Форум воронежских родителей
Наша жизнь => Красота и здоровье мамы => Тема начата: Леди от Марта 11, 2011, 17:36:51
-
У меня слабость на парфюм, люблю запахи свежие, цитрусовые, но вообще по настроению. Поэтому считаю, что парфюма много не бывает и люблю все пробывать. Но больше всего мне нравится аромат ARMAND BASI SENSUAL RED, без ума от него, еще мне нравится GHOST SERENITY,MAX MARA SILK TOUCH
-
Мне мало запахов нравится - одни из: Эклат от Ланвин, Кензо лю Пар
-
Я жить не могу без Бёрбери Викенд,уважаю Нина Ричи и Фенди,мужу покупаю исключительно Хром Азаро и Шанель Платинум Эгоист....
-
Люблю озон!!!! На худой конец зеленый чай!!!
-
А я подсела уже давно на Dolce&Gabbana light blue, а еще у меня есть Dolce&Gabbana the one. И мне еще нравятся Essenciale
от Yoshi Yamamoto. Но я их в городе нигде не могу найти. Только пробник на 10мл.
-
У меня слабость на парфюм, люблю запахи свежие, цитрусовые, но вообще по настроению. Поэтому считаю, что парфюма много не бывает и люблю все пробывать. Но больше всего мне нравится аромат ARMAND BASI SENSUAL RED, без ума от него, еще мне нравится GHOST SERENITY,MAX MARA SILK TOUCH
+1
Armand basi знаю, купила себе пробник, когда приехала к родителями, а парфюм свой дома забыла.
Сейчас пользуюсь Tommy girl. Один из любимых Eau de dior. Как-то еще покупала Reaction от keneth coul, но пол пузырька так и стоит, что-то сладкое в нем все-таки есть.
-
Любаня, ты все знаешь, скажи где можно заказать по интернету Essenciale от Yoshi Yamamoto.
-
Мне мало запахов нравится - одни из: Эклат от Ланвин, Кензо лю Пар
[/quot
Кензо тоже люблю, а вообще предпочитаю классику: Эсте Лаудер, Лаура Бьяджотти, Нина Ричи (из свежих ароматов).
-
Мне нравится Lulu forever, легкий фруктовый аромат :)
-
Любаня, ты все знаешь, скажи где можно заказать по интернету Essenciale от Yoshi Yamamoto.
http://www.amazon.com/Yohji-Essential-Yamamoto-Women-Toilette/dp/B0001BNK28/ref=sr_1_1?ie=UTF8&s=beauty&qid=1300213362&sr=1-1 (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5hbWF6b24uY29tL1lvaGppLUVzc2VudGlhbC1ZYW1hbW90by1Xb21lbi1Ub2lsZXR0ZS9kcC9CMDAwMUJOSzI4L3JlZj1zcl8xXzE/aWU9VVRGOCZhbXA7cz1iZWF1dHkmYW1wO3FpZD0xMzAwMjEzMzYyJmFtcDtzcj0xLTE=)
http://cgi.ebay.com/Yohji-Essential-edt-Spray-Yohji-Yamamoto-1-7-fl-oz-/320616193787?pt=fragrance&hash=item4aa636defb#ht_2485wt_906 (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL2NnaS5lYmF5LmNvbS9Zb2hqaS1Fc3NlbnRpYWwtZWR0LVNwcmF5LVlvaGppLVlhbWFtb3RvLTEtNy1mbC1vei0vMzIwNjE2MTkzNzg3P3B0PWZyYWdyYW5jZSZhbXA7aGFzaD1pdGVtNGFhNjM2ZGVmYiNodF8yNDg1d3RfOTA2)
Это первые два места, где я ищу. А вообще есть очень много магазинов парфюма зарубежных. Там можно поискать, с доставкой в Россию.
-
А как выходит дешевле, здесь найти, или из заграницы в интернет-магазине заказать?
-
Девочки, недавно решила съэкономить, в Биглионе купила купоны на скидку в интернет-магазине "Запарфюмом" (Воронеж). Заказала сразу две позиции: "Ангел и Демон тендер" Живанши и и "Амор-Амор" Кашарель. Там объем все по 100 мл. Я такой наглой подделки не видела ни разу в жизни, хотя не считаю себя большим специалистом. Все, начиная от упаковки, флакона, заканчивая ароматом, не выдерживает никакой критики. Самое ужасное, что эти духи планировались в подарок. Вывод - настоящий парфюм не может стоить дешево, на подарках не надо экономить. А вообще я после этого выяснила, что там, где продается настоящее, должно быть указано, что парфюм ОРИГИНАЛЬНЫЙ.
А вот в зарубежных магазинах я бы с удовольствием что-нибудь купила.
-
а вот это я не знаю, надо смотреть по обстановке. Я свою воду только заказываю, потому что здесь вообще не могу купить. Помониторь цены в местных магазинах и сравнишь с ценами в интернете. По идее, интернет-магазине должно быть дешевле.
-
у меня сейчас VALENTINO Rock ’n Rose Pret-a-Porter и CHRISTIAN DIOR Dior Addict 2. оба очень люблю)))
-
Ой, в этом плане я не постоянна...На данный момент у меня штук 6 всяких-разных, не могу одним и тем же постоянно...)Мне разнообразие надо. Любимых ароматов нет, какой понравится - такой и покупаю, в основном свежие-травяные люблю
-
INNA, а какие сейчас 6 штук. Перечисли? Будем знать чем пользуешься...
Кому нужны ароматы по оптовым ценам обращайтесь....на этой неделе пойду закупаться....готовимся к лету :D
-
Маргарита, привет! Я бы купила "Анаис-Анаис" от Кашарель, если нет, Клиник "Хэппи". Только можно узнать сколько это будет стоить?
-
Mammy, сейчас посмотрю...я как раз на работе.
