Форум воронежских родителей

Доска объявлений => Домашние продукты => Тема начата: fanta от Февраля 20, 2013, 11:37:56

Название: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Февраля 20, 2013, 11:37:56
  Девочки, разбираем свежайшее вкусное натуральное  коровье маслице.

                     :welcome!:


Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Tatiana от Февраля 20, 2013, 11:41:02
fanta,  я могу сегодня забрать у Линии, только в районе 19-00. ты еще там будешь?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Февраля 20, 2013, 11:46:39
Tatiana, я приду к 18.30, не будут же меня все ждать. Похожу там ещё, подожду, позвони тогда, чтоб найтись. и мне тел кинь в личку, чтоб я не дергалась :)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Tatiana от Февраля 20, 2013, 11:47:44
fanta,  хорошо!
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Февраля 20, 2013, 11:53:11
Tatiana, спасибо!
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Стрекоза от Февраля 20, 2013, 12:00:06
fanta, а можно еще 3 кг нафосовать?Или я опоздала?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Марисабель от Февраля 20, 2013, 12:09:05
fanta, и мне захвати к Линии :)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Февраля 20, 2013, 12:09:52
Стрекоза, пока мне привезут только то, что заказано, лишнего нет, если никто не откажется. Но я закажу ещё, если есть спрос. Записывать тебя на 3 кг?

Марисабель, ок!
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Виктория_29 от Февраля 20, 2013, 12:25:58
fanta, я завтра тогда днем заеду,сегодня Аня будет мои причиндалы забирать.
Или если есть карта,ты кинь мне № и я тебе переведу,а ты Ане отдашь.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Стрекоза от Февраля 20, 2013, 12:37:37
Стрекоза, пока мне привезут только то, что заказано, лишнего нет, если никто не откажется. Но я закажу ещё, если есть спрос. Записывать тебя на 3 кг?

Марисабель, ок!
Заказывай,рассказала вчера своим подружакам-они аж запищали,что хотят.Так что подождут немного до след. партии!
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Темина мама от Февраля 20, 2013, 12:41:22
fanta, а можешь мне тоже захватить ? (правда я не заказывала, ток тему увидела).
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Февраля 20, 2013, 12:48:22
Темина мама, запишу тебя в следующую партию, т.к. лишнего нет.

Оля, записала тебе 3 кг.

Вика, Аня какая? Нюка или мамАня?

Смотрите 1 пост - добавила фото и инфо
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Стрекоза от Февраля 20, 2013, 12:49:36
fanta, ок.К Аксиоме мама может подойти только в начале 8го...Подойдет?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Темина мама от Февраля 20, 2013, 12:49:43
fanta, спасибо, а где за инфой следить, в этой теме?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Виктория_29 от Февраля 20, 2013, 12:51:17
fanta,Нюка.она придет косметику забирать и мою заберет.мне бы было очень даже если через нее забрать  ::/
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Февраля 20, 2013, 12:53:43
Стрекоза, да, только звоните за полчасика, мужа пошлю или добегу сама.

fanta, спасибо, а где за инфой следить, в этой теме?
да, в этой теме!

