Форум воронежских родителей

Совместные покупки => Пристрой => Тема начата: Tina от Июля 01, 2013, 10:06:16

Название: Пристрой от Tina (санки,автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Tina от Июля 01, 2013, 10:06:16
Девочки,всем приветик!
Разбираем!
:girl in love: :girl in love: :girl in love:


санки-коляска 2100р.
(http://s47.radikal.ru/i116/1311/20/bc79bd71aa1b.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3JhZGlrYWwucnUvZnAvYzdiYjZmZGIyMjllNDUxMmIzMGZkNTRiNzI2ZTk4Mjk=)
(http://s017.radikal.ru/i441/1311/46/b7bfc512cfc5.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3JhZGlrYWwucnUvZnAvMzhiNWMwMGZlN2MwNDYzNThjNzA5N2NmN2M5ZTUzNTg=)



7.Игрушка мягкая Лев с кольцом 150р.(и такой же есть бегемот с кольцом 150р.)
(http://www.bertoniru.ru/uploads/t_0903_l.jpg)

10. Москитная сетка на коляску 200р.
(http://www.deti.md/uploads/2010/aksesuari/accessories_forstrollers/moskitka_ikon.jpg)

11.Стульчик-качалка TOP RELAX с игрушкой  фиолет.1200р.
(http://www.bertoniru.ru/uploads/chair/top_relax/toprelaxbutterflies_violetjpg.jpg)

Джемпер  флис(темно-серый с бирюзовой подкладкой трикотаж) 110рост 60р.  440р.
(http://s017.radikal.ru/i419/1311/49/f201780386ab.jpg)


футболки крокид размер/рост 84 158  новые обе,но у одной оторвали этикетку. 200 каждая.
(http://i023.radikal.ru/1311/6d/d83c56c62683.jpg)

Название: Re: Пристрой Bertoni/Lorelli (кресла,коврики,игрушки)
Отправлено: Panter.KA от Июля 01, 2013, 22:29:44
Tina, я бы коврик "Мишка" купила. Где и как?
Название: Re: Пристрой Bertoni/Lorelli (кресла,коврики,игрушки)
Отправлено: Ozma от Июля 01, 2013, 23:28:35
Tina, а я слоненка на руку хочу ::/
Название: Re: Пристрой Bertoni/Lorelli (кресла,коврики,игрушки)
Отправлено: Tina от Июля 02, 2013, 11:19:27
Tina, я бы коврик "Мишка" купила. Где и как?
Реквизиты для оплаты скину в ЛС! Забирать в Северном ост. рынок Невский или кафе Сонет .Можно встретиться у Арены на детской площадке .Мой т. 8-920-218-51-09 Валентина

Сообщения объединены: Июля 02, 2013, 11:20:11
Tina, а я слоненка на руку хочу ::/
;) реквизиты кину в ЛС!
Название: Re: Пристрой Bertoni/Lorelli (кресла,коврики,игрушки)
Отправлено: Tina от Июля 04, 2013, 14:21:31
Добавила Стульчик-качалка TOP RELAX с игрушкой  фиолет.1350р.   :girl in love:
Название: Re: Пристрой Bertoni/Lorelli (кресла,коврики,игрушки)
Отправлено: Panter.KA от Июля 05, 2013, 12:23:03
Tina, спасибо за коврик! Дочка оценила :girl in love: :girl in love: :girl in love:
Название: Re: Пристрой Bertoni/Lorelli (кресла,коврики,игрушки)
Отправлено: Tina от Июля 07, 2013, 10:22:30
Panter.KA, :girl in love: :girl in love: :girl in love: очень рада ,что малышке понравилось!
 ;) ;) ;)
Название: Re: Пристрой Bertoni/Lorelli (кресла,коврики,игрушки)
Отправлено: Natasha963 от Июля 17, 2013, 23:38:45
А Я АВТОКРЕСЛО:-)
Название: Re: Пристрой Bertoni/Lorelli (кресла,коврики,игрушки)
Отправлено: Tina от Июля 20, 2013, 12:01:58
А Я АВТОКРЕСЛО:-)

