Форум воронежских родителей

Доска объявлений => Услуги => Тема начата: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Сентября 23, 2012, 17:51:12

Название: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Сентября 23, 2012, 17:51:12
Фотографирую,недорого)))Особый интерес к детской фотографии))) Моя группа http://vk.com/club38300404
Кстати Ищу беременную (у которой уже животик хорошо заметен) на ближайшее время для бесплатной фотосъемке,желательно с будущим папой)))
(http://s014.radikal.ru/i327/1209/71/93fbf8b359db.jpg)
(http://s018.radikal.ru/i514/1209/b0/c9ccdd5f29e2.jpg)
(http://s58.radikal.ru/i160/1209/9c/5e1b79c41fc5.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Олечка от Сентября 23, 2012, 19:48:03
молодец, удачи тебе  :)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Сентября 23, 2012, 22:54:05
Олечка, пасибочки :)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Совёнка от Сентября 24, 2012, 11:01:08
Пойду найду тебя в контакте и буду иметь в виду:)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Сентября 24, 2012, 11:22:44
Совёнка,  :) :) :)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Февраля 07, 2013, 23:20:19
Приглашаю всех желающих 14 февраля на фотосъемку-сделайте подарок себе любимым)))
Стоимость фотосъемки в течении одного часа 2500 руб., для семей с детками до года-2000 руб)
Декорации ко дню всех влюбленных)
с 14.00 - 15.00  занято
с 15.00 - 16.00  занято
с 16.00 - 17.00  свободно
с 17.00 - 18.00  занято
с 18.00 - 19.00  свободно
Небольшая часть декораций...
(http://s41.radikal.ru/i093/1302/b4/54513d333a8d.jpg)
(http://i077.radikal.ru/1302/9a/496667726309.jpg)
(http://i052.radikal.ru/1302/ff/7c731125b46f.jpg)
(http://s001.radikal.ru/i195/1302/c0/a502eb604028.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i635/1302/86/77d7a0faeace.jpg)
(http://s020.radikal.ru/i701/1302/a7/31b5150450b5.jpg)
(http://s55.radikal.ru/i149/1302/18/60452a1cec54.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Февраля 09, 2013, 14:46:44
Обновились декорации)))Всех желающих жду на фотосъемку 14 февраля)
с 14.00 - 15.00 свободно
с 15.00 - 16.00 занято
с 16.00 - 17.00 свободно
с 17.00 - 18.00 занято
с 18.00 - 19.00 занято
(http://s60.radikal.ru/i169/1302/28/74d771889fc0.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i439/1302/f8/158895966b5b.jpg)
(http://s003.radikal.ru/i203/1302/ca/7fd4fefcf61f.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i428/1302/49/93259e97efc9.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i411/1302/61/ce068a685933.jpg)
(http://s020.radikal.ru/i713/1302/a7/136ef9feeaaf.jpg)
(http://s45.radikal.ru/i109/1302/bb/12a0cb5038b0.jpg)
(http://s60.radikal.ru/i169/1302/5e/de4b602765b2.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i444/1302/78/dc9e4beded77.jpg)
(http://i080.radikal.ru/1302/14/64912d9b920d.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Кешью от Февраля 09, 2013, 14:55:35
Какая красота, очень хочется, но у меня пузик маловат, а сейчас нет смысла не тематическую делать, в смысле не пузатую, мне кажется..Хочу к вам в такие шикарные декорации недельке на 30 с мужем))) или может раньше если пузяка ещё вырастет)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Февраля 09, 2013, 15:04:48
Кешью, к сожалению, именно эти декорации будут в студии недолгое время) потом будут другие декорации)))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Кешью от Февраля 09, 2013, 15:18:39
Грусть грустная..ну что же делать, будем ждать значит новых) вдруг будут такие же шикарные и в стиле романтик
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Февраля 09, 2013, 15:22:06
Кешью, знаю точно после этих декораций будут к 8 марта, в красно-белых тонах))))
Времени еще много,чтобы-нибудь романтическое скорее всего будет)))Добавляйтесь вконтакте)))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Февраля 09, 2013, 15:28:56
Очень хочется увидеть именно в этих декорациях беременную девушку))))Стоимость фотосъемки в течении 1 часа 2000 руб)))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Кешью от Февраля 09, 2013, 17:03:01
Кешью, знаю точно после этих декораций будут к 8 марта, в красно-белых тонах))))
Времени еще много,чтобы-нибудь романтическое скорее всего будет)))Добавляйтесь вконтакте)))

