Форум воронежских родителей
Наша жизнь => Красота и здоровье мамы => Тема начата: Иркица от Октября 14, 2011, 23:57:41
-
Девчонки, кто каким тональником пользуется? довольны ли?
-
Тональным кремом не пользуюсь. Я сначало использую обычный крем для лица,потом под глазами мажу корректором гарньер кофеиновый ролик,потом пудра,потом румяна,но редко.
-
Использую редко и то только в зимнее время, мне нравится Дрим мат мусс от Мэйбелин.
-
Маргарита, Согласна им тоже пользуюсь -\-{@, Лореаль тож не плох
-
Виши, очень им довольна
-
Девочки, как вы добиваетесь того, чтобы тональник на одежду не снимался? У меня все ворота свитеров и курток вечно в тональнике, бесит до невозможности.
-
Ptica, все просто, сначала одеваетесь, а потом наносите макияж ;)
-
Маргарита, ты пожалуйста не забудь смотреть время от времени мне тональник))))
-
Иркица, хорошо
-
Иркица, был ив роше-хороший очень;
эйвон,орифлейм тоже понравились))))
-
Иркица, мне понравился новый тональник 24 карата, попробуй, главное тон подобрать правильно :).
-
У меня уже давно Альянс Перфект от Лореаль,т.к. тонального мне надолго хватает :)
-
Пользуюсь в зимнее время. Виши вне конкуренции, так же очень неплохие Диоровские(мама пользутся)
-
Несколько лет уже Виши-претензий нет.
-
а мне показалось что виши не особо лучше ив роше или эйвон ::/
-
EVA, а по мне-не сравнить даже
-
Иркица, мне понравился новый тональник 24 карата, попробуй, главное тон подобрать правильно :).
ты пробник давала,тонак классный ^-^
-
EVA, ага, мне подошел, нравится, мне в эйвоне ещё нравится легкое тонирующее средство "Идеальный цвет". Оно действительно легкое и действительно тонирующее. А уж я без тональника никак не могу, очень не ровный цвет лица у меня.
Виши, Ив-Роше и Диор я не пробовала, по этому ничего сказать не могу, а вот Лореаль у меня незаконченные 3 пузырька лежат, разочаровалась после Эйвон. Хотя раньше вроде устраивал, а теперь ощущение штукатурки какое-то.
-
https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=good&id=1000021295492&Itemid=75&ctg=05 Мне очень нравится, не надо подбирать по оттенку кожи, адаптируется как нужно за счет базы, а на нее наносится тональная основа.Лицо сразу другой вид преобретает. И еще от Виши балдею, но цена намного выше чем Фаберлик.
-
Make up for ever face &body
-
lancome - teint miracle, это просто шедевр лучше я ничего не встречала, привозили с Италии (как наши качеством не знаю). сейчас гараньер ВВ крем, ну так себе, делает кожу посвежей и все...
-
а Bourjois кто-нибудь пользовался?
-
lancome - teint miracle, это просто шедевр
, соглашусь полностью, жаль что даже самый светлый оттенок в палитре данного производителя для меня темный, а так качество прекрасное, кожа кажется увлажненной и как отфотошопленнной
-
у меня сейчас ВВ Лореаль,очень нравится.
-
Ирина Ст.
тоже давно хотела попробовать сомневалась стоит или нет, ВВ от гарньер не хвалили.
Теперь обязательно попробую
-
У меня тональный крем Max Factor "Colour Adapt", ложится ровно и незаметно и что важно для меня не вызывает аллергии т.к. есть склонность. Пользовалась недавно пробником Диор, очень понравился, может раскошелюсь когда старый кончится.
-
Ozma, lancome очень дорогой?
-
Неферет, 2000 с копейками, но скорей всего попадется подделка. мне с Италии привозили, а тут покупать боюсь.
-
Polly, диор, который жидкий с распылителем-сказка :girl in love: :girl in love: :girl in love: :girl in love:
-
Хочу сказать, что не может быть универсального тонального средства для всех . То,что подходит одним, совершенно может не подойти другим. Тональный крем просто не ляжет на лицо, свернется, или будет выглядеть как маска. И это не от качества крема зависит, а от типа и состояния кожи. Поэтому, спрашивая про тона, надо обращать внимание на интересующие вас характеристики тона. Например, у кого-то кожа без явных высыпаний, воспалений, пигментных пятен, и тональник нужен, только для выравнивания кожи в один ровный тон, то в таком случае, подойдет флюид полупрозрачный, у кого-то кожа хорошая, ровная, но имеет место быть сосудистые сеточки легкие, пигментные пятна не явно выраженные, но все же есть, плюс сухость кожи, то в данном случае подойдет тот же флюид, но уже с выраженной покрывающей способностью, и наносить его лучше влажным латексным спонжем, по особой технике. А если есть явные проблемы с кожей, постакне и тд, и нет возможности пока устранить эти проблемы у косметолога, то подойдет плотный тон, с сильной перекрывающей способностью, лучше, чтобы в составе был силикон, чтобы не подечркивать шелушения, или можно использовать базу под тон на основе силикона, но при этом знать, что техника и способ нанесения уже другой, если попытаетесь тем же спонжем, все ляжет разводами и кусками. Ланком как раз относится к такому тону. Но вы должны понимать, что столь плотные тона с силиконом в составе невозможно использовать ежедневно, так как можно навредить коже, под такими тональными средствами поры не дышат, отсюда куча косметологических проблем может возникнуть. Так что, по большому счету все тона хороши, если правильно понимать свою кожу и подобрать индивидуально к ее особенностям, и наносить правильно.
