Форум воронежских родителей

Наша жизнь => Работа и образование => Вакансии => Тема начата: bsanek628 от Декабря 04, 2010, 12:43:27

Название: Требуются на работу
Отправлено: bsanek628 от Декабря 04, 2010, 12:43:27
В магазин непродовольственных товаров требуется продавец-консультант. Зарплата от 10000 рублей. Звонить 8(951)568-87-40 Александр Михайлович
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: Svetlana от Января 08, 2011, 18:26:14
На работу в частный детский садик требуются: воспитатель, повар, помощник воспитателя, преподаватель английского языка, преподаватель творчества.. В детском саду будут применены самые прогрессивные методики развития детей, творческие мастерские (рисование, лепка, театр и др.), физическая подготовка, обучение танцам, пению. Основная задача - всестороннее развитие ребенка!
? Воспитатель до 40 лет, опыт работы с детьми (или наличие своих детей), желательно музыкальное образование.
з/п от 12 тыс.руб., график с 8 до 18, возможно посменно.
? Повар - только вегетарианец!
закупка продуктов, приготовление, доставка в детский садик,
график работы - несколько часов в день, з/п при собеседовании.
? Помощник воспитателя до 40 лет, умение находить общий язык с детьми, активность, коммуникабельность.
з/п от 10 тыс. руб., график с 8 до 18, возможно посменно.
? Преподаватель английского до 40 лет, опыт работы с маленькими детьми до 7 лет
? Преподаватель творчества, ИЗО - художественное образование, знание и умение работать с различными материалами и техниками (рисование, лепка, рукоделье и др.).
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: MARICA от Февраля 28, 2011, 13:23:35
Это объявление еще действует?

Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: Lilu8 от Января 07, 2012, 06:17:59
Добрый день!
Предлагаю Вам стать консультантом швейцарской компании по производству эксклюзивного нижнего белья. Особенность нашего бизнеса заключается в том, что мы общаемся с Клиентами через Консультантов, минуя розничную сеть, предоставляя скидки. Наша вакансия отлично подходит для мамочек с детьми любого возраста, а также тех, кто ищет работу на дому или работу с гибким графиком. Вы сами определяете свое рабочее время и желаемый уровень дохода. По всем вопросам обращайтесь на эл.почту koplv1983@mail.ru
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: Lusi от Июня 12, 2012, 22:53:31
Требуется на работу грузчик-наборщик. Работа на оптовом складе (продукты питания). Непьющий, предпочтение семейным. З\п: первые два месяца испытательный срок - 15т.р., затем 20т.р Склад находится на ул.Дорожной 24. Подробности по тел 8 920 42 56 462
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: Lusi от Июня 25, 2012, 12:04:04
Требуются на работу два грузчика-наборщика. Оптовый склад - крупы, макароны, сахар, соль, консервы и т.д Первый месяц 15т.р, дальше 20т.р. Подробности по тел. 8 920 43 66 363 тел 8 919 244 96 98 тел 8 905 64 46 010 НЕ АКТУАЛЬНО
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: Nastenok4410 от Сентября 05, 2012, 10:16:41
На работу в частный детский садик требуются: воспитатель, повар, помощник воспитателя, преподаватель английского языка, преподаватель творчества.. В детском саду будут применены самые прогрессивные методики развития детей, творческие мастерские (рисование, лепка, театр и др.), физическая подготовка, обучение танцам, пению. Основная задача - всестороннее развитие ребенка!
? Воспитатель до 40 лет, опыт работы с детьми (или наличие своих детей), желательно музыкальное образование.
з/п от 12 тыс.руб., график с 8 до 18, возможно посменно.
? Повар - только вегетарианец!
закупка продуктов, приготовление, доставка в детский садик,
график работы - несколько часов в день, з/п при собеседовании.
? Помощник воспитателя до 40 лет, умение находить общий язык с детьми, активность, коммуникабельность.
з/п от 10 тыс. руб., график с 8 до 18, возможно посменно.
? Преподаватель английского до 40 лет, опыт работы с маленькими детьми до 7 лет
? Преподаватель творчества, ИЗО - художественное образование, знание и умение работать с различными материалами и техниками (рисование, лепка, рукоделье и др.).