 :good: :good: :good:
Название: Re: Пристрой Bertoni/Lorelli (кресла,коврики,игрушки,бутылочки)
Отправлено: EVA от Августа 17, 2013, 11:38:26
Tina, бутылочки остались? я бы посмотрела,когда буду орто забирать,можно? или можно пораньше у Арены вечерком.
Название: Re: Пристрой Bertoni/Lorelli (кресла,коврики,игрушки,бутылочки)
Отправлено: EVA от Августа 26, 2013, 00:15:55
Tina, бутылочки остались? я бы посмотрела,когда буду орто забирать,можно? или можно пораньше у Арены вечерком.
Валя ку ку!!! прихвати пузыри плиз с собой к Арене,хорошо?  :flag1:
Название: Re: Пристрой Bertoni/Lorelli (кресла,коврики,игрушки,бутылочки)
Отправлено: Приморочка от Августа 26, 2013, 00:19:28
Tina, бутылочки остались? я бы посмотрела,когда буду орто забирать,можно? или можно пораньше у Арены вечерком.
Валя ку ку!!! прихвати пузыри плиз с собой к Арене,хорошо?  :flag1:
думала тут интересное без меня делят, а тут Ева кукует в одиночестве ;D
Название: Re: Пристрой Bertoni/Lorelli (кресла,коврики,игрушки,бутылочки)
Отправлено: Tina от Августа 26, 2013, 00:21:13
Tina, бутылочки остались? я бы посмотрела,когда буду орто забирать,можно? или можно пораньше у Арены вечерком.
Валя ку ку!!! прихвати пузыри плиз с собой к Арене,хорошо?  :flag1:

 :D :D :D у меня как-то под словом "пузыри" другие ассоциации возникают :D :D  :drinks:

какую-то одну бутылочку купили.нужно будет отметить какую именно!
Конеш,возьму! ;)
Название: Re: Пристрой Bertoni/Lorelli (кресла,коврики,игрушки,бутылочки)
Отправлено: EVA от Августа 26, 2013, 00:28:12
Приморочка,  :D
Tina,  :drinks:  ;D ;D ;D договорились))) мне качество пластика позырить,вообще у нас все нук,может и эта ничего.
Название: Re: Пристрой Bertoni/Lorelli (кресла,коврики,игрушки,бутылочки)
Отправлено: Ozma от Августа 26, 2013, 01:19:27
EVA, мне понравилось качество, я спортивные бутылочки правда брала
Название: Re: Пристрой Bertoni/Lorelli (кресла,коврики,игрушки,бутылочки)
Отправлено: EVA от Августа 26, 2013, 01:20:11
EVA, мне понравилось качество, я спортивные бутылочки правда брала
это радует  :d_daisy:
Название: Re: Пристрой Bertoni/Lorelli (кресла,коврики,игрушки,бутылочки)
Отправлено: Ozma от Августа 26, 2013, 01:21:17
Tina, а мне погремушка нужна бегемот с кольцом, если осталась
Название: Re: Пристрой Bertoni/Lorelli (кресла,коврики,игрушки,бутылочки)
Отправлено: Tina от Августа 27, 2013, 19:18:36
Tina, а мне погремушка нужна бегемот с кольцом, если осталась
:yes: и бегемот и лев!
Название: Re: Пристрой от Tina (автокресла,игрушки,дет.трикотаж!)
Отправлено: Tina от Сентября 01, 2013, 14:29:05
добавила трикотаж КУЗЯ! :d_daisy:
Название: Re: Пристрой от Tina (автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Panter.KA от Сентября 01, 2013, 14:35:27
Tina, а покрытие осталось?
Название: Re: Пристрой от Tina (автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Tina от Сентября 01, 2013, 14:41:05
Tina, а покрытие осталось?
:yes: шипы мягкое
Название: Re: Пристрой от Tina (автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Panter.KA от Сентября 01, 2013, 14:45:43
Валь, а размер какой?
Название: Re: Пристрой от Tina (автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Tina от Сентября 01, 2013, 14:48:12
Валь, а размер какой?

