Форум воронежских родителей

Добро пожаловать на форум воронежских родителей => Давайте познакомимся => Поздравления => Тема начата: pecosa от Ноября 11, 2012, 02:51:48

Название: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
Отправлено: pecosa от Ноября 11, 2012, 02:51:48
Дорогие мамы и папы!
Вот и еще один год позади и сегодня мы отмечаем наше трехление. Команда mamavrn.ru  от всей души поздравляет всех нас с этим событием. Мы стали старше, опытнее и мудрее. Сегодня нас уже 3162 :) Мы исписали 361482 страницы, создали 176071  сообщений в 2673 темах. Всем-всем нашим форумчанам мы желаем только солнечного настроения, тепла и любви в ваших домах и семьях. Пусть наша дружная компания растет и крепнет с каждым днем. Вместе мы радуемся, переживаем, помогаем, болеем, готовим, воспитываем и просто живем. Спасибо вам, друзья, за то, что пришли и сделали наш форум еще интереснее, добрее и ярче!

С днем рождения !!!

 
(https://lh6.googleusercontent.com/-1EwTxpsiJCE/UJLk0ydkjYI/AAAAAAAADCs/-p1JfaaR18s/s288/3%2520%25D0%25B3%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B0%2520%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2580%25D1%2583%25D0%25BC%25D1%2583.jpg)
Название: Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
Отправлено: Маргарита от Ноября 11, 2012, 09:34:50
Поздравляю наш любимый Форум с Днём Рождения!!!

3 года - это уже срок  ;) За это время многие форумчане нашли здесь  своих друзей, некоторые родили своих детишек. Кто-то в первый раз стал Мамой, а кто уже и во-второй  :) Мы здесь делимся своим опытом и знаниями, даём полезные советы и рекомендации.
Лично для меня Форум стал вторым домом.

Поздравляю всех наших дорогих форумчан с Днём Рождения. Спасибо всем за тёплое и приятное общение!!! Ура! Ура! Ура!


(http://s019.radikal.ru/i610/1211/ba/d6e7704faa69.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1)
Название: Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
Отправлено: Нюка от Ноября 11, 2012, 10:48:57
И я поздравляю любимый форум с днем рождения!Долгих лет процветания!Для меня форум тоже как второй дом,приятное общение,поддержка и понимание!Ура! :salut: :salut: :salut: :salut:
(http://i.piccy.info/i5/85/46/1554685/Happy_B_Day!.jpg)
Название: Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
Отправлено: EVA от Ноября 11, 2012, 11:00:55
 :salut: С днем рождения любимый форум!!!
Рада,что мы тут все встретились благодаря форуму!!!
Название: Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
Отправлено: mo_by от Ноября 11, 2012, 11:05:35
Поздравляю наш любимый дружный форум с Днем Рождения  :salut: :salut: :salut: !!!
Название: Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
Отправлено: Mileno4ka от Ноября 11, 2012, 11:39:35
 :d_daisy: спасибо всем за знакомство и общение :d_daisy:
Название: Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
Отправлено: Иркица от Ноября 11, 2012, 13:32:55
 :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: очень рада, что я здесь! Спасибо pecosa за то, что форум есть!!!
Поздравляю Любу с трехлетием ее детища!! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: !) !)
и команду форума в целом)))) 
желаю процветать еще многия лета)))
Название: Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
Отправлено: кира от Ноября 11, 2012, 14:05:14
 ;D Поздравляю нас с тем, что МЫ есть у НАС!!! ;D ;D ;D  :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

С Днем Рождения!!!
[/size]
Название: Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
Отправлено: MsBee от Ноября 11, 2012, 14:21:48
С праздником, дорогие участники!

