Форум воронежских родителей

Консультации специалистов => Архив => Педиатр, врач иммунолог- аллерголог => Тема начата: кАтеночек от Марта 07, 2013, 14:33:58

Название: Кашель
Отправлено: кАтеночек от Марта 07, 2013, 14:33:58
У дочки в конце февраля начался сухой кашель и сопельки.К врачу не обращались так как температуры не было.Давала ей сироп Гербион и капли Вибрацил.Кашель перешел из сухого в мокрый.Делала ингаляции,но что-то он не проходит.У меня вопрос-как еще долго продлится кашель.Может стоит обратиться к врачу.Кашляет не часто,ночью раза два и днем иногда.
Название: Re: Кашель
Отправлено: Священник Павел Семёнов от Марта 07, 2013, 21:04:14
У дочки в конце февраля начался сухой кашель и сопельки.К врачу не обращались так как температуры не было.Давала ей сироп Гербион и капли Вибрацил.Кашель перешел из сухого в мокрый.Делала ингаляции,но что-то он не проходит.У меня вопрос-как еще долго продлится кашель.Может стоит обратиться к врачу.Кашляет не часто,ночью раза два и днем иногда.
До 2 недель может сохраняться остаточный кашель. Судя по тому, что у Вашей дочурки он убывает, переживать не стоит. А если Вы всё-таки переживаете, то стоит сходить к доктору
Название: Re: Кашель
Отправлено: кАтеночек от Марта 08, 2013, 22:27:09
Спасибо,буквально сегодня кашель возобновился вновь,во время дневного сна очень сильно,и в течении для тоже.Переживаю.Обязательно пойдем к врачу.