Форум воронежских родителей
Доска объявлений => Домашние продукты => Тема начата: fanta от Февраля 20, 2013, 11:37:56
-
Девочки, разбираем свежайшее вкусное натуральное коровье маслице.
:welcome!:
-
fanta, я могу сегодня забрать у Линии, только в районе 19-00. ты еще там будешь?
-
Tatiana, я приду к 18.30, не будут же меня все ждать. Похожу там ещё, подожду, позвони тогда, чтоб найтись. и мне тел кинь в личку, чтоб я не дергалась :)
-
fanta, хорошо!
-
Tatiana, спасибо!
-
fanta, а можно еще 3 кг нафосовать?Или я опоздала?
-
fanta, и мне захвати к Линии :)
-
Стрекоза, пока мне привезут только то, что заказано, лишнего нет, если никто не откажется. Но я закажу ещё, если есть спрос. Записывать тебя на 3 кг?
Марисабель, ок!
-
fanta, я завтра тогда днем заеду,сегодня Аня будет мои причиндалы забирать.
Или если есть карта,ты кинь мне № и я тебе переведу,а ты Ане отдашь.
-
Стрекоза, пока мне привезут только то, что заказано, лишнего нет, если никто не откажется. Но я закажу ещё, если есть спрос. Записывать тебя на 3 кг?
Марисабель, ок!
Заказывай,рассказала вчера своим подружакам-они аж запищали,что хотят.Так что подождут немного до след. партии!
-
fanta, а можешь мне тоже захватить ? (правда я не заказывала, ток тему увидела).
-
Темина мама, запишу тебя в следующую партию, т.к. лишнего нет.
Оля, записала тебе 3 кг.
Вика, Аня какая? Нюка или мамАня?
Смотрите 1 пост - добавила фото и инфо
-
fanta, ок.К Аксиоме мама может подойти только в начале 8го...Подойдет?
-
fanta, спасибо, а где за инфой следить, в этой теме?
-
fanta,Нюка.она придет косметику забирать и мою заберет.мне бы было очень даже если через нее забрать ::/
-
Стрекоза, да, только звоните за полчасика, мужа пошлю или добегу сама.
fanta, спасибо, а где за инфой следить, в этой теме?
да, в этой теме!
fanta,Нюка.она придет косметику забирать и мою заберет.мне бы было очень даже если через нее забрать ::/
хорошо, Нюке передам, сейчас посчитаю, и дам номер карты
-
fanta, договорилась,мама тебе позвонит заранее
-
fanta, напиши меня на следующую закупку 1кг
-
INNA, ок! :mail:
-
я у Линии заберу тоже. в каком месте стрелка?)
-
Приморочка, сегодня в 18-30 Линия центральный вход, кот. не на Арену смотрит.
-
ок. прибегу
-
fanta, Свет завтра можно забрать?
-
fanta, Света, спасибо! уже пробу сняли. очень свежее вкусное масло!
эх,так хотелось с вами, девочки, познакомиться хоть. да,блин, мужики мои дома воевали- уже мультиварку разбирать начали. на святое посягнули! побежала спасать ;D
-
ГЛОРИЯ, да, конечно, можно завтра.
Приморочка, на здоровье! :)
-
Света я тоже завтра заберу :d_daisy:
-
Эххх.........поздно увидела, что можно была возле Линии забрать.................если можно заберу завтра
-
да, девочки, звоните (после 11), забирайте.
-
fanta, я тебе позвоню, сегодня заберу вечером кгчик из дома, можно?
-
fanta, спасибо! Масло очень вкусное! Я хоть в нем особо и не разбираюсь и не люблю, но попробовала кусочек - прямо сливочный вкус, а после него сразу кусочек Вкуснотеево в красной пачке - такая гадость безвкусная. Мужу тоже понравилось, он вообще насчет масла очень привередливый. :)
-
Tatiana, спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось маслице! :girl in love:
-
fanta, я к тебе домой заеду,только это после семи будет.можно?
-
Aries, можно ;)
-
Я б тож взяла. Но, блин, Свет, как подумаю, что за ним еще ехать надо и вспомню, как я тя искала одним зимним холодным вечером, так сразу чтото и останавливает. ;D
-
Настя, да эт да! я понимаю, сама без колес, на такие расстояния ездить невмоготу.
Инна сегодня приезжала с вашего края, надо было с ней кооперироваться. ;)
-
Ага тем более у меня еще халатики лежат ее. :)
-
Света, огромное спасибо за маслице!!!!! Вкуснота не обыкновеная!!!