Вконтакте добавилась, а до какого числа эти декорации останутся? Я думаю может всё таки сходить, у меня переднее прикрепление (или как правильно сказать), живот на 5 месяце большой, ровно такой же как у подруги на почти 7-ом :-) И с мужем было бы в этих декорациях ну очень ми-ми-ми))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Февраля 09, 2013, 17:42:05
Кешью, незнаю точно до какого числа,но думаю примерно до 20)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Yono от Февраля 09, 2013, 17:50:53
до 21го ;)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Февраля 09, 2013, 18:12:54
Yono, спасибо)))))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Кешью от Февраля 09, 2013, 19:38:27
У мужа 21 как раз д.р.
Хм, может приурочить?)
А вечером с 7 до 8 снимаете?
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Февраля 09, 2013, 20:34:50
да,снимаю)только нужно со студией договариваться)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Марта 02, 2013, 19:32:24
Уникальное предложение для тех,кто в положении (животик, чтобы был заметен):) Завтра освободилось местечко в студии-предлагаю для вас фотосъемку. Стоимость 1000 руб. В итоге вы получите 20 фотографий в авторской обработке)
Вот такие декорации
(http://s019.radikal.ru/i613/1303/4b/21cedd4ecf64.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Марта 02, 2013, 20:37:14
С 18 марта доступны вот такие декорации
(http://s017.radikal.ru/i443/1303/33/78364eaaf8dc.jpg)
(http://s09.radikal.ru/i182/1303/b4/633e966f05a7.jpg)
(http://s004.radikal.ru/i206/1303/9c/27349ec200a4.jpg)
(http://s55.radikal.ru/i148/1303/82/a1dda993c85e.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i632/1303/66/53fc8518ab6f.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i430/1303/1c/1f45cbb9ad9a.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i602/1303/46/1273ed4faeb6.jpg)
(http://s018.radikal.ru/i520/1303/e8/a65644089d90.jpg)
 и такие
(http://s48.radikal.ru/i120/1303/33/86bc3e3eaee9.jpg)
(http://i074.radikal.ru/1303/20/79779f72f236.jpg)
(http://s43.radikal.ru/i101/1303/07/cc8503c26523.jpg)
(http://s40.radikal.ru/i087/1303/86/a0c3e95d2007.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i409/1303/8a/7d6dc53069c8.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i437/1303/82/db032b63f0c9.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: никалина от Марта 05, 2013, 16:33:01
можно ваши контакты в личку
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Марта 05, 2013, 16:35:19
никалина, что-то не могу в личку написать( Меня можно найти вконтакте http://vk.com/lena.maksimenkova, в одноклассниках, мой номер тел 89202121272
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Совёнка от Марта 06, 2013, 00:17:25
А я знаю, кто делал зайчика в последних декорациях:-):-)клёвый....но мы пока потерпим...
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Марта 06, 2013, 10:15:41
И я знаю ;D ;D ;D
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Irinka от Марта 06, 2013, 15:30:47
И я, само собой, в курсе  :D
Декорации отменные, мне они больше всего понравились :)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Марта 07, 2013, 13:37:30
Давайте всем расскажем про автора прекрасного зайчика-это наша рукодельная Irinka,  ;) ;) ;) Тоже декорации очень нравятся-дочку хочу в них поснимать)))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Кешью от Марта 09, 2013, 19:38:07
А неизвестно какие следующие декорации будут? Я слежу за темкой, всё очень красивое, но пузожителя хочется немного в другой тематике запечатлеть, думаю в конце марта - начале апреля мне по срокам самое оно
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Марта 09, 2013, 19:59:33
Кешью, а может на улице в подснежниках???
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Кешью от Марта 09, 2013, 21:35:07
Ммм..так тоже можно? :-) А когда у нас подснежнички планируются?
А ещё можно подснежники+студия, обожаю фоткаться! :-)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Марта 09, 2013, 23:31:02
Кешью, можно и так ;) ;) ;)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Ozma от Марта 10, 2013, 00:00:10
может и мы с мужем созреем 1,5 месяца осталось уже, нужно мужа уговаривать ::/
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Марта 10, 2013, 00:44:30
Ozma, думайте-осталось совсем недолго))))))))))))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Кешью от Марта 10, 2013, 19:40:49
А мой уже уговоренный (поставленный перед фактом :-)
Ждём подснежники!
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Марта 11, 2013, 01:41:55
Кешью, одежду тогда надо готовить ;)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Кешью от Марта 11, 2013, 11:28:13
Кешью, одежду тогда надо готовить ;)