(http://forumimage.ru/uploads/20120815/134505704792004298.jpg)
Название: Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
Отправлено: sinnerochek от Ноября 11, 2012, 14:27:05
С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!!
спасибо форуму за все!дальнейшего процветания!и оставаться такой же дружной командой!!!!и всегда поддерживать друг друга!!!! :d_daisy:
(http://s15.radikal.ru/i188/0909/a1/d9be564c026b.jpg)
Название: Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
Отправлено: Танюська от Ноября 11, 2012, 14:47:09
С днём рождения, форум! !) Поздравляем всю команду людей, которые над ним трудятся, вы большие молодцы !)   :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Название: Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
Отправлено: Морошка от Ноября 11, 2012, 16:20:52
Любимый форум, с днем рождения! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Позвольте в этом году подойти к итогам трехлетия с восточной точки зрения. Все нижеизложенное, как мне кажется, достаточно точно отражает характер нашего форума.
Рожденный на свет под знаком упорства и равновесия, Бык олицетворяет собой труженика, созидателя. Немногословность, терпеливость, ровный, спокойный характер людей, принадлежащих к знаку Быка, вызывают к ним безоговорочное доверие, причем с первых минут общения. За этой располагающей внешностью скрывается сильный характер, несгибаемая воля. Этих терпеливых людей крайне сложно вывести из себя. Тому, кому это удалось, лучше сразу уносить ноги, потому что, поддавшись гневу, разъяренные Быки становятся страшны и опасны.
Однако в целом считается, что характер у Быков легкий. Конечно, этому знаку присуще и определенное упрямство. Однако проявление и его, и других отрицательных черт натуры этих людей являются ответной реакцией на чье-либо некорректное поведение. Особенно их раздражают необязательность, непунктуальность.
Бык очень принципиален и готов сражаться за свои убеждения, даже если это грозит неприятными последствиями. Как работники эти люди отличаются сознательностью, вдумчивостью, исполнительностью, трудолюбием, умением довести любое дело до конца.
Для Быков характерна особая деловая хватка, любая подворачивающаяся возможность никогда не останется без их внимания. Однако сомнительными шансами или методами достижения успеха они не пользуются, поскольку очень честны. Друзья и коллеги ценят это качество и полностью Быкам доверяют.
Умеет Бык и вызвать на откровенный разговор своего собеседника. Это качество является главным фактором, помогающим людям, рожденным в эти годы, достичь успеха.

Название: Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
Отправлено: INNA от Ноября 11, 2012, 17:25:06
pecosa, в первую очередь поздравляю тебя!!!Спасибо тебе большое за наш форум!

И всех наших участников с этой чудесной датой!Побольше позитива и легкости в общении!
Название: Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
Отправлено: Aries от Ноября 11, 2012, 20:45:11
Дорогой мой форум, с Днём Рождения!!!!
(http://diablo3.tomsk.ru/files/tort.jpg)
Название: Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
Отправлено: Лёнка от Ноября 11, 2012, 20:47:00
С днем рождения, Форум!!!!!!!!! спасибо что ты есть!! и будь еще длгое, долгое время!!
  :girl in love: :girl in love: :d_daisy:
Название: Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
Отправлено: PiNA COLaDa от Ноября 11, 2012, 23:20:00
 :clapping: C трехлетием Форум! :girl in love:
Название: Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
Отправлено: Настя от Ноября 11, 2012, 23:24:33
Девочки, всех с праздником!!!
Pecosa, спасибо тебе огромное за наш домик!!!
(http://s017.radikal.ru/i404/1112/f1/9501b679d071.jpg)
Название: Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
Отправлено: SunSky от Ноября 12, 2012, 16:40:01
С днем рождения!!! Оказывается, это не просто Форум, а дружная семья! ПОЗДРАВЛЯЮ  ВСЕХ!!!!!!
Название: Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
Отправлено: Astapka от Ноября 12, 2012, 17:37:15
Любимый форум и все, кто с ним связан с Днем Рожденья !) !) !) :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Название: Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
Отправлено: Анжелика от Ноября 12, 2012, 20:21:29
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :girl in love: :girl in love: :girl in love:
Название: Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
Отправлено: Assole от Ноября 12, 2012, 21:05:36
поздравляю с днем рождения форум и всех его учстников!!!