Извини, что пришлось поздно побеспокоить :d_daisy: :d_daisy:
-
Маслице нямням :)
-
Я всегда беру Белгородское развесное,вчера дегустировала оба масла,Светино мне понравилось гораздо больше. :)
А сыну понравились птицы! ;D
-
Я что-то проклевала вкусняху) Света, запиши пожалуйста, в следующую партию на меня 2 кг =))
-
Танюська, записываю, на следующей неделе должно быть.
-
fanta, sorry, никак не получается забрать ::/
-
fanta, спасибки за маслице,мужу понравилось.я тоже попробовала.удивило то что жирность маленькая,а по вкусу на 85,5% жирности. позже( муж з/п получит и я выздоровлю) закажу еще парочку.
-
fanta, спасибо большое! Отличное масло! там даже запах отличается от магазинного. Нам очень понравилось - как кончится этот кусманчик прибегу к тебе за следующим.
-
На здоровье! Рада, девочки, что вам понравилось, маслице действительное отличное.
fanta, sorry, никак не получается забрать ::/
один твой кусочек остался из этой партии :) забирай пока не съели
-
Девочки, привезли масло. Кто записывался, разбираем.
Для всех желающих открыта запись.
:welcome!:
-
Клёвввааааа! Во сколько можно будет завтра заехать?)
-
fanta, мне,пожалуйста,еще 1 кг! Свекрови передала кусочек - распробовала :)
-
Aries, да, сегодня ещё привезут, можете забирать.
Девочки, заказавшие, кто забыл забрать? Если передумали, то напишите, есть другие желающие. Если просто забрать неудобно, звоните, муж подвезет.
Кому ещё маслице? :flag:
-
fanta, спасибо большое за масло, я не особо его ем , а вот муж с детем лопают прям ложками ))). Как закончится прибегу за новым! А там кроме масла нечем еще разжиться - молоком, творогом натуральным?
-
fanta, Свет, у меня опять все переменилось facepalm Никто не будет с ЮЗ у тя масло забирать?
-
Темина мама, ну как тебе сказать, все это есть, но я, честно говоря не хотела связываться, т.к. продукт скоропортящийся, нужно забирать сразу. Да ты рядом живешь, можно попробовать.
Настя, вчера с Инной встречалась, а теперь пока никого не жду с вашего края, приезжай сама. :)
-
fanta, не та тема, конечно :) но какой сегодня праздник был, какие детки молодцы :girl in love: тебе понравился?
-
fanta, меня вот тоже интересует сметанка там домашняя,творожок,молочко))) если есть знакомые,то.....
-
fanta, не та тема, конечно :) но какой сегодня праздник был, какие детки молодцы :girl in love: тебе понравился?
очень, детки просто супер!!!
Виктория_29, продукция вся есть, конечно, на молокозаводе, хорошего качества, но, кроме масла я брать не буду ничего, у меня хоть и два холодильника, но они заняты. Да и в холодильнике это долго не хранится, т.к. срок годности маленький.
-
Девочки, заказавшие, кто забыл забрать? Если передумали, то напишите, есть другие желающие. Если просто забрать неудобно, звоните, муж подвезет.
Светлана,прости,мои там 3 кг лежат,забрать неудобно было,может муж подвезет или завтра подруга приедет в течении дня.Как удобнее?
-
Стрекоза, завтра в течение дня можно забрать, могу и мужа попросить, куда везти? У меня твоего телефона нет, кажется, звони ты мне. :) договоримся.
-
fanta, вкусное, мне тоже понравлись,спасибо))
р.s.попугаи супер, муж минут 5 на тел. фотку рассматривал :D
-
fanta, я бы хотела килограммчик, если получится на моей раздаче иваново забрать его.
-
INNA, :) надо было вам всем вместе приезжать, к нам вообще лучше сразу всеми ходить, и дети и папы и мамы любят посмотреть, как в зоопарке. ;D
Иркица, да не вопрос! я что-то упустила ::/, ты теперь не рядом со мной живешь что ли?
-
Света, маслице обалденного =)) намка) все оценили =) спасибо большое)
-
fanta, только увидела - серьезно уже можно забирать? :o
-
fanta, только увидела - серьезно уже можно забирать? :o
Да! можно! !)
Кому ещё настоящее маслице? :dance4:
-
fanta, мужу лично передай спасибо!а то он когда маслице отдавал переживал))))))Девочки мои в восторге!Спасибо еще разок огромное!!!!!! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
-
Стрекоза, ;D передам! на здоровьице! :)
-
Привет=) Я бы хотела килограммчик на пробу=))
-
Melissa, есть! звони, пиши, забирай :yes:
-
fanta, отлично, если получится, то завтра позвоню!!!
