Форум воронежских родителей
Наша жизнь => Красота и здоровье мамы => Тема начата: Mileno4ka от Сентября 29, 2013, 16:28:07
Название:
Имплантация
Отправлено:
Mileno4ka
от
Сентября 29, 2013, 16:28:07
Эх, похоже придется мне ставить имплант.. Кто ставил? какие? хочу отзывы