Форум воронежских родителей
Доска объявлений => Услуги => Тема начата: Совёнка от Сентября 18, 2013, 14:55:31
-
В метро сейчас акция по метрополисам - на сей раз по сковородам и мелкой утвари, можно у них на сайте посмотреть. Так вот на целую вещь не наскребу, то вдруг кому-то именно метрополисы нужны и немножко не хватает. Отдам безвозмездно штук 9.
Мы сами на сковородку хотели 100, да не набралось - трёх штук не хватило)))
-
мы 60 набрали
-
Мы набрали 100 -купили маме сковороду. потом ещё 80 и 20- свекровь теперь с крышкой и сковородкой. И вот хотели на 100 себе - глубокую взять, а у нас только 90 с чем-то. То есть на 80 мы купим уже другую, а ещё 10 куда? ....