Форум воронежских родителей
Наша жизнь => Давайте поболтаем => Давайте поиграем! => Тема начата: Стрекоза от Февраля 17, 2012, 12:53:53
-
Она приводила его в ярость, лишь поправляя прическу.
-
Что-то тихо...((((
-
А я не поняла че делать :(
-
Он ей был :
- муж
- парень
- отец
- знакомый
- брат
-
А! Доперло :)
она поправляла прическу ему?
-
Нюка,муж.
В-ка,нет.
-
она поправляла прическу дома?на улице?
-
Все нет
-
Она слишком долго поправляла прическу?
-
В гостях?
-
В-ка,все нет
-
Ааааап!
-
она была лысая? ;D
-
Нет))))))
-
Она поправляла прическу каким-нибудь странным предметом?
-
Нет
-
она поправляла прическу себе?
-
Да
-
Это имеет значение - где она поправляла прическу?
Под поправлением прически у нее подразумевалось что-то еще?
Она становилась похожа на кого-то, когда поправляла прическу?
Он был неуравновешенный?
Она делала это как-то неприятно? Принимала дурацкую позу? Делала дурацкое лицо?
-
Она делала это в определенном месте?
Она делала это часто?
Она делала это в ненужный момент?
-
Имеет значение где она поправляла прическу-да
она поправляла прическу в определенном месте-да
остальное все нет
-
Она делала это часто-да
-
Стрекоза, она поправляла прическу в ванной/туалете, тем самым занимая его надолго?
-
Она поправляла прическу в постели?
-
Она поправляла прическу в постели?
Ржачный вариант ;D
-
Девочки,все нет.
-
Подниму ка!
-
мой муж сказал, что это сломанная расческа
-
Она поправляла перед зеркалом в машине? Мой злится >:, когда я губы крашу перед ним, могу задеть и не поправить)))
-
Свободная как ветер,в точку! Он каждое утро подвозил ее на работу и жена каждый раз перед выходом из машины поворачивала к себе зеркало и поправляла прическу,и муж злясь каждый день заново настраивал зеркало! Бинго! Молодец!
-
!)На своем опыте угадано
-
Интересно было :) не успел поучаствовать
-
Вечерком еще тогда загадаю,чтоб все успели))))))