fanta,Нюка.она придет косметику забирать и мою заберет.мне бы было очень даже если через нее забрать  ::/
хорошо, Нюке передам, сейчас посчитаю, и дам номер карты
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Стрекоза от Февраля 20, 2013, 13:05:36
fanta, договорилась,мама тебе позвонит заранее
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: INNA от Февраля 20, 2013, 15:58:21
fanta, напиши меня на следующую закупку 1кг
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Февраля 20, 2013, 16:07:57
INNA, ок! :mail:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Февраля 20, 2013, 16:17:11
я у Линии заберу тоже. в каком месте стрелка?)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Февраля 20, 2013, 16:25:42
Приморочка, сегодня в 18-30 Линия центральный вход, кот. не на Арену смотрит.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Февраля 20, 2013, 16:34:49
ок. прибегу
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: ГЛОРИЯ от Февраля 20, 2013, 18:22:10
fanta, Свет завтра можно забрать?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Февраля 20, 2013, 19:11:10
fanta, Света, спасибо! уже пробу сняли. очень свежее вкусное масло!
эх,так хотелось с вами, девочки, познакомиться хоть. да,блин, мужики мои дома воевали- уже мультиварку разбирать начали. на святое посягнули! побежала спасать  ;D
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Февраля 20, 2013, 20:35:56
ГЛОРИЯ, да, конечно, можно завтра.
Приморочка, на здоровье! :)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: катюффка от Февраля 20, 2013, 21:30:47
Света я тоже завтра заберу :d_daisy:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: -Tati- от Февраля 20, 2013, 23:34:46
Эххх.........поздно увидела, что можно была возле Линии забрать.................если можно заберу завтра
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Февраля 21, 2013, 09:04:58
да, девочки, звоните (после 11), забирайте.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Mileno4ka от Февраля 21, 2013, 10:01:09
fanta, я тебе позвоню, сегодня заберу вечером кгчик из дома, можно?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Tatiana от Февраля 21, 2013, 10:07:59
fanta, спасибо! Масло очень вкусное! Я хоть в нем особо и не разбираюсь и не люблю, но попробовала кусочек - прямо сливочный вкус, а после него сразу кусочек Вкуснотеево в красной пачке - такая гадость безвкусная.  Мужу тоже понравилось, он вообще насчет масла очень привередливый.  :)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Февраля 21, 2013, 11:27:22
Tatiana, спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось маслице!  :girl in love:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Aries от Февраля 21, 2013, 13:24:24
fanta, я к тебе домой заеду,только это после семи будет.можно?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Февраля 21, 2013, 13:57:40
Aries, можно  ;)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Настя от Февраля 21, 2013, 14:00:18
Я б тож взяла. Но, блин, Свет, как подумаю, что за ним еще ехать надо и вспомню, как я тя искала одним зимним холодным вечером, так сразу чтото и останавливает. ;D
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Февраля 21, 2013, 14:10:50
Настя, да эт да! я понимаю, сама без колес, на такие расстояния ездить невмоготу.
Инна сегодня приезжала с вашего края, надо было с ней кооперироваться. ;)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: ГЛОРИЯ от Февраля 21, 2013, 14:47:28
Ага тем более у меня еще халатики лежат ее. :)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: катюффка от Февраля 21, 2013, 22:32:26
Света, огромное спасибо за маслице!!!!! Вкуснота не обыкновеная!!!
Извини, что пришлось поздно побеспокоить :d_daisy: :d_daisy:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Mileno4ka от Февраля 22, 2013, 08:51:21
Маслице нямням :)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: ГЛОРИЯ от Февраля 22, 2013, 10:46:07
Я всегда беру Белгородское развесное,вчера дегустировала оба масла,Светино мне понравилось гораздо больше. :)
А сыну понравились птицы! ;D
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Танюська от Февраля 22, 2013, 22:40:47
Я что-то проклевала вкусняху) Света, запиши пожалуйста, в следующую партию на меня 2 кг =))
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Февраля 23, 2013, 00:36:31
Танюська, записываю, на следующей неделе должно быть.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: -Tati- от Февраля 23, 2013, 19:31:36
fanta, sorry, никак не получается забрать  ::/
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Виктория_29 от Февраля 23, 2013, 19:37:16
fanta, спасибки за маслице,мужу понравилось.я тоже попробовала.удивило то что жирность маленькая,а по вкусу на 85,5% жирности. позже( муж з/п получит и я выздоровлю) закажу еще парочку.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Aries от Февраля 24, 2013, 12:51:33
fanta, спасибо большое! Отличное масло! там даже запах отличается от магазинного. Нам очень понравилось - как кончится этот кусманчик прибегу к тебе за следующим.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Февраля 24, 2013, 13:16:49
На здоровье! Рада, девочки, что вам понравилось, маслице действительное отличное.

fanta, sorry, никак не получается забрать  ::/
один твой кусочек остался из этой партии  :) забирай пока не съели
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Февраля 27, 2013, 14:05:45
Девочки, привезли масло. Кто записывался, разбираем.
     Для всех желающих открыта запись.
                    :welcome!:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Танюська от Февраля 27, 2013, 22:53:15
Клёвввааааа! Во сколько можно будет завтра заехать?)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Aries от Февраля 28, 2013, 13:46:43
fanta, мне,пожалуйста,еще 1 кг! Свекрови передала кусочек - распробовала :)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 01, 2013, 12:54:39
Aries, да, сегодня ещё привезут, можете забирать.

Девочки, заказавшие, кто забыл забрать? Если передумали, то напишите, есть другие желающие. Если просто забрать неудобно, звоните, муж подвезет. 

Кому ещё маслице?  :flag:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Темина мама от Марта 01, 2013, 12:56:18
fanta, спасибо большое за масло, я не особо его ем , а вот муж с детем лопают прям ложками ))). Как закончится прибегу за новым! А там кроме масла нечем еще разжиться - молоком, творогом натуральным?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Настя от Марта 01, 2013, 12:57:22
fanta, Свет, у меня опять все переменилось facepalm Никто не будет с ЮЗ у тя масло забирать?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 01, 2013, 13:13:31
Темина мама, ну как тебе сказать, все это есть, но я, честно говоря не хотела связываться, т.к. продукт скоропортящийся, нужно забирать сразу. Да ты рядом живешь, можно попробовать.