Ортопедическое массажное покрытие шипы мягкое

Орто — это развивающееся и профилактическое ПВХ-покрытие. Оно представляет собой квадратные модули с бугристой поверхностью.Это эффективное средство для профилактики плоскостопия у детей, а так же снижения утомляемости и повышения иммунитета организма у взрослых.

Размеры модулей: 250х250мм(8 пазлов)

Материал изготовления: поливинилхлорид

Плотность материала: 1.3–1.4 г/куб.см.

Вес 1 кв.м.: 5,2 кг

Абразивная устойчивость: 80мкм

Относительное удлинение до разрыва: 210%

Температура эксплуатации: -25….+35
Название: Re: Пристрой от Tina (автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Panter.KA от Сентября 01, 2013, 14:51:34
вот тут я начинаю тупить)
250х250-это один фрагмент и стоит 700 рэ?
Название: Re: Пристрой от Tina (автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Tina от Сентября 01, 2013, 14:53:32
вот тут я начинаю тупить)
250х250-это один фрагмент и стоит 700 рэ?

 :D  да что ты! НЕТ! Цена за всю коробку из 8 палов. :good:
Название: Re: Пристрой от Tina (автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Panter.KA от Сентября 01, 2013, 14:56:35
Гы, а всё, тогда беру! Можно завтра после обеда?
Название: Re: Пристрой от Tina (автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Tina от Сентября 01, 2013, 15:03:20
Гы, а всё, тогда беру! Можно завтра после обеда?
:ok:  Позвони,как соберешься! Мой т. есть в подписи!
Название: Re: Пристрой от Tina (автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Panter.KA от Сентября 01, 2013, 15:06:08
океюшки!
Название: Re: Пристрой от Tina (автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Ozma от Сентября 01, 2013, 16:58:36
Tina, а покрытие только одно?
Название: Re: Пристрой от Tina (автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Tina от Сентября 01, 2013, 16:59:22
Tina, а покрытие только одно?

2
Название: Re: Пристрой от Tina (автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Ozma от Сентября 01, 2013, 20:04:51
Tina, ну можешь нам придержать?
Название: Re: Пристрой от Tina (автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Tina от Сентября 01, 2013, 20:12:23
Tina, ну можешь нам придержать?
Тебе в бронь поставлю!  :ok:
Название: Re: Пристрой от Tina (автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Tina от Октября 11, 2013, 12:49:16
Tina, ну можешь нам придержать?
Тебе в бронь поставлю!  :ok:

Ozma, тебе еще актуально?  ???
Название: Re: Пристрой от Tina (автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Ozma от Октября 11, 2013, 13:38:00
Tina, конечно
Название: Re: Пристрой от Tina (автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Tina от Октября 31, 2013, 15:58:52
Tina, конечно
??? ждемс...
Название: Re: Пристрой от Tina (санки,автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Tina от Ноября 12, 2013, 14:15:09
добавила санки! ;)
Название: Re: Пристрой от Tina (санки,автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Lelech_ka от Декабря 08, 2013, 20:48:02
Tina, орт.покрытие осталось?
Название: Re: Пристрой от Tina (санки,автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Tina от Декабря 08, 2013, 20:57:57
Tina, орт.покрытие осталось?

Да,жесткое камни 1шт. 700р.  осталось!
Название: Re: Пристрой от Tina (санки,автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Lelech_ka от Декабря 08, 2013, 21:05:08
Tina, это как на фото? Мы взяли бы? Оплата на руки? :d_daisy:

Сообщения объединены: Декабря 08, 2013, 21:08:20
И можно размеры?  И что значит "жесткое"?
Название: Re: Пристрой от Tina (санки,автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Tina от Декабря 09, 2013, 10:47:23
Tina, это как на фото? Мы взяли бы? Оплата на руки? :d_daisy:

Сообщения объединены: Декабря 08, 2013, 21:08:20
И можно размеры?  И что значит "жесткое"?