-
Иркица, тока жаба душит.... ;D
-
Лореаль люблю.Вот купила себе Альянс Перфект.Отличный тональник,легкий.Кожа естественная.
Хотя до него был Фаберликовский,тоже не плохой и тоже без эффекта маски,но конечно хуже Лореаля.
-
Мне очень нравится тональный крем на травах СТИКС. Сейчас вдобавок купила эйвоновский ВВ крем- у него более легкая консистенция
-
Я пользуюсь Avene (Франция не путать с Эйвон ;D) У этой фирмы спец.серия косметических тональных средств для маскировки многих деффектов(шрамы,пигментные пятна,неровности кожи)Водостойкий тон.крем.(в жару,дождь и снег)+слезы лицо остается ровненьким.У меня крем для оч.сухой кожи :не сушит,ровно ложится,отлично скрывает все недостатки,очень экономный!!!
и Vichy очень нравится! К этому тон.средству тоже отлично отношусь!+ есть лифт-актив при первых признаках старения.Цветовая гамма достаточно большая,тонкий,легкий,почти без запаха.Очень экономный!
:d_daisy:
-
Выбирала, выбирала в магазине тональник, захотела ланком взять, но в последний момент жаба задушила и не дала ;D понравился лореалевский вв крем и как назло мой цвет на пробнике был, а в продаже нет, в следующие выходные пойду его искать :)
-
я себе купила лореалевский вв крем, мне прям очень понравилось, а главное наносится очень легко.
-
чую, надо пробовать лореалевский вв))
-
чую, надо пробовать лореалевский вв))
я долго колебалась, но купила не зря. Меня полностью удовлетворяет
-
чую, надо пробовать лореалевский вв))
тоже все никак за ним не дойду
-
..........понравился лореалевский вв крем и как назло мой цвет на пробнике был, а в продаже нет, в следующие выходные пойду его искать :)
у него всего 4 тона????
-
Крашусь очень редко, из тональников пробовала Л"Ореаль какой-то старой серии (давно уже) и фаберликовский, вот такой https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=good&id=1000021295492&idseries=1000034185729&Itemid=2075&lang=ru
А у сестры пробовала Vichy - это восторг!!! Но жаба - страшный зверь... ;D
-
девочки, что значит вв?
лореалевские тонаки вообще-то не люблю
-
fanta
bb крем - Blemish Balm Cream, чудо средство которое увлажняет, защита от солнечных лучей, маскирует небольшие дефекты кожи, очень хорошо выравнивает, не забивает поры и не смотрится на лице как маска.
-
fanta
bb крем - Blemish Balm Cream, чудо средство которое увлажняет, защита от солнечных лучей, маскирует небольшие дефекты кожи, очень хорошо выравнивает, не забивает поры и не смотрится на лице как маска.
звучит красиво :) и этот вв бывает в разных марках, так я поняла?
-
fanta, сейчас практически каждая косметическая фирма выпустила свой ВВ крем, осталось только подобрать свой
-
Меня тоже просвятили насчёт BB, хотя мне кажется это просто рекламный трюк, т.к. тональник итак предполагает макскировку, защиту и увлажнение.
-
купила все-таки вв лореалевский, мне нравится, на кожу хорошо ложится, нет ни стянутости, ни эффекта маски))
-
Неферет, мне он тоже очень нравится,в следующий раз сразу такой же возьму,не буду экспериментировать.
-
А я вообще не люблю тональные крема. Пользуюсь только в крайних случаях. Мне кажется кожа от него еще больше закупоривается.
-
Неферет, Ирина Ст., где и почем брали?