Настя, вчера с Инной встречалась, а теперь пока никого не жду с вашего края, приезжай сама. :)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Mileno4ka от Марта 01, 2013, 15:16:52
fanta, не та тема, конечно :) но какой сегодня праздник был, какие детки молодцы :girl in love: тебе понравился?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Виктория_29 от Марта 01, 2013, 15:22:30
fanta, меня вот тоже интересует сметанка там домашняя,творожок,молочко))) если есть знакомые,то.....
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 01, 2013, 15:32:57
fanta, не та тема, конечно :) но какой сегодня праздник был, какие детки молодцы :girl in love: тебе понравился?
очень, детки просто супер!!!

Виктория_29, продукция вся есть, конечно, на молокозаводе, хорошего качества, но, кроме масла я брать не буду ничего, у меня хоть и два холодильника, но они заняты. Да и в холодильнике это долго не хранится, т.к. срок годности маленький.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Стрекоза от Марта 01, 2013, 16:34:39

Девочки, заказавшие, кто забыл забрать? Если передумали, то напишите, есть другие желающие. Если просто забрать неудобно, звоните, муж подвезет. 


Светлана,прости,мои там 3 кг лежат,забрать неудобно было,может муж подвезет или завтра подруга приедет в течении дня.Как удобнее?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 01, 2013, 17:01:32
Стрекоза, завтра в течение дня можно забрать, могу и мужа попросить, куда везти? У меня твоего телефона нет, кажется, звони ты мне.  :) договоримся.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: INNA от Марта 01, 2013, 19:54:14
fanta, вкусное, мне тоже понравлись,спасибо))
р.s.попугаи супер, муж минут 5  на тел. фотку рассматривал :D
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Иркица от Марта 01, 2013, 20:33:53
fanta, я бы хотела килограммчик, если получится на моей раздаче иваново забрать его.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 02, 2013, 12:06:34
INNA,  :) надо было вам всем вместе приезжать, к нам вообще лучше сразу всеми ходить, и дети и папы и мамы любят посмотреть, как в зоопарке. ;D

Иркица, да не вопрос! я что-то упустила ::/, ты теперь не рядом со мной живешь что ли?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Танюська от Марта 02, 2013, 18:28:27
Света, маслице обалденного =)) намка) все оценили =) спасибо большое)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Aries от Марта 02, 2013, 23:39:32
fanta, только увидела - серьезно уже можно забирать?  :o
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 03, 2013, 11:53:20
fanta, только увидела - серьезно уже можно забирать?  :o
Да! можно!  !)

Кому ещё настоящее маслице?  :dance4:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Стрекоза от Марта 03, 2013, 16:13:23
fanta, мужу лично передай спасибо!а то он когда маслице отдавал переживал))))))Девочки мои в восторге!Спасибо еще разок огромное!!!!!! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 03, 2013, 16:17:30
Стрекоза,  ;D передам! на здоровьице!  :)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Melissa от Марта 03, 2013, 17:10:44
Привет=)   Я бы  хотела   килограммчик  на пробу=))
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 03, 2013, 18:51:16
Melissa, есть! звони, пиши, забирай  :yes:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Melissa от Марта 03, 2013, 19:19:37
fanta, отлично, если получится, то  завтра позвоню!!!
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 05, 2013, 23:11:06
Настоящее маслице по хорошей цене. Кто забыл заказать? Приглашаю всех на дегустацию. :^^^:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Melissa от Марта 06, 2013, 16:41:34
Все еще  есть  масло????  Я  приболела  и  оно   выветрилось у меня из головы.. Извиняюсь... facepalm
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 06, 2013, 16:48:27
Melissa, да, есть ещё, ждет! :)

Инна и Настя, всё нормально, все пришло. ;)


девчата, делаю заказик ещё на маслице, успейте присоединиться! :dance4:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Alla от Марта 09, 2013, 16:24:01
fanta, и мне давай 3 кг, или хотя бы 2 если 3х не будет :dance4:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Иркица от Марта 09, 2013, 17:21:56
fanta, ты меня помни))) я позвоню потом, когда раздачу привезу))
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 09, 2013, 17:42:09
Иркица, помню))

Alla, 3 есть, давай завтра, сегодня некогда, выйду прогуляться, занесу тебе все как раз.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Alla от Марта 09, 2013, 19:12:47
fanta, супер!! !) !) !)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Alla от Марта 09, 2013, 19:14:10
fanta, я тебе как рас труселей еще привезла несколько из новой колекции посмотреть Эльки :-X
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Tatiana от Марта 13, 2013, 09:16:16
fanta,  можно еще килограммчик масла?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 13, 2013, 12:15:25
Tatiana, да, сегодня должны привезти.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Tatiana от Марта 13, 2013, 12:27:05
Свет, спасибо! А ты сегодня не будешь вечером у Линии на раздаче?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 13, 2013, 13:13:31
Tatiana, я пока точно не могу сказать во сколько привезут масло, может вечером, на раздачу не смогу пойти, может Ира мне завезет, ей тоже масло забирать.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Tatiana от Марта 13, 2013, 13:18:48
fanta, , ну тогда я из дома заберу на днях, ладно?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: мамАня от Марта 15, 2013, 15:54:08
fanta, я бы еще 1кг масла взяла, есть?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 15, 2013, 18:12:50
Tatiana, мамАня, масло у меня!!!  :dance4: забирайте!