-
Настоящее маслице по хорошей цене. Кто забыл заказать? Приглашаю всех на дегустацию. :^^^:
-
Все еще есть масло???? Я приболела и оно выветрилось у меня из головы.. Извиняюсь... facepalm
-
Melissa, да, есть ещё, ждет! :)
Инна и Настя, всё нормально, все пришло. ;)
девчата, делаю заказик ещё на маслице, успейте присоединиться! :dance4:
-
fanta, и мне давай 3 кг, или хотя бы 2 если 3х не будет :dance4:
-
fanta, ты меня помни))) я позвоню потом, когда раздачу привезу))
-
Иркица, помню))
Alla, 3 есть, давай завтра, сегодня некогда, выйду прогуляться, занесу тебе все как раз.
-
fanta, супер!! !) !) !)
-
fanta, я тебе как рас труселей еще привезла несколько из новой колекции посмотреть Эльки :-X
-
fanta, можно еще килограммчик масла?
-
Tatiana, да, сегодня должны привезти.
-
Свет, спасибо! А ты сегодня не будешь вечером у Линии на раздаче?
-
Tatiana, я пока точно не могу сказать во сколько привезут масло, может вечером, на раздачу не смогу пойти, может Ира мне завезет, ей тоже масло забирать.
-
fanta, , ну тогда я из дома заберу на днях, ладно?
-
fanta, я бы еще 1кг масла взяла, есть?
-
Tatiana, мамАня, масло у меня!!! :dance4: забирайте!
Есть ещё, кому нужно :)
-
fanta, ты про меня не забыла? сколько я тебе должна?
-
fanta, я бы попробовать взяла бы 1 упаковочку.
-
fanta, есть еще 1 кг? ;)
-
fanta, я бы попробовать взяла бы 1 упаковочку.
1 кг?
Марисабель, да есть!
-
fanta, я бы попробовать взяла бы 1 упаковочку.
1 кг?
Ага ;)
-
Наталька, понятно, есть 1 кг, забирай, а то я было подумала упаковочку 10 кг :D, такую надо заказывать.
-
Наталька, понятно, есть 1 кг, забирай, а то я было подумала упаковочку 10 кг :D, такую надо заказывать.
:o :o :o :o :o :D :D :D :D
Скажи, пожалуйста, где можно забрать?
-
Наталька, в первом посте написан телефон и адрес
-
fanta, у меня заказ пока снимается ::/ мама сегодня масла мне принесла
-
Масло есть! Сегодняшнее! :dance4:
-
fanta, Свет, если кто с моей стороны будет - я б 2 куска по килограмму взяла
-
Настя, буду знать.
-
fanta, можно и мне 1 кг на пробу?
-
Sane4ka, да! :)
-
fanta, Светик, на меня хватит*?можно за кгмчиком забежать?
-
Mileno4ka, можно)
-
Света, мы бы масла кг взяли, а то уже съели.. в какое время можно подойти?
-
Подходите, девочки в любое вам удобное время, звоните только предварительно, на всякий случай. Я практически все время дома.
Масла хватит всем!
:girl in love:
-
fanta, cпасибо, на днях заберу :)
-
fanta, Свет, а есть килограммчик? и если есть можно ли Маше Марисабель забрать его у тебя, а я деньги переведу на карту..?
-
Иркица, можно, конечно.
Девочки (и мальчики), масло есть! натуральное, свежее и вкусное!
звоните смелее - 8920 211 36 52. Договоримся!
-
fanta, к выходным суббота-воскресение будет кусочек?
-
Стрекоза, да! :)
-
Стрекоза, да! :)
Тогда отложи кусочек,подружка заберет! :-*
-
А что за маслице? откуда? кто поделиться как оно?)))
-
Девочки, разбираем свежайшее вкусное натуральное коровье маслице.
:welcome!:
Для всех желающих открыта новая запись:
мой тел. 89202113652
адрес: Б. Победы 45А
_______________
Масло, расфасовано вот так в пакетики, не точно по кг, а с граммами, стоимость прокалькулирую и проставлю.