-
Иркица, сегодня смотрела ВВ лореалевскую в Рив Гоше, цена 400 руб, к сожалению на было моего тона :(
-
Иркица, я брала в 7 дней, там около 400 руб,, просто я много чего брала, не запомнила. -Tati-, вот и я там сначала смотрела, нет тоже моего тона и видать то ли быстро раскупают, то ли не завозят, склоняюсь ко 2 варианту))
-
Неферет, спасибо за совет, схожу в 7 дней
-
Меня тоже просвятили насчёт BB, хотя мне кажется это просто рекламный трюк, т.к. тональник итак предполагает макскировку, защиту и увлажнение.
Тональный крем он по серьезному маскирует дефекты кожы, а вв только легкая маскировка. Так что у кого проблемы с кожей, то вв точно не подойдет
-
Иркица, в 7 днях брала чуть больше 400 было,брала ещё в ноябре.
-
Девочки, кому нужно могу дать по пользоваться дисконтом в РивГош и Летуаль. И там и там 25%
-
Виши вореве :)
-
Меня тоже просвятили насчёт BB, хотя мне кажется это просто рекламный трюк, т.к. тональник итак предполагает макскировку, защиту и увлажнение.
Тональный крем он по серьезному маскирует дефекты кожы, а вв только легкая маскировка. Так что у кого проблемы с кожей, то вв точно не подойдет
Мне кажется если проблемы с кожей, то тонак скорее привлечёт внимание к дефектам, чем их устранит, я его рассматриваю только как средство выравнивающее и улучшающее цвет.
-
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&uinfo=sw-1869-sh-935-fw-1644-fh-598-pd-1&p=1&text=%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC&noreask=1&pos=58&rpt=simage&lr=193&img_url=http%3A%2F%2Fhomeandbeauty.com.ua%2Fpublished%2Fpublicdata%2FHOMEANDBSHOP%2Fattachments%2FSC%2Fproducts_pictures%2F301241276_LOrealInfaillible_enl.png такой купила. была в 7 дней акция на него :D
оч хорошо ложится, больше для зимы-у меня кожа в переход зима-весна подшелушивает, немного видно..надо полегче что то. но идеально ровный цвет. нет блеска жирного к концу дня. в общем, ничего) но ежели за полцены))) за всю-дорого, считаю
а этот очень понравился! сейчас нет его(( http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&uinfo=sw-1869-sh-935-fw-1644-fh-598-pd-1&p=4&text=%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC&noreask=1&pos=137&rpt=simage&lr=193&img_url=http%3A%2F%2Fmake-up.passion.ru%2Fphotos_products%2F4000%2F3562%2Ftonalnyy-krem-dlya-lica-s-omolazhivayuschim-deystviem-anew-beauty_3562_3162.jpg
-
Мне кажется если проблемы с кожей, то тонак скорее привлечёт внимание к дефектам, чем их устранит, я его рассматриваю только как средство выравнивающее и улучшающее цвет.[/quote]
У меня еще тональники всегда с эффектом увлажнения и защиты от солнечных лучей, так что, еще две функции насчитывается.
-
я считаю что конечно надо лечить проблемную кожу, но не соглашусь, что тональное средство привлекает еще больше внимание к недостаткам. Вот посмотрите до и после http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/54093_videourok_makiyazha_dlya_ochen_problemnoj_kozhi , если не верите, что это не фотошоп, то там же видео этой девочки как она наносит макияж. Правда техника нанесения ужасна, но результат как говориться налицо. Так что любое лицо можно внешне сделать идеальным, если знать какое средство подобрать и как нанести.
-
результат потрясающий
правильно подобранный макияж творит чудеса
-
Тональник это конечно вещь!!! Я хоть и не сторонница сильно себя разукрашивать, но результат на лицо... с тональником и без, разница большая, даже если нет каких-то проблем с кожей...
-
Посмотрела ролик.... Ууууу, сколько же времени уйдет на такой макияж и сколько средств надо на себя наляпать.
-
Посмотрела ролик.... Ууууу, сколько же времени уйдет на такой макияж и сколько средств надо на себя наляпать.
Как говорится... красота требует жертв :D
-
ИванДаМарья, ну да, лучше так!
-
я вообще не умею тональниками пользоваться :o вот уже сколько лет пытаюсь научиться, но все равно какими-то пятнами. более менее получается пользоваться макс-фактором. но он и стоит не дешево. очень понравилась тоналка "черный жемчуг", она на водной основе. но ее трудно найти. а вот хваленый биби крем лег пятнами. валяется теперь, никому не нужный. я больше отдаю предпочтение крем-пудрам. опять же максфактору
-
Evonna, могу предложить очень легкий способ нанесения тонального средства. нужен латексный спонж, намочить его, отжать и далее наносить на лицо им тональное средство от центра к внешним границам, постепенно сходя на нет. и тональное средство будет смотреться как своя идеальная кожа
-
Evonna, могу предложить очень легкий способ нанесения тонального средства. нужен латексный спонж, намочить его, отжать и далее наносить на лицо им тональное средство от центра к внешним границам, постепенно сходя на нет. и тональное средство будет смотреться как своя идеальная кожа
возьму на заметку ???
-
сейчас пользуюсь Лореалевским ВВ,к земе хочу разориться на 1000р и купить ВВ от Виши,говорят классная штука. А к обычным тональникам вряд ли теперь вернусь.
-
Evonna, если не нужен очень сильно тонирующий эффект, то можно попробовать смешивать свой дневной крем с тональным на руке и наносить как описывала Tati или даже не спонжем. Это дает легкую маскировку, свежий цвет лица и позволяет избегать пятен. Также со временем, уменьшая кол-во крема, получается все лучше общаться с тональным кремом ( на своем опыте). Попробуйте, многим нравиться. Также помогает, когда цвет темноват, а все равно нравиться.
-
Lapushka, с данным методом нужно быть осторожным, если тональное средство флюид, т.е на водной основе, то он не смешается с кремом. Если же тон более плотный, а-ля макс фактор , то да, такой прием можно использовать. Так же данный метод не применим к тонам на силиконовой основе и пудровой текстуры.
-
а я сегодня приобрела-таки один из самых лучших в мире)) ВВ-крем. вот такой! насилу нашла. еще не пробовала,правда, но все равно уже довольная как слон) вот такой
http://www.irecommend.ru/content/tonalnyi-krem-missha-perfect-cover-bb-cream
-
Приморочка, где брала? У меня сестра заказывала корейский,может быть даже такой,не знаю,но она не в восторге. Расскажи потом,как он тебе, стоит ли брать.
-
Ирина Ст., ок. брала в группе в контакте. этот крем очень часто подделывают.. мой вроде прошел проверку на подлинность. попробую- отпишусь)
-
Lapushka, с данным методом нужно быть осторожным, если тональное средство флюид, т.е на водной основе, то он не смешается с кремом. Если же тон более плотный, а-ля макс фактор , то да, такой прием можно использовать. Так же данный метод не применим к тонам на силиконовой основе и пудровой текстуры.
yuliag, ну смешивать флюид у меня даже в голову не приходило, так как те с которыми я сталкивалась и так ложатся великолепно, про силиконовые ничего не могу сказать, так не покупаю, они вредные, хоть и придают стойкость тон. средствам. Но все равно я не люблю пользоваться тонаками, даже флюиды через какой-то период начинаю ощущать и есть большое желание умыться, а вот легкий эффект в креме самое то. Вот в сильный мороз надо быть аккуратнее, дать время впитаться перед выходом
-
Ирина Ст., ну я с отчетом. мне очень понравился этот бибик! пробовала Гарнье, Ив Роше- и рядом не лежали.. отлично лежит, держится целый день. сам крем с серым каким-то оттенком,а наносишь, и на лице метаморфоза происходит сразу. и наводится красота) короче, я довольна
-
Приморочка, рада за тебя! Красивый цвет лица уже полдела!
-
Ира, ага, :friends:
-
Evonna, могу предложить очень легкий способ нанесения тонального средства. нужен латексный спонж, намочить его, отжать и далее наносить на лицо им тональное средство от центра к внешним границам, постепенно сходя на нет. и тональное средство будет смотреться как своя идеальная кожа
спасибо большое. обязательно так попробую :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
-
Я вот, к стыду своему ВВ крема еще не пробовала(((
Мне нравится из Виши Аэротон флюид, но сейчас пользуюсь вообще из Avon каким-то... facepalm Финансовый кризис, чтоб его ;D
Так что я теперь в раздумьях, какой приобрести в дальнейшем. Остаться верной вишовскому или попробовать что-то новенькое.
Приморочка, Светлана, а где свой волшебный ВВ крем приобретала, скинь ссылочку вконтактовскую в личку, пожалуйста.
-
Amber, я в аптеке 36.6 пробник ВВ взяла и ля рош ВВ (бесплатно :/dance: ,попросила и мне дали,это в МП)
-
ВВ крем Виши просто волшебный, мне и тональники виши нравились, а ВВ вообще :) купила в аптеке в аксиоме
-
Mileno4ka, это который у Виши в линейке Идеалия?
-
Amber, да, розовый
-
Тоже ВВ пользуюсь) дорогие еще не покупала...но все время на них заглядывалась) теперь по вашим советам приобрету виши)
А пока был мейбелин- не очень, гарньер сейчас-он намного лучше.
-
Я вот, к стыду своему ВВ крема еще не пробовала(((
Мне нравится из Виши Аэротон флюид, но сейчас пользуюсь вообще из Avon каким-то... facepalm Финансовый кризис, чтоб его
попробуйте от черного жемчуга на водной основе. у меня сестра его очень полюбила. когда денег нет, она всегда его берет. на ней он очень хорошо смотрится. она умеет наносить тоналки. в отличие от меня facepalm
-
днем использую диор форевер- на лице вообще не заметен,если вечером иду куда то, то шанель мат люмьер, у него покрытие поплотнее. тоже хочу вв крем попробовать, пока руки не доходят.
-
Девочки, очень редко в эту тему суюсь, поэтому если повторюсь, не обессудьте ;D Рекомендую попробовать ВВ-крем от Фаберлик - качество отличное: текстура очень нежная, наносится легко, неприятных ощущений на коже нет вообще от него, впитывается, не оставляет следов на одежде... Содержит УФ-фильтры, увлажняет. Я думаю, что с Виши он, может, и не конкурент, но цена, мягко говоря, отличается... :) А, еще он подразделяется на крем для сухой и жирной\комбинированной кожи. у меня вот такой https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=good&id=1000093964391&idcategory=1000111369921&Itemid=2075&lang=ru
-
Я вот, к стыду своему ВВ крема еще не пробовала(((
Мне нравится из Виши Аэротон флюид, но сейчас пользуюсь вообще из Avon каким-то... facepalm Финансовый кризис, чтоб его
попробуйте от черного жемчуга на водной основе. у меня сестра его очень полюбила. когда денег нет, она всегда его берет. на ней он очень хорошо смотрится. она умеет наносить тоналки. в отличие от меня facepalm
Главное наносить специальной кистью и расход меньше чем спонжем
-
Assole, я б диор не меняла ни на какие вв :D
-
Девочки, очень редко в эту тему суюсь, поэтому если повторюсь, не обессудьте ;D Рекомендую попробовать ВВ-крем от Фаберлик - качество отличное: текстура очень нежная, наносится легко, неприятных ощущений на коже нет вообще от него, впитывается, не оставляет следов на одежде... Содержит УФ-фильтры, увлажняет. Я думаю, что с Виши он, может, и не конкурент, но цена, мягко говоря, отличается... :) А, еще он подразделяется на крем для сухой и жирной\комбинированной кожи. у меня вот такой https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=good&id=1000093964391&idcategory=1000111369921&Itemid=2075&lang=ru
А я бы попробовала!У кого заказать можно??
-
Melissa, у Киры и заказать)
девочки, а бьюти-блендером пользуется кто-нить? загорелась прям. волшебный,говорят))
-
Приморочка, Свет, что за зверь? ???
-
Ир, чудо-спонж для нанесения на лицо тонака и проч. тут почитать можно, ну или погуглить еще)
http://makeup-review.com.ua/content/700-beauty-blender
отзывы
http://irecommend.ru/content/sponzhi-dlya-makiyazha-beauty-blender-original-beautyblender-sponge-byuti-blender
-
мне все продукты биодерма нравятся. тонак пока не пробовала, но крем-пудра просто супер, кожу выравнивает, я в восторге :girl in love:
-
Я тоже хочу бьюти блендер, крыгина умеет уговорить))) только где его купить?
-
Assole, дак вот же ж. это крыгина виновата)) я теперь много чего хочу..
ну это только заказывать где-то.. оптом))
-
А на меня не произвел этот блендер никакого впечатления ???,думаю и обычным спонжем можно добиться таких же результатов,не вижу разницы.
-
Ира. у тебя оригинал?? где брала?
-
Приморочка, Свет, спасибо, но что-то я не прониклась ;D
-
Amber, ты, наверное, крыгину просто не смотрела))
и не смотри))
-
Ира. у тебя оригинал?? где брала?
Свет,у меня его нет,но нигде и не зачасалось,чтобы его купить,после прочтения отзывов. Я и не поняла,что прям в нем такоооого,чего нельзя было бы сделать обычным спонжем....
-
Ирина Ст., аааа ;D ясна..
а я буду заказывать. потом поделюсь впечатлением. крыгина меня убедила прям ;D
-
Приморочка, давай-давай ;). Я думаю,что это из той же серии,что и корейский ВВ крем,помнишь какой кипиш вокруг него был и как он всем был необходим? ;D
-
Ирина Ст., ну я им более чем довольна. корейским этим вв :D
да, А теперь надо мне это яйцо розовое ;D и это я еще на крыгину не подсела.. ;D
-
Приморочка, ну тогда это яйцо тебе просто необходимо! ;D
-
Приморочка, ну по ее совету на mac переходить нужно, а это сильно укусит за кошелёк))))))))))
-
А я давно хочу что-нибудь из мака приобрести, только не знаю, что, чтобы не так накладно было)вот тоналкой почти не пользуюсь, покупаю последнее время ВВ крем, причем самый обычный от Лореаль, и мне так нравится.
