Форум воронежских родителей

Доска объявлений => Услуги => Тема начата: Иркица от Ноября 08, 2012, 13:58:32

Название: Торты для вас)
Отправлено: Иркица от Ноября 08, 2012, 13:58:32
Предлагаю домашние торты. Хочу учиться, практиковаться-нужна ваша помощь) Самим столько не съесть.
Мои работы все видели) Я стараюсь)

(http://s44.radikal.ru/i104/1211/16/fafaddc9a868.jpg)

(http://s019.radikal.ru/i605/1211/55/a30d9ec9e7e7.jpg)

(http://s43.radikal.ru/i100/1211/d7/91004a572d60.jpg)

(http://i078.radikal.ru/1211/53/84fc3d4f61fe.jpg)

(http://s019.radikal.ru/i614/1211/58/6710ff5e6f58.jpg)

(http://s018.radikal.ru/i507/1211/43/7339b01a3a65.jpg)

(http://s017.radikal.ru/i440/1211/f1/ecb9d732114f.jpg)

(http://s017.radikal.ru/i406/1211/15/9e4c31011992.jpg)

(http://s003.radikal.ru/i203/1211/55/513745db115e.jpg)

(http://s018.radikal.ru/i525/1211/54/d56fc9b839cc.jpg)

(http://s47.radikal.ru/i117/1211/55/77f97a852710.jpg)

(http://i069.radikal.ru/1211/e6/63ea17879bb3.jpg)

(http://i076.radikal.ru/1211/58/58e9a87b53c3.jpg)

(http://s017.radikal.ru/i408/1211/c5/ece856d034dc.jpg)

(http://s56.radikal.ru/i152/1211/3a/014403a3cc9e.jpg)

(http://s47.radikal.ru/i117/1211/e9/1c68feb4531b.jpg)

а это чисто поржать)))

(http://s48.radikal.ru/i121/1211/b4/652520377a45.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1)

Название: Re: Торты для вас)
Отправлено: Belenichka от Ноября 08, 2012, 14:01:41
7 января -  уже занято  ;D ;D ;D
а то как понабегут сладкоежки)))))
Название: Re: Торты для вас)
Отправлено: кира от Ноября 08, 2012, 14:07:14
Иркица, а где моя любимая Баба-Яга?! Почему не выложила?
Название: Re: Торты для вас)
Отправлено: Иркица от Ноября 08, 2012, 14:10:20
кира, да она такая недоделанная ;D щас выложу
Belenichka, ок)
Название: Re: Торты для вас)
Отправлено: Irinka от Ноября 08, 2012, 17:35:12
Иркица, баба-яга оч крутая!
Название: Re: Торты для вас)
Отправлено: EVA от Ноября 08, 2012, 17:40:02
Иркица, с пинетками прям совсем отлично получились тортики у тебя :)
Ты Машу и Медведя сможешь слепить?
Название: Re: Торты для вас)
Отправлено: Belenichka от Ноября 08, 2012, 17:59:01
Иркица,  ;D Бабулька жжот)))) я валяюсь)
Щас братец Ягу увидал - в покатушках))) Говорит - что ж я ранее о таких чудесах не знал, это ведь прекрасный подарок на День Рождения!  ;)
Название: Re: Торты для вас)
Отправлено: Astapka от Ноября 08, 2012, 20:00:08
Иркица, ТОРТИКИ КЛАСС :clapping: Нам на мишин д.р. надо это 28 декабря сможешь ;) и цена тортика?
Название: Re: Торты для вас)
Отправлено: Иркица от Ноября 08, 2012, 21:50:17
EVA, спасибо. машу и медведя-вряд ли...лепила из меня хреновый. я попрактикуюсь и отвечу тебе.
Astapka, 500р/кг. минимальный заказ-2 кг.
давай фото желаемого торта-обсудим)


Сообщения объединены: Ноября 08, 2012, 21:51:44
Belenichka,  ;D это яга игрушечная, слепить я ее не слеплю, это 90%, а мою сущность она одна как низзя точнее передает))))) это я себе делала на др)) ну и фоткала недоделанную-и в крахмале и в общем так себе... но вкусно было)
Название: Re: Торты для вас)
Отправлено: Belenichka от Ноября 08, 2012, 22:04:02
 ;D Ирин, да я смекнула, что Яга "ненастоящая" 
Хотя, если самому вредному гостю отрезать верхушечку и заставить жевать...  ;D
Мой тебе совет - опубликовать этот торт в разделе, где мы на свекровЕй жаловались  ;D
Название: Re: Торты для вас)
Отправлено: Иркица от Ноября 08, 2012, 22:19:45
Belenichka,  ;D мне и так за него стыдно))) еще в той теме краснеть ;D ;D
гости мои оценили, это было главное) ну не вижу я себя прынцессой  ;D
Название: Re: Торты для вас)
Отправлено: Иркица от Ноября 25, 2012, 14:04:57
новинки))))

(http://s019.radikal.ru/i618/1211/f3/81abc2b43090.jpg)

