Форум воронежских родителей

Наша жизнь => Красота и здоровье мамы => Тема начата: мамАня от Сентября 11, 2013, 14:24:35

Название: Где купить платье?
Отправлено: мамАня от Сентября 11, 2013, 14:24:35
Через месяц праздник, хочется купить красивое платье, опыта в подобных покупках мало, фигура нестандартаная(рост маленький, верх - 42, низ - 44), куда бы поехать поискать?
Название: Re: Где купить платье?
Отправлено: Elena+2010+15! от Сентября 11, 2013, 18:22:24
мамАня, искала племяннице платье на выпускной, мы покрупнее будем, большой выбор платьев для торжества в магазине "Львица", в Ярмарке на Донбасской.На небольшой размер в Европе в Северном много платьев.
Название: Re: Где купить платье?
Отправлено: кАтеночек от Сентября 11, 2013, 21:17:58
Хороший магазин "Коктейль" напротив Галереи Чижова. Выбор большой,разные цены и модели разнообразные.
Название: Re: Где купить платье?
Отправлено: Assole от Сентября 11, 2013, 21:47:31
Хороший магазин "Коктейль" напротив Галереи Чижова. Выбор большой,разные цены и модели разнообразные.
в коктейле все красивые платья на худеньких, сама сталкивалась- на 48 уже нет ничего... я бы на юз рынок съездила там на любой вкус цвет и кошелек :)
Название: Re: Где купить платье?
Отправлено: Yono от Сентября 12, 2013, 11:09:21
мамАня, ты не к 30 сентября платье подбираешь? ;) Мне вот тоже надо, но я себя так раздражаю, что даже мерить стремно то, что нравится :(
Название: Re: Где купить платье?
Отправлено: Panter.KA от Сентября 12, 2013, 11:22:12
мамАня, ты не к 30 сентября платье подбираешь? ;) Мне вот тоже надо, но я себя так раздражаю, что даже мерить стремно то, что нравится :(
Лена, такая же фигня. Я сейчас даже в магазины перестала заходить. Выхожу оттуда с депрессией.
Пы Сы, а что будет 30 сентября?
Название: Re: Где купить платье?
Отправлено: Yono от Сентября 12, 2013, 11:39:03
Panter.KA, др у одного очень хорошего человека :)
Название: Re: Где купить платье?
Отправлено: Panter.KA от Сентября 12, 2013, 11:41:02
Ааааа, во оно что))) А я думала какое-то глобальное мероприятия, а я и не в курсе))))))