Форум воронежских родителей

Доска объявлений => Услуги => Тема начата: Совёнка от Сентября 18, 2013, 14:53:23

Название: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
Отправлено: Совёнка от Сентября 18, 2013, 14:53:23
Девчонки, у меня муж регулярно туда катается. Если вдруг кому-то что-то надо, то он может купить, а вы сами забрать из Северного или с проспекта Революции... мы там много чего берём... например, пелёнки одноразовые . Там дешевле и оптом. Памперсы те же. То есть в разумных пределах, я и муж готовы немного помочь )))
Название: Re: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
Отправлено: Ирина1987f от Сентября 18, 2013, 18:51:46
мы тоже там закупаемся,но не скажу. что там прям все такое дешевое. Мне кажется.что цены такие же
Название: Re: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
Отправлено: fanta от Сентября 18, 2013, 18:56:50
Совёнка, молодец, что готова помочь! Я бы заказала, да только не знаю чего там есть.  ;D
Ну к примеру, сгущенка Алексеевская по чем там? Та которая в магазах около 60-ти р стоит. Я бы закупилась, если дешевле.
Название: Re: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
Отправлено: Совёнка от Сентября 18, 2013, 21:42:40
А никто и не говорит, что там всё супер-дёшево. Нет, встречаются обычные цены, иногда что-то даже дороже. Метро  хорошо для оптовиков. Например, никто из нас в нормальной ситуации не станет закупать килограммовый пакет кетчупа, а вот для кафешки такой объём самое оно ))  Да там и одну баночку-то редко купишь, как правило всё в упаковках по две. 
А ещё там встречаются товары, которых где-то может не быть. Тоже удобно.
Поэтому я и спрашиваю, вдруг кто-то хочет что-то конкретное - в принципе, муж посмотрит без проблем и скажет цену.
Света, там есть все продукты))) и почти всё, что и везде, в больших гипермаркетах - бытовая химия, например, одежда... про сгущёнку я спрошу. Тебе в банках железных или в пакетах?
Название: Re: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
Отправлено: fanta от Сентября 18, 2013, 22:06:23
Совёнка, ну узнай, пожалуйста, сколько там стоит сгущенное молоко Алексеевское ГОСТ
Название: Re: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
Отправлено: Ирина Ст. от Сентября 19, 2013, 08:22:23
fanta, Свет,извиняюсь ,что не по теме  ::/,у Северного у-ма мужик частник продаёт молочную продукцию с машины и у него есть сгущёнка в баклажках,стоит  100 или 120р ,забыла  ::/,сказал,что очень хорошая,Белгородская.
Название: Re: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
Отправлено: fanta от Сентября 19, 2013, 08:47:58
Ирина Ст., спасибо, но мне нужно проверенное качество.
Название: Re: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
Отправлено: Совёнка от Сентября 26, 2013, 17:57:55
fanta, Свет, она стоит 49 рублей 30 копеек.  Это как считается? как везде?
Название: Re: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
Отправлено: Chuppi от Сентября 26, 2013, 18:42:41
Совенка,поддерживаю, в Метро берем по несколько штук всяко-разно. Как правило чуточку дешевле,да и удобно,я понятия не имею сколько стоит всякая химия,туал.принадл-ти, сразу на долго хватает,каждый месяц ничего такого не берем. А вот когда акции бывают, очень даже приличные скидки,тут главное знать на что в данный момент акции. 
Название: Re: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
Отправлено: fanta от Сентября 26, 2013, 18:50:17
fanta, Свет, она стоит 49 рублей 30 копеек.  Это как считается? как везде?
в пятью пять 68 р. Дашь, не знаешь сколько там в упаковке? или как там надо брать?
Название: Re: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
Отправлено: Совёнка от Сентября 26, 2013, 21:57:53
fanta, поштучно можно:-) я как раз одну купила, чтобы цену узнать :-)

Сообщения объединены: Сентября 26, 2013, 21:59:50
Chuppi, как Бы Туда ездить надо не вот Ради дешевизны, потому что больше прокатать можешь:-)а у Меня муж всё равно катается туда по работе, поэтому и покупаем.а так бы я, конечно, не поехала бы в такую даль.
Название: Re: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
Отправлено: Ozma от Сентября 27, 2013, 10:44:08
fanta, в ашане 52.75 стоит сгущенка
Название: Re: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
Отправлено: Совёнка от Сентября 27, 2013, 12:31:16
Ашан - тоже неплохо вариант. Это знаете, как везде- где-то что-то дешевле, где-то дороже.
Название: Re: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
Отправлено: Chuppi от Сентября 27, 2013, 12:50:29
да,я понимаю,Даш :) нам близко,вот и все)
Название: Re: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
Отправлено: Совёнка от Сентября 27, 2013, 12:57:02
Chuppi, так я ж не спорю)) конечно, когда близко хорошо. у меня свекровь и свёкр живут там недалеко, они катаются за продуктами иногда туда, да.