-
а я вот думаю преобрести BB от La Roche -Posay
-
Я купила ВВ Ив Роше, мне нравится.
-
Девочки, очень редко в эту тему суюсь, поэтому если повторюсь, не обессудьте ;D Рекомендую попробовать ВВ-крем от Фаберлик - качество отличное: текстура очень нежная, наносится легко, неприятных ощущений на коже нет вообще от него, впитывается, не оставляет следов на одежде... Содержит УФ-фильтры, увлажняет. Я думаю, что с Виши он, может, и не конкурент, но цена, мягко говоря, отличается... :) А, еще он подразделяется на крем для сухой и жирной\комбинированной кожи. у меня вот такой https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=good&id=1000093964391&idcategory=1000111369921&Itemid=2075&lang=ru
:) Можно, конечно, и у Киры, у нас еще Вика29 Фаберлик вроде занималась... Если хочешь, я тебя зарегистрирую, сделаешь заказ сама на ближайший к тебе агентский пункт. Когда заказ придет, на телефон придет смс, можно забирать. Оплаччччивать в любом терминале Киви (раздел "другие услуги" - "товары по каталогам" - "фаберлик" - номер клиента.
Только заказ при оформлении должен быть, по-моему, не меньше 500 руб. Ну, ВВ в ценах базовых стоит в районе 300, можно еще чего-нибудь...
А я бы попробовала!У кого заказать можно??
Сообщения объединены: Марта 18, 2014, 21:11:06
ох, накосячила с цитатой :-\
-
а мне жутко понравился ВВ айвон, аж 2 купила,запаслась ;D
-
кира, у фаберлика сейчас вроде два вида ВВ крема. Один в тубе, а другой с дозатором. Который в тубе именно тональный, а который с дозатором ухаживающий. Да?
-
Amber, да, появился еще один, в тубе, но о нем ничего не могу пока сказать, да и пробовать не особо хочу - очень уж мне этот понравился. Судя по тому, что новый дешевле, думаю, он отличается :-\
-
кира, который во флаконе он тонирует или просто выравнивает тон?
-
Говорят что ВВ лучше именно корейские, все остальное серединка на половинку между тональником и ухаживающим.
-
Маргарита, я в восторге от корейского!
вот такой irecommend.ru/content/tonalnyi-krem-missha-perfect-cover-bb-cream
только проблема найти тут..
-
У меня ВВ самый обычный, от Лореаль. Никогда ими не пользовалась, поэтому это первый, очень нравится, может потому что не с чем сравнить) А еще он у меня прекрасно смывается обычными средствами для умывания, хотя много пишут про гидрофильное мыло.
-
Золотинка, мне тоже Лореалевский нравился.
-
у меня максфактор. уже 2 подряд покупаю, вроде норм и ровно ложиться и кожу не сушит
-
Я на днях попробовала тональный крем Шанель Виталюмьер Аква. Девочки, это супер тональный крем :girl in love: Я в него просто влюбилась, мужу уже заказ сделала ;D
-
Марисабель, ;D ;D
и диор туда же))
конечно, тональники такого класса круче других ;)
я страдаю без диора)
-
Иркица, facepalm чую, я его не скоро получу
-
А я что-то на ВВ-крема подсела - заказываю на Ибее - либо японские, либо корейские, пробовала американские - нет, все-таки Азия лучше намного. Сейчас остановилась на двух - буду заказывать в ближайшее время. Еще бы не наша почта :'(
-
Совушка, на корейский ссылку не дадите ::/ Много про них слышала хорошего
-
я хочу с кореи заказать бибик и не только. у них обалденные средства есть. хочу много чего. и улиточный крем, и гидрофильное масло,скатку, и всякие примочки для очищения пор..и т.д
-
Приморочка, свисти когда заказывать соберешься ;) я может к тебе присоединюсь, если можно
-
Маш, ок)
-
вот мне нравится вв ля роше позей. но хочу корейский попробовать.
