Форум воронежских родителей

Наша жизнь => Красота и здоровье мамы => Тема начата: MsBee от Января 15, 2012, 14:56:35

Название: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: MsBee от Января 15, 2012, 14:56:35
Девочки, приветствую вас! :curtsey: Думаю пора обсудить новый этап нашего пути к красоте ;)
В этот раз хочу предложить немного иную программу проведения марафона направленную на приобретение здоровых привычек 8)  Я даю общую схему, а каждая из вас заполняет ее самостоятельно, в соответствии со своими требованиями и выполняет ежедневно, за каждое выполненное задание 1 балл, отчет ежедневно. Вес и замеры в начале и конце марафона.

План проведения марафона :)
     1. Обязательное задание - то что вы очень хотите выполнять, но не можете себя заставить (например: качать пресс, на весь срок марафона)
     2. Отказ от вредного продукта - у меня это конфеты и печенья к чаю ::/ (на весь срок марафона)
     3. Косметические процедуры - любая, каждый день разные
     4. Творческое занятие - любое, каждый день разное: чтение книги, газеты, просмотр новостей, вышивание, рисование и т.д.
     5. Аэробные упражнения - любые, не менее 20 минут в день
     6. Силовые упражнения - любые, не менее 10 минут в день
     7. Пить не менее 1,5  литра воды в день
     8. Съедать 2 сырых овоща в день
     9. Съедать 2 фрукта в день
   10. Кушать не менее 5 раз в день
   11. Спать не менее 8 часов
   12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна
   13. Разгрузочный день
   14. Кушать из меньшей посуды
   15. Ежедневный отчет
   16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды с лимоном
   (чтобы запустить пищеварительный процесс и разбудить организм)
   17. Прием витаминов


Заявка на участие должна содержать в себе следующие пункты:
- Ник;
- Рост, Вес, ОПГ, ОТ, ОБ (для тех кто стесняется  ;) замеры сделать и записать для себя, в отчет вставлять количество потерянных кг и см);
- Вредный продукт от которого планируете отказаться;
- Обязательное задание, которое вы себе придумали.

Ежедневный отчет составляем и выкладываем так:
     1. Обязательное задание - да +1
     2. Отказ от вредного продукта - да +1
     3. Косметические процедуры - да +1 ( пишем что делали)
     4. Творческое занятие - да +1 ( пишем что делали)
     5. Аэробные упражнения - любые, не менее 20 минут в день - да  +1
     6. Силовые упражнения - любые, не менее 10 минут в день  - нет 0
     7. Пить не менее 1,5  литра воды в день - нет 0
     8. Съедать 2 сырых овоща в день - нет 0
     9. Съедать 2 фрукта в день - да +1
   10. Кушать не менее 5 раз в день да +1
   11. Спать не менее 8 часов - нет 0
   12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна - да +1
   13. Разгрузочный день - нет 0
   14. Кушать из меньшей посуды - нет 0
   15. Ежедневный отчет - да +1
Итого: 9 баллов

Марафон начинается 30 января - понедельник и продлится до 5 марта включительно!
Заявки присылаем мне в ЛС 29 января (чтоб замеры были более точными)
Отчитываемся по плану ежедневно в этой теме!
Отчет по потерянным кг и см 6 марта! 


Жду ваше мнение: замечания и дополнения!
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: MsBee от Января 15, 2012, 14:56:53

Леди
Рост-168
Вес-61
ОГ-90
ОТ-74
ОБ-95
Отказ от всех мучных изделий

Yono
Рост-176см
Вес-64кг
ОГ-91см
ОТ-74см
ОБ-100см
Отказываюсь сладкого-мучного
Специальное задание- беговая дорожка

Svobodnay kak veter
Рост-164
Вес-52
ОГ-76
ОТ-64
ОБ-90
Спец.задание - качать попу)

Настя
ОГ-96
ОТ-79 
ОБ-101
Отказаться - от мучного
Задание  пока пресс качать, позже - крутить хула хуп

natalika
Рост-161,5
Вес-57
ОГ-83
ОТ-68
ОБ-92
Отказ от печенья и конфет
Задание на каждый день- качать пресс

Стрекоза
Рост-170
Вес-67 кг
ОГ-96
ОТ-80
ОБ-105
Отказаться от хлебо-булочных изделий
Обязательные упражнения-пресс и приседания


Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: fanta от Января 15, 2012, 19:45:55
   Привет! Очень хороший план, в целом понравился. ^-^  Только п. 5, 6 ежедневно для меня не подходит, вот через день самое то. :)



     
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Yono от Января 15, 2012, 23:44:50
Не поняла-нужно прям кровь из носа все пункты каждый день выполнять или за то, что не выполнено балов просто не будет?
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: MsBee от Января 15, 2012, 23:46:49
за то, что не выполнено балов просто не будет?

 :yes:
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Lusi от Января 15, 2012, 23:53:35
А можно я попробую с вами, но без записи, для себя. Мне СТЫДНО вес озвучивать :'(
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Yono от Января 15, 2012, 23:57:50
Я в строю ^-^ буду стремиться :)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: MsBee от Января 16, 2012, 00:00:15
Lusi, нужно!!! вес можно не озвучивать, но отчет вести ежедневно, это дисциплинирует! В конце, если бдет результат, требую огласить количество потерянных кг ;)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Леди от Января 16, 2012, 00:01:05
Я с вами  :ok:
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Lusi от Января 16, 2012, 00:06:13
MsBee, уф! Ну потеряные огласить можно! Ну мы еще на ГВ, незнаю как они (кг) теряться будут ;D!
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: natalika от Января 16, 2012, 00:12:20
я тоже опять буду :) План нравиться - более конкретный и четкий. И отчет каждый день - это правильно!
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Стрекоза от Января 16, 2012, 09:40:55
Девочки,я в первых рядах-с моей послепраздничной болезнью я набрала еще 4кг...так что уже стремно дальше некуда!
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Настя от Января 16, 2012, 10:40:19
Я тоже с вами, по крайней мере - постараюсь :D Только вот весов у мну нет(
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Стрекоза от Января 16, 2012, 10:47:36
Ходи чаще мимо дедушек с надписью-узнать точный вес и силу 5 рублей.))))))их ареал в центре нашего замечательного города!))))))))
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Настя от Января 16, 2012, 10:51:29
Стрекоза,  :D буду в центр ездить взвешиваться)))
У нас в Махачкале стоят такие весы-ростомер, который на всю округу еще и кричит( реально - громко): ваш вес ... кг, у вас лишний вес, вам надо похудеть))) Или у вас недобор веса)))) страшно к таким подходить. 5 руб. стоит, а позору на тыщу))))))))))))
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: MsBee от Января 16, 2012, 20:19:04
Предположительно старт намечен на 23 января, начинаем готовить себя морально, а я продолжаю разработку правил ;)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Irinka от Января 18, 2012, 00:10:10
MsBee, какая отличная идея!!! Вечно планирую "с завтрашнего дня гулять каждый день" - но надолго меня не хватает - с дисциплиной явные сложности. По-моему, вместе ежедневно заниматься собой и веселее и надежнее :) С радостью бы присоединилась - но я уже совсем беременная, так что качание пресса временно недоступно :) закидываю удочку сразу на будущее - может с 8 марта будем к лету готовиться? если да - я в первых рядах!
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: MsBee от Января 18, 2012, 19:48:51
Irinka, Конечно присоединяйся, а качание пресса, это примерное задание, а ты можешь вместо него запланировать для себя как раз ежедневные прогулки. А к лету обязательно будем продолжать, у нас теперь будет традиция, вместе заниматься ;)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Svobodnay kak veter от Января 23, 2012, 22:42:29
Привет) Присоединяюсь к плану. Кто-нибудь приступил к выполнению? У меня кроме 1.5 литров все выполнено. С водой проблема, в холод не пьется, только чай(
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: MsBee от Января 23, 2012, 22:49:55
Svobodnay kak veter, Я все никак не доведу до ума программу, думаю на этой неделе начнем все вместе с отчетами, а если уже кто то начал, то это здорово ^-^
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Svobodnay kak veter от Января 23, 2012, 22:56:44
А как все выглядеть будет? Отчитываться по пунктам письменно?)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: MsBee от Января 23, 2012, 23:09:41
Svobodnay kak veter, За каждый выполненный пункт из списка один балл, ежедневно подсчитываете сколько у вас баллов и отписываетесь в теме :)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Svobodnay kak veter от Января 23, 2012, 23:11:05
Ок, буду ждать список)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Леди от Января 23, 2012, 23:49:06
А как мы работаем, на совесть? А то вдруг я выпила литр воды , а написала, что три  ;D
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: MsBee от Января 23, 2012, 23:52:36
Леди, а кого ты в первую очередь обманешь? Думаю только себя, а смысл ;)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Леди от Января 23, 2012, 23:56:26
Ну вообщем то да, все старания только для себя любимой. Смысла никакого...
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: MsBee от Января 23, 2012, 23:59:27
Вот видишь, а вместе мы собираемся, чтобы поддерживать и подбадривать друг друга :friends:
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Леди от Января 24, 2012, 00:03:00
Выйдем все из декретного отпуска похорошевние, похудевшие, отдохнувшие  :boast:
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: MsBee от Января 27, 2012, 03:24:52
Комментарий модератора Девочки, читаем первый пост, знакомимся с правилами марафона, задаем вопросы, высказываем свои предложения!
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Svobodnay kak veter от Января 27, 2012, 14:22:12
Вопрос, а если мне не надо худеть? Отказываться тоже, в принципе, не от чего, т.к. ем мало) Но другие пункты по фитнесу, творчеству и т.д. выполнять буду. Можно участвовать?
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: MsBee от Января 27, 2012, 14:39:44
Svobodnay kak veter, конечно можно, у всех цели в марафоне свои, результат все равно будет отмечаться по общему количеству баллов :)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Svobodnay kak veter от Января 27, 2012, 14:42:43
Ок, сейчас распечатаю и на стену)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Леди от Января 28, 2012, 10:58:52
Настен , прими меня  :)

