Форум воронежских родителей
Наша жизнь => Красота и здоровье мамы => Тема начата: мамАня от Сентября 11, 2013, 14:24:35
-
Через месяц праздник, хочется купить красивое платье, опыта в подобных покупках мало, фигура нестандартаная(рост маленький, верх - 42, низ - 44), куда бы поехать поискать?
-
мамАня, искала племяннице платье на выпускной, мы покрупнее будем, большой выбор платьев для торжества в магазине "Львица", в Ярмарке на Донбасской.На небольшой размер в Европе в Северном много платьев.
-
Хороший магазин "Коктейль" напротив Галереи Чижова. Выбор большой,разные цены и модели разнообразные.
-
Хороший магазин "Коктейль" напротив Галереи Чижова. Выбор большой,разные цены и модели разнообразные.
в коктейле все красивые платья на худеньких, сама сталкивалась- на 48 уже нет ничего... я бы на юз рынок съездила там на любой вкус цвет и кошелек :)
-
мамАня, ты не к 30 сентября платье подбираешь? ;) Мне вот тоже надо, но я себя так раздражаю, что даже мерить стремно то, что нравится :(
-
мамАня, ты не к 30 сентября платье подбираешь? ;) Мне вот тоже надо, но я себя так раздражаю, что даже мерить стремно то, что нравится :(
Лена, такая же фигня. Я сейчас даже в магазины перестала заходить. Выхожу оттуда с депрессией.
Пы Сы, а что будет 30 сентября?
-
Panter.KA, др у одного очень хорошего человека :)
-
Ааааа, во оно что))) А я думала какое-то глобальное мероприятия, а я и не в курсе))))))