Форум воронежских родителей
Региональный раздел => Калач => Тема начата: Натка от Января 25, 2013, 15:27:34
-
Где отметить день рождение, юбилей, или просто посидеть в тесной компании? Калачеевцы где вы были, какой был повод и понравилось ли вам? Подскажите хорошую тамаду и певца, оператора и фотографа для будущего торжества (иногда так необходима любая информация :help: :help:).
-
Ресторан Калач (надеюсь он еще на месте)
(http://i081.radikal.ru/1301/e2/1cb22bff5085.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1)
-
Кафе "Дорожное"
(http://s020.radikal.ru/i707/1301/ef/d541b6562f8e.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1)
-
второй вариант мне больше нравится