Есть ещё, кому нужно  :)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Темина мама от Марта 16, 2013, 19:47:56
fanta, ты про меня не забыла? сколько я тебе должна?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Наталька от Марта 16, 2013, 23:24:38
fanta,  я бы попробовать взяла бы 1 упаковочку.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Марисабель от Марта 17, 2013, 10:48:48
fanta, есть еще 1 кг? ;)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 17, 2013, 12:58:22
fanta,  я бы попробовать взяла бы 1 упаковочку.
1 кг?

Марисабель, да есть!
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Наталька от Марта 17, 2013, 13:22:02
fanta,  я бы попробовать взяла бы 1 упаковочку.
1 кг?


Ага ;)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 17, 2013, 13:26:25
Наталька, понятно, есть 1 кг, забирай, а то я было подумала упаковочку 10 кг  :D, такую надо заказывать.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Наталька от Марта 17, 2013, 17:46:44
Наталька, понятно, есть 1 кг, забирай, а то я было подумала упаковочку 10 кг  :D, такую надо заказывать.

 :o :o :o :o :o    :D :D :D :D
Скажи, пожалуйста, где можно забрать?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 17, 2013, 18:14:11
Наталька, в первом посте написан телефон и адрес
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Марисабель от Марта 17, 2013, 20:34:32
fanta, у меня заказ пока снимается ::/ мама сегодня масла мне принесла
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 20, 2013, 16:06:52
 Масло есть! Сегодняшнее!  :dance4:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Настя от Марта 20, 2013, 16:09:45
fanta, Свет, если кто с моей стороны будет - я б 2 куска по килограмму взяла
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 20, 2013, 16:46:08
Настя, буду знать.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Sane4ka от Марта 20, 2013, 17:34:21
fanta, можно и мне 1 кг на пробу?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 20, 2013, 19:38:44
Sane4ka, да!  :)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Mileno4ka от Марта 21, 2013, 13:21:20
fanta, Светик, на меня хватит*?можно за кгмчиком забежать?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 21, 2013, 13:44:32
Mileno4ka, можно)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Марта 22, 2013, 11:50:22
Света, мы бы масла кг взяли, а то уже съели.. в какое время можно подойти?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 22, 2013, 13:16:41
Подходите, девочки в любое вам удобное время, звоните только предварительно, на всякий случай. Я практически все время дома.
Масла хватит всем!
 :girl in love:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Mileno4ka от Марта 22, 2013, 13:40:24
fanta, cпасибо, на днях заберу :)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Иркица от Марта 27, 2013, 15:31:01
fanta, Свет, а есть килограммчик? и если есть можно ли Маше Марисабель забрать его у тебя, а я деньги переведу на карту..?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 27, 2013, 17:28:13
Иркица, можно, конечно.

Девочки (и мальчики), масло есть! натуральное, свежее и вкусное!

звоните смелее - 8920 211 36 52. Договоримся!
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Стрекоза от Марта 27, 2013, 23:16:59
fanta, к выходным суббота-воскресение будет кусочек?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 28, 2013, 10:34:18
Стрекоза, да!  :)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Стрекоза от Марта 28, 2013, 17:01:15
Стрекоза, да!  :)
Тогда отложи кусочек,подружка заберет! :-*
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: kacylya от Апреля 08, 2013, 17:34:02
А что за маслице? откуда? кто поделиться как оно?)))
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Марисабель от Апреля 08, 2013, 18:17:34
  Девочки, разбираем свежайшее вкусное натуральное  коровье маслице.

                     :welcome!:

Для всех желающих открыта новая запись:


мой тел. 89202113652
адрес: Б. Победы 45А
_______________


Масло, расфасовано вот так в пакетики, не точно по кг, а с граммами, стоимость прокалькулирую и проставлю. 
([url]http://s020.radikal.ru/i705/1302/2e/9afc5e904d82.jpg[/url]) ([url]https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1[/url])
([url]http://s48.radikal.ru/i119/1302/6d/597059cbce4b.jpg[/url]) ([url]https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1[/url])

 на последнем фото все написано. Мне на вкус понравилось
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: kacylya от Апреля 10, 2013, 12:08:25
   Марисабель , да картинки дело второе))) а вот Ваш положительный отзыв куда более ценен)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Стрекоза от Апреля 18, 2013, 16:16:18
   Марисабель , да картинки дело второе))) а вот Ваш положительный отзыв куда более ценен)
По поводу этого маслица нет отрицательных отзывов)))))))
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Апреля 19, 2013, 19:27:50
Новый привоз маслица!!!
Свеженькое! Разбираем!  :^^^:

(http://s020.radikal.ru/i701/1304/24/2b0602f22beb.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1)
(http://s53.radikal.ru/i140/1304/4b/baf61cdcd520.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: INNA от Апреля 19, 2013, 19:29:43
fanta, Свет я приду возьму еще кг,если получится -может завтра муж заедет (я позвоню предварительно), а если нет - то я тогда в след.субботу сама приду (ну если останется тогда)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Апреля 19, 2013, 19:32:21
INNA, хорошо, 1 кг-мчик твой   ;)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Mileno4ka от Апреля 19, 2013, 20:10:22
fanta, и я кг возьму
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Апреля 19, 2013, 21:19:28
Mileno4ka,  :ok:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Aries от Апреля 29, 2013, 12:52:43
fanta, Света,есть ли масло ещё в наличии? 1 кг прям сегодня забрала бы. Если можно
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: INNA от Апреля 29, 2013, 14:01:57
fanta, так и не смогла до тебя доехать.
Может как-то все-таки выберусь))
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Апреля 30, 2013, 20:45:14
Девочки, масло все разобрали, если кому нужно, пишите, закажу ещё.  ;)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Апреля 30, 2013, 21:06:44
fanta,  Света,кинь в личку реквизиты свои,пожалуйста. завтра постараюсь оплатить. седня с компом чего-то происходит-муж починяет((
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Лисеночек от Мая 01, 2013, 13:27:04
fanta, нам бы масличка хотелось бы))))))))))) когда можно ? Думаю, полкило на пробу
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Мая 01, 2013, 18:31:14
fanta, так и не смогла до тебя доехать.
Может как-то все-таки выберусь))
Инна, буду иметь тебя ввиду.

fanta, и я кг возьму
Насть, ждет твой кусочек, будешь забирать?

fanta, нам бы масличка хотелось бы))))))))))) когда можно ? Думаю, полкило на пробу
Лисеночек, дам на пробу, звони, забирай.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Июля 07, 2013, 09:19:55
  Кому масло?  :pooh:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Танюська от Июля 07, 2013, 15:47:57
fanta, вот! я тебя буквально сегодня утром вспоминала, когда готовила блинчики =))) Масло то закончилось!!! =)) Мы бы взяли еще пару кг =)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Июля 07, 2013, 17:06:13
Танюська, хорошо! Ещё кому свеженького?
В начале следующей недели будет.  :flag:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Ozma от Июля 07, 2013, 17:38:47
а забирать откуда?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Июля 07, 2013, 18:44:01
Ozma, Бульвар Победы 45А
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Настя от Июля 07, 2013, 21:21:12
fanta, я бывзяла, нго вот не знаю - когда выберусь в северный
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Июля 07, 2013, 22:29:53
я тоже кг возьму
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Июля 08, 2013, 17:41:04

[/quote]Девочки, маслице уже приехало! Разбираем!!!   :^^^:

а забирать откуда?
Ань, а ты где живешь, не в северном?

fanta, я бывзяла, нго вот не знаю - когда выберусь в северный
Насть, ну до тебя я точно не доберусь, извини, вот если бы кто мимо ехал, чтоб передать.  ???
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Ozma от Июля 08, 2013, 19:15:04
fanta, в северном, вот только своим ходом с моей плаксой тяжело будет, может 12го вечером возьмем ::/
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Июля 12, 2013, 12:59:54
Девочки, маслице разобрали, кто не успел, то завтра ещё привезут. Жду всех желающих, звоните- приходите.

Ozma, Ань, кинь в личку свой тел., или сама мне набери, когда удобно будет. 89202113652.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: Настя от Июля 12, 2013, 22:44:23


fanta, я бывзяла, нго вот не знаю - когда выберусь в северный
Насть, ну до тебя я точно не доберусь, извини, вот если бы кто мимо ехал, чтоб передать.  ???

Да понятно, свет)) Я все-таки может до тебя как-нибудь доберусь)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Июля 20, 2013, 11:27:26
Новое поступление масла от 20.07. Разбираем  :^^^:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 250 р/кг.
Отправлено: fanta от Сентября 07, 2013, 16:09:18
Масло, как и вся молочка, к сожалению, подорожало.  :(
Новая цена 280 руб/кг. Качество, как и было - отличное!

Есть в наличии свежее, кому надо, обращайтесь.
Если не слишком далеко, то можем доставить. Тел 8920-211-36-52.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: Mileno4ka от Сентября 09, 2013, 19:25:44
fanta, можно на днях кгмчик заберу?Ozma, а ты где именно в северном? могу у светы забрать и тебе подвести, все равно гуляем
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Сентября 09, 2013, 19:33:01
Свет, спасибо! очень вкусненькое маслице) :d_daisy:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: fanta от Сентября 09, 2013, 20:17:53
Mileno4ka, конечно!  ;)

Приморочка, на здоровье!  :d_daisy:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Октября 05, 2013, 15:30:07
Свет, будет маслице- маякни)

Сообщения объединены: Октября 05, 2013, 15:30:08
Свет, будет маслице- маякни)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: Марина А от Октября 08, 2013, 22:48:54
я бы тоже взяла :d_daisy:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: fanta от Октября 08, 2013, 22:57:47
Свет, будет маслице- маякни)

Сообщения объединены: Октября 05, 2013, 15:30:08
Свет, будет маслице- маякни)
Свет, я пропустила это сообщение и теперь не помню, в прошлый раз ты брала это было До того?  ;D ну и написала  ;D короче, на данный момэнт есть два кусочка от 4 октября.

я бы тоже взяла :d_daisy:
смотрите выше, обращайтесь, просто звоните, когда можете забрать, договоримся. Это северный, б. Победы.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Октября 08, 2013, 23:17:37
не, Свет, это мы опять все масло съели. отложи тогда кусочек. я на днях заберу. завтра может даже)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: fanta от Октября 14, 2013, 10:43:28
Приглашаю за вкусным свежим маслицем!  :^^^:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: Mileno4ka от Октября 14, 2013, 12:11:00
fanta, Свет, ты во сколько в садик пойдешь за дочей? я заберу маслице ;)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: fanta от Октября 14, 2013, 13:18:10
Mileno4ka, ох, ну сегодня не смогу в 4, ближе к 6ти пойду. Давай мы вам занесем.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: Mileno4ka от Октября 14, 2013, 13:24:11
fanta, если не трудно :)ты напиши сколько денежек надо, чтобы у меня с разменом были
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Октября 26, 2013, 10:26:47
Свет, есть маслице еще?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: fanta от Октября 26, 2013, 12:53:27
Свет, есть маслице еще?
привезли сегодня, но уже все забирают. Свет, я закажу ещё, маякну потом  ;)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: fanta от Октября 29, 2013, 13:47:57
  Привезли свеженькое, девоньки, налетайте, кому нужно вкусное маслице!  :girl in love:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: Alla от Ноября 20, 2013, 00:10:04
fanta, есть маслице? мне нужно хотябы 1кг, а лучше 2 :)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Ноября 20, 2013, 00:19:45
и мне надо кусочек)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: fanta от Ноября 21, 2013, 10:29:50
Девочки, привоз маслица планируется на пятницу. 
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Ноября 21, 2013, 10:37:53
ок, жду)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: Lapushka от Ноября 22, 2013, 11:06:29
fanta, Я бы тоже взяла кусочек...Можно звонить вечером?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: fanta от Ноября 22, 2013, 20:46:37
Lapushka, сегодня уже все закончилось, теперь будет на следующей неделе.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: Alla от Ноября 23, 2013, 23:25:09
fanta, СПАСИБОЧКИ за маслице :-* масло супер! правда прям тает на языке :girl in love:
мне еще 2-3 кусочка :)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: fanta от Ноября 25, 2013, 19:24:06
Lapushka, Alla, и все, кому ещё нужно масло, забрать можно завтра по адресу Антонова-Овсеенко, 29 (в самом конце Б. Победы). Звоните предварительно, договоримся.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: Alla от Ноября 26, 2013, 10:55:23
fanta, ок, я наверное после 19ч заберу, как муж меня сменит :) я 3шт. возьму
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: Lapushka от Ноября 26, 2013, 21:29:05
fanta, Упс... Только заглянула...
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: fanta от Ноября 26, 2013, 21:31:29
Lapushka, не страшно, завтра можете забрать
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: Lapushka от Ноября 26, 2013, 21:44:19
fanta, Света, буду завтра после работы жива, позвоню это где-то между 18-00 и 19-00, после садика
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: fanta от Декабря 04, 2013, 13:43:25
Есть несколько кусочков по килограммчику, разбираем.  :dance4:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Декабря 04, 2013, 15:17:10
fanta, Свет, бронирую один)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: fanta от Декабря 04, 2013, 15:40:23
Приморочка, хорошо, отложила тебе ;)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 280 р/кг.
Отправлено: Марисабель от Декабря 04, 2013, 21:13:27
fanta, я завтра взяла бы еще 1 кг. Куда за маслицем приходить?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Декабря 19, 2013, 15:44:13
Масло есть, но цена уже 350.  ???
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Января 17, 2014, 11:50:51
Свет, маслице ждать?)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Января 17, 2014, 14:54:22
Приморочка,  :ok: для любимых клиентов доставка на дом  ;D
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Января 17, 2014, 14:58:46
fanta,  ;D :d_daisy:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Февраля 02, 2014, 14:10:06
Свет, свистни, когда масло будет, плиз))
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Февраля 02, 2014, 14:15:14
Свет, свистни, когда масло будет, плиз))
хорошо, свистну  :ok:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Февраля 04, 2014, 10:03:59
кто хотел, налетайте!  /light_skin/dance
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Февраля 04, 2014, 10:40:11
fanta, Свет, мне оставь кусочек. можно побольше,если есть :d_daisy:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Февраля 16, 2014, 10:31:48
Cветик, ждем маслице)))
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Февраля 16, 2014, 10:36:13
Cветик, ждем маслице)))
Светик, есть ))))
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Февраля 16, 2014, 10:39:11
fanta, ой как хорошо! если есть,то парочку возьмем ::/
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Марта 10, 2014, 17:15:24
Светик, спасибо! маслице обалденное. как всегда :d_daisy:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 11, 2014, 13:50:18
Приморочка, на здоровьице!  :d_daisy:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Марта 18, 2014, 20:58:55
Светик, мы маслице доедаем ::/
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 19, 2014, 11:05:06
Светик, мы маслице доедаем ::/
ды какие же вы молодцы!  :)
 жду свеженькое
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Марисабель от Марта 19, 2014, 11:16:08
fanta,Светик, и мне маякни, когда масло будет :-*
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 19, 2014, 12:35:41
fanta,Светик, и мне маякни, когда масло будет :-*
хорошо, Маш, обязательно маякну  ;)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 20, 2014, 14:27:18
приехало свеженькое маслице  :^^^:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Марта 20, 2014, 14:49:14
Свет, нам два) если можно)
забирать там же? когда?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 20, 2014, 16:31:59
Свет, нам два) если можно)
забирать там же? когда?
можно два, забирать там же, можно сегодня
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Марта 20, 2014, 21:33:32
Светик, спасибо! :girl in love: 50р на тел перевела :)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Марта 21, 2014, 09:40:50
Приморочка, пришли, тебе спасибо!
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Кет от Апреля 27, 2014, 15:58:42
fanta, поставьте нас в очередь на маслице пожалуйста , 1 штучку , как будет сразу заберем  ;D
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Апреля 27, 2014, 16:02:25
и мы хотим)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Апреля 28, 2014, 14:05:46
fanta, поставьте нас в очередь на маслице пожалуйста , 1 штучку , как будет сразу заберем  ;D
и мы хотим)
ждём пока, как будет напишу :)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Апреля 30, 2014, 18:23:35
fanta, поставьте нас в очередь на маслице пожалуйста , 1 штучку , как будет сразу заберем  ;D
и мы хотим)
ждём пока, как будет напишу :)