([url]http://s020.radikal.ru/i705/1302/2e/9afc5e904d82.jpg[/url]) ([url]https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1[/url])
([url]http://s48.radikal.ru/i119/1302/6d/597059cbce4b.jpg[/url]) ([url]https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1[/url])
на последнем фото все написано. Мне на вкус понравилось
-
Марисабель , да картинки дело второе))) а вот Ваш положительный отзыв куда более ценен)
-
Марисабель , да картинки дело второе))) а вот Ваш положительный отзыв куда более ценен)
По поводу этого маслица нет отрицательных отзывов)))))))
-
Новый привоз маслица!!!
Свеженькое! Разбираем! :^^^:
(http://s020.radikal.ru/i701/1304/24/2b0602f22beb.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1)
(http://s53.radikal.ru/i140/1304/4b/baf61cdcd520.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1)
-
fanta, Свет я приду возьму еще кг,если получится -может завтра муж заедет (я позвоню предварительно), а если нет - то я тогда в след.субботу сама приду (ну если останется тогда)
-
INNA, хорошо, 1 кг-мчик твой ;)
-
fanta, и я кг возьму
-
Mileno4ka, :ok:
-
fanta, Света,есть ли масло ещё в наличии? 1 кг прям сегодня забрала бы. Если можно
-
fanta, так и не смогла до тебя доехать.
Может как-то все-таки выберусь))
-
Девочки, масло все разобрали, если кому нужно, пишите, закажу ещё. ;)
-
fanta, Света,кинь в личку реквизиты свои,пожалуйста. завтра постараюсь оплатить. седня с компом чего-то происходит-муж починяет((
-
fanta, нам бы масличка хотелось бы))))))))))) когда можно ? Думаю, полкило на пробу
-
fanta, так и не смогла до тебя доехать.
Может как-то все-таки выберусь))
Инна, буду иметь тебя ввиду.
fanta, и я кг возьму
Насть, ждет твой кусочек, будешь забирать?
fanta, нам бы масличка хотелось бы))))))))))) когда можно ? Думаю, полкило на пробу
Лисеночек, дам на пробу, звони, забирай.
-
Кому масло? :pooh:
-
fanta, вот! я тебя буквально сегодня утром вспоминала, когда готовила блинчики =))) Масло то закончилось!!! =)) Мы бы взяли еще пару кг =)
-
Танюська, хорошо! Ещё кому свеженького?
В начале следующей недели будет. :flag:
-
а забирать откуда?
-
Ozma, Бульвар Победы 45А
-
fanta, я бывзяла, нго вот не знаю - когда выберусь в северный
-
я тоже кг возьму
-
[/quote]Девочки, маслице уже приехало! Разбираем!!! :^^^:
а забирать откуда?
Ань, а ты где живешь, не в северном?
fanta, я бывзяла, нго вот не знаю - когда выберусь в северный
Насть, ну до тебя я точно не доберусь, извини, вот если бы кто мимо ехал, чтоб передать. ???
-
fanta, в северном, вот только своим ходом с моей плаксой тяжело будет, может 12го вечером возьмем ::/
-
Девочки, маслице разобрали, кто не успел, то завтра ещё привезут. Жду всех желающих, звоните- приходите.
Ozma, Ань, кинь в личку свой тел., или сама мне набери, когда удобно будет. 89202113652.
-
fanta, я бывзяла, нго вот не знаю - когда выберусь в северный
Насть, ну до тебя я точно не доберусь, извини, вот если бы кто мимо ехал, чтоб передать. ???
Да понятно, свет)) Я все-таки может до тебя как-нибудь доберусь)
-
Новое поступление масла от 20.07. Разбираем :^^^:
-
Масло, как и вся молочка, к сожалению, подорожало. :(
Новая цена 280 руб/кг. Качество, как и было - отличное!
Есть в наличии свежее, кому надо, обращайтесь.
Если не слишком далеко, то можем доставить. Тел 8920-211-36-52.
-
fanta, можно на днях кгмчик заберу?Ozma, а ты где именно в северном? могу у светы забрать и тебе подвести, все равно гуляем
-
Свет, спасибо! очень вкусненькое маслице) :d_daisy:
-
Mileno4ka, конечно! ;)
Приморочка, на здоровье! :d_daisy:
-
Свет, будет маслице- маякни)
Сообщения объединены: Октября 05, 2013, 15:30:08
Свет, будет маслице- маякни)
-
я бы тоже взяла :d_daisy:
-
Свет, будет маслице- маякни)
Сообщения объединены: Октября 05, 2013, 15:30:08
Свет, будет маслице- маякни)
Свет, я пропустила это сообщение и теперь не помню, в прошлый раз ты брала это было До того? ;D ну и написала ;D короче, на данный момэнт есть два кусочка от 4 октября.