ага, я тоже так подумала, вот сейчас платьев в СП заказала, а на студию думаю купить тапочки POLLI мягкие зайки с ушками, большие, и белую футболку с каким нибудь бантом и надписью "its a girl". Ну и тканюшки разные нежные, если в студии таковых не будет. Вообще планирую несколько образов.
Или может что-то другое посоветуешь из одёжки?
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Марта 11, 2013, 13:59:58
Кешью, для студии все хорошо :d_daisy: а для съемки в подснежниках прям какое-нибудь платье (сарафан) синий или белый,ммммм)))))))))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Кешью от Марта 12, 2013, 12:09:42
Хорошо! :-)
так и сделаем! у меня сарафанов красивых много, но может докуплю что спец. для съёмки
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Irinka от Марта 12, 2013, 14:45:28
Лена-Машуткина Мама, спасибо за фотки! Нам с мужем очень понравились! Правда диск еще не смотрели, но вот распечатанные - отличные фото. И с оформление ты молодец, приятно было получить фото не просто в файлике (как это зачастую бывает) а вот так прекрасно оформленные :)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Марта 12, 2013, 17:14:04
Irinka, спасибо-очень приятно ::/ ::/ ::/ на диске еще больше фото-там для интернета уменьшенные и для печати  ;)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Irinka от Марта 12, 2013, 19:06:10
Лена-Машуткина Мама, я как раз собираюсь аватарку поменять ;)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Natasha963 от Марта 12, 2013, 19:44:37
Я ТОЖЕ ХОЧУ,НО ДЕЛО ЗА НЕ БОЛЬШИМ УГОВОРИТЬ МУЖА! :'(
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Марта 12, 2013, 20:28:07
Irinka, меняй ;) ;) ;)
Natasha963, уговаривайте-такая замечательная память :) :) :)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Марта 17, 2013, 01:05:17
Девочки, новые декорации...Идет запись желающих :)
(http://s018.radikal.ru/i525/1303/c6/f91ef184696d.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i638/1303/f5/48bc33da28dd.jpg)
(http://s61.radikal.ru/i174/1303/ec/9c2d464dccb7.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i439/1303/72/403df989eb05.jpg)
(http://s018.radikal.ru/i505/1303/77/0fbfbaf949d1.jpg)
(http://i011.radikal.ru/1303/90/362f7a580114.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i402/1303/aa/c5c15c3c225a.jpg)
(http://i060.radikal.ru/1303/48/ae6bdc194891.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Юля-лапуля от Марта 18, 2013, 09:06:57
Лена-Машуткина Мама,  очень хотелось бы, но наш карапузька еще мал слишком.
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Irinka от Марта 18, 2013, 10:06:10
Юля-лапуля, мы первую фотосессию делали в 2,5 Егоркиных месяца (правда не у Лены, у нее мы в год снимались :) и вот те мелкоегоркины беззубые фотки - пожалуй самые лучшие :) я очень рада что мы тогда попали в студию :)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Марта 18, 2013, 11:14:36
Юля-лапуля, полностью согласна Irinka, вообще детские фотографии малышей до 1 мес-самые лучшие, но у нас к сожалению еще не все готовы для таких экспериментов :(
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Irinka от Марта 18, 2013, 15:35:22
Лена-Машуткина Мама, имхо отсутствие желания сделать фото сессию такой крохе не всегда говорит о суеверности (если ты об этом) родителей. У всех по-разному, но опять же имхо, тут нужно учитывать, помимио желания, много факторов. В том числе как мама себя чувствует, установился ли хоть какой-то режим, какая за окном погода (зимой в мороз многие и не гуляют еще с малышом, тем более не до поездок по студиям).  Мы пошли фоткаться как только смогли :)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Марта 18, 2013, 17:52:01
Irinka, ну это да, много факторов...Ну было бы желание, можно и дома пофотографироваться, тем более домашние условия для крошек самые благоприятные :)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Irinka от Марта 18, 2013, 20:16:46
Лена-Машуткина Мама, я про домашнюю фото сессию не подумала. Да, ты права, для первой фотосессии это самый лучший вариант для малыша :)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Марта 18, 2013, 20:24:45
Irinka, эх, сама жалею, что дочку в том возрасте не нафотографировала :(
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Иркица от Марта 18, 2013, 20:40:03
Лена-Машуткина Мама, злостный офф..... где купить такой велик? ;D
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Марта 18, 2013, 21:43:10
Иркица, это  студийный, буду там в воскресенье - не забуду, спрошу ;)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Юла от Марта 19, 2013, 12:38:16
Лена-Машуткина Мама,да,уж велик здоровский!!!Не забудьте узнать ГДЕ такой продаётся??? ;)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Апреля 04, 2013, 01:00:44
девочки, про велик забыла написать...спросить забыла, простите засранку ;D но он не новый, и покрашен)))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Irinka от Апреля 04, 2013, 07:37:49
Лена-Машуткина Мама, винтажный :)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Кешью от Апреля 04, 2013, 11:52:50
Лена, а глядя на нашу погоду, когда подснежнички будут? И фоткаться можно будет?)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Апреля 04, 2013, 12:03:37
Кешью, У нас около дома уже лезут маленькие-думаю в след выходные уже будут во всю)))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Кешью от Апреля 04, 2013, 13:06:01
В следующие выходные это 13-14?
Давай предварительно договоримся о съёмке? Или это лучше в личку?
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Апреля 04, 2013, 18:47:19
Кешью, давай в личку ;)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Апреля 07, 2013, 00:55:33
новые фотографии)))Одни из героев Даша Совенка и ее Ксюша)))
(http://s017.radikal.ru/i421/1304/cb/6f8bd2d4cec1.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i638/1304/9a/3d5a564823ac.jpg)
(http://i022.radikal.ru/1304/37/3fb9b73ded48.jpg)
(http://s41.radikal.ru/i093/1304/a4/64309548ea42.jpg)
(http://s004.radikal.ru/i208/1304/fa/98a32b86dfb8.jpg)
(http://i036.radikal.ru/1304/9e/f0d5e46d4b44.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i405/1304/c5/550b12f75478.jpg)
(http://s61.radikal.ru/i172/1304/3b/631fda69b9ee.jpg)
(http://s018.radikal.ru/i515/1304/d1/202d81f228e3.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i618/1304/72/628bfe433077.jpg)
(http://s020.radikal.ru/i714/1304/a5/1b51e5840e21.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i606/1304/e8/696c099b2e29.jpg)
(http://s56.radikal.ru/i154/1304/fe/851ee156612d.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i440/1304/19/8ddf814a0c66.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i402/1304/77/b9f7400a454e.jpg)
(http://s47.radikal.ru/i117/1304/ae/2c8e6eb7a097.jpg)
(http://i077.radikal.ru/1304/aa/189e553ab9a2.jpg)
(http://s53.radikal.ru/i140/1304/74/4f6b98a55f02.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: LiSSeNoK от Апреля 07, 2013, 09:57:03
Лена-Машуткина Мама, какие классные девчонки! Все просто умнички :clapping:
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Апреля 07, 2013, 11:53:56
LiSSeNoK, спасибо :d_daisy: да, девчонки классные :) :) :)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Апреля 11, 2013, 18:38:20
Друзья, новые декорации в любимой студии)))Записывайтесь на фотосъемку)))
(http://s017.radikal.ru/i417/1304/57/137127412f05.jpg)
(http://i064.radikal.ru/1304/fd/bebb415ea1f5.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i622/1304/1f/42165b59ce34.jpg)
(http://i064.radikal.ru/1304/d2/87843e317e0c.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i420/1304/10/4a406bef3d20.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i441/1304/3f/743853720cc1.jpg)
(http://s006.radikal.ru/i214/1304/18/33f875f6a91a.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Кешью от Апреля 12, 2013, 19:42:26
Декорации просто потрясающие!
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: LiSSeNoK от Апреля 12, 2013, 22:09:03
Декорации просто потрясающие!
согласна! шикарные!
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Апреля 30, 2013, 16:23:23
Приглашаю всех желающих на фотосъемку в цветущие сады)))
(http://s43.radikal.ru/i100/1304/ea/3b758bcc5afb.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Мая 08, 2013, 21:27:30
Приглашаю девушку, желательно беременную на фотосъемку в цветущий сад в ближайшие выходные)
(http://i078.radikal.ru/1305/a8/074baca9f2c3.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Мая 16, 2013, 15:44:04
Девочки, может кому то будет интересно - объявила конкурс, победитель получит бесплатную фотосессию, все подробности в группе http://vk.com/lena.maksimenkova
(http://s018.radikal.ru/i525/1305/92/acdef9034d30.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Июля 04, 2013, 19:03:15
Девчонки, приглашаю на фотосессию по старой цене (предложение ограничено)!!!!Кто со мной обкатывать новую технику))))
Съемка возможна как на природе или дома, так и в студии. А только для участницы сообщества, имеющей малыша до 1 мес. проведу бесплатную фотосессию в домашних условиях с правом размещения фотографий затем в интернете))) :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
В студии имеются вот такие декорации
(http://s020.radikal.ru/i712/1307/ad/2ac9c871aea1.jpg)
(http://s44.radikal.ru/i104/1307/5e/2d36928668bf.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i617/1307/c2/93ee7ce719a5.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i611/1307/f5/309df2e7e541.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i602/1307/58/63d8089d3494.jpg)
(http://s001.radikal.ru/i193/1307/77/b2d66e669b94.jpg)
(http://s018.radikal.ru/i520/1307/47/0d70bf68de9f.jpg)
(http://s58.radikal.ru/i159/1307/8e/445316935c5c.jpg)
(http://i074.radikal.ru/1307/d2/dd712869b0c8.jpg)
(http://i064.radikal.ru/1307/74/67e187109a41.jpg)
(http://s45.radikal.ru/i109/1307/57/76b569352aa8.jpg)
(http://i074.radikal.ru/1307/67/db81ac82475a.jpg)


Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Кешью от Июля 05, 2013, 18:53:45
Леночка, мы бы пофоткались, но мы таааакие беспокойные, если не спим и не едим, то кричим все время..Эх, так что не модели мы.
Хотя в роддоме весь этаж сбегался посмотреть какая красивая девочка у нас получилась :-)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Июля 05, 2013, 19:01:51
Кешью, я бы выделила часа три  - хочется сделать и в сонном состоянии (даже больше фотографий, чем в бодрствовании), ну немного не спящую... Ну и с папой и мамой на ручках... А вообще не сомневаюсь, что ваша Милана - красавица)))есть в кого  :d_daisy:
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лёльчик от Июля 05, 2013, 21:44:39
Лен меня возьми на беременную фотосессию,мой животик как раз подрос,на природу
 ;)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Июля 05, 2013, 22:24:07
Лёльчик, пиши в личку - будем договариваться ;) ;) ;)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Иркица от Июля 05, 2013, 22:34:23
Лен, я хочу, но пока не знаю когда приеду) потом маякну. авось успеем)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Июля 05, 2013, 23:23:54
Иркица, пиши - буду очень рада ;) ;) ;) люблю пузатиков))))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Кешью от Июля 07, 2013, 16:20:40
Спасибо :-* Ну мы дома все время, сама смотри если мы тебе подходим, то..))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Июля 07, 2013, 21:38:15
Кешью, подходите)))) тогда давай договариваться ;) ;) ;)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Июля 10, 2013, 10:44:53
(http://s58.radikal.ru/i161/1307/21/8188b7667408.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Июля 16, 2013, 20:51:59
Лето - это время обновлять свои фотоальбомы))) Приглашаю будущих мамочек, семьи с детками на фотосессии)))
В силе остается предложение о бесплатной фотосъемки малыша до 1 месяца в домашних условиях))))
(http://s57.radikal.ru/i155/1307/c6/6b2b41bf70cb.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i619/1307/e8/4444d2ca3909.jpg)
(http://s020.radikal.ru/i715/1307/dd/8b25703b75cc.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Июля 20, 2013, 16:56:34
Девочки, хочу пригласить на детский фотопроект "Карамельки". Фотосъемка для каждого участника в течении 1 часа в красивых декорациях на улице))) Состоится проект в период с 1 по 5 августа (в зависимости от погодных условий) Вы получаете 10 фотографий в авторской обработке, около 30 фотографий после цветокоррекции) Результат будет готов через 3-4 недели и выслан вам через файлообменник))) Для девочек имеется несколько пышных юбок на выбор)))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: медея от Июля 21, 2013, 13:21:11
я хотела бы поучавствовать, это платно?
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Июля 21, 2013, 20:04:33
медея, это платно))) давайте в личку))))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Июля 31, 2013, 11:25:03
Приглашаю на детский фотопроект "Карамельки". Для девочек предоставляю юбочку и повязку на голову ручной работы. Все подробности в личном сообщении)
(http://s019.radikal.ru/i626/1307/bb/7fbe0e348d8e.jpg)
(http://s57.radikal.ru/i157/1307/a5/fde43d12be3c.jpg)
(http://s58.radikal.ru/i160/1307/16/855d315c131f.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Августа 07, 2013, 16:37:39
осталось одно местечко на участие в проекте)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Августа 11, 2013, 23:48:13
есть желающие погулять в подсолнухах?
(http://s47.radikal.ru/i115/1308/15/1b60fce1c5f1.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Mileno4ka от Августа 12, 2013, 09:14:46
Лена-Машуткина Мама, напиши мне в лч что, когда и как! я хочу :)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Августа 12, 2013, 13:17:22
Mileno4ka, ответила в личку)))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Сентября 02, 2013, 16:02:45
Ура!!!Теперь я есть на ДИСФО)))
http://disfo.ru/profile/lena-maksim/
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Приморочка от Сентября 02, 2013, 16:23:54
Лена, молодец! поздравляю! :d_daisy:
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: LiSSeNoK от Сентября 02, 2013, 16:41:12
Лена-Машуткина Мама, поздравляю с прогрессом :d_daisy:
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Сентября 02, 2013, 17:23:43
Приморочка, LiSSeNoK, спасибо девочки))))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Олечка от Сентября 03, 2013, 22:59:20
Поздравляю, молодечик!
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Сентября 03, 2013, 23:59:47
Олечка, спасибо)))))))))))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Yono от Сентября 04, 2013, 00:11:37
Лена, поздравляю :d_daisy: Не очень знаю, что это, но чувствую, что круть :clapping: ты молодец, очень рада твоим успехам :)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Сентября 04, 2013, 00:17:43
Yono, спасибо большое, очень приятно)))))))))

Сообщения объединены: Сентября 04, 2013, 16:14:10
Пофотографирую малышей до 3 мес. на специальных условиях)))
(http://s020.radikal.ru/i705/1309/b6/2ebf59c31bd6.jpg)
(http://s018.radikal.ru/i506/1309/2f/fff06f62ef0f.jpg)

Сообщения объединены: Сентября 04, 2013, 17:15:30
Друзья, записываемся на осенний проект) Осталось несколько свободных мест)))
(http://i064.radikal.ru/1309/de/6512c92607f8.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Сентября 20, 2013, 16:51:49
Запись на осенний фотопроект в самом разгаре, гисметео все-таки обещает бабье лето)))
(http://s005.radikal.ru/i212/1309/88/5d0da65df2a1.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Сентября 27, 2013, 15:49:08
(http://s020.radikal.ru/i707/1309/43/08d77fb752cf.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Октября 10, 2013, 19:48:38
Анонс!!!Желающие принять участие в новогоднем фотопроекте, пишите в личку) Проект проводится совместно с фотографом Светланой Деевой)
(http://s020.radikal.ru/i721/1310/f1/ed70dae4fbd0.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Ozma от Октября 10, 2013, 21:48:07
Лена-Машуткина Мама, расскажи пожалуйста подробней что, как, где и почем?
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: PiNA COLaDa от Октября 10, 2013, 22:02:43
Лена-Машуткина Мама, расскажи пожалуйста подробней что, как, где и почем?
присоединяюсь к вопросу
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Октября 10, 2013, 22:14:40
Ozma, PiNA COLaDa, сейчас в личку вам отвечу)))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Марго5 от Октября 10, 2013, 22:59:56
Лена, мы уже записаны или нужно писать дополнительно?
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Октября 11, 2013, 16:02:54
Марго5, конечно, записаны))))
Друзья! Количество мест ограничено! Успейте записаться! Будем рады видеть новых и старых героев наших съемок)))) Подробности в личном сообщении.
(http://s018.radikal.ru/i506/1310/c9/f0f6e2738bfc.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Panter.KA от Октября 11, 2013, 16:07:57
Лена-Машуткина Мама, мне поподробней про зимнюю фотосессию, плиз.
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Октября 11, 2013, 16:21:55
Panter.KA, сейчас в личку ;) ;) ;)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Astapka от Октября 11, 2013, 22:46:29
И мне :)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Октября 12, 2013, 01:19:06
Astapka, ответила ;)

Сообщения объединены: Октября 12, 2013, 23:28:46
Осень)))
(http://s011.radikal.ru/i317/1310/70/3717504092a5.jpg)
(http://s001.radikal.ru/i194/1310/58/14c0ea3f1855.jpg)
(http://s005.radikal.ru/i212/1310/49/133d131fac83.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Ноября 15, 2013, 23:05:03
осенние снимки)))
(http://s019.radikal.ru/i621/1311/bb/f00afa1e0543.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i407/1311/62/17284f5c8242.jpg)
(http://s51.radikal.ru/i131/1311/ab/969665b9ec14.jpg)
(http://s04.radikal.ru/i177/1311/44/2b7007b3b8dc.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i602/1311/9e/7dc050e34893.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i630/1311/cd/740230de9067.jpg)
(http://i020.radikal.ru/1311/8c/e2b28ac5d5b3.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Panter.KA от Ноября 15, 2013, 23:06:51
красотища! Жду не дождусь нашей съемки! Хочу тоже такие сочные фото!
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: LiSSeNoK от Ноября 15, 2013, 23:18:03
Лена-Машуткина Мама, Лен, я как всегда в восторге! Ты большая умничка! и твои модели тоже!
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Ноября 15, 2013, 23:20:26
Panter.KA, сама уже не дождусь - уже на старте ;D в воскресенье будет съемка своих детей, а в понедельник - уже анонс!!!!
LiSSeNoK, спасибо. приятно)))) да, модели у меня все красивые)))))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Panter.KA от Ноября 15, 2013, 23:43:37
Лена-Машуткина Мама, и мы уже готовы, тоже на старте, волнуемся))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Марго5 от Ноября 16, 2013, 09:06:36
Лена, напомни пожалуйста, а мы когда должны фотографироваться?
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Ноября 16, 2013, 12:23:36
Марго5, 8 декабря с 13.30 до 14.30)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Марго5 от Ноября 16, 2013, 19:40:26
Лена. спасибо. поняла. Запишу
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Ноября 19, 2013, 10:01:56
Подготовка к новому году) Малая часть того, что будет у нас проекте))) Мест уже нет!!! Если еще будут желающие на новогодний проект, то будем дополнительно бронировать время, картинки студии будут завтра, вышлю по запросу)))
(http://i022.radikal.ru/1311/f8/752a7ebf17f9.jpg)
(http://s018.radikal.ru/i516/1311/7d/eaeff4e026a5.jpg)
(http://i038.radikal.ru/1311/56/0ad05647c5de.jpg)
(http://s020.radikal.ru/i716/1311/eb/c9a18e623bb4.jpg)
(http://i023.radikal.ru/1311/bd/379fedf9554e.jpg)
(http://i074.radikal.ru/1311/28/c32b50d68435.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i635/1311/e9/3b978eb65011.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i643/1311/a0/30c35bc0e363.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i424/1311/1a/584f58567429.jpg)
(http://s020.radikal.ru/i706/1311/aa/2226fe41384b.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Panter.KA от Ноября 19, 2013, 10:13:00
Лена-Машуткина Мама, клёво, очень клёво!!!!
А где съемка будет?
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: кира от Ноября 19, 2013, 10:52:57
Лена-Машуткина Мама, если не сложно, напиши, пожалуйста, в лс, сколько стоит у тебя фотосессия и как и когда это можно осуществить? Хочется красивых фотографий дочек на память :) тем более, у обоих скоро др :)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Ноября 19, 2013, 14:55:57
Panter.KA, кира, сейчас в личку напишу)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Ноября 22, 2013, 17:16:35
Срочно!!!! Освободилось одно место - на завтра!!! на новогодний проект в шикарных декорация!!!!!Уникальная возможность получить  хорошую скидку))) Желающим могу выслать картинки студии)))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Кошечкина от Ноября 23, 2013, 01:27:07
Срочно!!!! Освободилось одно место - на завтра!!! на новогодний проект в шикарных декорация!!!!!Уникальная возможность получить  хорошую скидку))) Желающим могу выслать картинки студии)))
Лена-Машуткина Мама, можешь написать в лс стоимость, а также где и во сколько будет съемка ?
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Ноября 23, 2013, 20:43:39
Кошечкина, клиент нашелся быстро))) пишу в личку есть свободное время на 8 декабря)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Panter.KA от Ноября 23, 2013, 20:56:29
Лена, подскажи по своему опыту, сколько нам Дашустику брать нарядов на съемку?
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Ноября 23, 2013, 21:21:49
Panter.KA, бери все красивое, а я выберу)))) давай сейчас в личку напишу)))