Расскажите где находится этот частный садик)))Меня сам садик интересует.можно контакты?)))
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: В-ка от Апреля 24, 2013, 16:27:04
Девочки!!! Опять нужны мужья/братья/знакомые и т.д., молодые люди, не старше 35 лет, которые ищут работу!!! Работа 3-5 дней в неделю, все официально, экспедитором (сигареты, кофе и т.д.) З/п от 20 тыщ при условии что 3 дня в неделю. Если больше - то и зп больше, соответственно. Кому нужно - пишите в личку.
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: кира от Апреля 24, 2013, 16:48:52
В-ка, а с чем связано требование "не старше 35 лет"? и график фиксированный, или можно в любые дни?
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: В-ка от Апреля 24, 2013, 16:57:38
кира, вообще у них 24-40 лет, просто там ненормированный график: развоз по области, может быть загрузка, например, в 23 вечера или в 2 ночи. Дни, в зависимости от того, какие дадут маршруты.
Еще нужны воронежская прописка, проживание желательно на Левом берегу: работа на Волгоградской, остановка Машснаб.
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: кира от Апреля 24, 2013, 17:01:30
В-ка, ясно, спасибо :d_daisy: Моему 42 почти, просто он ищет подработку между своими сутками, но я думала, просто развозить по городу. а на дальние расстояния он не поедет, да и график нужно подстраивать к основной работе... А на своей машине?
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: В-ка от Апреля 24, 2013, 17:10:39
Нет, ездить с водителем.
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: Наташка от Мая 05, 2013, 20:59:25
Очень интересна  вакансия может сообщите координаты , тем  более что и график моему мужчине подходит......
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: В-ка от Июля 03, 2013, 16:14:34
Подниму-ка еще раз темку про экспедитора! От 25 тысяч зп, от 3 рабочих дней в неделю, чем больше раб.дней, тем выше зп. Офис на Левом берегу, ост. Машснаб.
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: Sane4ka от Июля 03, 2013, 16:41:03
В-ка, я у брата своего спрошу.Может он пойдет.А как компания называется?
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: В-ка от Июля 03, 2013, 16:42:49
Sane4ka, спроси!!! А то как лето, так у мужа моего там на работе дурдом, народу не хватает. Компания "Проддоставка", там сигареты, кофе-чай, конфеты и т.д., короче ассортимент такой, что в киосках продается.
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: Sane4ka от Июля 03, 2013, 16:49:16
В-ка, знаю такую компанию.Напиши тогда в личку кому позвонить и поговорить по поводу работы.Как дозвонюсь до него поговорю с ним.
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: В-ка от Июля 03, 2013, 17:01:06
Sane4ka, сейчас скину. И пусть твой брат поговорит со своими друзьями, а они со своим друзьями, ну и те, соответственно с кем-нибудь тоже поговорят :dash:  :)
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: Sane4ka от Июля 03, 2013, 17:03:54
Хорошо  :)
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: Lusi от Июля 04, 2013, 19:34:25
Sane4ka, спроси!!! А то как лето, так у мужа моего там на работе дурдом, народу не хватает. Компания "Проддоставка", там сигареты, кофе-чай, конфеты и т.д., короче ассортимент такой, что в киосках продается.
ооо, мы работаем с этой компанией  ;) уже много лет
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: Наталька от Июля 05, 2013, 00:53:27
Подниму-ка еще раз темку про экспедитора! От 25 тысяч зп, от 3 рабочих дней в неделю, чем больше раб.дней, тем выше зп. Офис на Левом берегу, ост. Машснаб.

