Форум воронежских родителей

Наша жизнь => Красота и здоровье мамы => Тема начата: Mileno4ka от Сентября 29, 2013, 16:28:07

Название: Имплантация
Отправлено: Mileno4ka от Сентября 29, 2013, 16:28:07
Эх, похоже придется мне ставить имплант.. Кто ставил? какие? хочу отзывы