Ник- Леди
Рост-168
Вес-61
ОБ-95
ОТ-74
ОГ-90
Отказываюсь от всех мучных изделий  :girl_cray:

Вот с задание на каждый день я не очень поняла, оно должно ьыть связано именно с уходом за собой, или можно какуе то работу по дому?
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Lusi от Января 28, 2012, 11:00:28
Леди, Мы с тобой одного роста, я тоже хочу такой вес  :girl_cray:  :)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Леди от Января 28, 2012, 11:02:13
Lusi, я три мес. назад была 74. Так что все в наших руках. Думала , что это невозможно.
Вот этот хрюндель
(http://s018.radikal.ru/i503/1201/57/0c6d2b3c058ct.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3JhZGlrYWwucnUvRi9zMDE4LnJhZGlrYWwucnUvaTUwMy8xMjAxLzU3LzBjNmQyYjNjMDU4Yy5qcGcuaHRtbA==)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Lusi от Января 28, 2012, 11:15:06
Настен, класс! И что, просто диета и физ. упр.? Я начала крутить обруч и пить зеленый чай, для меня это достижение. Теперь надо заставить себя сдуть пыль с велотренажера и вперед - крутить педали. Еще бы кто-нибудь пинка дал для разгона  :crazy:
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Леди от Января 28, 2012, 11:38:11
У меня велотренажер стоит в прихожей уже 4 года как кость в горде, пылью покрылся. С удовольствием кому нибудь бы отдала его. Причем хороший, не фуфло, 15 тыщ. отдавали за него. Можно было 2 нормальных велека купить.  ;D

Даже как на обязательное задание ежедневное на него не сяду. Не люблю физ.упражнения. Чувствую по этому пункту буду по минусам по баллам каждый день.  ;D
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Lusi от Января 28, 2012, 11:42:03
Вот и я их не люблю, хотя с ними мне легче худеть. И почему лень раньше меня родилась, хотя нет, это я её раскормила  :crazy:
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Svobodnay kak veter от Января 28, 2012, 11:45:09
Леди, может стоит не физ.упражнения попробовать, а танцы, пилатес, йогу?
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Yono от Января 28, 2012, 11:53:40
MsBee, у меня 2 вопроса
1. на счет обязательного задания-я например собиралась таки вернуться на беговую дорожку, но она же получается есть в пункте про аэробную нагрузку. как же мне быть? или можно например в обязательное задание взять дорожку, а в качестве аэробной нагрузки считать поход по магазинам с коляской?
2. на счет творческого занятия- у меня сейчас на повестке дня 2 крупных проекта-фото-финал и декор детской, так что получается, что разными занятиями заниматься не получится-как считать балы в таком случае?
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: MsBee от Января 28, 2012, 14:41:56
Настен , прими меня  :)

Ник- Леди
Рост-168
Вес-61
ОБ-95
ОТ-74
ОГ-90
Отказываюсь от всех мучных изделий  :girl_cray:

Вот с задание на каждый день я не очень поняла, оно должно ьыть связано именно с уходом за собой, или можно какуе то работу по дому?

Настен, задание может быть абсолютно любое, это должно быть то что ты очень, очень давно хочешь начать делать, но не можешь себя заставить ;)

Yono, Лена по первому вопросу. Ты сама на него ответила  :)
Цитировать
или можно например в обязательное задание взять дорожку, а в качестве аэробной нагрузки считать поход по магазинам с коляской?
По второму, мы не будем считать количество творческих заданий, а только само их наличие, т.е. Есть +1, нет 0.
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Yono от Января 28, 2012, 14:59:13
MsBee, я имелла ввиду, что будет ли прогулка с коляской считаться за аэробную нагрузку?
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: MsBee от Января 28, 2012, 15:21:36
Yono, у нас будет, мы ж не в олимпийцы готовимся ;)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Леди от Января 28, 2012, 16:01:37
Yono, у нас будет, мы ж не в олимпийцы готовимся ;)
Это точно, я после каждой прогулки прихожу измотанная как после хорошей пробежки. В одной руке санки, в другой доча, в третьей сумка с продуктами.

Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: MsBee от Января 29, 2012, 21:51:37
Ага, 29 число подходит к концу, а у меня одна заявка от Леди :girl_cray: Все остальные передумали участвовать???

Комментарий модератора Напоминаю что завтра официальный старт марафона!

Правила участия и форму подачи заявки смотрим в первом посте! Заявки присылаем мне в ЛС!  Допускается прислать заявку завтра в течении дня, уже приступив к выполнению марафона:)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Yono от Января 29, 2012, 23:31:28
MsBee, я участвую.
Мои параметры:
ОГ 91см
ОТ 74см
ОБ 100см
Рост 176см
Вес 64кг
Отказываюсь сладкого-мучного
Специальное задание- беговая дорожка
И вопрос: по ходу марафона можно будет поменять специальное задание?
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: MsBee от Января 29, 2012, 23:44:22
Yono,  :mail:

И вопрос: по ходу марафона можно будет поменять специальное задание?
Изначально планировалось, что нет, а теперь сижу и думаю, почему нет ??? Только не чаще одного раза в неделю 8)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Yono от Января 29, 2012, 23:46:45
MsBee, я фотки тебе завтра пришлю (или в этот раз без фото?)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Svobodnay kak veter от Января 30, 2012, 09:10:43
Svobodnay kak veter
Рост 164
Вес 52
ОГ 76
ОТ 64
ОБ 90
Спец.задание - качать попу)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Настя от Января 30, 2012, 09:27:47
У меня весов нет, так что я без веса :)
ОГ 96
ОТ 79  :o
ОБ 101
Отказаться - от мучного
задание  пока пресс качать, позже - крутить хула хуп.
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: MsBee от Января 30, 2012, 09:35:22
(или в этот раз без фото?)
Без фото :)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: MsBee от Января 30, 2012, 09:44:01
Девочки, добавила еще два пункта, обратите внимание!

Комментарий модератора 16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды с лимоном (чтобы запустить пищеварительный процесс и разбудить организм) 17. Прием витаминов
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Настя от Января 30, 2012, 09:47:35
Цитировать
17. Прием витаминов
а меня от витаминов вообще разносит :o эт я мульти имею в виду. буду продолжать принимать - В - витамины, цинк и омегу 3
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Svobodnay kak veter от Января 30, 2012, 09:48:56
Я утром пью натощак сыворотку. Запускает организм на ура)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Настя от Января 30, 2012, 09:53:24
А воду без лимона - можно? а то у нас лимоны до утра не доживают - съедаются)) Причем без сахара))
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: natalika от Января 30, 2012, 10:35:09
natalika
ОГ 83
ОТ 68
ОБ 92
я хочу отказаться от печенья и конфет, задание на каждый день- качать пресс
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: natalika от Января 30, 2012, 10:45:40
вес забыла написать 57 кг.
и вопрос: что есть силовые упражнения? что-то я никак не придумаю)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Yono от Января 30, 2012, 10:47:34
natalika, качать пресс как раз есть силовое упражнение. Любые упражнения, направленные на укрепление мышц.
А рост?
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: natalika от Января 30, 2012, 10:52:38
Тогда если я себе задание ставлю пресс качать - это атоматически за силовые упражнения считается или что-то еще делать?
Рост 161,5 см
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Yono от Января 30, 2012, 10:56:52
natalika, нет,что-то еще нужно.  вот в спец задание взяла дорожку, а это аэробная нагрузка, поэтому в качестве аэробной нагрузки я буду считать длительные прогулки с коляской.
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Стрекоза от Января 30, 2012, 11:29:47
Стрекоза
ОГ 96
ОТ 80 :o
ОБ 105
Рост 170
Вес 67 кг
Отказаться от хлебо-булочных изделий.Обязательные упражнения-пресс и приседания
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: MsBee от Января 30, 2012, 15:15:40
Я утром пью натощак сыворотку. Запускает организм на ура)
Думаю соответствует пункту 16

А воду без лимона - можно?