Приморочка, какой мне надо?) посоветуй)
-
Иркица, Ир, это мой первый кореец). так что я в них не сильна) a их очень много)
выбирала по отзывам
посмотри.это корея
www.irecommend.ru/category/dekorativnaya-kosmetika?tid=108887&tid1=98181 (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5pcmVjb21tZW5kLnJ1L2NhdGVnb3J5L2Rla29yYXRpdm5heWEta29zbWV0aWthP3RpZD0xMDg4ODcmYW1wO3RpZDE9OTgxODE=)
www.irecommend.ru/category/dekorativnaya-kosmetika?tid=108887&tid1=51347 (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5pcmVjb21tZW5kLnJ1L2NhdGVnb3J5L2Rla29yYXRpdm5heWEta29zbWV0aWthP3RpZD0xMDg4ODcmYW1wO3RpZDE9NTEzNDc=)
www.irecommend.ru/category/dekorativnaya-kosmetika?tid=108887&tid1=172621 (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5pcmVjb21tZW5kLnJ1L2NhdGVnb3J5L2Rla29yYXRpdm5heWEta29zbWV0aWthP3RpZD0xMDg4ODcmYW1wO3RpZDE9MTcyNjIx)
www.irecommend.ru/category/dekorativnaya-kosmetika?tid=108887&tid1=151699 (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5pcmVjb21tZW5kLnJ1L2NhdGVnb3J5L2Rla29yYXRpdm5heWEta29zbWV0aWthP3RpZD0xMDg4ODcmYW1wO3RpZDE9MTUxNjk5)
www.irecommend.ru/category/dekorativnaya-kosmetika?tid=108887&tid1=135066 (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5pcmVjb21tZW5kLnJ1L2NhdGVnb3J5L2Rla29yYXRpdm5heWEta29zbWV0aWthP3RpZD0xMDg4ODcmYW1wO3RpZDE9MTM1MDY2)
такой у меня
www.irecommend.ru/content/tonalnyi-krem-missha-perfect-cover-bb-cream (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5pcmVjb21tZW5kLnJ1L2NvbnRlbnQvdG9uYWxueWkta3JlbS1taXNzaGEtcGVyZmVjdC1jb3Zlci1iYi1jcmVhbQ==)
-
Приморочка, ого сколько. не, значит такой как у тебя закажу :D
а то я от отзывов щас чокнусь, я себя знаю ;D
-
Ир,где будешь заказывать?)
-
Приморочка, а тут у нас, типа сп. хз с какого сайта они закупаются
-
Ира, где это "у нас тут"?? ссыль дай!
-
Приморочка, да на украине ;D
я ж тут ишшо )))
надо? ;)
-
мне тут ннада))
-
Приморочка, ;D
-
Не совсем тональник, но ВВ от Лореаль. Взяла себе, теперь еще и маме. Очень прикольная вещица, но только в том случае, когда нечего гриммировать, а просто надо выравнять тон кожи. Удивляет, что используют какие-то особенные смывки- у меня обычными смывается все великолепно)
-
Приморочка, почем ты брала вв этот корейский?
-
Иркица, 670 кажись
-
Приморочка, ага, мерси. у нас тут так же выходит. закажу )))
-
Иркица, это в закупке? чет дороговато для сп. не?
-
Приморочка, ну дык кризис ;D
у нас курс... facepalm facepalm facepalm facepalm
-
Девочки, не пойму, как вы через инет заказываете, а цвет? ???
-
Nata_vrn, ну вв он подстраивается все же к коже. и он не тональник, он легкий
-
Иркица, выйду из декрета тоже куплю, сейчас вообще не помню когда красилась последний раз ;D и из кремов у меня один эмолиум вместе с детьми ::/
-
Nata_vrn, я тоном пользуюсь и тушью) все. иначе я бледная поганка :D
-
я постоянно а прогулку крашусь)))))))не могу выйти не накрашенная) bb спасение-быстро и легко)
-
я постоянно а прогулку крашусь)))))))не могу выйти не накрашенная) bb спасение-быстро и легко)
А у вас какой ВВ? Я вообще слышала давно про эти кремики, но не покупала, Лореаль мой первый, так что даже сравнить не с чем, но этот вполне устраивает- выдавливаешь беленький крем, а когда растираешь на коже, он цвет принимает. У вас также?
-
Иркица, так я бледная и хожу ;)
July_ch, молодец! я только на работу не могла не накрашенная ходить, на меня много людей смотрит, а в декрете расслабилась совсем, отдыхаю :)
-
Nata_vrn, когда будет двое, думаю это будет случаться по праздникам...((((
Золотинка, у меня Гарньер.. был еще мейбелин. Теперь хочу что-нибудь по дороже попробовать)
-
July_ch, дело не отсутствии времени, просто обычно желания нет краситься, я и так красавица ;D
а крем хваленый тоже хочу, тока где купить не знаю... у меня рядом 7дней, но там приличного мало ??? в летуаль надо, да?
-
Nata_vrn, да в 7днях вроде много ВВ кремов,и Лореаль я там покупала ???вроде...
-
Ирина Ст., понравился лореаль? а то тут вон корею и диор хвалят ???
Сообщения объединены: Апреля 18, 2014, 18:38:07
лореаль должон быть, тени их я там покупала точно :yes:
-
Лореалевский понравился,а Корею я не пробовала и Диор тоже ;D. Сестре моей кореец не очень понравился,сказала как маска на лице,но у меня как-то все руки не дошли ее крем на себе испытать.
