Форум воронежских родителей
Наша жизнь => Красота и здоровье мамы => Тема начата: Олечка от Октября 28, 2011, 00:06:08
-
Девочки, а вы сами делаете себе маникюр? и есть ли у вас знакомый мастер, который мог бы на дом приезжать? Мне вот, например в субботу к 11 утра нужно быть при параде, а мне до этого времени реально не с кем оставить малявку, а то бы позвонила мастеру, она приехала бы и нет проблем
-
Меня этот вопрос тоже интересует...только мне было удобнее, если мастер на работу приходил :) у нас там девушек много, думаю очередь соберется, ну если конечно, цена будет разумная... ;D Может правда кто знает мастера по маникюру?
-
Мастеров то знакомых море,вот только они все работают и врядли найдут время на такие променады...
-
К нам на работу приходили 2 девушки, оч даже не плохо делали и цены разумные, если есть желание могу созвониться и спросить есть ли у них возможнось приходить
-
Nataliya, разузнай плиз, моя работа находится напротив Парнаса, если она согласится приходить на маникюр к нам, я попробую поговорить с остальными, чтобы нас было несколько человек...И цена плиз, разузнай, обычный обрезной маникюр с покрытием...
-
Девочки, есть знакомая, только КАК она делает-я не знаю ???.. Могу уточнить..
-
Маргарита, Не волнуйся я работала возле Вокзала к нам она приходила, делала за 200 рублей, можно со своим лаком, все узнаю отпишусь !)
-
Сегодня в салон зашла узнать, обычный обрезной маникюр с покрытием стоит 300р.
-
Маргарита, Я не дозвонилась, мне тел говорит :Данный вид связи не доступен для абонента? что такое не знаю, так что сорри, не ругайте ::/
-
Nataliya, да видимо номер сменился... :(
-
Девочки, кто спрашивал про аппаратный маникюр-педикюр? У меня знакомая занимается, у нее своя школа-студия. И, кстати, периодически приглашает моделей , им бесплатно.
Наращивание и дизайн ногтей любой сложности! Аппаратный маникюр в подаок. При педикюре покрытие ногтей лаком в подарок. Ленинский пр-т , офис 113, БЦ "Гипркаучук" тел. 8-910-347-98-17
Ой, это ж наверное как реклама получается? :-[ Ну, если нельзя, то уберите :-\
-
Девочки, хочу попробовать маникюр-педикюр с покрытием гель-лак. Что-нибудь слышали о таком, как долго держится? Знаю, что при его использовании в отличии от наращивания ноготь не спиливают и снимается он вроде каким-то раствором. И может слышали о противопаказаниях во время кормления грудью (вот гелем наращивать нельзя).
-
Agnesik, про противопоказания не знаю,а вот касаемо гель-лака да,покрытие как лак,ничего запиливать не надо,ноготки под ним крепче,меньше ломаются и выглядят блестящими,как под обычным прозрачным лаком.
-
Agnesik, моя подруга несколько раз покрывала ногти лак-гелем. Держится около месяца, цена около 500р.
-
Спасибо, нашла девочку маникюр 500 руб, педикюр 550 руб. Попробую к ней записаться.
-
Девочки, кто спрашивал про аппаратный маникюр-педикюр? У меня знакомая занимается, у нее своя школа-студия. И, кстати, периодически приглашает моделей , им бесплатно.
Наращивание и дизайн ногтей любой сложности! Аппаратный маникюр в подаок. При педикюре покрытие ногтей лаком в подарок. Ленинский пр-т , офис 113, БЦ "Гипркаучук" тел. 8-910-347-98-17
Ой, это ж наверное как реклама получается? :-[ Ну, если нельзя, то уберите :-\
Интересно,а моделей по каким параметрам отбирают?
-
Девочки,ну неужели нас здесь так много и не одного мастера по маникюру-педикюру нет!!! Все лучше к своим обращаться.
Еще могу оставить тел.наращивание ногтей учеником 350 руб.
