. "
-
Иркица, спасибо за разъяснение!
-
Amber, не за что :) купи впрок ;)
допускается ношение ребенка в эрго с 4х месяцев, но не долго.
-Tati-, очень прости за офф :)
-
Amber, не за что :) купи впрок ;)
допускается ношение ребенка в эрго с 4х месяцев, но не долго.
-Tati-, очень прости за офф :)
особенно за такую цену
-
-Tati-, очень прости за офф :)
спасибо за разъяснения :)
-
-Tati-, если до конца месяца на ваш рюкзак желающих не найдется, то я бы приобрела. Жду мужнину ЗП ;D
-
Amber, ОК :)
-
:good:
-
-Tati-, еще актуально? А то я, кажись, дозрела ;D
-
актуально :)
-
-Tati-, когда можно будет подъехать, посмотреть и забрать, соответственно) и куда?
-
Ответ в личке :)
-
Продам эрго-рюкзак - 600 руб.
(http://s10.postimg.org/lt3k7bi9x/image.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWcub3JnL2ltYWdlL2x0M2s3Ymk5eC8=)