(http://s59.radikal.ru/i165/1211/13/268780aba603.jpg)
Название: Re: Торты для вас)
Отправлено: EVA от Ноября 25, 2012, 14:39:34
Иркица, Ир,у тебя лучше уже получается,молодец :d_daisy:
Название: Re: Торты для вас)
Отправлено: Yanock@ от Ноября 25, 2012, 15:41:28
Классные тортики :)
Название: Re: Торты для вас)
Отправлено: Татьяна Валерьевна от Декабря 07, 2012, 18:15:01
 
Предлагаю домашние торты. Хочу учиться, практиковаться-нужна ваша помощь) Самим столько не съесть.
Мои работы все видели) Я стараюсь)

([url]http://s44.radikal.ru/i104/1211/16/fafaddc9a868.jpg[/url])

([url]http://s019.radikal.ru/i605/1211/55/a30d9ec9e7e7.jpg[/url])

([url]http://s43.radikal.ru/i100/1211/d7/91004a572d60.jpg[/url])

([url]http://i078.radikal.ru/1211/53/84fc3d4f61fe.jpg[/url])

([url]http://s019.radikal.ru/i614/1211/58/6710ff5e6f58.jpg[/url])

([url]http://s018.radikal.ru/i507/1211/43/7339b01a3a65.jpg[/url])

([url]http://s017.radikal.ru/i440/1211/f1/ecb9d732114f.jpg[/url])

([url]http://s017.radikal.ru/i406/1211/15/9e4c31011992.jpg[/url])

([url]http://s003.radikal.ru/i203/1211/55/513745db115e.jpg[/url])

([url]http://s018.radikal.ru/i525/1211/54/d56fc9b839cc.jpg[/url])

([url]http://s47.radikal.ru/i117/1211/55/77f97a852710.jpg[/url])

([url]http://i069.radikal.ru/1211/e6/63ea17879bb3.jpg[/url])

([url]http://i076.radikal.ru/1211/58/58e9a87b53c3.jpg[/url])

([url]http://s017.radikal.ru/i408/1211/c5/ece856d034dc.jpg[/url])

([url]http://s56.radikal.ru/i152/1211/3a/014403a3cc9e.jpg[/url])

([url]http://s47.radikal.ru/i117/1211/e9/1c68feb4531b.jpg[/url])

а это чисто поржать)))

([url]http://s48.radikal.ru/i121/1211/b4/652520377a45.jpg[/url]) ([url]https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1[/url])


ХОТИМ ТОРТИК НА 13 ДЕКАБРЯ И 5 ЯНВАРЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ТЕМАТИКИ, ПРИШЛИТЕ ЭЛЕКТРОНКУ ОТПРАВЛЮ. СКОЛЬКО СТОИТ 1 КГю, КАКОЙ ВЕС МИНИМАЛЬНЫЙ И КАКАЯ НАЧИНКА, А ТАКЖЕ ГДЕ НАХОДИТЕСЬ

Сообщения объединены: Декабря 07, 2012, 21:50:41
Belenichka,  ;D мне и так за него стыдно))) еще в той теме краснеть ;D ;D
гости мои оценили, это было главное) ну не вижу я себя прынцессой  ;D




возможны ли такие тортики в пределах 2 кг, цена, где находитесб, возможна ли доставка
Название: Re: Торты для вас)
Отправлено: Иркица от Декабря 07, 2012, 23:04:58
Татьяна Валерьевна, до нг занято, после не уверена что успею вернуться 3го числа.
Название: Re: Торты для вас)
Отправлено: Марисабель от Декабря 08, 2012, 00:26:16
Иркица, объедение :-*
Название: Торты для вас)
Отправлено: Иркица от Октября 05, 2014, 20:36:27
пожалуй, подниму темку  :)
Название: Торты для вас)
Отправлено: Belenichka от Октября 05, 2014, 20:46:57
Ммммммммммммммм, помню это лакомство и небывалую прелесть)
 :-*
Название: Торты для вас)
Отправлено: Panter.KA от Октября 05, 2014, 21:06:31
Иркица, ты решила снова заняться тортиками?

Эх, ням-ням какая! Жаль у меня муж противник мастичных тортов :'(
Название: Торты для вас)
Отправлено: Марисабель от Октября 05, 2014, 21:14:15
просто Julia, Ира не только мастикой украшает  ;)
Название: Торты для вас)
Отправлено: Ванина Анастасия от Ноября 16, 2014, 08:43:43
Здравствуйте! 26 декабря едем в Воронеж к отцу на неделю, 29.12 у дочки 3 года, хотим торт, интересует цены и возможность заказать). Я на сайте через контакт, если возможно, напишите в контакте в лс:). Или здесь ответьте. Спасибо!
Название: Торты для вас)
Отправлено: Svetлана от Февраля 08, 2015, 14:02:05
Девушки, здравствуйте!!!
Я семейный фотограф Светлана Деева ищу начинающего талантливого кондитера с большой фантазией для совместного творчества!
Буду рада, если вы со мною свяжитесь и расскажите о себе, а я в свою очередь расскажу вам о своих задумках!
Пишите мне по адресу dsv1974@mail.ru с пометкой Тортики для деток
или по вот аппу или виберу 8 960 139 60 90

Пишите мне, может я ищу именно ВАС!!!