оплата на карту вышлю реквизиты в ЛС (можно наличкой ) как удобнее?

вот ссылка на сайт поставщика http://newst.ortoopt.ru/index.php/2012-11-08-12-11-44 
 ;)
Название: Re: Пристрой от Tina (санки,автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Lelech_ka от Декабря 09, 2013, 10:53:37
Tina, давайте наличкой, напишите в какое время и дни вам удобнее, я или муж заберет!  ???
Название: Re: Пристрой от Tina (санки,автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Tina от Декабря 09, 2013, 11:00:40
Tina, давайте наличкой, напишите в какое время и дни вам удобнее, я или муж заберет!  ???
Звони ..договоримся ;) 8-920-218-51-09 Валентина  :d_daisy:
Название: Re: Пристрой от Tina (санки,автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Lelech_ka от Декабря 09, 2013, 12:53:56
ОК! Завира позвоню, сегодня с мужем обговорю по времени  :/dance:

Сообщения объединены: Декабря 09, 2013, 12:55:47
А куда ехать то? ::/
Название: Re: Пристрой от Tina (санки,автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Tina от Декабря 09, 2013, 13:13:36
ОК! Завира позвоню, сегодня с мужем обговорю по времени  :/dance:

Сообщения объединены: Декабря 09, 2013, 12:55:47
А куда ехать то? ::/
Северный р-н ост. кафе "Сонет" или рынок Невский   ;)
Название: Re: Пристрой от Tina (санки,автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Panter.KA от Декабря 10, 2013, 18:32:06
Lelech_ka, покрытие класс! Мы у Тины брали. Сын юзает ежедневно, да и я топчусь по нему с удовольствием!
Название: Re: Пристрой от Tina (санки,автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Lelech_ka от Декабря 10, 2013, 18:46:33
Panter.KA,  !) Клева ))) Мы его заберем обязательно  :)
Название: Re: Пристрой от Tina (санки,автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Юля-лапуля от Декабря 10, 2013, 19:34:09
Tina, а больше нет такого покрытия?
Название: Re: Пристрой от Tina (санки,автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Tina от Декабря 10, 2013, 19:41:22
Tina, а больше нет такого покрытия?

нет,Юль  :-[
Название: Re: Пристрой от Tina (санки,автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Lelech_ka от Декабря 11, 2013, 13:52:32
Tina, сегодня муж мой тебе позвонит, чтобы  забрать покрытие! :d_daisy:
Название: Re: Пристрой от Tina (санки,автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Lelech_ka от Декабря 12, 2013, 15:06:26
Tina, спасибо, покрытие оооочень понравилось! Доча вечером скакала по нему уже  ;D
Мы бы еще такое взяли! Еще планируется закупка?
Название: Re: Пристрой от Tina (санки,автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Tina от Декабря 12, 2013, 15:22:30
Tina, спасибо, покрытие оооочень понравилось! Доча вечером скакала по нему уже  ;D
Мы бы еще такое взяли! Еще планируется закупка?
Да,планируется ближе к весне!
В закупке не только орт.покрытия...,но и замечательная ортопедическая обувь :girl in love:
Название: Re: Пристрой от Tina (санки,автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Lelech_ka от Декабря 12, 2013, 17:00:50


Как хорошо!!!!! Будем ждать закупку!  :dance4:
Название: Re: Пристрой от Tina (санки,автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Tina от Апреля 07, 2014, 16:17:51
 :d_daisy:
Название: Пристрой от Tina (санки,автокресла,игрушки,дет.трикотаж,ортопед.покрытие!)
Отправлено: Tina от Ноября 19, 2014, 15:05:13
 :d_daisy: