Форум воронежских родителей

Добро пожаловать на форум воронежских родителей => Давайте познакомимся => Поздравления => Тема начата: кошак от Мая 05, 2013, 10:53:49

Название: С Праздником Светлой Пасхи!!!!
Отправлено: кошак от Мая 05, 2013, 10:53:49
Опять пришла весна. Сейчас
Жизнь снова стала светлой сказкой:
С Христовым Воскресеньем вас,
С великой и прекрасной Пасхой!
Название: Re: С Праздником Светлой Пасхи!!!!
Отправлено: linka от Мая 05, 2013, 11:37:00
Какой чудесный праздник – Пасха!
Отличный повод стать добрее,
Мы все спешим и суетимся,
Стремительно уходит время!
Принял Господь земные муки
И смерть за все грехи людские,
Чтоб наши души стали чище,
Чтоб стали мы совсем другими!
Давайте будем это помнить
И всё, чтоб не было напрасно!
Давайте будем чтить и верить!
“Христос воскрес!”
Великий праздник!
[/b]

(http://s005.radikal.ru/i212/1305/39/cca397639b5e.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1)
Название: Re: С Праздником Светлой Пасхи!!!!
Отправлено: Маргарита от Мая 05, 2013, 11:52:25
Пасха — праздник всех православных. В этот праздничный день хочется пожелать добра здоровья, мира, процветания всем. С праздником святой Пасхи!
Христос Воскрес!

(http://s017.radikal.ru/i431/1305/82/6355cc07b038.jpg)
Название: Re: С Праздником Светлой Пасхи!!!!
Отправлено: Приморочка от Мая 05, 2013, 15:00:27
(http://smayli.ru/data/smiles/otkritkirasha-98.gif) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bsb2tuYS5ydS9zbWFqbGlraS8=)
Название: Re: С Праздником Светлой Пасхи!!!!
Отправлено: -Tati- от Мая 05, 2013, 16:31:07
(http://s005.radikal.ru/i210/1305/dc/ad90535a46ba.gif) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1)
Название: Re: С Праздником Светлой Пасхи!!!!
Отправлено: fanta от Мая 05, 2013, 20:50:11
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4038/4038496_705.swf
Название: Re: С Праздником Светлой Пасхи!!!!
Отправлено: Маргарита от Мая 05, 2013, 20:53:29
Света, спасибо, чудное поздравление :d_daisy:
Название: Re: С Праздником Светлой Пасхи!!!!
Отправлено: fanta от Мая 05, 2013, 22:22:04
Маргарита, ага, деткам понравилось!  ;D мои включали снова и снова