Форум воронежских родителей
Наши хобби и увлечения => Культуру - в массы! => Тема начата: fanta от Июля 28, 2012, 12:52:39
-
(Не нашла подобной темы, если плохо искала, то прошу модераторов перенести куда нужно.)
Музыка в нашей жизни играет большую роль. Может и в этой теме будет, что обсудить ).
И сразу я со своей странной просьбой: мне нужны песни, которые я находила только ВКонтакте в разделе музыка по запросу "музыка из кинофильма звездочки на земле" , больше нигде не могу найти. Нельзя ли как нибудь из контакта, например, сюда сбросить, или мне на почту. Девочки, ну помогите, если не трудно, буду очень благодарна).
-
fanta, Света попробуй в поисковике набрать саундрети к звездочки на земле - выдает много ссылок для скачивания. например вот http://muzofon.com/search/%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5 или еще можно название песни и исполнителя вводить (скопировать с того же вконтакте) и скачивать по одной
-
мама Лена, спасибо! попробую в поисковике, хотя я пробовала, но наверное как-то не так.
или еще можно название песни и исполнителя вводить (скопировать с того же вконтакте) и скачивать по одной
в том то и дело, что я не знаю название и исполнителя, потому попросила скопировать и скинуть их кто имеет доступ ВКонтакт
Сообщения объединены: Июля 28, 2012, 15:28:06
Лен, посмотрела по твоей ссылке, то что нужно, спасибо ещё раз! :-*
-
Я люблю музыку, в детстве окончила музыкальную школу, самостоятельно научилась играть на гитаре (пять "блатных" аккордов ;D ), подбирала с лету любую песню, сама сочиняла и мелодии и песенки незатейливые ::/ ... Все это было в дикой молодости и закончилось с замужеством :( Сейчас, наверное, и ни одной песни до конца не вспомню... Надо гитару достать, тряхнуть стариной.
Доча старшая, к сожалению, не в меня. Слуха особого нет, пластичности тоже. Может, попозже интерес какой-нибудь появится. Хотя учится в муз. на хоровом отделении, говорит, что нравится, учительница, вроде тоже особо не жалуется, говорит, что неплохо, хотя и не звезда :) А маленькая, как только музыку слышит, аж ходуном вся ходит. Посмотрим, что дальше будет...
-
fanta, не за что :-*
-
Не могу не поделиться, такая волна чувств захлестнула! Честно, я плакала, да ещё мама его такая трогательная, просто Чудо!!!)
(Так как телевизор не смотрю, то увидела случайно в одноклассниках выступление Алексея Кузнецова на конкурсе, может народ давно его знает из телевизора, но для меня открытие)
Х-фактор (Донецк) - Алексей Кузнецов (http://www.youtube.com/watch?v=EiRQ5M1T-88#)