Конечно, но только тепленькую ;)


Все заявки приняла внесу вечером во второй пост, будут вам как шпаргалки ;D
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Настя от Января 30, 2012, 19:09:15
MsBee,
Цитировать
только тепленькую
Насть, а комнатной температуры пойдет? или подогревать надо? есть разница?
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: MsBee от Января 30, 2012, 19:18:05
Настя, считается что именно теплая вода, примерно температуры тела или немного прохладнее, способна запустить все процессы, но если ты предпочитаешь комнатную, то что ж пожалуйста :)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Маргарита от Января 30, 2012, 20:33:49
Подтверждаю слова MsBee, именно теплая вода натощак приносит много пользы организму.
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Настя от Января 31, 2012, 01:41:29
MsBee, не то чтобы предпочитаю.  Просто уточнила :)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Svobodnay kak veter от Января 31, 2012, 10:14:32
Мой отчет:
1 Обязат. задание  +1 (качала)
2. Отказ от вредного продукта - 0
3. Косметич.процедура  +1 (масло и маска для волос)
4. Творческое задание  +1 (чтение, английский)
5. Аэробные нагрузки  +1 (прыгала)
6. Силовые  +1 (упр. на ноги)
7. Пить 1.5 литра  +1 (как водяной, трудно однако)
8. Съедать 2 сырых овоща - 0 (не было ничего в холодильнике)
9. Съедать 2 фрукта  +1
10 Кушать не менее 5 раз  +1
11 Спать не менее 8 часов  +1
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак сыворотка  +1
17 Прием витаминов +1
Всего 14
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Yono от Января 31, 2012, 11:01:22
Мой отчет:
1 Обязат. задание  в пролете-некогда было - 0
2. Отказ от вредного продукта - +1
3. Косметич.процедура  0
4. Творческое задание  +1 (чтение,рисование)
5. Аэробные нагрузки  +1 (беготня по двору за орущим ребенком :))
6. Силовые  +1 (сборка и перетаскивание дивана :))
7. Пить 1.5 литра  +1
8. Съедать 2 сырых овоща - 0
9. Съедать 2 фрукта  +1
10 Кушать не менее 5 раз  0
11 Спать не менее 8 часов  +1
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак вода  +1
17 Прием витаминов 0
Всего 11
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Настя от Января 31, 2012, 11:09:52
Мой отчет:
1. Обязательное задание - 0
     2. Отказ от вредного продукта - у меня это конфеты и печенья к чаю  (на весь срок марафона) +1
     3. Косметические процедуры - маска +1
     4. Творческое занятие -просмотр "Гражданин Гордон" +1
     5. Аэробные упражнения - 0
     6. Силовые упражнения - любые, не менее 10 минут в день  +1
     7. Пить не менее 1,5  литра воды в день +1
     8. Съедать 2 сырых овоща в день 0
     9. Съедать 2 фрукта в день 0
   10. Кушать не менее 5 раз в день 0
   11. Спать не менее 8 часов 0
   12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна +1
   13. Разгрузочный день 0
   14. Кушать из меньшей посуды 0
   15. Ежедневный отчет +1
   16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды с лимоном 0
     17. Прием витаминов +1

Итого: 8 ::/
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Svobodnay kak veter от Января 31, 2012, 11:30:17
А что за фильм "Гражданин Гордон"?
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Настя от Января 31, 2012, 11:34:30
Svobodnay kak veter, эт не фильм, вернее фильм такой тож есть, но я передачу смотрела. Вот тут ира немного описАла http://mamavrn.ru/index.php/topic,2595.msg99827.html#msg99827 (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL21hbWF2cm4ucnUvaW5kZXgucGhwL3RvcGljLDI1OTUubXNnOTk4MjcuaHRtbCNtc2c5OTgyNw==)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Svobodnay kak veter от Января 31, 2012, 11:50:37
Прочитала, жаль не видела. Надо погуглить, может в записи где есть.
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Настя от Января 31, 2012, 11:53:57
Svobodnay kak veter, так и я вчера в инете смотрела.
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Стрекоза от Января 31, 2012, 12:14:44
1. Обязательное задание - да +1(пресс и приседания)
     2. Отказ от вредного продукта - да +1
     3. Косметические процедуры - да +1 ( скраб и маска для лица)
     4. Творческое занятие - да +1 ( Газета Моё)
     5. Аэробные упражнения -да  +1 (бег за санками по бездорожью)
     6. Силовые упражнения - нет 0
     7. Пить не менее 1,5  литра воды в день - нет 0
     8. Съедать 2 сырых овоща в день - нет 0
     9. Съедать 2 фрукта в день - да +1
   10. Кушать не менее 5 раз в день- нет 0
   11. Спать не менее 8 часов - да +1
   12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна - да +1
   13. Разгрузочный день - нет 0
   14. Кушать из меньшей посуды - да +1
   15. Ежедневный отчет - да +1
 16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды с лимоном -нет 0
     17. Прием витаминов-нет 0
Итого: 10
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Svobodnay kak veter от Января 31, 2012, 12:24:49
Svobodnay kak veter, так и я вчера в инете смотрела.

Ааа, пойду посмотрю.
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта! Обсуждение!
Отправлено: Леди от Января 31, 2012, 12:36:17
Отчет за 30 января

     1. Обязательное задание - да +1 (влажная уборка на корячиках)
     2. Отказ от вредного продукта - нет -1 (ела пирожки)
     3. Косметические процедуры - да +1 ( маска)
     4. Творческое занятие - да +1 ( рисовали)
     5. Аэробные упражнения  - да  +1 (танцевала)
     6. Силовые упражнения -  нет 0
     7. Пить не менее 1,5  литра воды в день - да +1
     8. Съедать 2 сырых овоща в день - нет 0
     9. Съедать 2 фрукта в день - да +1
   10. Кушать не менее 5 раз в день- нет -1
   11. Спать не менее 8 часов - да-+1
   12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна - да +1
   13. Разгрузочный день - нет 0
   14. Кушать из меньшей посуды - да +1
   15. Ежедневный отчет - да +1

Итого: 8 баллов
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Стрекоза от Февраля 01, 2012, 12:57:20
1. Обязательное задание - нет(пресс и приседания)
     2. Отказ от вредного продукта - да +1
     3. Косметические процедуры -нет ( скраб и маска для лица)
     4. Творческое занятие -нет ( Газета Моё)
     5. Аэробные упражнения -нет (бег за санками по бездорожью)
     6. Силовые упражнения - нет 0
     7. Пить не менее 1,5  литра воды в день - нет 0
     8. Съедать 2 сырых овоща в день - нет 0
     9. Съедать 2 фрукта в день - да +1
   10. Кушать не менее 5 раз в день- да +1
   11. Спать не менее 8 часов - да +1
   12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна - да +1
   13. Разгрузочный день - нет 0
   14. Кушать из меньшей посуды - да +1
   15. Ежедневный отчет - да +1
 16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды с лимоном -нет 0
     17. Прием витаминов-нет 0
Итого: 7
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Svobodnay kak veter от Февраля 01, 2012, 13:04:56
Мой отчет за 31.01:
1 Обязат. задание  +1
2. Отказ от вредного продукта - 0
3. Косметич.процедура  0
4. Творческое задание  +1
5. Аэробные нагрузки  +1
6. Силовые  +1
7. Пить 1.5 литра  0
8. Съедать 2 сырых овоща - 0
9. Съедать 2 фрукта  +1
10 Кушать не менее 5 раз  +1
11 Спать не менее 8 часов  0
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак сыворотка  +1
17 Прием витаминов +1
Всего 11
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Леди от Февраля 01, 2012, 13:27:20
     Отчет за 31 янв
     1. Обязательное задание -нет -1
     2. Отказ от вредного продукта (мучное) да +1
     3. Косметические процедуры - да +1 ( маникюр)
     4. Творческое занятие - да (вязала) +1
     5. Аэробные упражнения -  да (танцы) +1
     6. Силовые упражнения - любые  - нет 0
     7. Пить не менее 1,5  литра воды в день - да +1
     8. Съедать 2 сырых овоща в день - нет 0
     9. Съедать 2 фрукта в день - да (2 яблока) +1
   10. Кушать не менее 5 раз в день, нет  -1
   11. Спать не менее 8 часов - да +1
   12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна - да +1
   13. Разгрузочный день - нет 0
   14. Кушать из меньшей посуды - да +1
   15. Ежедневный отчет - да +1
   16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды с лимоном 0
     17. Прием витаминов +1
Итого: 9
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Настя от Февраля 01, 2012, 13:47:15
1. Обязательное задание  0
     2. Отказ от вредного продукта  0
     3. Косметические процедуры  +1
     4. Творческое занятие - да  +1
     5. Аэробные упражнения -  да  +1
     6. Силовые упражнения - любые  -  0
     7. Пить не менее 1,5  литра воды в день  +1
     8. Съедать 2 сырых овоща в день -  0
     9. Съедать 2 фрукта в день - +1
   10. Кушать не менее 5 раз в день, 0
   11. Спать не менее 8 часов +1
   12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна  +1
   13. Разгрузочный день - нет 0
   14. Кушать из меньшей посуды - 0
   15. Ежедневный отчет - да +1
   16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды с лимоном 0
     17. Прием витаминов +1
Итого: 9