-
Clinique Happy W. 30 edp 929
Clinique Happy W. 50 edp 1393
Cacharel Anais 30 edt 1190
-
Маргарита, если Анаис есть, я бы взяла. Как денежку тебе лучше передать?
-
Mammy, тебя цена устроила? Я живу недалеко от тебя на Ст.Большевиков....так, что вечерком можем втретиться...
-
INNA, а какие сейчас 6 штук. Перечисли? Будем знать чем пользуешься...
Mandarina duck
love-love
Fleur Tendre (Ив-Роше)
Keyko
Angel Schlesser
Kenzoki Energisant
5 авеню затесалось (дарили, но не мой аромат)
и еще 2 флакона неопознанных (этикетки были на шнурке, я их выкинула :))
-
INNA, вот Angel Schlesser у меня был, такой приятный цветочно-восточный аромат и стойкий, а Mandarina duck - это вообще хит молодежи... :)
-
INNA, , а Mandarina duck - это вообще хит молодежи... :)
ура, значит я все-таки еще молодежь! !)
-
Ну, получается так.... ;D
-
INNA, , а Mandarina duck - это вообще хит молодежи... :)
ура, значит я все-таки еще молодежь! !)
INNA, даже я себя еще самонадеянно к молодежи причисляю! ;) Тебе ли сомневаться! :D
-
Прикупила себе Кензо Люпар....м-м-м....хожу тащюсь весь день ^-^
-
Маргарита, ты у нас главный "парфюмерный консультант"! Может знаешь, раньше, давным-давно, Ив Роше делали духи и т.в. "Испахан". Потом они ее чем-то заменили, и, насколько мне известно, сейчас не производят. Но недавно одна знакомая женщина намекнула, что хотела бы получить в подарок именно ее, якобы, ее приятельница себе недавно купила. Посмотрела на сайтах парфюмерных интернет-магазинов, и правда, есть, видимо, подделка. В одном нашла такие духи, написано: "раритет", стоят аж почти 15 тыс. рублей, видно двадцатилетней выдержки. И это против 750 руб в прочих интернет-магазинах. Ты что-нибудь можешь по этому поводу сказать?
-
Девочки как я вам прямо завидую, по-доброму! Так как не могу себе позволить ни духи, ни туалетную воду из-за аллергии :'(а так сильно хочется :-X
-
MsBeе, прямо на любые аллергия? ???
-
Mammy, точно не могу утверждать но на большинство точно!
-
Mammy, помню только Испахан 80-х - это был супер запах, теперь он популярностью не пользуется, если только у кого ностальгия....Посмотрела на складе по прайсу, есть вот это:
Ispahan 75 edt** 328
Но надо думать, что с теми духами они и рядом не валялись. Согласна с тем, что реальная цена них сейчас и будет в районе 15 тыс.
-
MsBee, а как аллергия протекает? Глаза слезятся? Голова болит или что?
-
Маргарита, слезы и чихаю жутко. Если в лифте до меня ехал кто-то с ароматом, без антигистаминных мне не обойтись :-[
-
MsBee, это серьезно. Честно, ни разу с таким не сталкивалась... :o
-
MsBee, и на свежите ароматы тоже? Кензо Лю пар пробовала? Просто у меня от сладких голова кружиться начинает, а свежие или цветочные - ничего. Прямо жалко тебя... :(
-
Mammy, помню только Испахан 80-х - это был супер запах, теперь он популярностью не пользуется, если только у кого ностальгия....Посмотрела на складе по прайсу, есть вот это:
Ispahan 75 edt** 328
Но надо думать, что с теми духами они и рядом не валялись. Согласна с тем, что реальная цена них сейчас и будет в районе 15 тыс.
Рит, а 328 - это цена?
-
Лиля, да - это цена. Видимо это те, которые по 750р. смотрела.
-
Mammy, цветочные точно отпадают, это у меня во время первой беременности началось, как раз помню летом полынь зацвела, и все, с тех пор кошмар :( Поэтому я и профан в вопросе ароматов, знаю что нельзя, и сильно не интересуюсь, а вы здесь так интересно обсуждаете, я прямо запечалилась.
-
Mammy, из духов есть только вот эти:
Chanel Chance 7,5 parfum
Chanel Coco Mademoiselle 7,5 parf
Chanel № 5 7.5 ml parfum
Lancome Hypnose 15 parfum
-
Риточка, я пока не прошу их мне приобрести, чуть попозже, если можно, ближе к теме... -\-{@
MsBee, попробуй свежие ароматы, есть очень легкий запах у Ив Роше "Минг Шу" называется. Я их раньше покупала, мне очень нравились. Очень нежные, ненавязчивые. Видела их в интернет-магазине "Ив Роше". В обычном тоже есть. Вдруг подойдут? -\-{@
-
Про духи: для знакомой дорого получается, а я духами не пользуюсь. Мне от них тоже не очень хорошо делается... ???
-
MsBee, попробуй так..., думаю у каждой твоей подружки есть парфюм, ты попроси у них на один пшик и походи и так каждый раз меня ароматы, может, что и подойдет...А ещё можно зайти в Лэтуаль или подобные и пшикнуть тестером на себя или на палочку и последить за реакцией.
-
Mammy, да я всё поняла, это я так тебе для инфы...дама твоя с претензией на дорогой аромат, вот я и подумала, может ей Шанель вместо Испахана ;) :P
-
Минг Шу у меня тож есть, пользуюсь иногда, запах водяной лилии...Можно ещё Ozon попробовать тоже очень не навязчивый и недорогой...
-
Спасибо вам большое за советы -\-{@ -\-{@ -\-{@ Лэтуаль, это пройденный этап, дольше 10 минут, я там не могу находится, а вот про подружек я и не подумала :crazy: O0 Если я что-то смогу для себя найти, то это благодаря вам !) !) !)
-
MsBee, удачи! Не забудь рассказать потом про поиски! ;)
-
Ой, девочки, я что-то не подумала, что тут на форуме рекламу какую-то развела. Попрошу модератора удалить сообщения, где парфюм с ценами стоит.
-
Вот вспомнила, как на свадьбу сестра мне дала свои духи, весь день оператор, который нас снимал, принюхивался и в итоге спросил:"Это от тебя такой классный аромат :D, как называется?", а я то и не знаю :P Вот только недавно у сестры спросила, оказалось, что Ланвин Эклат, и может оттого что мы почти все время на воздухе были, я даже не разу не чихнула ???
И еще до первой беременности у меня был маленький флакончик Dalistyle Сальвадор Дали, тоже очень нравился аромат.
-
MsBee, Эклат - это мои любимые... :)
-
Вот вспомнила, как на свадьбу сестра мне дала свои духи, весь день оператор, который нас снимал, принюхивался и в итоге спросил:"Это от тебя такой классный аромат :D, как называется?", а я то и не знаю :P Вот только недавно у сестры спросила, оказалось, что Ланвин Эклат, и может оттого что мы почти все время на воздухе были, я даже не разу не чихнула ???
И еще до первой беременности у меня был маленький флакончик Dalistyle Сальвадор Дали, тоже очень нравился аромат.
MsBee, Эклат - это мои любимые... :)
Девочки, слышала, что на Эклат у большинства мужчин совершенно предсказуемая реакция ;). Ну нравятся им женщины, от которых ТАК пахнет! Что, собственно, MsBee с водителем и доказали. ;D
-
Mammy, :o удивила, но только то был оператор :D, не могли же духи и на меня подействовать, что я в разгул на собственной свадьбе пошла, а потом память потеряла :rofl:
-
MsBee, кто их знает, может, там какое-то побочное действие? ;) ;D
-
На флакончике этого парфюма мама с ребенком изображена, может это тоже что-то значит?
-
На флакончике этого парфюма мама с ребенком изображена, может это тоже что-то значит?
Может, там феромоны добавлены? Это сейчас модно. А вообще, кто-нибудь знает, как название переводится?
-
Нашла перевод:
Eclat
блеск, известность, слава, шумный успех, всеобщее одобрение, восхищение
Теперь все понятно! ;D
-
Мне нравится много ароматов, но любимый это кензо ля пар!!! Также нравится DKNY би делишз, Moshino - Funny и Hippy Fizz, Versace - Brite Cristal, Armand Basi - In red, Ив Роше - Минг Шу. И согласна с Леди парфюма много не бывает, вроде и так много, а все равно хочется что то еще...парфюмом пользуюсь под настроение, под погоду и т.д.
-
mo_by, разделяю твои пристрастия. :)
-
Mammy, -\-{@
-
мои любимчики Armani Code,Jo Malone,Tiffany Pure,Carolina Herrera 212,Davidoff Cool Water,Christian Dior Jadore,Paco Rabanne.у любой женщины должны быть свои любимые духи.для меня главное чтобы они были не ширпотребные.поэтому покупаю редко но дорогие
-
Люблю фирму Ланком и их ароматы, в моих фаворитах: Miracle от Lancom (и его разновидность Miracle So Magic - для весны мне нравится), на этот д.р. открыла для себя Hypnose от Lancome (сейчас в них и сижу), я в восторге (и народу на работе нравится ;D), еще вот только кончились мои летние духи Lulu Forever от Lulu Castagnette,симпатичные,беру на лето, лёгкие. Ещё раньше помню пользовалась Yohji от Yohji Yamamoto и Angel от Thierry Mugler (такой флакончик в виде звезды), но сейчас не покупаю, слегка вкус изменился.
А Eclat D'Arpege от Lanvin мне тоже нравятся, но я их маме беру всегда, правда отличные!
-
Ланком, очень своеобразные ароматы, далеко не всем подходят...заметила, что на брюнетках они лучше "сидят", это не запах блондинок... :)
-
Маргарита, так я и не блондинка как раз ;D ;) Один раз побыла - неудачно мелирование сделала -кошмар-кошмар я в блонде :o :) Поэтому Ланкомовские штучки для меня подходят
-
У меня подружака есть, она прям жгучая брюнетка, пользуется только Ланкомом, особенно ей Hypnose нравится, и так он ей походит. Вот точно говорят, это её аромат... ^-^
-
Интересно понюхать этот аромат Ланком, смотрю всем так нравится, а то я все время мимо него прохожу, даже не смотрю...надо как нибудь остановиться понюхать в летуале, может тоже понравится... :)
-
Aries, тоже как-то пользовалась Miracle So Magic от Lancome, очень нравился ;) Это очень весенний, нежный аромат, ну а насчет брюнеток-блондинок не знаю - сама брюнетка, может потому мне с этим ароматом было как-то уютно :P Eclat d'Arpege тоже аромат замечательный, одно время покупала только его, да и сейчас этот запах узнаю на проходящих мимо девушках безошибочно ;D
В последнее время пользовалась в основном двумя ароматами: более легким, нежным для весны и лета - DKNY, зеленое яблочко и более насыщенным для зимы - Crystal Noir от Versace ^-^
-
Скорее всего во вторник, иду на склад за духами. Кому что надо, обращайтесь :) Вопросы по ценам и т.п. пишите в личку, дабы не устраивать рекламу на форуме.
-
мои любимчики Armani Code,Jo Malone,Tiffany Pure,Carolina Herrera 212,Davidoff Cool Water,Christian Dior Jadore,Paco Rabanne.у любой женщины должны быть свои любимые духи.для меня главное чтобы они были не ширпотребные.поэтому покупаю редко но дорогие
Мой запах это Шанс оф Фреш от Шанель. Но последнее время хочу послушать селективную парфюмерию. А где в Воронеже можно Jo Malone посмотреть, послушать?
-
Я Гуччи пользуюсь, который номер 2))) мне ну ооочень нравится)).
-
А я себе сейчас купила BANANA REPUBLIC Republic of Women, хожу, "занюхиваюсь" очень понравился, давно ничего подобного не могла найти.
-
Я себе покупала только Ив Роше, еще мне дарили пару ароматов, но только один удачный.
-
Девочки, взяла себе Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice, сижу тащусь...кайфовый аромат... ^-^
(http://s11.radikal.ru/i183/1110/a9/0b8b3c21afbd.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1)
-
Мне по вкусу и запаху свежие ароматы, вот пользуюсь из последних DKNY зеленое яблочко, он у меня никак не кончается, хотя у знакомой очень понравился аромат и его нельзя назвать свежим, это Ультрафиолет, правда не знаю чьи они, но знакомая хвасталась, что муж подарил и они дорогущие, вот как мои закончатся, пойду этот Ультрафиолет искать ^-^
-
Неферет, я пользовалась ультрафиолетом (это ultraviolet Paco Rabanne) (http://embaumer.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/Ultraviolet_4a828c7166fba.jpg)
в институте - мама дарила на НГ, неплохой запах,но вот сейчас я бы его уже не взяла, вкус изменился.
-
Aries, а он какой, сладкий, восточный?
-
Девочки, я уже говорила, у меня знакомый есть на оптовом Лэтуалевском складе, цены в 2 раза дешевле, если кому надо пишите, все равно туда часто хожу, весь наш институт там закупается... ;D
-
Маргарита, это очень приятная возможность, думаю пригодится, когда-нибудь обращусь ;) Пока вроде есть у меня надолго хватит, я не особо любительница, пользуюсь редко почуть. Вот муж у меня обливается :crazy:
-
fanta, а у нас у обоих такая беда, ему 100мл, а мне 30мл, хватает на 3 мес... :crazy:
у нас ещё на подарки многие берут...
-
Маргарита, а твоему знакомому только воду можно заказывать? ;)
-
Иркица, ну да, в основном парфюм, но есть туши, пудра, ещё какая-то декоративка, но это надо по прайсу смотреть, вот недавно себе пудру Макс фактор взяла и девочка с работы тушь от Кристиан диор брала.
-
Маргарита, да, на подарки самое то, особенно если знаешь предпочтения.
-
Маргарита, мне бы узнать, сколько у него (если есть) тоналка Dior Skin Airflash будет стоить? ::/
-
Иркица, посмотрю в прайсе, потом напишу... :)
-
Маргарита, мерси))))))
-
Иркица, посмотрела...сейчас нет в наличии, только 2 вида от макс фактора имеется...
-
Маргарита, :(
Я периодически буду напоминать тогда тебе, ладно? У меня еще чуток есть, но уже на исходе ;D :crazy:
а скидки пока нет в летуале на него((
-
Иркица, у него прайс обновляется каждые 2 недели, так что может появится...
-
Маргарита, не посмотришь сколько стоит Kenzo Amour Florale 40мл?
-
fanta, а Kenzo Amour - это не одно и тоже?
-
Почти), флакон другого цвета, и другой аромат
-
fanta, ;D вот с прайса скопировала, все Кензо...пожалуй этого сейчас нет, надо ждать обновленного прайса...
Kenzo Amour 30 edp
Kenzo Amour 50 edp
Kenzo Eau de Fleur de Magnolia 50 edt
Kenzo Eau de Fleur de Tea 50 edt
Kenzo Eau de Fleur Prunier. Plum 50 edt
Kenzo Flower by 15 edt
Kenzo Flower by 30 edt
Kenzo Flower by 30edp
Kenzo Flower by 50edp
Kenzo Flower Essentiaelle 25 edp
Kenzo Flower Essentiaelle 45 edp
Kenzo Jungle W. 30 edp
Kenzo L'eau par Indigo W. 100 edp
Kenzo L'eau par Indigo W. 50 edp
Kenzo L'eau par W. 100edt
Kenzo L'eau par W. 30edt
Kenzo L'eau par W. 50edt
-
Вот такие разные Кензо Амор
(http://s017.radikal.ru/i412/1110/79/c3aa2ffe76a1.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1)
Меня интересует этот
(http://s017.radikal.ru/i442/1110/77/6257cb38809d.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1)
-
fanta, поняла...в следующий раз пойду на склад, буду искать в лицо... ;D
-
Да, пожалуй, точно нету. А все-таки вот эти сколько стоят Kenzo Amour 30 edp
Kenzo Amour 50 edp ?
-
fanta,
Kenzo Amour 30 edp 1243
Kenzo Amour 50 edp 1640
-
Маргарита, да не, не ищи. Интересуюсь скорее из любопытства, скока я переплатила)
-
fanta, ну и сколько? Мне тоже интересно? :)
-
да около тыщи по-любому.. ага?)
-
Понятно, спасибо. Значит в Лэтуале 40мл 1950 (с учетом скидки по карте 30%, а так 2 с чем-то)
-
р.500 точняк
-
fanta, ага, спасибо...у меня до сих пор в Лэтуале только 5 % скидка... :crazy:
-
Ну понятно, тебе-то зачем) Тебе и 30% не нужна)
-
Aries, а он какой, сладкий, восточный?
Его позиционируют как восточно-цветочный, но я бы не сказала,что это "восток", для меня восточный запах - это,например,Opium, тяжелый,задохнуться можно. а этот нет,там наверное "цветов" всё же больше. Но не "свежий" это точно.
-
Маргарита, как вовремя я зашла в эту темку !) как раз собиралась в Лэтуаль. Можешь узнать наличие и стоимость:
1. armani code (парфюмерная вода)
2. chanel chance
3. Very Irr?sistible Givenchy L'Intense ?
-
Yono, вот скопировала с прайса:
Armani Code Elixir 50 edp 2177
Armani Code W. 30 edp 1597
Armani Code W. 50 edp 2250
Armani Code W. 75 edp 2650
Chanel Chance 100 edt 3350
Chanel Chance 35 edp 2270
Chanel Chance 35 edt 1947
Chanel Chance 50 edp 3030
Chanel Chance 50 edt 2600
Givenchy Very Irresistible L’Intense 30 edp 1620
Цены, на момент покупки, могут меняться до 20 руб., как в одну так и в другую сторону :)
-
Маргарита, а покупать как и когда-когда ты пойдешь себе брать?
-
Yono, да я только вчера ходила... :) но если тебе срочно что-то нужно, то я схожу...Тебе что именно нужно и цена утраивает?
-
Маргарита, мне не срочно, у меня еще есть 3 разных флакончика ;D просто я люблю эти ароматы, а цены на них не люблю ;)-шанель и армани последний раз привозила из Испании-там дешево было, а Живанши-новый, мне понравился,я схожу на днях в Лэтуаль еще послушаю его и потом напишу тебе, что хочу купить точно. Мне бы где-нибудь к НГ ближе хорошо бы было.
-
Yono, сейчас в Лэтуале 30% скидка на парфюм, кажется до 31 октября...Есть ещё духи, но стоят они .... ??? Chanel Chance 7,5 parfum 3760
-
Маргарита, духи нужно слушать-они могут быть тяжеловаты. Про скидки спасибо-схожу посмотрю, может урву что-нибудь со скидкой :)
-
Если что, пиши... ;D
-
Маргарита, ок ;)
-
Мне нравится Christian Dior Jadore)
-
сейчас пользуюсь VANILLE NOIRE BLACK VANILLA от Ив Роше, оч нравится
-
У меня сейчас Donna Karan Be Delicious Juicy Berry, мне нравится))
-
Кстати, на этой неделе иду на склад парфюма. С института много поназаказали, да и у самой все к концу подходит. Вот хочу попробовать "Noa Perle" от Cacharel или Sergio Tacchini Stile Donna. У кого-нибудь были?
-
Маргарита, здорово!!!
Я вчера купила себе Moschino Happy Fizz на пробу,если понравятся,куплю большой флакончик.
Какая будет цена на складе? прям сильно дешевле? расскажи плиз :-*
-
EVA, было вот так, а для точности в копейках надо звонить туда.
Moschino Hippy Fizz 30 edt 719
Moschino Hippy Fizz 50 edt 955
-
EVA, было вот так, а для точности в копейках надо звонить туда.
Moschino Hippy Fizz 30 edt 719
Moschino Hippy Fizz 50 edt 955
спасибки :girl in love:
а как часто ты туда загуливаешь? ;)
-
EVA, не очень часто. Обычно когда в институте девочки большой заказ собирают или когда у меня заканчивается. Я без парфюма не могу ;D
-
EVA, не очень часто. Обычно когда в институту девочки большой заказ собирают или когда у меня заканчивается. Я без парфюма не могу ;D
:friends: вот и я не могу facepalm
-
Кстати, на этой неделе иду на склад парфюма. С института много поназаказали, да и у самой все к концу подходит. Вот хочу попробовать "Noa Perle" от Cacharel или Sergio Tacchini Stile Donna. У кого-нибудь были?
у меня NOA были. Я от них балдею))).
Вообще люблю, чтобы у меня много разных ароматов было, под настроение :) Один из любимых Ультрафиолет от Пако Рабанн
-
Маргарита, здорово!!!
Я вчера купила себе Moschino Happy Fizz на пробу,если понравятся,куплю большой флакончик.
Ммм, Moschino Happy Fizz, обожаю этот аромат :girl in love:. Еще тащусь Moschino Funny :girl in love:
-
mo_by, фанни тоже хочу,в след.раз куплю,если этот надоест :)
А вообще такие ароматы солнечные,игривые,правда?
прям настроение поднимается от них в такую осеннюю погоду :dance4:
-
EVA, не очень часто. Обычно когда в институту девочки большой заказ собирают или когда у меня заканчивается. Я без парфюма не могу ;D
:friends: вот и я не могу facepalm
аналогично :wacko2:. Моя страсть это парфюм и лаки для ногтей :o. Парфюма и лаков вагон и целая тележка :wacko2:
Сообщения объединены: Октября 09, 2012, 14:33:07
mo_by, фанни тоже хочу,в след.раз куплю,если этот надоест :)
А вообще такие ароматы солнечные,игривые,правда?
прям настроение поднимается от них в такую осеннюю погоду :dance4:
Ага, классные ароматы, нра очень. Они как бы сказать осенне-весенние, вобщем классные.
-
Вообщем затарилась парфюмом я по полной... ;D
Мужу взяла вот эти:
(http://vangog.bks-tv.ru/i/f/c/5077ed57b60cf.jpg)
(http://vangog.bks-tv.ru/i/4/3/5077ed5885734.jpg)
И себе вот эти: :)
(http://vangog.bks-tv.ru/i/c/a/5077ed597deac.jpg)
(http://vangog.bks-tv.ru/i/3/a/5077ed59c32a3.jpg)
-
а я кроме гуччи2 ничем не могу "душиться")))) вот прям аж до тошноты на себе любой аромат, на других очень нравится..
-
Иркица, бывает...иногда как бы аромат не твой и все тут, но лично мне многое подходит. Я дня через 2-3 на себе его не чувствую, хотя остальные говорят, что аромат сильный. Вот это и называется "Свой" аромат.
-
Мне еще нравится парфюм Мери Кей - Джорни. Обалденный аромат. Уже третий пузырек к концу подошел :(. Надо затариваться... ;D
-
у меня все банально - KENZOAMOUR :)
-
Мужу взяла вот эти:
([url]http://vangog.bks-tv.ru/i/f/c/5077ed57b60cf.jpg[/url])
оооо,парфюм отличный, я такой мужу дарила на д.р.,когда мы только начали встречаться - коробку до сих пор хранит :)
У меня сейчас такие
(http://3.bp.blogspot.com/-g0urJhL-E0g/UFnWIWVra2I/AAAAAAAAryU/FAv7bld3Avw/s1600/EDT-+-PACK.jpg)
это мне последний раз захотелось чего-то новенького, вот и приобрела
-
Aries, о, что-то такие даже не видела...Это новинка?
-
Маргарита, ну вроде как да, в летуале говорили новинка, но я по аромату выбирала,не по новизне, этот оказался устойчивее других
-
Девочки, кому нужно - у меня в летуале дисконт 25 %
-
я не знаю сколько у меня, но максимальная) и в рив гош и еще серебряная иль де боте. если кому то нужно, я тут)))
-
Ждут своего часа ( после завершения ГВ): (http://s013.radikal.ru/i325/1210/0d/3dc2aa222fb8t.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3JhZGlrYWwucnUvRi9zMDEzLnJhZGlrYWwucnUvaTMyNS8xMjEwLzBkLzNkYzJhYTIyMmZiOC5qcGcuaHRtbA==)
-
Teplinka, да ты зажиточная) А я б не утерпела до кончания ГВ - и сейчас иногда желаю благоухать) Муж подарил Armand Basi, поливаюсь перед выходом на улицу,так как мечтаю поскорее с ними покончить facepalm
Деть, вроде, благосклонен, по крайней мере из слинга не выскакивает)
Но больше всего мне понравились высказанные ЕVой в другой темке пристрастия к ароматам - запаху животных в цирке ;D
-
Belenichka, я тоже бы не вытерпела)) все равно все шмотки уже пропахли)) так что на улицу чуток мона))) я кстати на улицу прям как на парад собираюсь, все таки больше не 90 кг ;D почти в норму пришла :dance4:
я как то годами уже одни и те же ароматы покупаю... стоят несколько под разное настроение. недавно ходила ходила, все равно купила по старинке кензо с цветочками красными. вообще не сильна в названиях))))
-
Assole, вот и у меня уже неск лет гуччи один и тот же.
-
Я почему-то меняю постоянно, мне запахи приедаются что ли, но понемногу оставляю с каждого флакона и пользуюсь по случаю и настроению :)
-
Иркица, просто прикипаешь, да? у меня основной аромат лакост.. в желтенькой упаковке))) прямоугольный такой флакон ;D
-
Assole, остальное-не мое. слышу на себе, аж до тошноты. это единственный из многих, который не слышу
-
Иркица, да бывает такое) голова как будто тяжелая от некоторых ароматов...
-
Иркица, значит подходит тебе ;)
-
Я вот дамочка ветренная,меняю ароматы постоянно ;)
-
Я почему-то меняю постоянно, мне запахи приедаются что ли, но понемногу оставляю с каждого флакона и пользуюсь по случаю и настроению :)
И я так делаю последнее время :-* Кстати, сама себе удивляюсь - как я могла раньше некоторые ароматы любить :o - сейчас вообще не моё. вкусы меняются....
-
Aries, скорее всего после родов изменился немного гормональный фон - поэтому нарвятся другие ароматы. А я люблю идти и чувствоать свои духи ;D
-
Мой любимый парфюм , обожаю его, и не могу променять на другой уже 3 года Miss Dior Blooming Bouquet
-
Мне муж на годовщину Каролину Херрера подарил, аромат прямо понравился, что для меня удивительно, я еще та привиреда
-
Я почему-то меняю постоянно, мне запахи приедаются что ли, но понемногу оставляю с каждого флакона и пользуюсь по случаю и настроению :)
Я стараюсь держать на полке флаконы разных "ароматов" и пользуюсь ими по настроению :)
-
Aries, скорее всего после родов изменился немного гормональный фон - поэтому нравятся другие ароматы. А я люблю идти и чувствоать свои духи ;D
Согласна :)Было время,пользовалась только Pur Blanca,потом поднадоело и я перешла на другую воду.Решила однажды опять купить Pur Blanca-после родов не пошло,так и остался флакон стоять на полке,я к нему даже близко не подхожу.А вот Today,который я раньше терпеть ненавидела,чуяла везде,всегда и на всех (иногда и из транспорта приходилось выходить),сейчас очень даже люблю ;)
-
Девочки, я совсем отстала от жизни. хочется новый аромат, но позволить себе провести три часа в магазине не могу. мне бы- пришел,увидел,победил)) сейчас мини версия Эклат от Ланвин, хочется что-то на весну. до беременности полочка от парфюма ломилась- Лаура от Лауры Биаджотти (найти нормальные нереально), DKNY розовое яблочко, Версаче Брайт Кристал, Банана Репаблик Алабастер, Лакост желтые и зеленые, Ланвин розовые, Жэдо Диор. это то,что вспомнила. постоянно покупала что-то, бывало промахивалась с ароматом и если не могла носить- раздаривала, и снова покупала..маньяк еще тот..))
-
а мне потестить надо, чтобы купить.. покупала раньше и отдавала все.. кроме гуччи все слышу((
-
Приморочка, на весну мне нравится (пишу по-русски) Дольче Габанна №3 и Кензо лю пар. Попробуй на запястье эти ароматы.
-
Маргарита, спасибо! попробую обязательно. полистала темку- похоже вкусы у нас схожие :d_daisy:
-
Лакост сейчас прям мой запах :girl in love:
-
А я люблю Эйфорию от Кельвин Кляйна. Уже много лет с ней не расстаюсь, хотя иногда и изменяю)
-
А у меня любимые ароматы у Ив Роше, и они постоянно меняют линейку запахов! Не угнаться с моей любовью.
-
Givenchy Ange ou Demon Le Secret очень мне нравиться :girl in love:
-
Девчонки, прошу вашего совета, подскажите, какой парфюм имеет основные ноты пиона, безумно люблю эти цветы и этот запах, сейчас диор у меня, очень нравится, но хотелось бы еще, что -то похожее, но со своей изюминкой. ::/
-
Девчонки, прошу вашего совета, подскажите, какой парфюм имеет основные ноты пиона, безумно люблю эти цветы и этот запах, сейчас диор у меня, очень нравится, но хотелось бы еще, что -то похожее, но со своей изюминкой. ::/
В Ив Роше есть целая серия с пионом...туалетная вода,парфюмированный дезодарант итд.