В-ка,
 вопрос: еще актуально объявление? Какие требования? Просто у меня муж работу хочет менять. На данный момент работает кладовщик-грузчик.
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: В-ка от Июля 05, 2013, 11:11:37
Наталька, актуально! Требования - чтобы не очень много лет (раньше писали до 35, а сейчас, по-моему, во-первых нельзя, во-вторых, зависит от человека), желательно, но не обязательно Левый берег проживание). Вроде все по требованиям. Работа - стандартный экспедитор: загрузился на складе, сел в машину (с водителем), развез (работа по области), у кого-то получаешь деньги из клиентов, приезжаешь в офис - отчитываешься. Товар не тяжелый (за исключением минералки) - сигареты, кофе, чай, шоколадки, презервативы :)
Минусы - ненормированный рабочий день: загрузка может быть, например, в 2 ночи (такси за счет фирмы), возвращаешься как придется. Но, когда уже привыкаешь (ребята ездят всегда по одним и тем же маршрутам), возвращаешься рано, в обед часто дома, спят в машине по дороге. Короче, 3 рабочих дня - по-моему 23 тысячи было, по-моему, очень даже. Есть такие, которые хотят побольше денег, работают 5-6 дней в неделю. Вот как-то так...
Почему все время висит объявление (многие не понимают) - сейчас какие-то странные пошли мужчины :( приходят, посмотрят один раз на загрузку машины, говорят, что это для них слишком тяжело и уходят...
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: linka от Июля 05, 2013, 12:30:46
Цитировать
Почему все время висит объявление (многие не понимают) - сейчас какие-то странные пошли мужчины  приходят, посмотрят один раз на загрузку машины, говорят, что это для них слишком тяжело и уходят...
все хотят сидеть в прохладном офисе и рубится в мини игры, создавая видимость работы  ;D и получать за это деньги.
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: Наталька от Июля 05, 2013, 13:11:27
Цитировать
Почему все время висит объявление (многие не понимают) - сейчас какие-то странные пошли мужчины  приходят, посмотрят один раз на загрузку машины, говорят, что это для них слишком тяжело и уходят...
все хотят сидеть в прохладном офисе и рубится в мини игры, создавая видимость работы  ;D и получать за это деньги.

linka,  да, большинство сейчас совсем разбаловались, ты права.

В-ка,  в личку написала ;)
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: В-ка от Июля 05, 2013, 13:41:37
linka, так это так и есть!!! Некоторые примерно так и говорят, удивляются, что там оказывается работать надо :-[
Наталька, ответила :)
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: Lusi от Сентября 12, 2013, 23:16:10
Требуются грузчики-кладовщики на оптовый склад (продукты питания), з\п на начальном этапе 20т.р. Склад находится на ул. Дорожная 24. Рабочий день с 7.30 до 17ч, суббота с 7.30 до 14ч., воскресенье выходной. Телефон 8-920-42-56-462
Название: Требуются на работу
Отправлено: Lusi от Ноября 02, 2014, 23:45:49
Требуется продавец продовольственных товаров в павильончик на мини-рынок Шендрикова. График работы неделя через неделю. Можно работать одному шесть через один. Зарплата обговаривается индивидуально. Тел. 8-950-779-84-13 Людмила
Название: Требуются на работу
Отправлено: Мудрая Елена от Января 23, 2015, 12:00:10
Добрый день!
Требуется мастер шугаринга в кабинет эпиляции на Московском проспекте 82. Оплата сдельная. График работы - под запись клиентов. Если интересно, продолжим общение по телефону 8-952-555-0-444  :)
Спасибо за внимание !
Название: Re: Требуются на работу
Отправлено: Anutik от Марта 26, 2015, 16:45:14
Девочки!!! Опять нужны мужья/братья/знакомые и т.д., молодые люди, не старше 35 лет, которые ищут работу!!! Работа 3-5 дней в неделю, все официально, экспедитором (сигареты, кофе и т.д.) З/п от 20 тыщ при условии что 3 дня в неделю. Если больше - то и зп больше, соответственно. Кому нужно - пишите в личку.
Актуально?