ЗЫ тьфу.из головы вылетел.вечером напишу.это рядом с моим домом на 45 стр.дивизии.
-
Виктория_29, Вик, просматривала тут темы в разделе утром, зашла в тему Сколько вы готовы потратить в месяц на красоту, все кто там отписывались маникюрятся сами :)
-
Спасибо, нашла девочку маникюр 500 руб, педикюр 550 руб. Попробую к ней записаться.
а чего так дорого маникюр то...везде 200-250р. ???
-
MsBee, Насть,дык и я тоже могу сама себя маникюрить,но желания такого нет.Хотя у меня инструментов не хуже салона красоты.Вот недавно лаки отдала просто так,а то лежат и сохнут.Мне легче,да и приятнее когда мне делают.А то вечно собираюсь-собираюсь,а тут и зима пришла :)
-
MsBee, Насть,дык и я тоже могу сама себя маникюрить,но желания такого нет.Хотя у меня инструментов не хуже салона красоты.Вот недавно лаки отдала просто так,а то лежат и сохнут.Мне легче,да и приятнее когда мне делают.А то вечно собираюсь-собираюсь,а тут и зима пришла :)
Вика вот полностью согласна с тобой,я как схлжу на манирюр,прям королевишной себя чувствую ::/хожу примерно раз в 2 месяца,в промежутках сама поправляю,но делаю всегда без покрытия,у меня 2 хороших лака и крашу я сама.
-
Вот-вот,Тань.А сама я вечно,то порежу,то накосячу.А там уже профессионалы сидят.Но вот жалко,что у меня нет одного мастера по маникюру.Считаю,что это важно иметь своих мастеров,как врач,как полотенце... Вот стригусь и крашусь только у своей подруги.
-
Виктория_29, вот мне тоже уже пора,но у нас тут ремонт вечный,смысла пока нет идти делать,как закончу задуманное-пойду вознагражу себя за непосильный труд ;D
-
Спасибо, нашла девочку маникюр 500 руб, педикюр 550 руб. Попробую к ней записаться.
а чего так дорого маникюр то...везде 200-250р. ???
Так это с покрытием гель-лак. Визуально смотрятся как нарощенные. В общем схожу, сделаю, расскажу :) на 22 записалась на педикюр и 27 маникюр. :dance4: Давно я себе ничего такого не позволяла.
-
Agnesik, прям рада за тебя,правильно,что даже с 2 маленькими детками,не забываешь про себя :d_daisy:
если гель-лак,тогда нормальная цена.
Сообщения объединены: Сентября 09, 2012, 23:34:14
я вот подумываю купить УФ лампу и гель-лаков побольше,хочу сама себе делать покрытие шелак,да и может за пол цены еще желающие найдуться,как вам мысль девочки? ??? надоело ногти красить каждые 3 дня...хочу месяц с маникюром ходить :)
-
EVA, классная идея, я б точно в числе первых клиентов твоих стала бы :) ток смотря где ты живёшь,чтоб ездить недалеко :)
-
EVA, я на лето педикюр гель-лак всегда делаю, френч сделал и гуляй до месяца ;Dвот рожу и тоже сделаю, аккуратненько всегда ;D
-
ОЛИВОЧКА, рада,что есть желающие попасть ко мне в руки,живу в северном.
Mileno4ka, вот в том то и прелесть сделал и ходи месяц,супер пупер,всегда ухоженые ноготочки.
-
EVA, я готова :Dотдаться тебе ;D
-
EVA, я готова :Dотдаться тебе ;D
ооо ну теперь мне не отвертеться,нужно всерьез подумать о новом увлечении :D
-
EVA, :d_daisy:
-
Mileno4ka, вот в том то и прелесть сделал и ходи месяц,супер пупер,всегда ухоженые ноготочки.
EVA, а сверху гель-лак можно красить? например, сделать френч, а потом вдруг захочется яркий цвет,то можно поверх покрасить? или всё полностью снимать придется?
-
Aries, думаю можно,если свои не сильно отрасли :)
-
EVA, здорово,тоже хочу попробовать такой маникюр!
-
:dance4: у меня уже 3 клиента,ну я сначала куплю лампу,гель-лаки и на себе опробую facepalm лампа дорого стоит,прям сегодня купить не смогу... :(
-
EVA, ух ты, мы подождем!!! ;) Давай-давай контору открывай!!! :d_daisy:
-
EVA, ух ты, мы подождем!!! ;) Давай-давай контору открывай!!! :d_daisy:
:party2:
-
Читаю вас и утверждаюсь в мнении, что я все таки шизик - ну не могу я ни маникюр ни педикюр в салоне делать :o Стоит внутри какой-то психологический барьер - мне кажется что мне все испортят... Делаю сама всю жизнь сначала только себе, потом подругам, потом подругам и мамам подруг ;D
-
Yono, Лен, значит, у тебя руки откуда надо :) я, если маникюр еще могу сама себе худо-бедно сделать, то педикюр даже не заморачиваюсь.. не получится.. да и не люблю ковыряться, а там пришел - лег и балдеешь ;D
-
А я как раз люблю педикюр делать - сначала в ванночке массажной попарюсь, потом сам педикюр и в конце-любуешься результатом ;D
-
Yono, я с гель-лаком хотела заморочиться,он до 21 дня должен держаться,а ты про удаление кутикулы писала,или про покрытие лаком?
-
EVA, про все - все сама делаю.21 день хорошо конечно, но педикюр-то все равно надо чаще делать.
-
Yono, так пятки попемзить можно,просто красить ногти так часто не нужно,я люблю красный лак на коротких ногтях особенно,но он на 3 день носки весь вид теряет :(
-
EVA, ну на ногах у меня красный лак недели 2 держится нормально, как раз раз в 2 недели я и кутикулу удаляю, так что у меня получается раз в 2 недели комплексный педикюр :) А на руках у меня здц - чтобы в нормальном виде руки были, маникюр нужно делать раз в 3-4 дня, так что как бы долго гель-лак ни держался, это не спасет меня от необходимости делать маникюр. Но попробовать-то конечно можно разок.
-
Yono, у меня тоже эта гадкая кутикула быстро обрастает...и руки свои сую везде,лак быстро портиться...
-
и руки свои сую везде,лак быстро портиться...
;D :D
-
Олечка, прочитала,аж самой смешно стало :D
-
Вчера сделали мне педикюр. Ножки Шрека прощайте!!! !) В среду пойду делать ручки, уговорили на наращивание. Оч. волнуюсь, т.к. впервые. Хочется что-нибудь в морском стиле :)
Подскажите, стачивать ноготь больно?
-
Agnesik, нет,абсолютно не больно.Единственное,если мастер неопытный или неаккуратный,то может порезать кожу вокруг ногтя,вот это больно и кровит сильно,но такое бывает редко.
-
Стрекоза, спасибо. Мастер хорошая! Мне понравилась! :) Думаю, что все будет ок!
-
девушки ,в вы не знаете где купить хорошие проф маникюрные кусачки? А то обычные не режут кожу ,а рвут и получается неаккуратно.
-
Незнаю как правильно написать... Подскажите, а чем можно наносить песок-блестки на ногти? И чем стразы наносят? А то купила всякие украшалки и не знаю как поаккуратней нанести. Сегодня с песком этим намучалась, пока ногти украсила вся в блестках была :).
Сообщения объединены: Октября 19, 2012, 21:35:57
девушки ,в вы не знаете где купить хорошие проф маникюрные кусачки? А то обычные не режут кожу ,а рвут и получается неаккуратно.
Есть магазин на Среднемосковской напротив Поиска, там все для маникюра от лаков до спец. средств. А можно вот отсюда заказать: http://www.nailsupplies.us
-
спасибо большое)
-
записалась на среду на маникюр на левом берегу, потом о мастере мнение оставлю) как-то странно ни разу не делала не сама, а у самой руки не оттуда))))
-
Лёнка, не разу не делала не сама маникюр? :o
-
Я сама вообще не умею. Только подпилить чуть-чуть могу. За кутикулу не берусь- только мастер.
-
Да я тоже только один раз ходила и как-то не в восторге осталась, сама не хуже бы сделала.
-
Mileno4ka, нет ::/ если мне оч надо было - то я сама ноготки красила, а так... подпилить и бесцветным покрыть)))
-
Лёнка, я сама не могу красоту навести, гель-лак покрываю. очень удобно. раз в 10 дней покрыл и ходишь, советую, руки ухоженные всегда
-
Я гелем покрывала, долго.. Года 3 наращивала...
Потом перешла на Гель-лак) красота - накрасил раз и забыл на месяц почти.
Но сейчас сижу дома в основном, поэтому ничего не делаю.. :-[
А так хочется.....
-
Mileno4ka, вот попробую)) в среду ноготки, на пятницу записалась - причесон делать))) муж рад так... даже не ожидала) думала начнет зудеть что транжирю ан нет)) спросил не хочу ли обнову еще прикупить ::/
-
Лёнка, эх, мой бы так ;) мой спрашивает - опять новый свитер? :o
-
Mileno4ka, да небось подлизывается мой ;D самому что-нить глобальное надо)))
по существу сделала ноготки - понравилась и мастер и работа - мне конечно сравнивать не с чем но.... ногти выглядят аккуратно. я сначала хотела сделать аппаратный и гель-лак, так как на одной руке очень короткие ноготки ((( но она меня отговорила от гель-лака ))) в итоге я сделала себе френч (его и собиралась делать но попозже когда под лаком ногти отрастут)) довольная аки слон))))
-
Лёнка, так можно и гель-лак френч сделать ;)и подольше походишь
-
Mileno4ka, ну если верить тому у кого я делала то гель-лак она не любит из-за того что при съеме его надо "отмачивать", что очень портит ногти((( по ее словам лучше просто гелем покрыть , под ним свои растут хорошо и ногтевую пластину он травмирует меньше ??? не знаю уж на сколько это правда, но смысла ей особого меня отгаривать не было - потому что у меня получилось по деньгам так же как я и расчитывала ??? даже поменьше, а получила то что хотела изначально)
-
Лёнка, :o шок, я года 4 с гелем ходила и пипец ногтям был, а с гель-лаком ттт. а гель стачивать надо вообще... ну, кому как
-
Mileno4ka, :o ого((((
-
Лёнка, Ленок, скорее всего, у тебя ноготки коротенькие были на одной руке, и гель-лак - не сделаешь красиво френч, а гелем - на форме можно длину увеличить и сделать френч реально
-
Mileno4ka, в том то и дело что она ничего не увиличивала :( просто покрыла ноготь гелем, нарисовала френч и покрыла его еще раз - длинна осталась та же :( ну что ж посмотрим к чему приведет мой опыт и будет ли он комом :(
-
Лёнка, не переживай. с одного раза ничего плохого не будет, главное после полугода покрытия гелем, или гель-лаком дать ногтям отдых месяцок ( у меня сейчас просто свои под корень :o), а потом заново. все будет отлично. мама должна быть ухоженной :d_daisy:
-
посоветуйте пожалуйста мастера по ноготкам в северном районе. нужно гель лаком покрыть. и какая приблизительно цена сейчас на данную процедуру.
-
я сама себе делаю. и сама себе наращиваю. только вот с чужими руками пока работать толком не умею. facepalm, но буду учиться
-
Evonna, давай, я потом к тебе клиентом приду ;)
-
Evonna, давай, я потом к тебе клиентом приду ;)
давай. только если я научусь-таки. я только себе могу идеальные ногти сделать, практически любой сложности. а вот чужие руки не чувствую. боюсь поранить. а щас вообще наращивать лень. если нужны ногти, я их наклею и пойду)))) обленилась в край))))) по приезду в Воронеж узнаю, есть ли хорошие школы по наращиванию, не для начинающих
-
Evonna, всё у нас есть :)
-
Evonna, всё у нас есть :)
это очень очень хорошо! ;)