у меня опять вопрос насчет воды утром: чашка чая не считается?
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Svobodnay kak veter от Февраля 01, 2012, 13:51:02
Мне кажется, помимо чая надо 1,5 литра, но у меня не получается. Не лезет в меня столько воды.
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Yono от Февраля 01, 2012, 13:57:48
1. Обязательное задание  0
     2. Отказ от вредного продукта  +1
     3. Косметические процедуры  0
     4. Творческое занятие - да  +1
     5. Аэробные упражнения -  да  0
     6. Силовые упражнения - любые  -  0
     7. Пить не менее 1,5  литра воды в день  +1
     8. Съедать 2 сырых овоща в день -  0
     9. Съедать 2 фрукта в день - +1
   10. Кушать не менее 5 раз в день, 0
   11. Спать не менее 8 часов +1
   12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна  +1
   13. Разгрузочный день - нет 0
   14. Кушать из меньшей посуды - +1
   15. Ежедневный отчет - да +1
   16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды с лимоном +1
     17. Прием витаминов 0
Итого: 9
Я чот никак собраться не могу -все филоню :(
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Настя от Февраля 01, 2012, 14:00:06
Yono, и не говори.  :-X
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Леди от Февраля 01, 2012, 14:01:18
Точно точно, я сижу уже пиццу уплетаю, мой запрещенный продукт  :D Завтра опять начну минусы собирать
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Yono от Февраля 01, 2012, 14:03:14
Настя, у меня со спец.заданием вообще косяк вышел-дорожка стоит на лоджии, а из-за морозов там слишком холодно. при -10 я спокойно там могу заниматьмся, а сейчас что зябко совсем
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Настя от Февраля 01, 2012, 14:06:04
Леди,
Цитировать
я сижу уже пиццу уплетаю
а я вчера рулетик с кремом ::/
А сегодня кусок булки съела, но пока вот больше ничего. Муж обедает ща, а я не кушаю вот))
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Lusi от Февраля 01, 2012, 14:11:38
Настя, тут вода видимо нужна чтобы заработал кишечник. Чай не считается, я думаю. Я с утра пью просто чистую воду или настой чернослива  :)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Настя от Февраля 01, 2012, 14:14:26
Lusi, ну тогда я правильно 0 себе поставила)) Я утром на автомате себе чай наливаю и пью, без этого мой организм не просыпается)) Надо на воду переучиваться. а я все спросонья  забываю ::/
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: MsBee от Февраля 01, 2012, 16:31:34
Настя, тут вода видимо нужна
Точно, именно вода, можно с долечкой лимона или с ложечкой меда ^-^
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: MsBee от Февраля 01, 2012, 16:33:04
Кстати я после вчерашнего празднования доедаю сегодня остатки, а завтра ДР у бабушки, послезавтра у брата :o Думаете мне удается себя сдерживать :crazy: :crazy: :crazy:
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: natalika от Февраля 01, 2012, 23:58:20
я так понимаю должна три отчета (за 30.01, 31.01, 1.02) - не могла за комп попасть (у мужа выходные - не пускал :D)
 1. Обязательное задание (качать пресс) - да +1+1+1
     2. Отказ от вредного продукта (печенье и конфеты к чаю)- да +1+0+0 (вчера и сегодня лопаю конфеты не могу остановиться :()
     3. Косметические процедуры - да +0+1+0 (маска для волос )
     4. Творческое занятие - да +1+1+1 (чтение)
     5. Аэробные упражнения - любые, не менее 20 минут в день - да  +1+1+1
     6. Силовые упражнения - любые, не менее 10 минут в день  - да +1+1+1
     7. Пить не менее 1,5  литра воды в день - нет 0
     8. Съедать 2 сырых овоща в день - нет 0
     9. Съедать 2 фрукта в день - нет 0
   10. Кушать не менее 5 раз в день нет 0
   11. Спать не менее 8 часов - нет 0
   12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна - нет 0
   13. Разгрузочный день - нет 0
   14. Кушать из меньшей посуды - нет 0
   15. Ежедневный отчет - нет 0 (я ведь не каждый день отчитывалась)
16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды +1+1+1
     17. Прием витаминов +1+1+1

Итого: 7+7+6 баллов
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: MsBee от Февраля 02, 2012, 01:20:51
natalika, за третий день по 15 пункту +1  ;)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: natalika от Февраля 02, 2012, 01:43:50
MsBee, о..мерси -\-{@
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Svobodnay kak veter от Февраля 02, 2012, 14:29:46
Мой отчет за 01.02:
1 Обязат. задание  +1 (качаю, кто бы думал, что ежедневный отчет так стимулирует)
2. Отказ от вредного продукта - 0
3. Косметич.процедура  +1
4. Творческое задание  +1
5. Аэробные нагрузки  0
6. Силовые  +1
7. Пить 1.5 литра  0
8. Съедать 2 сырых овоща - 0
9. Съедать 2 фрукта  +1
10 Кушать не менее 5 раз  +1
11 Спать не менее 8 часов  0
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак сыворотка  +1
17 Прием витаминов +1
Всего 10
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: natalika от Февраля 02, 2012, 23:34:05
Отчет за 2.02
 1. Обязательное задание (качать пресс) - да +1
 2. Отказ от вредного продукта (печенье и конфеты к чаю)- 0
 3. Косметические процедуры - да +1 (маска для лица )
 4. Творческое занятие - да +1 (чтение, рисование)
 5. Аэробные упражнения - любые, не менее 20 минут в день - да  +1
 6. Силовые упражнения - любые, не менее 10 минут в день  - да +1
 7. Пить не менее 1,5  литра воды в день - нет 0
 8. Съедать 2 сырых овоща в день - нет 0
 9. Съедать 2 фрукта в день - да +1
 10. Кушать не менее 5 раз в день нет 0
 11. Спать не менее 8 часов - нет 0
 12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна - нет 0
 13. Разгрузочный день - нет 0
 14. Кушать из меньшей посуды - нет 0
 15. Ежедневный отчет - да +1
 16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды +1
 17. Прием витаминов +1
Итого 9
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Yono от Февраля 02, 2012, 23:46:13

 2. Отказ от вредного продукта (печенье и конфеты к чаю)- +1
 3. Косметические процедуры - да +1
 4. Творческое занятие - да +1
 7. Пить не менее 1,5  литра воды в день - нет +1
 15. Ежедневный отчет - да +1
 16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды +1
Итого 6
А вообще у меня ПМС-ничего не хочу, только пирожных и шоколада :'(
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Иркица от Февраля 03, 2012, 00:42:52
Yono, я хоть и обещала MsBee, но все же  ;D
ты маску на все тело из шоколада сделай - это +1, и нечаянно попробуй его .. ну на язык. не слишком ли горячий)))
все  :-X :-X

Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Yono от Февраля 03, 2012, 00:46:48
Иркица, мне бы лучше маску из крема и бисквита :D
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Иркица от Февраля 03, 2012, 00:52:42
Yono, ща меня MsBee мокрой тряпкой отходит)))
 :-X :-X
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Svobodnay kak veter от Февраля 03, 2012, 09:45:21
Мой отчет за 02.02:
1. Косметич.процедура  +1
2. Творческое задание  +1
3. Аэробные нагрузки  +1
4. Съедать 2 сырых овоща - +1
5. Съедать 2 фрукта  +1
6. Кушать не менее 5 раз  +1
7. Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
8. Есть из меньшей посуды  +1
9. Ежедневный отчет +1
10. Утром натощак сыворотка  +1
11. Прием витаминов +1
Всего 11
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Стрекоза от Февраля 03, 2012, 11:51:39
Девочки,я на неопределенное время без компьютера-нахожусь со вчерашнего дня у бабушки в качестве принеси-подай,приготовь,убери,иди отсюда-спать хочу. Ее выписали,теперь я тут с сыном. Но как только окажусь рядом с компьютером сразу исправлюсь! Обещаю! Кстати,вопрос-можно хлебо-булочные изделия заменить сухарями? Я второй день на завтрак ем 2-3 сухаря. Можно?
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Леди от Февраля 03, 2012, 12:10:25
Отчет за 01.02
     1. Обязательное задание - нет 0
     2. Отказ от вредного продукта 0
     3. Косметические процедуры - да +1 ( скраб)
     4. Творческое занятие - да +1 (рисували)
     5. Аэробные упражнения -да  +1 (танцевала под ритм. музыку)
     6. Силовые упражнения -  да (пресс) +1
     7. Пить не менее 1,5  литра воды в день - да +1
     8. Съедать 2 сырых овоща в день - нет 0
     9. Съедать 2 фрукта в день - да +1
   10. Кушать не менее 5 раз в день нет 0
   11. Спать не менее 8 часов - да +1
   12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна  0
   13. Разгрузочный день - нет 0
   14. Кушать из меньшей посуды да +1
   15. Ежедневный отчет - да +1
   16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды +1
   17. Прием витаминов +1
Итого:11 баллов

Отчет за 02.02
1. Обязательное задание - нет 0
     2. Отказ от вредного продукта - да +1
     3. Косметические процедуры - да +1 ( покраска волос)
     4. Творческое занятие - да +1 ( вязала)
     5. Аэробные упражнения 0
     6. Силовые упражнения -  нет 0
     7. Пить не менее 1,5  литра воды в день - да +1
     8. Съедать 2 сырых овоща в день - нет 0
     9. Съедать 2 фрукта в день - да +1
   10. Кушать не менее 5 раз в день нет 0
   11. Спать не менее 8 часов - да +1
   12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна +1
   13. Разгрузочный день - нет 0
   14. Кушать из меньшей посуды да +1
   15. Ежедневный отчет - да +1
   16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды +1
   17. Прием витаминов +1
Итого: 11
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: MsBee от Февраля 03, 2012, 17:18:31
Иркица, че ты из меня монстра то делаешь :sorry:
Стрекоза, можно :-X
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Стрекоза от Февраля 03, 2012, 17:26:36
Настя,спасибо,а то я ни конфет,ни печенья не ем в плюс к отказу от хлебо-булочных...хочется чего-нибудь...ну хоть чего-нибудь)))))))))
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Иркица от Февраля 03, 2012, 18:31:29
Иркица, че ты из меня монстра то делаешь :sorry:

MsBee,  :o
я ж любя)))
не плакай))
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: MsBee от Февраля 03, 2012, 19:15:42
Стрекоза, Иркица,  :friends:
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: natalika от Февраля 04, 2012, 00:16:52
Отчет за 2.02
 1. Обязательное задание (качать пресс) - да +1
 2. Отказ от вредного продукта (печенье и конфеты к чаю)- 0
 3. Косметические процедуры - да +1
 4. Творческое занятие - да +1 (чтение)
 5. Аэробные упражнения - любые, не менее 20 минут в день - да  +1
 6. Силовые упражнения - любые, не менее 10 минут в день  - да +1
 7. Пить не менее 1,5  литра воды в день - нет 0
 8. Съедать 2 сырых овоща в день - нет 0
 9. Съедать 2 фрукта в день - нет 0
 10. Кушать не менее 5 раз в день нет 0
 11. Спать не менее 8 часов - нет 0
 12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна - нет 0
 13. Разгрузочный день - нет 0
 14. Кушать из меньшей посуды - нет 0
 15. Ежедневный отчет - да +1
 16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды +1
 17. Прием витаминов +1
Итого 8
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Yono от Февраля 04, 2012, 10:47:32
Отчет за 3.02
 3. Косметические процедуры - да +1
 4. Творческое занятие - да +1
 5. Аэробные упражнения - любые, не менее 20 минут в день - да  +1
 7. Пить не менее 1,5  литра воды в день - да +1
 12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна - +1
 15. Ежедневный отчет - да +1
 16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды +1
 
Итого 7
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Настя от Февраля 04, 2012, 10:52:47
     
     Косметические процедуры -1
     Творческое занятие - 1
     Силовые упражнения -1
     Пить не менее 1,5  литра воды в день 1
     Съедать 2 фрукта в день 1
     Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна 1
     Ежедневный отчет 1
     Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды с лимоном 1
     Прием витаминов 1
итого: 9
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Svobodnay kak veter от Февраля 04, 2012, 11:07:14
Мой отчет за 03.02:
1 Обязат. задание  +1
2. Косметич.процедура  +1
3. Творческое задание  +1
4. Аэробные нагрузки  +1
5. Силовые  +1
6. Пить 1.5 литра  +1
7. Съедать 2 сырых овоща - +1
8. Съедать 2 фрукта  +1
9. Кушать не менее 5 раз  +1
10. Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
11 Есть из меньшей посуды  +1
12 Ежедневный отчет +1
13 Утром натощак сыворотка  +1
14 Прием витаминов +1
Всего 14
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Леди от Февраля 04, 2012, 11:26:38
Отчет за 03.02
     1. Обязательное задание - 0
     2. Отказ от вредного продукта - да +1
     3. Косметические процедуры - да +1 ( депиляция, маска)
     4. Творческое занятие - да +1 ( вязала)
     5. Аэробные упражнения 0
     6. Силовые упражнения +1 (пресс)
     7. Пить не менее 1,5  литра воды в день - да +1
     8. Съедать 2 сырых овоща в день - нет 0
     9. Съедать 2 фрукта в день - да +1
   10. Кушать не менее 5 раз в день нет 0
   11. Спать не менее 8 часов - да +1
   12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна +1
   13. Разгрузочный день - нет 0
   14. Кушать из меньшей посуды да +1
   15. Ежедневный отчет - да +1
   16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды +1
   17. Прием витаминов +1
Итого:12 баллов

Отчет за 04.02.
     1. Обязательное задание - нет 0
     2. Отказ от вредного продукта - да +1
     3. Косметические процедуры - да +1 ( маска на волосы)
     4. Творческое занятие - да +1 ( вязала)
     5. Аэробные упражнения -0
     6. Силовые упражнения -0
     7. Пить не менее 1,5  литра воды в день - да +1
     8. Съедать 2 сырых овоща в день - нет 0
     9. Съедать 2 фрукта в день - да +1
   10. Кушать не менее 5 раз в день нет 0
   11. Спать не менее 8 часов - да +1
   12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна +1
   13. Разгрузочный день - нет 0
   14. Кушать из меньшей посуды да +1
   15. Ежедневный отчет - да +1
   16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды +1
   17. Прием витаминов +1
Итого; 11 баллов.
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Svobodnay kak veter от Февраля 06, 2012, 08:21:43
Мой отчет за 04.02:
1 Обязат. задание  +1
2. Отказ от вредного продукта - 0
3. Косметич.процедура  +1
4. Творческое задание  +1
5. Аэробные нагрузки  +1
6. Силовые  +1
7. Пить 1.5 литра  0
8. Съедать 2 сырых овоща - 0
9. Съедать 2 фрукта  +1
10 Кушать не менее 5 раз  +1
11 Спать не менее 8 часов  +1
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак сыворотка  +1
17 Прием витаминов +1
Всего 13
Мой отчет за 05.02:
1 Обязат. задание  +1
2. Отказ от вредного продукта - 0
3. Косметич.процедура  +1
4. Творческое задание  +1
5. Аэробные нагрузки  +1
6. Силовые  0
7. Пить 1.5 литра  0
8. Съедать 2 сырых овоща - +1
9. Съедать 2 фрукта  +1
10 Кушать не менее 5 раз  0
11 Спать не менее 8 часов  0
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак сыворотка  +1
17 Прием витаминов +1
Всего 10
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Леди от Февраля 06, 2012, 14:48:30
Отчет за 05.02.
 1. Обязательное задание - 0
     2. Отказ от вредного продукта - да +1
     3. Косметические процедуры +1 ( педик, маник)
     4. Творческое занятие - да +1 ( вязала)
     5. Аэробные упражнения -0
     6. Силовые упражнения +1 (пресс)
     7. Пить не менее 1,5  литра воды в день - +1
     8. Съедать 2 сырых овоща в день -0
     9. Съедать 2 фрукта в день - да +1
   10. Кушать не менее 5 раз в день нет 0
   11. Спать не менее 8 часов - да +1
   12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна +1
   13. Разгрузочный день - нет 0
   14. Кушать из меньшей посуды да +1
   15. Ежедневный отчет - да +1
   16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды +1
   17. Прием витаминов +1
Итого: 12