приехало!  :)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Апреля 30, 2014, 18:25:56
отлично!спасибо,Свет. нам кусочек отложи. на днях дохлюпаем ;D
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Солнечная от Апреля 30, 2014, 21:53:13
Светик, а есть у тебя в резерве масло? Хочу взять на пробу.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Марисабель от Апреля 30, 2014, 22:35:56
fanta, про меня не забудь :/dance:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Мая 01, 2014, 19:59:31
отлично!спасибо,Свет. нам кусочек отложи. на днях дохлюпаем ;D
Светик, кусочек подождет, приходите

Светик, а есть у тебя в резерве масло? Хочу взять на пробу.
Анют, есть, попробуешь.

fanta, про меня не забудь :/dance:
ды как же ж я про тебя забуду  :-*

Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Марисабель от Мая 01, 2014, 21:23:00
fanta,   :friends:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Кет от Мая 03, 2014, 08:39:15
fanta[/b , а можно мы завтра заберем ?
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Мая 03, 2014, 10:06:29
Девочки, все, кто хочет забрать масло, желательно это сделать сегодня (в любое время, звоните). Потом меня трудно будет поймать до 12 мая.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Мая 05, 2014, 16:03:10
Всем кто хотел, но не успел забрать масло!  :) Мои планы поменялись, я буду здесь ещё сегодня, 6 и 7 мая. Приходите!  :girl in love:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Солнечная от Мая 05, 2014, 18:35:59
Света, а масло ведь и правда вкуснейшее! Спасибо! :d_daisy:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Мая 05, 2014, 19:19:29
о, Светик, мы тогда завтра явимся)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Мая 28, 2014, 18:39:04
Светик, мы съели все ::/
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Мая 28, 2014, 19:01:14
Светик, мы съели все ::/
ну вы молодцы! приходите, есть свеженькое  :)

Кому ещё маслице натуральное, приглашаю!  :girl in love:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Мая 28, 2014, 19:02:38
fanta, ой, как хорошо. можно прям приходить? :)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Мая 28, 2014, 19:05:11
fanta, ой, как хорошо. можно прям приходить? :)
прям можно, жду  :)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Июня 19, 2014, 15:56:42
Светик, мы хотим масла!)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Июня 19, 2014, 17:24:47
Приморочка, пока нет, как будет, сообщу  ;)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Июня 19, 2014, 17:33:05
ага, ждем. спасибо)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Солнечная от Июня 19, 2014, 23:57:31
Света, нам тоже нужно масло  ;D
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Кет от Июня 20, 2014, 13:41:42
и мы бы не отказались ;D
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Июня 30, 2014, 20:33:05
Маслице приехало! Девочки, приглашаю, кто хотел!  :girl in love:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Elena+2010+15! от Июня 30, 2014, 21:56:00
fanta, Света, масло только по 1 кг расфасовано? Поменьше нет, на 0,5 кг? Если нет, возьму кг кусок.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Солнечная от Июня 30, 2014, 22:22:04
Света, я возьму кг, позвоню заранее.
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Июня 30, 2014, 22:29:15
Светик, спасибищще!  :d_daisy: маслице просто волшебное :girl in love:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Июля 01, 2014, 00:53:48
Elena+2010, на 0,5 нет, берите кг  :)

Солнечная, хорошо, звони, отложено  ;)

Приморочка,  :girl in love: на здоровьице!
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Elena+2010+15! от Июля 01, 2014, 01:03:35
fanta, а я и написала, что возьму кг  :) В личку, мне, пожалуйста тел, адрес и время, когда можно забрать и сумму поточнее  :d_daisy:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Июля 01, 2014, 01:14:00
fanta, а я и написала, что возьму кг  :) В личку, мне, пожалуйста тел, адрес и время, когда можно забрать и сумму поточнее  :d_daisy:
хорошо, пошла в личку  :)
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Кет от Июля 01, 2014, 18:27:54
fanta,спасибо , маслице вкусное !
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Elena+2010+15! от Июля 01, 2014, 19:49:57
Света, мой кусочек завтра муж заберет, вечером, сегодня уезжает объект смотреть, предварительно позвонит  :d_daisy:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Elena+2010+15! от Августа 15, 2014, 23:34:12
fanta, все забывают отзыв оставить,масло очень вкусное!Самый большой гурман у нас дочка,ест просто так,кусочками. Спасибо! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Августа 16, 2014, 09:45:06
Elena+2010, спасибо за отзыв!  :d_daisy:
Название: Re: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Августа 19, 2014, 22:20:58
Масло! Масло! Масло! Наисвежайшее! Наивкуснейшее!  :girl in love:
100% натуральное коровье! Вкус детства!  :nyam:
Название: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Октября 12, 2014, 01:11:39
Светик, порадуешь?))
Название: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Октября 12, 2014, 20:07:09
Приморочка, Свет, пока не чем  :(
Название: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Alla от Октября 13, 2014, 16:57:31
свистите если чего! ;)
Название: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Приморочка от Декабря 11, 2014, 13:56:42
Светик,спасибо за маслице. вкусненькое. сливками пахнет :girl in love:
Название: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Декабря 11, 2014, 14:02:48
Светик,спасибо за маслице. вкусненькое. сливками пахнет :girl in love:
Ой ну как хорошо, что понравилось, я рада! А то мне даже не оставили ни кусочка на пробу. Значит еще буду заказывать.
Название: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Alla от Декабря 11, 2014, 14:51:43
про меня вспоминай если че, я в доле :P
Название: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Марина А от Января 19, 2015, 21:23:59
я бы тоже с удовольствием взяла бы
Название: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Alla от Января 23, 2015, 02:11:07
Свет, когда маслице будет? ::/ я бы пару кг взяла
Название: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Солнечная от Января 25, 2015, 12:45:31
Предполагаю, что цена изменится...
Название: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Марина А от Марта 28, 2015, 23:22:26
если можно в лс ,как появится :d_daisy:
Название: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Афалина от Января 13, 2016, 19:19:36
Масло появилось?
Название: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Апреля 28, 2016, 17:33:28
Масло появилось!!! !)

Масло сливочное крестьянское 72,5% ГОСТ 32261-2013
Состав: пастеризованные сливки.
Цена 350 р/кг.

Развешано по 1 кг.
Кому надо, отмечайтесь. Оплата желательно на карту, реквизиты дам в личку.
Забирать в северном, ост. Диета.
Название: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: алёнчик от Апреля 28, 2016, 20:21:18
Я бы взяла килограмм
Название: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Апреля 28, 2016, 21:14:33
Я бы взяла килограмм
алёнчик, написала Вам в личку :)
Название: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: Афалина от Апреля 30, 2016, 22:36:37
и мне килограмм
Название: Натуральное сливочное масло 350 р/кг.
Отправлено: fanta от Мая 01, 2016, 10:07:54
Поздравляю всех со светлым праздником Христовым воскресением!!!
 :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
И приглашаю за маслицем!
Самое свежее и самое вкусное настоящее масло только у нас!!! :girl in love:
Осталось уже немного, но буду заказывать ещё, если будет спрос ;)

и мне килограмм
Афалина, написала в личку