Форум воронежских родителей

Доска объявлений => Услуги => Тема начата: Натали_мама от Апреля 23, 2013, 15:52:34

Название: Candy-bar
Отправлено: Натали_мама от Апреля 23, 2013, 15:52:34
Здравствуйте , мамы и папы )
С удовольствием изготовлю для Вас и Ваших деток украшения для сладкого стола .
Candy-bar для маленькой принцессы :
(http://s017.radikal.ru/i432/1304/26/2e05378e45eet.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3JhZGlrYWwucnUvRi9zMDE3LnJhZGlrYWwucnUvaTQzMi8xMzA0LzI2LzJlMDUzNzhlNDVlZS5qcGcuaHRtbA==)

Набор для candy- bar "Маленькая принцесса" . В набор  входят : растяжка "С днём рождения" , вертушки 6 шт, флажки для капкейков или канапе 10 штук ,этикетки на стаканчики 6 штук  , флажки на трубочки 6 штук. Возможно изготовление  любых цветов и стилей  , любой формы .

Candy-bar в морском стиле:
(http://s020.radikal.ru/i715/1304/4a/941e6a5259c5t.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3JhZGlrYWwucnUvRi9zMDIwLnJhZGlrYWwucnUvaTcxNS8xMzA0LzRhLzk0MWU2YTUyNTljNS5qcGcuaHRtbA==)

 В набор  входят : растяжка флажки 15 шт , вертушки 6 шт, флажки для капкейков или канапе 10 штук ,этикетки на стаканчики 6 штук  ,Этикетки на шоколад 6 шт , флажки на трубочки 6 штук. Кораблики 2 штуки . Возможно изготовление  любых цветов и стилей  , любой формы .
Возможна аренда посуды и декораций (для морского стиля).
Название: Re: Candy-bar
Отправлено: Натали_мама от Августа 08, 2013, 11:05:48
Новый кенди-бар "Dee day"
Название: Re: Candy-bar
Отправлено: Оксана Володина КулЁм@ от Августа 08, 2013, 13:34:43
Здравствуйте, интересует стоимость) можно в личку, Благодарю)
Название: Re: Candy-bar
Отправлено: Натали_мама от Августа 08, 2013, 18:18:11
Здравствуйте, стоимость наборов: для маленькой принцессы 1100р, морской и "Вее day"- 1000р. Возможно изготовление других вариантов на заказ.
Название: Re: Candy-bar
Отправлено: Натали_мама от Января 05, 2014, 13:19:09
Оформление дня рождения в тематике Божья коровка.
Название: Re: Candy-bar
Отправлено: Натали_мама от Февраля 11, 2014, 12:27:59
Пригласительные на пиратский день рождения
Название: Re: Candy-bar
Отправлено: Кошечкина от Февраля 11, 2014, 12:39:28
Натали_мама,  а для свадьбы что нибуть есть?
Название: Re: Candy-bar
Отправлено: Натали_мама от Февраля 11, 2014, 15:53:19
Для свадьбы делала книгу пожеланий, пригласительные, фото пока нет возможности отправить)
Название: Re: Candy-bar
Отправлено: Волшебница от Февраля 11, 2014, 16:50:05
Натали, как круто для пиратской вечеринки!
Мой помешан на пиратах и разбойниках.
Эх, жаль у сына ДР в сентябре.
Я ему даже торт в виде пиратского корабля сама делала.
Название: Re: Candy-bar
Отправлено: Натали_мама от Февраля 11, 2014, 17:10:38
Какой классный тортик! Вы и фигурки сами лепили?
Название: Re: Candy-bar
Отправлено: Волшебница от Февраля 11, 2014, 17:32:08
Нет, Натали  :-X :D
Я их купила в одном очень хорошем магазине, кот называется Синьор Антонио Петти  ;)
Но парус с флагом сама, а штурвал - муж  ;D
Название: Re: Candy-bar
Отправлено: Натали_мама от Февраля 11, 2014, 21:56:33
Знаю, знаю такой магазин))). Ну вы все равно молодцы, прям всей семьёй делали торт). Мы же на свой пиратский день рождения ограничились шоколадным фонтаном)
Название: Candy-bar
Отправлено: Мила_Мила от Января 30, 2015, 08:53:48
A как с вами можно связаться по-поводу Кэнди бара, заказать)