Форум воронежских родителей

Консультации специалистов => Архив => Педиатр, врач иммунолог- аллерголог => Тема начата: SunSky от Июня 29, 2013, 11:45:25

Название: Дисбактериоз
Отправлено: SunSky от Июня 29, 2013, 11:45:25
Добрый день. Подскажите, чем опасен дисбактериоз?
Название: Re: Дисбактериоз
Отправлено: Ипатова Алла Николаевна от Июля 08, 2013, 12:27:18
Добрый день!Дисбиоз кишечника успешно лечится, для этого вам нужно обратиться к педиатру, инфекционисту или иммунологу.В случае длительно текущего заболевания у малыша может развиться псевдоаллергическая реакция на многие пищевые продукты, нарушение ферментной активности поджелудочной железы( даже вторичная лактазная недостаточность).
Название: Re: Дисбактериоз
Отправлено: SunSky от Июля 11, 2013, 10:28:00
Спасибо!