Форум воронежских родителей
Добро пожаловать на форум воронежских родителей => Конкурсы => Дуэли => Тема начата: MsBee от Апреля 23, 2013, 01:49:26
-
Яичница "Доброе утро"
(http://s018.radikal.ru/i508/1304/71/515eff57ef35.jpg)
Обычная яичница при необычной подаче обеспечит хорошее настроение вашим близким с самого утра.
Минимум усилий - и
любое утро станет добрым. Даже утро понедельника! Проверено на моем муже.
Нам понадобятся:
Яйца
Сосиски
Помидорки черри (или любые)
Зелень
Кетчуп
Приготовление:
Сосиски надрезаем с одной стороны на половину толщины. Сворачиваем сосиски в кольцо надрезами наружу. Скрепляем зубочисткой. Обжариваем с двух сторон. Убираем со сковороды.
(http://s42.radikal.ru/i095/1304/32/a2096035947f.jpg)
Помидорку делим на две половины и обжариваем с двух сторон. Снимаем.
Готовим "солнышко". Я бегу два яйца. Отделяю желтки. На сковороду выливаем белки, когда они чуть схватятся- аккуратно добавляем с краю белковой массы один желток. Солим. Жарим до готовности.
(http://s017.radikal.ru/i414/1304/ee/7448e47e9ed4.jpg)
На тарелку выкладываем яичницу. Кетчупом "рисуем" лучи (у меня кетчуп почти оранжевого цвета).
Кладем на яичницу "цветочки" из сосисок. В сердцевину- помидорку. Из перышка лука и веточки укропа сочиняем стебель и листья.
Из подручных продуктов можно сделать глазки и улыбку солнышку.
Глаза солнышку я сделала из стебелька укропа- завязала узелок на нем и обрезала с двух сторон. Улыбка- кусочек помидорки. Можно нарисовать кетчупом. В общем, полет фантазии неограничен.
Доброго утра!
Веселая яичница
(http://s020.radikal.ru/i723/1304/87/1903c1a34297.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1)
Нам понадобится:яйца, сосиски, перец, зелень
Все элементарно просто. Яйца жарим, сосиски отвариваем. Выкладываем на тарелку. Из перца делаем очки, из рубленой зелени прическу. Приятного завтрака. :)
(http://s019.radikal.ru/i617/1304/7b/3c88ef7aacaft.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3JhZGlrYWwucnUvRi9zMDE5LnJhZGlrYWwucnUvaTYxNy8xMzA0LzdiLzNjODhlZjdhYWNhZi5qcGcuaHRtbA==) (http://s017.radikal.ru/i409/1304/46/6d22f6408a00t.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3JhZGlrYWwucnUvRi9zMDE3LnJhZGlrYWwucnUvaTQwOS8xMzA0LzQ2LzZkMjJmNjQwOGEwMC5qcGcuaHRtbA==) (http://s017.radikal.ru/i409/1304/f1/9aa1c592675ct.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3JhZGlrYWwucnUvRi9zMDE3LnJhZGlrYWwucnUvaTQwOS8xMzA0L2YxLzlhYTFjNTkyNjc1Yy5qcGcuaHRtbA==)
Тема: "Веселый завтрак-2"
Условия: Готовим завтрак
Надпись "Дуэль" на основном фото.
Участники: Леди и Приморочка
Работы присылайте в ЛС модераторам Нюка и MsBee до 26 апреля включительно!
-
:Lai:
-
MsBee, Настен дай еще денек, закрутилась совсем ::/
Приморочка, :-*
-
Леди, :ok:
-
:clapping:
-
Яйца forever :D
-
Прикольные три товарища на второй. Напомнили Сида из Ледникового периода - "зэлток, белок и яйка" :crazy:
-
Девчонки, класс обе работы!
-
Веселая яичница - :d_daisy:
-
:clapping: девочки, класс :-* надо что-нить похожее заварганить))))
-
:dance4: я за очкарика болею)))
-
Победитель Леди :d_daisy:
-
Леди с победой! :d_daisy:
А,вообще,девочки молодцы!!!Какое настроение с утра,если такой завтрак на столе!!! !)
-
Настя поздравляем! :d_daisy:
-
Леди, поздравляю!!! :d_daisy: