Форум воронежских родителей
Совместные покупки => Пристрой => Тема начата: Tina от Июля 01, 2013, 10:06:16
-
Девочки,всем приветик!
Разбираем! :girl in love: :girl in love: :girl in love:
санки-коляска 2100р.
(http://s47.radikal.ru/i116/1311/20/bc79bd71aa1b.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3JhZGlrYWwucnUvZnAvYzdiYjZmZGIyMjllNDUxMmIzMGZkNTRiNzI2ZTk4Mjk=)
(http://s017.radikal.ru/i441/1311/46/b7bfc512cfc5.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3JhZGlrYWwucnUvZnAvMzhiNWMwMGZlN2MwNDYzNThjNzA5N2NmN2M5ZTUzNTg=)
7.Игрушка мягкая Лев с кольцом 150р.(и такой же есть бегемот с кольцом 150р.)
(http://www.bertoniru.ru/uploads/t_0903_l.jpg)
10. Москитная сетка на коляску 200р.
(http://www.deti.md/uploads/2010/aksesuari/accessories_forstrollers/moskitka_ikon.jpg)
11.Стульчик-качалка TOP RELAX с игрушкой фиолет.1200р.
(http://www.bertoniru.ru/uploads/chair/top_relax/toprelaxbutterflies_violetjpg.jpg)
Джемпер флис(темно-серый с бирюзовой подкладкой трикотаж) 110рост 60р. 440р.
(http://s017.radikal.ru/i419/1311/49/f201780386ab.jpg)
футболки крокид размер/рост 84 158 новые обе,но у одной оторвали этикетку. 200 каждая.
(http://i023.radikal.ru/1311/6d/d83c56c62683.jpg)
-
Tina, я бы коврик "Мишка" купила. Где и как?
-
Tina, а я слоненка на руку хочу ::/
-
Tina, я бы коврик "Мишка" купила. Где и как?
Реквизиты для оплаты скину в ЛС! Забирать в Северном ост. рынок Невский или кафе Сонет .Можно встретиться у Арены на детской площадке .Мой т. 8-920-218-51-09 Валентина
Сообщения объединены: Июля 02, 2013, 11:20:11
Tina, а я слоненка на руку хочу ::/
;) реквизиты кину в ЛС!
-
Добавила Стульчик-качалка TOP RELAX с игрушкой фиолет.1350р. :girl in love:
-
Tina, спасибо за коврик! Дочка оценила :girl in love: :girl in love: :girl in love:
-
Panter.KA, :girl in love: :girl in love: :girl in love: очень рада ,что малышке понравилось!
;) ;) ;)
-
А Я АВТОКРЕСЛО:-)
-
А Я АВТОКРЕСЛО:-)
:good: :good: :good:
-
Tina, бутылочки остались? я бы посмотрела,когда буду орто забирать,можно? или можно пораньше у Арены вечерком.
-
Tina, бутылочки остались? я бы посмотрела,когда буду орто забирать,можно? или можно пораньше у Арены вечерком.
Валя ку ку!!! прихвати пузыри плиз с собой к Арене,хорошо? :flag1:
-
Tina, бутылочки остались? я бы посмотрела,когда буду орто забирать,можно? или можно пораньше у Арены вечерком.
Валя ку ку!!! прихвати пузыри плиз с собой к Арене,хорошо? :flag1:
думала тут интересное без меня делят, а тут Ева кукует в одиночестве ;D
-
Tina, бутылочки остались? я бы посмотрела,когда буду орто забирать,можно? или можно пораньше у Арены вечерком.
Валя ку ку!!! прихвати пузыри плиз с собой к Арене,хорошо? :flag1:
:D :D :D у меня как-то под словом "пузыри" другие ассоциации возникают :D :D :drinks:
какую-то одну бутылочку купили.нужно будет отметить какую именно!
Конеш,возьму! ;)
-
Приморочка, :D
Tina, :drinks: ;D ;D ;D договорились))) мне качество пластика позырить,вообще у нас все нук,может и эта ничего.
-
EVA, мне понравилось качество, я спортивные бутылочки правда брала
-
EVA, мне понравилось качество, я спортивные бутылочки правда брала
это радует :d_daisy:
-
Tina, а мне погремушка нужна бегемот с кольцом, если осталась
-
Tina, а мне погремушка нужна бегемот с кольцом, если осталась
:yes: и бегемот и лев!