-
Девчонки, прошу вашего совета, подскажите, какой парфюм имеет основные ноты пиона, безумно люблю эти цветы и этот запах, сейчас диор у меня, очень нравится, но хотелось бы еще, что -то похожее, но со своей изюминкой. ::/
У Герлена точно есть с пионом что-то, такая серия большая, с разными ароматами , в основном цветов. У меня сейчас кстати немножко на пион что-то похоже, только с кислинкой, не сладкие. От Москино, Фани. На лето аромат просто бомба, всегда покупаю именно на лето.
-
да от Москино мне тоже нравится, это старый парфюм, не помню, первый раз его еще в институте заценила ) а потом перешла на хьго босс белые, но к беременности они мне сильно так надоели, и теперь у меня есть немного любимых, гуччи розовые 2 в стеклянной бутылке с крышкой круглой, и парфюм от кельвин кляйн эйфория, особенно не классик, а розовые, вкусно!! но зимний аромат.
-
ооо)))) гуччи розовые 2 - это мое уже много лет подряд)
-
да от Москино мне тоже нравится, это старый парфюм, не помню, первый раз его еще в институте заценила ) а потом перешла на хьго босс белые, но к беременности они мне сильно так надоели, и теперь у меня есть немного любимых, гуччи розовые 2 в стеклянной бутылке с крышкой круглой, и парфюм от кельвин кляйн эйфория, особенно не классик, а розовые, вкусно!! но зимний аромат.
Как мы с вами похожи- я зимой постоянно эйфорией пользуюсь, причем именно так их и называю - зимние. Только мне больше классика, а не Блоссом нравится. А Москино тоже давно попробовала, просто так этот аромат понравился, что лето не представляю без него. Еще летний аромат неплохой от Кашарель, Промис.
-
ARMAND BASI SENSUAL RED
ооооо!!!!!!! с ума от него схожу тоже! у меня сейчас как раз флакончик заканчивается. надо будет у мужа еще попросить :dance4: :girl in love:
Сообщения объединены: Октября 10, 2013, 22:53:27
а еще мне очень нравятся 212 секси. гипноз, гуччи раш - это из разряда ароматов потяжелее. а еще мне очень нравится кензо с красным маком. люблю нину риччи. розовое и зеленое яблочко! :king: обожаю вкусно пахнуть
-
всегда любила свежие запахи, а тут 2 дня назад случайно попробовала Fendi "Fan Di Fendi", во флаконе они на меня не произвели впечатление, а вот на коже запах раскрылся и стал таким вечерним шлейфовым, вообщем планирую приобрести в ближайшем будущем.
-
А мои любимые от Guerlain L'Instant MAGIC. Ничего лучше пока для себя не нашла. Просто влюблена в этот аромат.
А еще понравились, как бы это не было странно, от Орифлейма AMBER ELIXIR. Это, конечно, далеко не Guerlain, но интересный букет, теплый, пряный, терпкий. Я такие люблю, чтоб как пеленой обволакивали.
-
А мои любимые от Guerlain L'Instant MAGIC. Ничего лучше пока для себя не нашла. Просто влюблена в этот аромат.
А еще понравились, как бы это не было странно, от Орифлейма AMBER ELIXIR. Это, конечно, далеко не Guerlain, но интересный букет, теплый, пряный, терпкий. Я такие люблю, чтоб как пеленой обволакивали.
здорово наверное пользоваться духами в названии которых ваш ник))))) amber с английского, это янтарь, по моему?
-
Evonna, да, в этом совпадении есть что-то приятное)))
Верно, в переводе с английского - янтарь)
-
Девочки, кто пробовал носить аромат Chloe (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL2RmcG0ucnUvc2hvcC9pNDcuY2hsb2VfcGFyZnl1bWVybmF5YV92b2RhX2VhdV9kZV9wYXJmdW1fNzVfbWwuaHRt). Какие отзывы?
-
Маргарита, я не пробовала. Но теперь пойду послушаю, очень интересует нотка личи, искала везде, консультанты не могли подсказать.
А вообще, Рит, отзывы отзывами, но ароматы надо на себе пробовать. Я на днях влюбилась в один аромат, прикупила, а он на мне так не звучит, обидно(
-
Да, Света, конечно ты права, но вот все равно интересно :) Мне очень нравится Дольче Габана №3 и подруге моей тоже, но на именно на мне. А на себя она уже несколько раз теститила, совсем не то. Причем реально аромат на ней совсем по другому сидит.
-
fanta, а что ты там себе купила? Делись=)))
-
ладно бы не сидит/звучит)
а мне от многих ароматов нехорошо. голова кружится и тошнит. деньги отдаешь, а потом выбрасываешь. :)
-
fanta, а что ты там себе купила? Делись=)))
Да любила я трепетно Дольче Габана красный, а его уже не выпускают, увидела похожий флакончик, в такой же бархатной коробочке, только бордово-фиолетовой. Думаю, а вдруг? Послушала и очень даже понравился. Люблю такие ароматы, нмв очень женственные, глубокие. И как раз под осенне-зимнее настроение - теплые, с ванильной зефиркой. Взяла себе интенс версию, классный, но я на себе не слышу его.
Сообщения объединены: Сентября 13, 2014, 14:53:59
ладно бы не сидит/звучит)
а мне от многих ароматов нехорошо. голова кружится и тошнит. деньги отдаешь, а потом выбрасываешь. :)
Ир, читала, что такие ароматы нельзя на шею и т.д., близко к лицу. Типа надо на задние части икр или под коленку, что-то в этом роде.
