Форум воронежских родителей

Доска объявлений => Услуги => Тема начата: Panter.KA от Сентября 11, 2013, 09:42:20

Название: Репетитор по обществознанию и истории
Отправлено: Panter.KA от Сентября 11, 2013, 09:42:20
Девочки, может кому надо, у кого есть дети подходящего возраста или братья-сестры.
Отличный педагог по обществознанию и истории предлагает свои услуги. Подготовит к ЕГЭ и просто подтянет по этим предметам.  Стоимость 500 рублей академический час. Занятия в центре города. Телефон 252-67-25 Людмила Игоревна
От себя скажу: замечательный педагог, отлично объясняет, очень доходчиво. Лучший специалист в этой области. Подготовила мою сестру к ЕГЭ - она сдала обществознание на 100 баллов.
Я сама была ее ученицей в школьные годы, она преподавала у нас историю.
Название: Re: Репетитор по обществознанию и истории
Отправлено: EVA от Сентября 11, 2013, 14:34:24
Panter.KA,  ;D тебе что  %  за рекламу  :D :D :D
Название: Re: Репетитор по обществознанию и истории
Отправлено: Маргарита от Сентября 11, 2013, 21:36:00
Panter.KA, это сейчас нормальные расценки? 500р. за 45мин. ???
Название: Re: Репетитор по обществознанию и истории
Отправлено: Panter.KA от Сентября 11, 2013, 21:40:04
EVA, Нет ни каких процентов. Просто жалко мне ее. У нее ни кого нет и ей очень тяжело выживать на пенсию.
Маргарита, я хз вообще. Мы платили столько.
Название: Re: Репетитор по обществознанию и истории
Отправлено: linka от Сентября 11, 2013, 21:47:29
Цитировать
Стоимость 500 рублей академический час.
Panter.KA, это сейчас нормальные расценки? 500р. за 45мин. ???

ну это дорого.

можно средние цены глянуть на "Ваш репетитор "

есть 2 знакомые которые занимаются реп. деят. отлично они так живут, муж у них ремонт делал, одинокие бабушки могут себе многое позволить  :)
Название: Re: Репетитор по обществознанию и истории
Отправлено: Panter.KA от Сентября 11, 2013, 21:51:29
linka, я в этом плане вообще не в теме. Нам сколько сказали, столько и платили.