-
добавила трикотаж КУЗЯ! :d_daisy:
-
Tina, а покрытие осталось?
-
Tina, а покрытие осталось?
:yes: шипы мягкое
-
Валь, а размер какой?
-
Валь, а размер какой?
Ортопедическое массажное покрытие шипы мягкое
Орто — это развивающееся и профилактическое ПВХ-покрытие. Оно представляет собой квадратные модули с бугристой поверхностью.Это эффективное средство для профилактики плоскостопия у детей, а так же снижения утомляемости и повышения иммунитета организма у взрослых.
Размеры модулей: 250х250мм(8 пазлов)
Материал изготовления: поливинилхлорид
Плотность материала: 1.3–1.4 г/куб.см.
Вес 1 кв.м.: 5,2 кг
Абразивная устойчивость: 80мкм
Относительное удлинение до разрыва: 210%
Температура эксплуатации: -25….+35
-
вот тут я начинаю тупить)
250х250-это один фрагмент и стоит 700 рэ?
-
вот тут я начинаю тупить)
250х250-это один фрагмент и стоит 700 рэ?
:D да что ты! НЕТ! Цена за всю коробку из 8 палов. :good:
-
Гы, а всё, тогда беру! Можно завтра после обеда?
-
Гы, а всё, тогда беру! Можно завтра после обеда?
:ok: Позвони,как соберешься! Мой т. есть в подписи!
-
океюшки!
-
Tina, а покрытие только одно?
-
Tina, а покрытие только одно?
2
-
Tina, ну можешь нам придержать?
-
Tina, ну можешь нам придержать?
Тебе в бронь поставлю! :ok:
-
Tina, ну можешь нам придержать?
Тебе в бронь поставлю! :ok:
Ozma, тебе еще актуально? ???
-
Tina, конечно
-
Tina, конечно
??? ждемс...
-
добавила санки! ;)
-
Tina, орт.покрытие осталось?
-
Tina, орт.покрытие осталось?
Да,жесткое камни 1шт. 700р. осталось!
-
Tina, это как на фото? Мы взяли бы? Оплата на руки? :d_daisy:
Сообщения объединены: Декабря 08, 2013, 21:08:20
И можно размеры? И что значит "жесткое"?
-
Tina, это как на фото? Мы взяли бы? Оплата на руки? :d_daisy:
Сообщения объединены: Декабря 08, 2013, 21:08:20
И можно размеры? И что значит "жесткое"?
оплата на карту вышлю реквизиты в ЛС (можно наличкой ) как удобнее?
вот ссылка на сайт поставщика http://newst.ortoopt.ru/index.php/2012-11-08-12-11-44
;)
-
Tina, давайте наличкой, напишите в какое время и дни вам удобнее, я или муж заберет! ???
-
Tina, давайте наличкой, напишите в какое время и дни вам удобнее, я или муж заберет! ???
Звони ..договоримся ;) 8-920-218-51-09 Валентина :d_daisy:
-
ОК! Завира позвоню, сегодня с мужем обговорю по времени :/dance:
Сообщения объединены: Декабря 09, 2013, 12:55:47
А куда ехать то? ::/
-
ОК! Завира позвоню, сегодня с мужем обговорю по времени :/dance:
Сообщения объединены: Декабря 09, 2013, 12:55:47
А куда ехать то? ::/
Северный р-н ост. кафе "Сонет" или рынок Невский ;)
-
Lelech_ka, покрытие класс! Мы у Тины брали. Сын юзает ежедневно, да и я топчусь по нему с удовольствием!
-
Panter.KA, !) Клева ))) Мы его заберем обязательно :)
-
Tina, а больше нет такого покрытия?
-
Tina, а больше нет такого покрытия?
нет,Юль :-[
-
Tina, сегодня муж мой тебе позвонит, чтобы забрать покрытие! :d_daisy:
-
Tina, спасибо, покрытие оооочень понравилось! Доча вечером скакала по нему уже ;D
Мы бы еще такое взяли! Еще планируется закупка?
-
Tina, спасибо, покрытие оооочень понравилось! Доча вечером скакала по нему уже ;D
Мы бы еще такое взяли! Еще планируется закупка?
Да,планируется ближе к весне!
В закупке не только орт.покрытия...,но и замечательная ортопедическая обувь :girl in love:
-
Как хорошо!!!!! Будем ждать закупку! :dance4:
-
:d_daisy:
-
:d_daisy: