Форум воронежских родителей

Доска объявлений => Услуги => Тема начата: EVA от Сентября 02, 2012, 00:37:47

Название: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Сентября 02, 2012, 00:37:47
Так девы я готова к труду и обороне)))
Кто хочет покрыть ногти гель-лаком милости прошу к себе в гости.
Только сразу скажу,что я самоучка  :crazy: но стараюсь  ;D
Гель-лак держится на ногтях 21 день(так написано на флакончике) :) у меня 2 недели держится на руках,но это смотря как наяривать посуду,и 3 недели на ногах.
цены договорные и приятные  ;D

(http://s020.radikal.ru/i723/1309/3a/f72c01ab326d.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3JhZGlrYWwucnUvZnAvNjk4MDIyNzI2NzkyNDhmNGIxZjMyMGRkODE0NjFlNzY=)



Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Нюка от Сентября 02, 2012, 07:50:17
Я обязательно к тебе прийду! ;)Только не сейчас,через пару недель,сынуля как в сад пойдет. :-X
И поздравляю!!! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:Когда сидишь дома,очень хорошо,когда есть дело интересное по душе,а если дело это ещё и оплачиваемое,то вообще здорово! :/dance: :d_daisy:
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: fanta от Сентября 02, 2012, 08:43:21
EVA, супер!  :clapping:
  Как потом снимается это дело?
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Polly от Сентября 02, 2012, 09:06:18
 :^^^: :^^^: спасибо за ноготки!
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Сентября 02, 2012, 09:24:07
Нюка,  :) приходи,буду тебе рада.
fanta, снимается средством для снятя гель-лака,его можно купить и снимать самой(в целях экономии ;D).
Polly,  :-* пожалуйста.
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: fanta от Сентября 02, 2012, 09:28:24
ок! приду ногти красить. какие цвета есть?
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Сентября 02, 2012, 09:32:24
ок! приду ногти красить. какие цвета есть?
9 цветов,плюс их можно комбинировать :)
вот я себе сейчас забацала:красненький,а сверху блесточки покрыла,мне нравится,хожу сияю :)
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: fanta от Сентября 02, 2012, 09:37:34
ок! приду ногти красить. какие цвета есть?
9 цветов,плюс их можно комбинировать :)
вот я себе сейчас забацала:красненький,а сверху блесточки покрыла,мне нравится,хожу сияю :)

красный мой любимый :/dance:
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Сентября 02, 2012, 09:39:18
fanta, и мой тоже :/dance:
 особенно на коротких ногтях его люблю :)

Сообщения объединены: Сентября 02, 2012, 10:07:22
Девы есть желающие ногти забацать на руках за 200р.-возьму только за материал ;)
Ну подумала,что мне еще чуть руку надо набить и вам приятно,ну что?

Могу пригласить Нюку и Свету(Фанту),вы как девочки? ;)
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: natalika от Сентября 02, 2012, 10:26:54
EVA, а меня можешь пригласить за 200 руб? ::/ Могу сегодня приехать?
А ты только покрытие делаешь без маникюра?
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Темина мама от Сентября 02, 2012, 11:07:36
EVA, ну зови меня тоже, а то как я в очередной отпуск поеду со страшными ногтями  ;) зови пораньше, ато 8 го наверно уже уеду.
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Нюка от Сентября 02, 2012, 11:29:59
EVA, и я с радостью! ;)У меня только малявка пока ещё болеет :( А муж трудится с утра и до ночи...
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Марисабель от Сентября 02, 2012, 13:08:11
Танюша, мечта осуществилась! Поздравляю :d_daisy:
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Сентября 02, 2012, 13:36:01
natalika, давай и тебе тоже сделаю :) можно сегодня,звони,телефон в личке.
Темина мама- до 8 го успеем ;)
Нюка вы главное выздоравливайте,а то я сейчас заразы боюсь,давай договоримся -я тебе обещала,значит сделаю,даже,если через 2 недели,не волнуйся.
Марисабель-спасибки :)

Девочки беру еще одного за 200р.,кто хочет??? ;)
1.фанта
2.нюка
3.наталика
4.темина мама
5.иркица

Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Иркица от Сентября 02, 2012, 13:55:31
EVA, я к тебе и так в гости приду)
хотя...можно и гель-лак попробовать))
пиши. ток я ж где-то в середине сентября буду.. + -
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Сентября 02, 2012, 13:58:16
Иркица, ок ты пятая,приходи.