я бы тоже взяла :d_daisy:
смотрите выше, обращайтесь, просто звоните, когда можете забрать, договоримся. Это северный, б. Победы.
-
не, Свет, это мы опять все масло съели. отложи тогда кусочек. я на днях заберу. завтра может даже)
-
Приглашаю за вкусным свежим маслицем! :^^^:
-
fanta, Свет, ты во сколько в садик пойдешь за дочей? я заберу маслице ;)
-
Mileno4ka, ох, ну сегодня не смогу в 4, ближе к 6ти пойду. Давай мы вам занесем.
-
fanta, если не трудно :)ты напиши сколько денежек надо, чтобы у меня с разменом были
-
Свет, есть маслице еще?
-
Свет, есть маслице еще?
привезли сегодня, но уже все забирают. Свет, я закажу ещё, маякну потом ;)
-
Привезли свеженькое, девоньки, налетайте, кому нужно вкусное маслице! :girl in love:
-
fanta, есть маслице? мне нужно хотябы 1кг, а лучше 2 :)
-
и мне надо кусочек)
-
Девочки, привоз маслица планируется на пятницу.
-
ок, жду)
-
fanta, Я бы тоже взяла кусочек...Можно звонить вечером?
-
Lapushka, сегодня уже все закончилось, теперь будет на следующей неделе.
-
fanta, СПАСИБОЧКИ за маслице :-* масло супер! правда прям тает на языке :girl in love:
мне еще 2-3 кусочка :)
-
Lapushka, Alla, и все, кому ещё нужно масло, забрать можно завтра по адресу Антонова-Овсеенко, 29 (в самом конце Б. Победы). Звоните предварительно, договоримся.
-
fanta, ок, я наверное после 19ч заберу, как муж меня сменит :) я 3шт. возьму
-
fanta, Упс... Только заглянула...
-
Lapushka, не страшно, завтра можете забрать
-
fanta, Света, буду завтра после работы жива, позвоню это где-то между 18-00 и 19-00, после садика
-
Есть несколько кусочков по килограммчику, разбираем. :dance4:
-
fanta, Свет, бронирую один)
-
Приморочка, хорошо, отложила тебе ;)
-
fanta, я завтра взяла бы еще 1 кг. Куда за маслицем приходить?
-
Масло есть, но цена уже 350. ???
-
Свет, маслице ждать?)
-
Приморочка, :ok: для любимых клиентов доставка на дом ;D
-
fanta, ;D :d_daisy:
-
Свет, свистни, когда масло будет, плиз))
-
Свет, свистни, когда масло будет, плиз))
хорошо, свистну :ok:
-
кто хотел, налетайте! /light_skin/dance
-
fanta, Свет, мне оставь кусочек. можно побольше,если есть :d_daisy:
-
Cветик, ждем маслице)))
-
Cветик, ждем маслице)))
Светик, есть ))))
-
fanta, ой как хорошо! если есть,то парочку возьмем ::/
-
Светик, спасибо! маслице обалденное. как всегда :d_daisy:
-
Приморочка, на здоровьице! :d_daisy:
-
Светик, мы маслице доедаем ::/
-
Светик, мы маслице доедаем ::/
ды какие же вы молодцы! :)
жду свеженькое
-
fanta,Светик, и мне маякни, когда масло будет :-*
-
fanta,Светик, и мне маякни, когда масло будет :-*
хорошо, Маш, обязательно маякну ;)
-
приехало свеженькое маслице :^^^:
-
Свет, нам два) если можно)
забирать там же? когда?
-
Свет, нам два) если можно)
забирать там же? когда?
можно два, забирать там же, можно сегодня
-
Светик, спасибо! :girl in love: 50р на тел перевела :)
-
Приморочка, пришли, тебе спасибо!
-
fanta, поставьте нас в очередь на маслице пожалуйста , 1 штучку , как будет сразу заберем ;D
-
и мы хотим)
-
fanta, поставьте нас в очередь на маслице пожалуйста , 1 штучку , как будет сразу заберем ;D
и мы хотим)
ждём пока, как будет напишу :)
-
fanta, поставьте нас в очередь на маслице пожалуйста , 1 штучку , как будет сразу заберем ;D
и мы хотим)
ждём пока, как будет напишу :)
приехало! :)
-
отлично!спасибо,Свет. нам кусочек отложи. на днях дохлюпаем ;D
-
Светик, а есть у тебя в резерве масло? Хочу взять на пробу.