Отчет за 06.02.
1. Обязательное задание - 0
     2. Отказ от вредного продукта - да +1
     3. Косметические процедуры +1 (маска, скраб)
     4. Творческое занятие - да +1 ( вязала)
     5. Аэробные упражнения -0
     6. Силовые упражнения +1 (пресс)
     7. Пить не менее 1,5  литра воды в день  +1
     8. Съедать 2 сырых овоща в день  +1 (2 морковки)
     9. Съедать 2 фрукта в день  +1 (яблоко, мандарин)
   10. Кушать не менее 5 раз в день нет 0
   11. Спать не менее 8 часов - да +1
   12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна +1
   13. Разгрузочный день - нет 0
   14. Кушать из меньшей посуды да +1
   15. Ежедневный отчет - да +1
   16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды +1
   17. Прием витаминов +1
Итого: 13

Отчет за 07.02
1. Обязательное задание -0
     2. Отказ от вредного продукта - да +1
     3. Косметические процедуры -0
     4. Творческое занятие - да +1 ( довязала :))
     5. Аэробные упражнения +1 (танцы под ритм. музыку)
     6. Силовые упражнения -0
     7. Пить не менее 1,5  литра воды в день  +1
     8. Съедать 2 сырых овоща в день 0
     9. Съедать 2 фрукта в день - да +1 (2 мандарина)
   10. Кушать не менее 5 раз в день 0
   11. Спать не менее 8 часов - да +1
   12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна +1
   13. Разгрузочный день - нет 0
   14. Кушать из меньшей посуды да +1
   15. Ежедневный отчет - да +1
   16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды +1
   17. Прием витаминов +1
Итого: 11 
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Svobodnay kak veter от Февраля 08, 2012, 14:22:55
Мой отчет за 06.02:
1  Обязат. задание  0
2. Отказ от вредного продукта - 0
3. Косметич.процедура  +1
4. Творческое задание  +1
5. Аэробные нагрузки  +1
6. Силовые 0
7. Пить 1.5 литра  1
8. Съедать 2 сырых овоща +1
9. Съедать 2 фрукта  +1
10 Кушать не менее 5 раз  +1
11 Спать не менее 8 часов  0
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак сыворотка  +1
17 Прием витаминов +1
Всего 12
Мой отчет за 07.02:
1 Обязат. задание  +1
2. Отказ от вредного продукта - 0
3. Косметич.процедура  +1
4. Творческое задание  +1
5. Аэробные нагрузки  +1
6. Силовые  +1
7. Пить 1.5 литра  0
8. Съедать 2 сырых овоща - +1
9. Съедать 2 фрукта  +1
10 Кушать не менее 5 раз  0
11 Спать не менее 8 часов  0
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак сыворотка  +1
17 Прием витаминов +1
Всего 12
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Стрекоза от Февраля 08, 2012, 21:05:42
 Отчеты за 2,3,4,5,6,7 февраля
1. Обязательное задание - нет 0
     2. Отказ от вредного продукта - да +1+1+1+1+1+1
     3. Косметические процедуры - да +1+1+1+1+1+0 ( депиляция, маска для лица,скраб и массаж тела,уход за волосами,педикюр,)
     4. Творческое занятие - нет 0
     5. Аэробные упражнения +1+1+1+1+1+1
     6. Силовые упражнения- нет -
     7. Пить не менее 1,5  литра воды в день - нет 0
     8. Съедать 2 сырых овоща в день - нет 0
     9. Съедать 2 фрукта в день - да +1+1+1+1+1+1
   10. Кушать не менее 5 раз в день - да +1+1+1+1+1+1
   11. Спать не менее 8 часов - да +1+1+1+1+1+1
   12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна - да +1+1+1+1+1+1
   13. Разгрузочный день - нет 0
   14. Кушать из меньшей посуды - да +1+1+1+1+1+1
   15. Ежедневный отчет - нет 0 (пропустила 6 дней)
   16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды - да +1+1+1+1+1+1
   17. Прием витаминов - нет 0

Итого:9,9,9,9,9,8
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Стрекоза от Февраля 09, 2012, 23:03:12
Отчеты за 8,9 февраля
1. Обязательное задание - нет 0
     2. Отказ от вредного продукта - да +1+1
     3. Косметические процедуры - да +1+1 (  маска для лица, массаж тела)
     4. Творческое занятие - да +1+1 (газета,фильм)
     5. Аэробные упражнения - нет 0
     6. Силовые упражнения- нет - 0
     7. Пить не менее 1,5  литра воды в день - нет 0
     8. Съедать 2 сырых овоща в день - нет 0
     9. Съедать 2 фрукта в день - да +1+1
   10. Кушать не менее 5 раз в день - да +1+1
   11. Спать не менее 8 часов - да +1+1
   12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна - да +1+1
   13. Разгрузочный день - нет 0
   14. Кушать из меньшей посуды - да +1+1
   15. Ежедневный отчет - да +1+1
   16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды - нет 0
   17. Прием витаминов - нет 0
Итого-9,9
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Леди от Февраля 09, 2012, 23:14:43
Отчет за 8 и 9 февраля.
Отчет за 07.02
1. Обязательное задание 0, +1(генеральная уборка)
     2. Отказ от вредного продукта - да +1, +1
     3. Косметические процедуры 0, +1 (маска)
     4. Творческое занятие - да 0, +1 (задание для дуэли)
     5. Аэробные упражнения 0, 0
     6. Силовые упражнения 0, 0
     7. Пить не менее 1,5  литра воды в день +1, +1
     8. Съедать 2 сырых овоща в день  0, 0
     9. Съедать 2 фрукта в день  +1 (яблоко, апельсин), +1 (тоже)
   10. Кушать не менее 5 раз в день нет 0,0
   11. Спать не менее 8 часов - да +1, +1
   12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна +1, +1
   13. Разгрузочный день - нет 0
   14. Кушать из меньшей посуды да +1, +1
   15. Ежедневный отчет - да +1, +1
   16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды +1, 0
   17. Прием витаминов +1, +1
Итого :9
Итого :11
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Svobodnay kak veter от Февраля 10, 2012, 07:47:52
Мой отчет за 08.02:
1 Обязат. задание  +1
2. Отказ от вредного продукта - 0
3. Косметич.процедура  +1
4. Творческое задание  +1
5. Аэробные нагрузки  +1
6. Силовые  +1
7. Пить 1.5 литра  +1
8. Съедать 2 сырых овоща - 0
9. Съедать 2 фрукта  +1
10 Кушать не менее 5 раз  0
11 Спать не менее 8 часов  0
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак сыворотка  +1
17 Прием витаминов +1
Всего 12
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Леди от Февраля 13, 2012, 01:45:50
Отчет за 10.02
1 Обязат. задание  0
2. Отказ от вредного продукта +1
3. Косметич.процедура  +1 (брови)
4. Творческое задание  +1 (зад. для дуэли-декупаж)
5. Аэробные нагрузки  0
6. Силовые  +1 (пресс 20 раз)
7. Пить 1.5 литра  +1
8. Съедать 2 сырых овоща - 0
9. Съедать 2 фрукта  +1 (даже три  :D)
10 Кушать не менее 5 раз  0
11 Спать не менее 8 часов  +1
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак вода с лимоном  +1
17 Прием витаминов +1
Итого: 11

Отчет за 11.02
1 Обязат. задание  0
2. Отказ от вредного продукта +1
3. Косметич.процедура  +1 (маска из сметаны)
4. Творческое задание  +1 (зад. для дуэли-декупаж)
5. Аэробные нагрузки  +1 (танцы пд ритм. музыку)
6. Силовые 0
7. Пить 1.5 литра  +1
8. Съедать 2 сырых овоща 0
9. Съедать 2 фрукта  +1 (яблоко 3 шт)
10 Кушать не менее 5 раз  0
11 Спать не менее 8 часов  +1
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак вода с лимоном  +1
17 Прием витаминов +1
Итого:12

Отчет за 12.02
1 Обязат. задание  0
2. Отказ от вредного продукта +1
3. Косметич.процедура  0
4. Творческое задание  +1 (зад. для дуэли-декупаж)
5. Аэробные нагрузки  0
6. Силовые  +1 (пресс )
7. Пить 1.5 литра  +1
8. Съедать 2 сырых овоща +1 (морковь)
9. Съедать 2 фрукта  0
10 Кушать не менее 5 раз  0
11 Спать не менее 8 часов  +1
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак вода с лимоном  +1
17 Прием витаминов +1
Итого:10

