Форум воронежских родителей

Региональный раздел => Калач => Тема начата: Натка от Января 25, 2013, 15:16:10

Название: Женская консультация Калача
Отправлено: Натка от Января 25, 2013, 15:16:10
Девочки, у какого гинеколога вы стояли на учете? Довольны ли врачом, акушеркой? Какие сейчас услуги есть, непосредственно в корпусе, платные они или нет.