-
fanta, про меня не забудь :/dance:
-
отлично!спасибо,Свет. нам кусочек отложи. на днях дохлюпаем ;D
Светик, кусочек подождет, приходите
Светик, а есть у тебя в резерве масло? Хочу взять на пробу.
Анют, есть, попробуешь.
fanta, про меня не забудь :/dance:
ды как же ж я про тебя забуду :-*
-
fanta, :friends:
-
fanta[/b , а можно мы завтра заберем ?
-
Девочки, все, кто хочет забрать масло, желательно это сделать сегодня (в любое время, звоните). Потом меня трудно будет поймать до 12 мая.
-
Всем кто хотел, но не успел забрать масло! :) Мои планы поменялись, я буду здесь ещё сегодня, 6 и 7 мая. Приходите! :girl in love:
-
Света, а масло ведь и правда вкуснейшее! Спасибо! :d_daisy:
-
о, Светик, мы тогда завтра явимся)
-
Светик, мы съели все ::/
-
Светик, мы съели все ::/
ну вы молодцы! приходите, есть свеженькое :)
Кому ещё маслице натуральное, приглашаю! :girl in love:
-
fanta, ой, как хорошо. можно прям приходить? :)
-
fanta, ой, как хорошо. можно прям приходить? :)
прям можно, жду :)
-
Светик, мы хотим масла!)
-
Приморочка, пока нет, как будет, сообщу ;)
-
ага, ждем. спасибо)
-
Света, нам тоже нужно масло ;D
-
и мы бы не отказались ;D
-
Маслице приехало! Девочки, приглашаю, кто хотел! :girl in love:
-
fanta, Света, масло только по 1 кг расфасовано? Поменьше нет, на 0,5 кг? Если нет, возьму кг кусок.
-
Света, я возьму кг, позвоню заранее.
-
Светик, спасибищще! :d_daisy: маслице просто волшебное :girl in love:
-
Elena+2010, на 0,5 нет, берите кг :)
Солнечная, хорошо, звони, отложено ;)
Приморочка, :girl in love: на здоровьице!
-
fanta, а я и написала, что возьму кг :) В личку, мне, пожалуйста тел, адрес и время, когда можно забрать и сумму поточнее :d_daisy:
-
fanta, а я и написала, что возьму кг :) В личку, мне, пожалуйста тел, адрес и время, когда можно забрать и сумму поточнее :d_daisy:
хорошо, пошла в личку :)
-
fanta,спасибо , маслице вкусное !
-
Света, мой кусочек завтра муж заберет, вечером, сегодня уезжает объект смотреть, предварительно позвонит :d_daisy:
-
fanta, все забывают отзыв оставить,масло очень вкусное!Самый большой гурман у нас дочка,ест просто так,кусочками. Спасибо! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
-
Elena+2010, спасибо за отзыв! :d_daisy:
-
Масло! Масло! Масло! Наисвежайшее! Наивкуснейшее! :girl in love:
100% натуральное коровье! Вкус детства! :nyam:
-
Светик, порадуешь?))
-
Приморочка, Свет, пока не чем :(
-
свистите если чего! ;)
-
Светик,спасибо за маслице. вкусненькое. сливками пахнет :girl in love:
-
Светик,спасибо за маслице. вкусненькое. сливками пахнет :girl in love:
Ой ну как хорошо, что понравилось, я рада! А то мне даже не оставили ни кусочка на пробу. Значит еще буду заказывать.
-
про меня вспоминай если че, я в доле :P
-
я бы тоже с удовольствием взяла бы
-
Свет, когда маслице будет? ::/ я бы пару кг взяла
-
Предполагаю, что цена изменится...
-
если можно в лс ,как появится :d_daisy:
-
Масло появилось?
-
Масло появилось!!! !)
Масло сливочное крестьянское 72,5% ГОСТ 32261-2013
Состав: пастеризованные сливки.
Цена 350 р/кг.
Развешано по 1 кг.
Кому надо, отмечайтесь. Оплата желательно на карту, реквизиты дам в личку.
Забирать в северном, ост. Диета.
-
Я бы взяла килограмм
-
Я бы взяла килограмм
алёнчик, написала Вам в личку :)
-
и мне килограмм
-
Поздравляю всех со светлым праздником Христовым воскресением!!!
:d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
И приглашаю за маслицем!
Самое свежее и самое вкусное настоящее масло только у нас!!! :girl in love:
Осталось уже немного, но буду заказывать ещё, если будет спрос ;)
и мне килограмм
Афалина, написала в личку