Отчет за 13.02.
 Обязат. задание  0
2. Отказ от вредного продукта +1
3. Косметич.процедура  0
4. Творческое задание  +1 (зад. для дуэли-декупаж)
5. Аэробные нагрузки  +1
6. Силовые  0
7. Пить 1.5 литра  +1
8. Съедать 2 сырых овоща - 0
9. Съедать 2 фрукта  +1
10 Кушать не менее 5 раз  0
11 Спать не менее 8 часов  +1
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак вода с лимоном  +1
17 Прием витаминов +1
Итого:11

14.02
Обязат. задание  0
2. Отказ от вредного продукта +1
3. Косметич.процедура  0
4. Творческое задание  0
5. Аэробные нагрузки  0
6. Силовые  0
7. Пить 1.5 литра  +1
8. Съедать 2 сырых овоща - 0
9. Съедать 2 фрукта  +1
10 Кушать не менее 5 раз  0
11 Спать не менее 8 часов  +1
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак вода с лимоном  +1
17 Прием витаминов +1
Итого:9

15.02
Обязат. задание  0
2. Отказ от вредного продукта +1
3. Косметич.процедура  +1 (маска, маникюр)
4. Творческое задание  +1 (ваза для дуэли)
5. Аэробные нагрузки  +1 (ходьба очень быстрым шагом)
6. Силовые  0
7. Пить 1.5 литра  +1
8. Съедать 2 сырых овоща - 0
9. Съедать 2 фрукта  +1 (яаблко, апельсин)
10 Кушать не менее 5 раз  0
11 Спать не менее 8 часов  0
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак вода с лимоном  +1
17 Прием витаминов +1
Итого: 11

16.02.
Обязат. задание  0
2. Отказ от вредного продукта +1
3. Косметич.процедура  +1 (скраб)
4. Творческое задание  +1 ( для дуэли)
5. Аэробные нагрузки  0
6. Силовые  0
7. Пить 1.5 литра  +1
8. Съедать 2 сырых овоща - 0
9. Съедать 2 фрукта  0
10 Кушать не менее 5 раз  0
11 Спать не менее 8 часов  0
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак вода с лимоном  +1
17 Прием витаминов +1
Итого: 9

16.02.
Обязат. задание  0
2. Отказ от вредного продукта +1
3. Косметич.процедура  +1 (скраб)
4. Творческое задание  +1 ( для дуэли)
5. Аэробные нагрузки  0
6. Силовые  0
7. Пить 1.5 литра  +1
8. Съедать 2 сырых овоща - 0
9. Съедать 2 фрукта  0
10 Кушать не менее 5 раз  0
11 Спать не менее 8 часов  0
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак вода с лимоном  +1
17 Прием витаминов +1
Итого: 9

17.02

1 Обязат. задание 0
2. Отказ от вредного продукта -+1
3. Косметич.процедура  +1 (маска для волос)
4. Творческое задание  +1 (рис. для дуэли)
5. Аэробные нагрузки  +1(танцы)
6. Силовые  +1 (пресс)
7. Пить 1.5 литра  +1
8. Съедать 2 сырых овоща - 0
9. Съедать 2 фрукта  +1 (2 ябл)
10 Кушать не менее 5 раз  0
11 Спать не менее 8 часов  +1
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром вода +1
17 Прием витаминов 0
Итого 12
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Yono от Февраля 13, 2012, 17:18:01
Съела я кусок торта и решила таки отписаться в теме про похудение ;D
Я собственно не особо филонила-просто что-то руки до отчетов не доходили.
У меня получается комплексный отчет за все пропущенные дни
1 Обязат. задание  +1 (задание сменила, т.к. бегать на морозе так и не получается, теперь у меня в спей. задании нагрузка на верхний плечевой пояс-бицепсы, трицепсы, грудь и т.д.)
2. Отказ от вредного продукта 0
3. Косметич.процедура  +1 (каждый день делала то маникюр, то педикюр, то маски-ванны)
4. Творческое задание  +1
5. Аэробные нагрузки  0
6. Силовые  +1 (пресс +спина+ноги)
7. Пить 1.5 литра  +1
8. Съедать 2 сырых овоща 0)
9. Съедать 2 фрукта  0
10 Кушать не менее 5 раз  0
11 Спать не менее 8 часов  +1
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет 0
16 Утром натощак вода с лимоном  +1
17 Прием витаминов 0
итого за каждый пропущенный день получается по 9 баллов
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Стрекоза от Февраля 14, 2012, 16:18:12
Отчет за 10,11,12,13
1. Обязательное задание - нет 0
     2. Отказ от вредного продукта - да +1+1+1+1
     3. Косметические процедуры - да +1+1+1+1 ( маска для волос,пяточки привела в порядок, маска для лица, массаж тела)
     4. Творческое занятие - нет 0
     5. Аэробные упражнения - нет 0+0+0+1 (бег с утяжелительными сумками по периметру больницы)
     6. Силовые упражнения- нет - 0+0+0+1 (все тот же бег на 7ой этаж,4 похода)
     7. Пить не менее 1,5  литра воды в день - нет 0
     8. Съедать 2 сырых овоща в день - нет 0
     9. Съедать 2 фрукта в день - да +1+1+1+1
   10. Кушать не менее 5 раз в день - да +1+1+1+1
   11. Спать не менее 8 часов - да +1+1+1+0(перенервничала с больнице)
   12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна - да +1+1+1+1
   13. Разгрузочный день - нет 0
   14. Кушать из меньшей посуды - да +1+1+1+1
   15. Ежедневный отчет - да +1+1+1+1
   16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды - нет 0
   17. Прием витаминов - нет 0
Итого-8,8,8,10
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Svobodnay kak veter от Февраля 15, 2012, 22:10:03
Мой отчет за 09.02, 10.02, 11.02, 12.02, 13.02, 14.02, 15.02: Сколько же я не писала :o
1 Обязат. задание  +1 , 0, 0, +1, +1, +1, 0
2. Отказ от вредного продукта - 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0,
3. Косметич.процедура  +1, +1, +1, +1, +1, +1, +1,
4. Творческое задание  +1, +1, +1,+1, +1, +1, +1,
5. Аэробные нагрузки  +1, +1, +1, +1, +1, +1, +1
6. Силовые  +1, 0, 0, +1, +1, +1, +1,
7. Пить 1.5 литра  0, 0, 0, 0, 0, +1, +1
8. Съедать 2 сырых овоща - 0, 0, 0, +1, 0, 0, 0
9. Съедать 2 фрукта  +1, 0, +1, 0, +1, +1, +1
10 Кушать не менее 5 раз  0, 0, 0, 0, 0, +1, +1
11 Спать не менее 8 часов  0, 0, 0, +1, +1, 0, 0
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1, +1, +1, +1, +1, +1, +1
13 Разгрузочный день - 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0
14 Есть из меньшей посуды  +1, +1, +1, +1, +1, +1, +1
15 Ежедневный отчет 0, 0, 0, 0, 0, 0, +1
16 Утром натощак сыворотка  +1, +1, +1, +1, +1, +1, +1
17 Прием витаминов +1, +1, +1, +1, +1, +1,+1
Всего 61, не могу считать по датам... сливается все.
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Стрекоза от Февраля 15, 2012, 22:54:35
Отчет за 14,15
1. Обязательное задание - нет 0
     2. Отказ от вредного продукта - да +1+0
     3. Косметические процедуры - да +1+0 масло на тело,)
     4. Творческое занятие - да +1+1 (чтение,кроссворды)
     5. Аэробные упражнения - нет 0+0
     6. Силовые упражнения- нет - 0+1 (бег за санками по пересеченной местности)
     7. Пить не менее 1,5  литра воды в день - нет 0
     8. Съедать 2 сырых овоща в день - нет 0
     9. Съедать 2 фрукта в день - да +1+1
   10. Кушать не менее 5 раз в день - да +1+1
   11. Спать не менее 8 часов - да +1+1
   12. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна - да +1+1
   13. Разгрузочный день - нет 0
   14. Кушать из меньшей посуды - да +1+1
   15. Ежедневный отчет - да +1+1
   16. Выпивать утром натощак за 15-20 минут до еды стакан теплой воды - нет 0
   17. Прием витаминов - нет 0
Итого:9,8
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Леди от Февраля 20, 2012, 12:22:11
Отчет 18.02
1 Обязат. задание  0
2. Отказ от вредного продукта +1
3. Косметич.процедура  +1 (брови, депиляция)
4. Творческое задание  +1 (зад. для дуэли)
5. Аэробные нагрузки  0
6. Силовые  +1 (пресс 20 раз)
7. Пить 1.5 литра  +1
8. Съедать 2 сырых овоща - 0
9. Съедать 2 фрукта  +1 (апельсин, гранат)
10 Кушать не менее 5 раз  0
11 Спать не менее 8 часов  +1
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак вода с лимоном  +1
17 Прием витаминов 0
Итого:11