-
fanta, :D пахучие коленки))
-
fanta, Свет, а дай картинку. Прям интересно стало=)
-
fanta, Свет, а дай картинку. Прям интересно стало=)
вот http://irecommend.ru/content/dolce-gabbana-pour-femme-intense
(http://s3.postimg.org/atovez8xr/image.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWcub3JnL2ltYWdlL2F0b3Zlejh4ci8=)
-
Всё-таки купила я сегодня Хлоэ. Весь день хожу тащусь :girl in love:)))
-
А я тащусь от Nature's Muschio. Вообще люблю свежие ароматы, но этот просто волшебный..он меня прям оживляет
-
Мне нравится Ля пар Кензо
-
А я поменяла парфюм недавно. Подсела на Ланком "la vie est belle" :girl in love:
-
:o :o :o я уже года 2 ничем не пользуюсь :o :o
вонючкой хожу :D
то беременная,то в слинге дите..
-
Иркица, а я и беременная пользовалась, и когда в слинге носила. Даже не заморачивалась.
-
Panter.KA, беременной мне не нравилось самой, в слинге я носила ее постоянно, не пару часов, поэтому не пользовалась. а потом просто забыла :o ;D
надо вспоминать!
-
Иркица, впереди праздники самое время вспоминать :/dance:
-
Polly, ;D ;D ;D да-да. попрошу у мамы подарок ;D
-
до беременности очень нравился gucci black, а перед нг купила новый аромат trussardi my name мммм, прят тащусь :D такой легкий аромат пудры))))
-
А я уже третий раз подряд ланком La Vie Est Belle покупаю. у нас любовь :girl in love:
-
Mileno4ka, он мне тоже понравился)))
-
У меня новая любовь! Жозе от Айзенберг :girl in love:
-
fanta, какая ты непостоянная :girl in love: я уже полгода с одним ;D
-
fanta, какая ты непостоянная :girl in love: я уже полгода с одним ;D
Насть, не, даже не так, с одним я не могу в принципе, быстро наскучит. 2-3 фаворита всегда есть, меняю день ото дня, по настроению. :D
-
fanta, ого :/dance:
-
fanta, ого :/dance:
;D ;D ;D да, я такая :boast:
-
А я уже 4 года пользуюсь Givenchy Ангелы и Демоны!!!
-
А я "подсела" на молекулу (01), подружка рассказала, что самой можно сделать. Попробовала, получилось не отличить! Только в десятки раз дешевле! Приятно!
-
Я наверное лет 5 без ума от аромата Bazar Christian Lacroix. Подружка мне подарила миниатюр этих духов на день рождения, мы тогда студентками были и всё я пропала...
-
А я "подсела" на молекулу (01), подружка рассказала, что самой можно сделать. Попробовала, получилось не отличить! Только в десятки раз дешевле! Приятно!
А как самой делать? Я просто сама люблю молекулу)) Но даже не представляю как самой ее можно сделать?)
-
Я в отношении ароматов очень старомодна, новинками всякими меня не удивишь. Мне классику подавай. Мой самый-самый любимый аромат, вот уже лет 10 наверное - Charlie Gold Revlon. Это непревзойдённый парфюм, сладкий, притягательный, нежный. Правда одно время он пропал, сейчас заказываю charlie gold.
-
У меня нет постоянного аромата, всё меняется и мы меняемся тоже. Зимой предпочитаю более свежие шлейфовые ароматы, а летом более легкие, цветочные.
-
Девочки, кто-нибудь пользовался D&P Parfumum? Что скажите? И где у нас точки в Воронеже, что-то я внимания не обращала...
-
Маргарита, не слышала :o Че это?
Девочки, что с парфюмом нынче? Совсем нестойкие :o что по 60рэ, что по 6тыр.
Я нашла свой аромат- диорововские мисс Диор Блуминг букет, простите мой французский, но стойкость.. разочаровала (((
-
Приморочка, полностью согласна, беда с парфюмом, я тут спрашивала, меня кто-то из девочек в иль-де-бате отправил, типо там оригинал :-[-фигня, там тоже подвальные
Раньше покупала в дьютике, теперь не выездная, заказываю более счастливым друзьям
-
Елка, я в Летуаль, ДеБоте и прочую сетевую хрень давно не ходок- пару раз прям фуфел откровенный попался.(((
А в этот раз в другом месте, оригинал,вроде, но стойкость((
-
Приморочка, за стойкость:не так давно пробилио меня на ностальжи, купила с Новой заре Тайну, запах древний, но мой... и интересный, не избитый-побрызгавшись утром, вечером я его чувствую, да и незнакомые люди частенько спрашивают, что за аромат
-
Елка, надо нюхнуть отечественного производителя, точно) :d_daisy:
-
Приморочка, нюхни конечно, только я на радостях еще два разных у них купила-чай какой-то, пахнет приятно, но совершенно не стойко, пошли в утиль, благо не жалко, стоят не дорого
Рада тебя видеть :-X
-
Елка, спасибо, взаимно) загналась я чота аки конь с работой своей ;D
-
Приморочка, тогда ты не конь ;D а бессмертный пони ;D
-
Елка, да-да. Как с меня списан сей поэтичный образ ;D флудим)
-
Маргарита, не слышала :o Че это?
Светик, это турецкие реплики на оригиналы по дешевой цене. Читаю отзывы, прям неплохо. Даа...сейчас парфюм можно брать только в Дьютике, но цены аховые...
-
Я перешла на натуральные ароматы, летом вообще пользовалась только эфирными маслами, а к осени перешла на арабские масляные духи. Так нравится, не могу на себе теперь хоть что-то другое представить.
-
Я перешла на натуральные ароматы, летом вообще пользовалась только эфирными маслами, а к осени перешла на арабские масляные духи. Так нравится, не могу на себе теперь хоть что-то другое представить.
А я от них прям задыхаюсь. Не могу пользоваться вообще. У подруги несколько затестила, но не моё однозначно...