Девочки маникюр я не делаю,ногти должны быть готовы,себе ненавижу делать и др. не хочу.
 :)а вот красить мне очень нравиться.
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: fanta от Сентября 02, 2012, 15:29:53
EVA, ух ты! Мы на скидку попали!  ;D Спасибо! Говори, когда приходить. ;)
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Сентября 02, 2012, 16:10:35
EVA, ух ты! Мы на скидку попали!  ;D Спасибо! Говори, когда приходить. ;)
Приходи сегодня,Наташа только ушла,а ты можешь приходить,я свободна ;)
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: fanta от Сентября 02, 2012, 19:18:56
ой, ну теперь уже поздно, может как-нибудь завтра-послезавтра :)
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Сентября 02, 2012, 19:31:09
fanta, Света завтра точно не смогу,а на потом договориться,ок? тебе в какое время удобнее?
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: fanta от Сентября 02, 2012, 19:39:14
я думаю, как будет намечаться свободное времячко, то я позвоню, узнаю, может совпадет с твоим.
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Сентября 02, 2012, 19:40:15
я думаю, как будет намечаться свободное времячко, то я позвоню, узнаю, может совпадет с твоим.
ок,договорились.
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: кира от Сентября 02, 2012, 19:58:05
EVA, Тань, а можно тебе всей этой дребеденью дышать?
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: sinnerochek от Сентября 02, 2012, 20:01:33
EVA, я хочу!когда можно?
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Сентября 02, 2012, 20:03:13
EVA, Тань, а можно тебе всей этой дребеденью дышать?
да я же не сутки напролет,а так балуюсь просто,типо хобби,иначе из декрета в декрет,ну сама понимаешь :wacko2:
вот сегодня уже в копилочку денежку положила,Наталика ко мне приезжала,таак приятно :girl in love:
а так спасибо за заботу :-* Кира оно не сильно воняет,правда :)

Сообщения объединены: Сентября 02, 2012, 20:04:41
EVA, я хочу!когда можно?
давай на неделе приезжай,только завтра точно не могу,тебе в какое время удобнее? :)
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: sinnerochek от Сентября 02, 2012, 20:09:03
EVA, в любое.хоть в 2ч ночи.но на этой неделе кроме вторника.а я еще хочу уточнить.это ты  укрепляешь свои ногти или наращиваешь?
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Сентября 02, 2012, 20:13:57
EVA, в любое.хоть в 2ч ночи.но на этой неделе кроме вторника.а я еще хочу уточнить.это ты  укрепляешь свои ногти или наращиваешь?
укрепляю свои,НЕ наращиваю :)

просто я считаю,что нарощенные ногти это уже пережиток прошлого,а вот красивый ухоженный долговременный маникюр считаю-модным и стильным,вот у меня короткие ногти,люблю красить их в красный цвет :)
но я знаю,что ты яркие не любишь,специально для тебя есть красивые нейтральные цвета.
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: sinnerochek от Сентября 02, 2012, 20:21:52
EVA, я наверно просто не особо вникала.у меня свои плохие.отрастают и ломаются прям под корень.они очень мягкие.и отрастить очень тяжело.просто с ооооочень короткими это получится?или надо отрастить?
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Сентября 02, 2012, 20:30:14
sinnerochek, ну как раз тебе должен гель-лак подойти,с ним ногти тверже намного,а то,что короткие,это не помеха,вот у меня под корень подстрижены,мне с дрюдлинной не комфортно.
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: sinnerochek от Сентября 02, 2012, 21:03:52
EVA, супер.предлогаю среду.время выбирай ты! ::/
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Sveta12 от Сентября 02, 2012, 21:52:31
EVA, и я тоже хочу, только не знаю когда смогу к тебе вырваться, а где ты живешь? Напиши пож-та в личку ::/
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Lusi от Сентября 02, 2012, 23:22:30
Танюшка, поздравляю с приобретением! И приятное и полезное!  :d_daisy:
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Олечка от Сентября 02, 2012, 23:57:30
Тань, фотки в студию!!!
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Сентября 03, 2012, 09:50:57
EVA, супер.предлогаю среду.время выбирай ты! ::/
ок,договорились :)

Сообщения объединены: Сентября 03, 2012, 09:55:06
Sveta12, сейчас напишу.
Lusi, спасибо :-*
Олечка, фотки цветов лаков?  :) мне надо планшетку сделать,займусь в ближайшее время :)
но вообще из 9 точно можно выбрать цвет для себя  ;D
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Tatiana от Сентября 03, 2012, 12:53:17
EVA,  поздравляю , дождалась наконец! :d_daisy: я тоже хочу ноготочки, когда на ближайшее время запись? :) Мне вечером только. А цвета какие? Не яркие есть?
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Олечка от Сентября 03, 2012, 13:50:06
Тань, фотки в студию!!!
хочется увидеть Гель на пальчиках, как сделаешь кому-нибудь, то сфоткай и выложи
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Сентября 09, 2012, 17:51:25
Tatiana, прости только увидела твое сообщение,конечно есть,договоримся :)
Олечка, оки)))

Ну что я могу сказать про гель-лак:
первый раз держался не долго,отодрала легко,сделала вывод-что нужно посильнее спиливать верхний-жирный слой ногтя,так же,поехала в ногтевой магаз-докупила обезжириватель,второй раз-скололся небольшой кусочек лака на большом пальце,решила снять все,перекрасить...прям расстроилась...
и тут началось :o короче я лак от остальных ногтей еле отодрала,и была вполне довольна результатом,сейчас накрасила третий раз-и вообще пока все супер))) думаю отхожу безупречно,несмотря на то,что лак яркий,а на нем все огрехи видны сильнее.

 Девочки-давайте так,все кто приходит по первому кругу беру 200р.,так как по опыту с первого раза лак 21 день не держиться ;D

Зато потом,ногти станут более подготовленные и лак берется как надо :)

 На пн. девочка есть,во вт. я не могу...а вот на среду можно кого то пригласить :) Больше 1 человека в день я не могу,так как трудно сидеть в одном положении,согнутом почти 40 минут,жопа и поясница начинают болеть,беременность дает о себе знать :)
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Tatiana от Сентября 10, 2012, 09:22:08
EVA,  да ничего страшного :) Мне все равно не к спеху пока. Меня, если можно, на следующую неделю. :)
.
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Сентября 10, 2012, 09:26:40
EVA,  да ничего страшного :) Мне все равно не к спеху пока. Меня, если можно, на следующую неделю. :)
.
ок)))  :)
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Октября 01, 2012, 15:09:15
Вчера еле отодрала гель-лак,присох намертво,пришлось спиливать с 3 ногтей,средство для снятия гель-лака даже не брало,а я с ним проходила 2 недели-надоело,захотела френч себе сделать-розовый а кончики ярко красные чтобы были,как вам идея моя?
вот сегодня буду пробовать,не могу я уже без ноготочков ходить,привыкла,что ногти яркие и ухоженные,прям стремаюсь без маникюра и лака ходить,ваще от себя такого не ожидала :D
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: natalika от Октября 01, 2012, 16:42:38
EVA, ты фоткай свои произведения!!будем выбирать потом! Кстати, можно к тебе на эту субботу напроситься, вечерком. Правда пока не знаю во сколько, но на вторую половину дня  :)
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Октября 01, 2012, 16:44:25
EVA, ты фоткай свои произведения!!будем выбирать потом! Кстати, можно к тебе на эту субботу напроситься, вечерком. Правда пока не знаю во сколько, но на вторую половину дня  :)
да конечно приезжай,уж пузатикам я всегда рада :-*
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Октября 21, 2012, 12:26:30
Девочки :girl in love:
Ногти я делаю уже очень хорошо,набралась опыта достаточно ;)
Терперь решила снизить цену для форумцев до 300р.(вообще беру 400р.),бесплатно больше не делаю,просто поймите правильно у меня 200р. уходит на матаериал и я час сижу над вашими ноготками,хоть 100р. да это точно стоит.
Так что приходите,всем буду рада :d_daisy:
По опыту 2 недели ногти держутся на отлично,потом начинают потихоньку портиться.тут еще играет роль,кто как их носит,я например много вожусь в воде и.т.д....
На самом гель-лаке написано,что он держиться 21 день.
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Настя от Октября 21, 2012, 12:28:30
EVA,  Танюш, а покажи - какие цвета у тя есть :)
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Lusi от Октября 21, 2012, 14:55:56
Тань, ты бы фотки ногтей выложила, так сказать вдохновила
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Октября 21, 2012, 15:08:30
Настя, у меня есть 9 цветов от телесного до ярко красного :)
Lusi, что то некогда все время,забываю сфотать ;D
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Елка от Октября 21, 2012, 16:54:11
Примите совет от бывалого носителя лаков- гелей, лучше всего он снимается самой дешевой жидкостью для снятия лака"Любимой" - ватный диск режется на 4 части, каждая обильно смачивается жидкостью, накладывается на ноготь, сверху плотно закрывается фольгой каждый палец( блестящей стороной к ногтю) через 10-15 минут все идеально счищается маникюрной палочкой ::/
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Октября 21, 2012, 17:09:13
Елка, спасибо,не пробовала :)
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Yono от Октября 21, 2012, 17:39:09
EVA, вчера тоже с подружкой на эту тему беседовала, она говорит, что ей лучше всего снимать жидкостью "ноготок", в принципе это тоже самое. так что надо попробовать-говорит, что снимается на ура.
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Lusi от Октября 21, 2012, 22:15:11
Yono, прости, что в теме Танюшки. Я тебя поздравляю!!! Я прям обрадовалась!
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Иркица от Октября 21, 2012, 22:17:04
Yono,  :o  !) !) слов нет, одни слюни)))))
эт на вас с Евой почти одновременно чихнули?)))
виделись же недавно... и молчит, как партизан!! :d_daisy: :d_daisy:
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Lusi от Октября 21, 2012, 22:18:31
это Танюшка невыдержала  ;D
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Совёнка от Октября 21, 2012, 22:24:05
Ух ты какая тема:) Я тоже хочу давно гель-лак попробовать. Совет данный выше, что снимается обычной жидкостью, только подержать надо, я недавно слышала, когда делала в салоне маникюр, так что это правда:) 
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Yono от Октября 21, 2012, 22:50:23
Lusi, спасибо :)
Иркица, ага, чихнули на нас качественно ;)
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Октября 22, 2012, 08:50:58
Иркица,  ;D ну как же я могла подругу предать,я могила :/dance:
Lusi, ага я про себя долго не выдержала ;D
Совёнка, приходи на ногти ;)
Yono, Лен,ну я прям рада,что ты рассекретилась :-* Целую,обнимаю,поздравляю!!! :girl in love: :-* :-* :-*
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Сентября 14, 2013, 16:01:06
(http://s020.radikal.ru/i723/1309/3a/f72c01ab326d.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3JhZGlrYWwucnUvZnAvNjk4MDIyNzI2NzkyNDhmNGIxZjMyMGRkODE0NjFlNzY=)

кому покрасить ногти   :flag:
только сейчас долечиваю деток,занята,а вот чуть позже с удовольствием кому надо сделаю  ;)
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: LiSSeNoK от Сентября 14, 2013, 16:37:13
EVA, какая теперь цена?  :)
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Сентября 14, 2013, 16:41:53
EVA, какая теперь цена?  :)
;D сама не знаю пока,давно никому не делала,вдруг нюх потеряла  :crazy: ну меньше 250р. не могу точно  facepalm нормально,как думаешь?
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: LiSSeNoK от Сентября 14, 2013, 17:18:16
EVA, какая теперь цена?  :)
;D сама не знаю пока,давно никому не делала,вдруг нюх потеряла  :crazy: ну меньше 250р. не могу точно  facepalm нормально,как думаешь?
ооооочень даже нормально :) даже очень-очень :)
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Mileno4ka от Сентября 14, 2013, 17:37:21
EVA, а цвета какие есть? я приеду
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Сентября 14, 2013, 18:39:12
EVA, а цвета какие есть? я приеду
красный есть,даже 3 разных  ;)
LiSSeNoK, вот и хорошо  :)
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Mileno4ka от Сентября 14, 2013, 20:44:25
EVA, ну раз красный есть - я твой клиент, ты знаешь ;D на сл неделе когда тебе удобно?
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Сентября 14, 2013, 20:47:35
Mileno4ka, Насть я пока не знаю,давай потом договоримся  ;)
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Mileno4ka от Сентября 14, 2013, 21:01:13
EVA, пиши или звони, я могу с утра до 12, каждый день
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: EVA от Сентября 14, 2013, 21:16:02
Mileno4ka, хорошо,поняла  ;)
а Аня с кем?
Название: Re: Покрытие ногтей гель-лаком от EVA
Отправлено: Mileno4ka от Сентября 14, 2013, 22:05:44
EVA, с Аней и приеду. просто в 13 она спит уже. те в 12 надо выехать, чтобы успеть пообедать, потом в 16 за ариной - и труба ;D