Сообщения объединены: Ноября 24, 2013, 01:29:09
Есть еще желающие попасть в новогоднюю сказку???
(http://s019.radikal.ru/i625/1311/cc/1d4ed792f9f6.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Ноября 25, 2013, 23:30:54
Первые герои новогодних съемок))))
(http://s020.radikal.ru/i716/1311/33/a5c327c5999e.jpg)
(http://s020.radikal.ru/i715/1311/49/de8775985421.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i404/1311/2e/da7f4c342d27.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i440/1311/90/de10dd87d4fd.jpg)
(http://s005.radikal.ru/i212/1311/12/62fb1c0ba572.jpg)
(http://s020.radikal.ru/i718/1311/78/b9120d3accea.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i439/1311/9c/2bce8e9f42d1.jpg)
(http://s020.radikal.ru/i719/1311/b2/064f71374c15.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Ноября 27, 2013, 14:17:21
Еще немножко снимков с проекта)))) Есть еще желающие побывать в новогодней сказке? Есть еще свободные места)))
(http://s019.radikal.ru/i604/1311/09/72e771f4963b.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i413/1311/7b/dac3e1379ea6.jpg)
(http://s57.radikal.ru/i157/1311/4f/c6bfbdb5bf55.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i443/1311/cd/c1df7b90f23f.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: MsBee от Ноября 27, 2013, 14:18:22
Лена-Машуткина Мама, как всегда  :good:
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Ноября 27, 2013, 14:30:10
MsBee, спасибо))))))) :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Марго5 от Ноября 28, 2013, 15:01:35
Лена, здорово!
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Ноября 28, 2013, 16:38:45
Марго5,  ::/ ::/ ::/

Сообщения объединены: Ноября 28, 2013, 20:35:00
Для тех, кто очень хотел в новогоднюю сказку) Есть еще места 7 декабря с 10.30 до 11.30, 15 декабря с 16.00 до 17.00)))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: -Tati- от Ноября 29, 2013, 00:30:32
Лена-Машуткина Мама, напиши пожалуйста цены в личку
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Ноября 29, 2013, 01:02:22
-Tati-, ответила)))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Panter.KA от Декабря 08, 2013, 18:36:22
Лена-Машуткина Мама, спасибо большое за съёмку! Нам всем очень понравилось! Даже нашему папусику))))) Он сначала ехать не хотел, а теперь строит планы на дальнейшие фотосессии!!!!
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Декабря 08, 2013, 22:28:27
Panter.KA, здорово)))) Жду вас теперь всей семьей)))  ;) ;) ;)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Приморочка от Декабря 08, 2013, 22:30:43
Лен, напиши,плиз, расценки и мне. и еще интересуют декорации. кроме новогодних еще есть какие?)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Panter.KA от Декабря 08, 2013, 23:08:24
Panter.KA, здорово)))) Жду вас теперь всей семьей)))  ;) ;) ;)
Ну, если схудну, то может и засвечусь на нескольких фотках, а так в планах братика с сестричкой пофоткать. Но Лёшик у меня такой же как и я - чужих боится и получается как памятник.
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: natalika от Декабря 09, 2013, 10:35:14
Лена-Машуткина Мама, напиши, пожалуйста, и мне расценки. и какие декорации есть? где можно посмотреть?
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Декабря 09, 2013, 12:23:49
Приморочка, natalika, девочки ответила в личку)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Декабря 12, 2013, 02:03:16
новая порция снимков))))
(http://s52.radikal.ru/i137/1312/f0/be64b9dd2afb.jpg)
(http://i053.radikal.ru/1312/a6/109e3db64b1c.jpg)
(http://s005.radikal.ru/i212/1312/11/78f7fef34e03.jpg)
(http://s018.radikal.ru/i511/1312/8e/b8ccf59cb1ae.jpg)
(http://s43.radikal.ru/i101/1312/d9/025e2b140d7f.jpg)
(http://s020.radikal.ru/i710/1312/c6/d0b8778ef3d2.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i602/1312/3e/4afafd4b29cb.jpg)
(http://s020.radikal.ru/i717/1312/77/d2109f0431a9.jpg)
(http://s55.radikal.ru/i149/1312/85/fcfe4f3d5785.jpg)
(http://i023.radikal.ru/1312/9a/06bb047b1457.jpg)
(http://i016.radikal.ru/1312/d7/351ebbe17ebb.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Panter.KA от Декабря 12, 2013, 07:07:37
Ой, одну девчульку узнала. Лапуська моя сладкая!
Клёёёёёёёвоооо!
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: LiSSeNoK от Декабря 12, 2013, 10:58:16
Лена-Машуткина Мама, бесподобно!
Panter.KA, Дашустик чудесная! :)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Panter.KA от Декабря 12, 2013, 11:07:02
LiSSeNoK, спасибо! Она очень старалась)))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Irinka от Декабря 12, 2013, 11:29:46
Лена-Машуткина Мама, напиши пожалуйста твои расценили в личку (если с прошлого года что-то изменилось), и когда у тебя свободное время? :)
И еще - где декорации можно посмотреть, я так понимаю ты в разных студиях снимала?
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Декабря 12, 2013, 19:47:23
LiSSeNoK, спасибоооо))))
Irinka, всю информацию отправила в личном сообщении)))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Января 10, 2014, 16:12:54
новая порция снимков с проекта)
(http://s006.radikal.ru/i213/1401/61/46d013273fd5.jpg)
(http://s020.radikal.ru/i717/1401/27/5d3014fcb5cd.jpg)
(http://s61.radikal.ru/i171/1401/8b/2200fa743ff7.jpg)
(http://i074.radikal.ru/1401/f6/679dd87d2f38.jpg)
(http://s09.radikal.ru/i182/1401/79/627dae9ef9e2.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i625/1401/2e/1de2c2db3ae0.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i604/1401/fb/e39623f267c7.jpg)
(http://s020.radikal.ru/i722/1401/c6/00b0f6aa31a9.jpg)
(http://i017.radikal.ru/1401/bf/c6c6183b1256.jpg)
(http://s018.radikal.ru/i522/1401/91/61262d61c8a7.jpg)
(http://s020.radikal.ru/i714/1401/96/5a8860f4288d.jpg)
(http://s57.radikal.ru/i156/1401/01/85ce697c6ec3.jpg)
(http://s020.radikal.ru/i708/1401/45/e0d6e36ffd7e.jpg)
(http://i017.radikal.ru/1401/36/01a1f52cccd3.jpg)
(http://s020.radikal.ru/i711/1401/92/a8a173a6c0d1.jpg)
(http://s020.radikal.ru/i704/1401/16/b5bc85f58364.jpg)
(http://s52.radikal.ru/i137/1401/08/1fb4a43ef8f1.jpg)
(http://i031.radikal.ru/1401/0d/9e559e02c605.jpg)
(http://i031.radikal.ru/1401/2e/d63fb2b6cafb.jpg)
(http://s018.radikal.ru/i515/1401/c7/6abca0f67c71.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i640/1401/af/c75de8e4c0cc.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i616/1401/ed/6da9d2f6f54d.jpg)


Сообщения объединены: Января 10, 2014, 16:15:20
еще)))
(http://s57.radikal.ru/i157/1401/67/3874ebad8ac9.jpg)
(http://i016.radikal.ru/1401/4d/2034383b08cf.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i416/1401/18/fe4fd32ced72.jpg)
(http://i074.radikal.ru/1401/41/126e73a86e46.jpg)
(http://s018.radikal.ru/i504/1401/fb/c509592fe7ff.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i618/1401/aa/126b2edbc849.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Кошечкина от Января 10, 2014, 22:29:54
Лена-Машуткина Мама, очень хорошие фотки! Впрочем как и всегда :girl in love:
Надеюсь, когда нибудь всё же уговорить мужа на фотосессию, эх.. :(
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Января 10, 2014, 22:52:10
Кошечкина, спасибо)))))))буду рада пофотографировать))))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Кешью от Января 15, 2014, 14:52:05
И моя доча там! :-)
Леночки, фотки просто потряс, нам все завидуют)) Спасибо))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Января 15, 2014, 16:35:58
Кешью, рада, что нравится)))))))))))))
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Января 18, 2014, 23:06:51
Приглашаем на новый фотопроект специально к 8 марта!!!Спешите записаться - количество мест строго ограничено)

(http://s006.radikal.ru/i213/1401/76/3b685f6324e6.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Февраля 09, 2014, 18:02:21
Кто желает окунуться в весну?
(http://s018.radikal.ru/i515/1402/81/0398735a8f4c.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i605/1402/9b/562dd905322d.jpg)


Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Марта 29, 2014, 18:10:54
Беременяшечки, уникальное предложение!!! Заказав фотосессию беременности этой весной, получите фотосъемку новорожденного малыша в подарок)))
P.S. Количество мест ограничено)
(http://i031.radikal.ru/1403/85/99edd637be62.jpg)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лёльчик от Апреля 09, 2014, 22:30:56
ой это ж я Леночек супер фоточки и сейчас смотрю и любуюсь,как здорово,рекомендую всем   :girl in love:
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Совёнка от Апреля 09, 2014, 23:27:49
Отличные фотки, Лена! :)
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Nata_vrn от Апреля 10, 2014, 08:33:34
Лен, какая красота! :girl in love: Когда ж мы соберемся? то понос, то золотуха facepalm
Название: Re: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Апреля 11, 2014, 12:24:39
Лёльчик, мне прям самой очень нравится наша совместная работа))))
Совёнка, спасибо))))))
Nata_vrn, собирайтесь)))))))
Название: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Марта 23, 2015, 10:37:11
Уникальная возможность)))) Закажите фотосессию беременности и получите новорожденную фотосессию до 14 дней бесплатно!!!Ограниченное предложение))))

(http://s017.radikal.ru/i418/1503/ed/2475aba60965.jpg)
(http://s013.radikal.ru/i325/1503/41/78ce6bd0e13d.jpg)
Название: Фотосъемка
Отправлено: Amber от Марта 23, 2015, 12:37:33
Лена-Машуткина и Максимкина Мама, вот незадача, так хочется, но я не беременная)))
Название: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Марта 23, 2015, 13:44:50
Amber, так в чем проблем, повторим специально для тебя акцию в будущем))))
Название: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Июля 06, 2015, 14:56:52
Приглашаю всех беременных и кормящих мамочек на фотопроект "С молоком матери..."
Вас ждут специально созданные декорации для нашего проекта, легкий макияж и прическа, подбор образа) В результате вы получите сказочные фотографии и хорошее настроение))) Запись по телефону 8(920)212-12-72 или в личном сообщении
Фотография сделана мной в рамках МК Ирины Недялковой)))
(http://i016.radikal.ru/1507/f7/766d663cb9dd.jpg)
Название: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Июля 14, 2015, 14:16:10
(http://s013.radikal.ru/i322/1507/0c/d4f163b8d8b6.jpg)
Название: Фотосъемка
Отправлено: Ozma от Июля 14, 2015, 15:40:29
Лена-Машуткина и Максимкина Мама, фото и правда сказочные, смотрю уже сколько времени на них и не могу оторваться  :girl in love:
Название: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Июля 14, 2015, 17:06:59
Ozma, спасибо))))))
Название: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Июля 16, 2015, 17:00:26
Приглашаю беременяшек на фотосъемку)))
Фото сделаны в рамках МК Ирины Недялковой
Стилист-визажист Жанна Шевлякова http://vk.com/club26130284
(http://i004.radikal.ru/1507/68/f097da962c51.jpg)
(http://s45.radikal.ru/i109/1507/ee/ebb6915f15ea.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i424/1507/ae/eea34af000e0.jpg)
(http://s018.radikal.ru/i527/1507/08/b1a0a91978ed.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i443/1507/59/1e1f2aec3b28.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i642/1507/95/a3f4ef75be5f.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i612/1507/cc/91cba0f6aed7.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i427/1507/39/422d1e043b1d.jpg)
(http://i003.radikal.ru/1507/e8/4d87be77be8d.jpg)
Название: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Сентября 01, 2015, 14:22:39
Лучшей период для любой женщины)))))))
(http://s019.radikal.ru/i615/1509/91/d5072dbc3b45.jpg)
(http://s011.radikal.ru/i317/1509/98/2fc375b4d200.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i407/1509/f5/ea264840c9fa.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i601/1509/c0/b4fed2364e6c.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i619/1509/62/1027f5b5713b.jpg)
(http://s001.radikal.ru/i195/1509/6b/ec0c595c5a90.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i434/1509/32/5d382c1ca3d4.jpg)
(http://s018.radikal.ru/i502/1509/51/b52da7fa8bf0.jpg)
(http://s018.radikal.ru/i502/1509/21/ff492278328d.jpg)
(http://s020.radikal.ru/i705/1509/03/b1b4519dc31b.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i638/1509/89/8f61e320fe4c.jpg)
Название: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Октября 26, 2015, 00:33:14
Друзья, приглашаю присоединится к розыгрышу новогодней фотоссесии)
http://vk.com/lena.maksimenkova?w=wall-38300404_529
https://instagram.com/p/9EXEbDNS87/?taken-by=lena_maksimenkova
(http://s020.radikal.ru/i700/1510/0a/8bd613207172.jpg)
Название: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Ноября 10, 2015, 16:09:27
Приглашаю новорожденных моделей на фотосессию)))
(http://s61.radikal.ru/i174/1511/92/70ea558dfedc.jpg)
(http://s013.radikal.ru/i325/1511/24/1dff3c6f39db.jpg)
(http://s020.radikal.ru/i700/1511/60/e46cf1a17104.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i402/1511/36/0a9f84695e12.jpg)
(http://i056.radikal.ru/1511/73/c2a5866588af.jpg)
Название: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Февраля 18, 2016, 16:46:08
Мамочки и папочки, не упустите возможность оставить на память фотографии своих новорожденных малышей) Идеальным возрастом для проведения такого вида съемки является период 5-14 дней) Запись на такой вид съемки проходит заранее по дате ПДР)))
(http://s019.radikal.ru/i643/1602/59/d05460cc8380.jpg)
(http://i003.radikal.ru/1602/7a/96d4125bae68.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i428/1602/e1/4959d5ba4700.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i429/1602/07/015b7ff8d618.jpg)
Название: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Марта 21, 2016, 13:39:35
Мамочки в ожидании малыша, специально для вас!!!! 17 апреля фотодень "В ожидании чуда"
В результате нашей работы вы получите:
- 40 минут съемки в сказочных декорациях от фотостудии "Bonjour"
- профессиональный макияж и укладку
- 15 фотографий в авторской обработке от фотографа Лены Максименковой
- весь отснятый материал в первоначальной коррекции
- отличное настроение)))
Количество мест ограничено. Запись по предоплате.
(http://s019.radikal.ru/i605/1603/c6/8d2bfb4bbae4.jpg)

Сообщения объединены: Марта 22, 2016, 01:10:24
Лёвушка, 9 дней)
(http://s018.radikal.ru/i505/1603/e9/61c852c61e24.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i604/1603/ec/ecb3b7dac2eb.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i436/1603/7d/f0b2df45b03b.jpg)
Название: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Марта 23, 2016, 00:19:54
Богдаша, 10 дней) Приглашаю новорожденных малышей на фотосъемку))))
(http://s018.radikal.ru/i513/1603/47/2a80d5f2b47b.jpg)
(http://s018.radikal.ru/i517/1603/19/f581e8ec361a.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i623/1603/85/20a5afdebe77.jpg)
Название: Фотосъемка
Отправлено: Лена-Машуткина и Максимкина Мама от Мая 30, 2016, 00:59:54
новые кадры малышков :girl in love: и немного закулисья с фотосъемки новорожденного малышка)
(http://s017.radikal.ru/i416/1605/3a/bb1a45d99a30.jpg)
(http://s019.radikal.ru/i619/1605/68/2ab6d772c6f9.jpg)
(http://s017.radikal.ru/i438/1605/b7/5a758a8056f3.jpg)
(http://s020.radikal.ru/i717/1605/be/7eb06090ccf6.jpg)

Сообщения объединены: Мая 30, 2016, 16:00:27
Фотодень с солнечными друзьями...
Ориентировочные даты съемок 16, 18 июня ;)
Что вас ждет: 40 минут фотосъемки с утятками-малютками, специально приготовленные декорации, море позитивных эмоций :)
Запись по предоплате, количество мест ограничено ;) ;) ;)
(http://s020.radikal.ru/i703/1605/ff/d089354b13dc.jpg)