Отчет 19.02
1 Обязат. задание  0
2. Отказ от вредного продукта +1
3. Косметич.процедура  0
4. Творческое задание  +1 (зад. для дуэли0)
5. Аэробные нагрузки  +1 (танцы)
6. Силовые  +1 (пресс )
7. Пить 1.5 литра  +1
8. Съедать 2 сырых овоща - 0
9. Съедать 2 фрукта  0
10 Кушать не менее 5 раз  0
11 Спать не менее 8 часов  +1
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак вода с лимоном  +1
17 Прием витаминов +1
Итого 11

20.02
1 Обязат. задание  0
2. Отказ от вредного продукта +1
3. Косметич.процедура  0
4. Творческое задание  +1 (рис)
5. Аэробные нагрузки  0
6. Силовые  +1 (пресс )
7. Пить 1.5 литра  +1
8. Съедать 2 сырых овоща - 0
9. Съедать 2 фрукта  +1 (грша, мандарин)
10 Кушать не менее 5 раз  0
11 Спать не менее 8 часов  +1
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  0
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак вода с лимоном  +1
17 Прием витаминов 0
Итого 8

21.02
1 Обязат. задание  0
2. Отказ от вредного продукта +1
3. Косметич.процедура  +1
4. Творческое задание  +1 (зад. для дуэли)
5. Аэробные нагрузки  +1 (танцы)
6. Силовые  +1 (пресс )
7. Пить 1.5 литра  +1
8. Съедать 2 сырых овоща - 0
9. Съедать 2 фрукта  0
10 Кушать не менее 5 раз  0
11 Спать не менее 8 часов  +1
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак вода с лимоном  +1
17 Прием витаминов +1
Итого 11

22/02
1 Обязат. задание  0
2. Отказ от вредного продукта +1
3. Косметич.процедура  +1
4. Творческое задание 0
5. Аэробные нагрузки  +1 (пешком час)
6. Силовые  +1 (пресс )
7. Пить 1.5 литра  +1
8. Съедать 2 сырых овоща - 0
9. Съедать 2 фрукта  +1 (яблоки)
10 Кушать не менее 5 раз  0
11 Спать не менее 8 часов  +1
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак вода с лимоном  +1
17 Прием витаминов 0
Итого 11
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Svobodnay kak veter от Февраля 20, 2012, 16:17:36
Мой отчет за 16.02, 17.02, 18.02, 19.02
1 Обязат. задание  +1 , +1, 0, 0
2. Отказ от вредного продукта - 0, 0, 0, 0
3. Косметич.процедура  +1, +1, +1, +1
4. Творческое задание  +1, +1, +1,+1
5. Аэробные нагрузки  +1, +1, 0, 0
6. Силовые  +1, +1, 0, 0
7. Пить 1.5 литра  +1, +1, 0, 0
8. Съедать 2 сырых овоща - 0, 0, 0, 0
9. Съедать 2 фрукта  +1, +1, +1, +1
10 Кушать не менее 5 раз  0, 0, 0, 0
11 Спать не менее 8 часов  0, 0, +1, +1
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1, +1, 0, +1
13 Разгрузочный день - 0, 0, 0, 0
14 Есть из меньшей посуды  +1, +1, +1, +1
15 Ежедневный отчет 0, 0, 0, +1
16 Утром натощак сыворотка  +1, +1, +1, +1
17 Прием витаминов +1, +1, +1, +1
Всего 11, 11, 7, 9
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Леди от Февраля 24, 2012, 11:53:07
23.02
1 Обязат. задание  0
2. Отказ от вредного продукта 0
3. Косметич.процедура  0
4. Творческое задание  0
5. Аэробные нагрузки  +1 (танцы)
6. Силовые  +1 (пресс )
7. Пить 1.5 литра  0
8. Съедать 2 сырых овоща - 0
9. Съедать 2 фрукта  0
10 Кушать не менее 5 раз  0
11 Спать не менее 8 часов  +1
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак вода с лимоном  +1
17 Прием витаминов 0
Итого 7

24.02
1 Обязат. задание  0
2. Отказ от вредного продукта +1
3. Косметич.процедура  0
4. Творческое задание  0
5. Аэробные нагрузки  +1 (танцы)
6. Силовые  +1 (пресс )
7. Пить 1.5 литра  0
8. Съедать 2 сырых овоща - 0
9. Съедать 2 фрукта  +2
10 Кушать не менее 5 раз  0
11 Спать не менее 8 часов  +1
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак вода с лимоном  +1
17 Прием витаминов +1
Итого 10

25.02
1 Обязат. задание  0
2. Отказ от вредного продукта 0
3. Косметич.процедура  +1
4. Творческое задание  0
5. Аэробные нагрузки  0
6. Силовые  +1 (пресс )
7. Пить 1.5 литра  0
8. Съедать 2 сырых овоща - 0
9. Съедать 2 фрукта  0
10 Кушать не менее 5 раз  0
11 Спать не менее 8 часов  +1
12 Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1
13 Разгрузочный день - 0
14 Есть из меньшей посуды  +1
15 Ежедневный отчет +1
16 Утром натощак вода с лимоном  +1
17 Прием витаминов 0
Итого 7
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Svobodnay kak veter от Февраля 26, 2012, 08:25:54
Мой отчет за 20.02, 21.02, 22.02, 23.02, 24.02, 25.02
1 Обязат. задание  0 ,+1, +1, 0, +1, 0
2. Косметич.процедура  +1, +1, +1, +1, +1, +1
3. Творческое задание  +1, +1, +1,+1, +1, +1
4. Аэробные нагрузки  +1, +1, +1, +1, +1, +1
5. Силовые  0, +1, +1, 0, +1,0
6. Съедать 2 фрукта  +1, +1, +1, +1, +1, +1
7. Спать не менее 8 часов  0, 0, 0, +1, 0, +1
8. Последний прием пищи за 2 часа до сна  +1, +1, +1, +1, +1, +1
9. Есть из меньшей посуды  +1, +1, +1, +1, +1, +1
10.  Ежедневный отчет 0, 0, 0, 0, 0, +1
11.  Утром натощак сыворотка  +1, +1, +1, +1, +1, +1
12.  Прием витаминов +1, +1, +1, +1, +1, +1
Всего 8, 10, 10, 10, 10, 10
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: MsBee от Марта 09, 2012, 11:29:01
Итак, наконец-то я смогла подвести итог нашего предпраздничного марафона !) Несмотря на то что многие из нас сошли с дистанции, лидеры все же есть, их двое Леди и  Svobodnay kak veter :clapping:
Думаю что они обе заслужили награды, поздравим победительниц :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Леди - 267
Yono - 96
Sv.veter - 264
Настя - 26
natalika - 38
Стрекоза - 148

Девочки, всем большое спасибо за то что приняли участие, вы все умницы и красавицы :friends:
(http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//53/922/53922599__2251.jpg)
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Леди от Марта 09, 2012, 11:49:17
 :dance4: Как классно!
На самом деле я начала с большим энтузиазмом, и с каждым днем "сдувалась" все больше и больше. На силовые вообще забивать стала, на косметитечкие тоже. Вот за питанием следила, это ДА! Соскучилась по хлебу и по "покушать на ночь"  ;D
MsBee, Настен спасибо тебе большое! +1
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Стрекоза от Марта 09, 2012, 11:56:41
Настя,спасибо тебе огромное за труды и старания!
Объясню почему сошла с дистанции-после двух недель марафона весы показали ту же цифру,что и в начале марафона. Я,конечно,не ожидала,что сразу будет -10,но за 2 недели хоть -1 то можно было сделать? Так что решила-это не мое,нужно что-то другое. Теперь вот думаю-что?

Леди и Свободная как ветер,вы целеустремленные девушки,за что и нужно вас обязательно наградить! А еще поделитесь своими результатами!
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: fanta от Марта 09, 2012, 13:19:14
   Леди и Svobodnay kak veter, , поздравляю! Так держать!  :d_daisy: :d_daisy:
Название: Re: Новый старт! Хорошие привычки к 8 марта!
Отправлено: Svobodnay kak veter от Марта 09, 2012, 14:59:47
Ой, спасибо, так неожиданно! ::/
Скажу, что перестала уже писать в темку, но пункты программы выполняла. Привыкла и ухаживать за собой и мозг тренировать творческими заданиями.