-
Ирина Ст., корея тоже небось разная ??? я люблю если уж покупать, то чтоб прям хорошее, иначе лучше обойдусь... тут и муж с вопросами ходит про подарок :)
-
Ирина Ст., а какой именно кореец у сестры?
-
Приморочка, да фиг его знает,в бордовом тюбике,заказывала где-то в СП.
-
Ирина Ст., интересно какой.. :) я хочу что-нибудь другое взять в этот раз. на пробу ;D
напомни, У тебя какой? ля рош? а цвет? и цена? тож хочу попробовать
-
Приморочка, Свет,спрошу. А у меня ля-рош,покупала в аптеке,стоил 600 +,-,точно уже и не помню. В аптеке сначала взяла пробник,а потом и его. Пробник бесплатно.
-
ага, Ир, спасибо)
-
я за пробником ля рош охочусь уже больше месяца и нет его, расскажите какой он. был гараньер, но он слишком жирный для меня
-
Ozma, мне очень нравится. просто хочу корейца попробовать следующим ;D
нежирный, нет ощущения маски. очень приятный
-
Иркица, спасибо :d_daisy: теперь думаю заказать у Вали или купить в аптеке?
-
ой, аптеку ЗГ у меня теперь тоже открыли рядом, даже акция какая-то к открытию. Там же есть ваш ля рош?
Ирина Ст., ля рош лучше лореаля, я правильно поняла?
-
Nata_vrn, в нашем ЗГ ля рош нет, только в 36,6
-
Ozma, :(
-
Nata_vrn, ля роше аптечная, лореаль нет. хз про лучше/хуже, просто констатирую :)
мне лореаль вообще нифига не нравится
-
Иркица, понятно, тогда ля рош буду искать :)
??? вот почитаешь форум, оказывается и это мне надо ;D
-
итак.
корейский Миша ;D ;D мне подошел на лето больше, чем ля рош :)
с ля рошем в +35 стал появляться жирный блеск, с мишей нет.
пока :girl in love: :girl in love: !) !)
Света, спасибо за наводку на марку))))
офф---- а маска корейская какая... :girl in love: :girl in love: (мне пробник в подарок прислали)...
-
Ир, рада, что понравился. я теперь тогда ла рош не буду брать.. блин. засада ток с покупкой тут корейских косметик((
еще хочу про spf сказать мишин- он высокий! 46! целый день на солнце была-сгорели плечи,грудь, спина, а морда лица- нет! такое впервые на моей памяти ). обычно в первую очередь мося загорала
-
Приморочка, да, спф порадовал отдельно!
да, мне ля рош на лето не айс.. вообще.
я взяла крем в группе вконтакте.
может и ты найдешь.
у меня в общем то все летом не айс. а тут я в приятном шоке) в +35 нанести крем и не блестеть-это 5 :)
-
о да! миша зе бест! ))
-
Я пользуюсь израильским тональником makeup4u. Супер просто :/dance:
-
У меня весной стоял выбор какой тональник купить. Долго выбирала и отзывы читала. Купила итальянский nature's arga cc-крем. Подруга его расхваливала на все лады. Не зря хвалила - мне он понравился. Делает красивый тон лица. Естественный - самое главное. Плюс увлажнение в течение дня. Сейчас лето им не пользуюсь, но на выход бывает, что надо лицо красивым сделать - сс-крем меня превращает просто в красавицу!)))))
-
Radyga, а где покупали такой сс-крем??? недавно тоже выбирала тональник, но фирма nature's arga на глаза не попалась ни разу. Интересно было бы попробовать...
-
Radyga, а где покупали такой сс-крем??? недавно тоже выбирала тональник, но фирма nature's arga на глаза не попалась ни разу. Интересно было бы попробовать...
Заказывала свой через интернет на ozon. Еще плюс этого крема, что есть spf защита. Я правда сейчас им редко пользуюсь, но весной достаточно активное солнце было, то пригодилась.
-
Я сс-крем все не рискну заказать, читала, что у них все-таки покрытие не такое фотошоповое, как у бб-кремов, поэтому пока что отдала свое сердце Холике Бэбиблум, хотя есть еще в заначке Миша Чу Бу Янг, сейчас вот думаю - может быть, еще что-то попробовать из люкса - может Данахан или Сульвасу :girl in love:
-
Я пользуюсь Люмине СС кремом, в диком восторге, кожу действительно выравнивает и главное стоит недорого :girl in love:
-
Я сс-крем все не рискну заказать, читала, что у них все-таки покрытие не такое фотошоповое, как у бб-кремов, поэтому пока что отдала свое сердце Холике Бэбиблум, хотя есть еще в заначке Миша Чу Бу Янг, сейчас вот думаю - может быть, еще что-то попробовать из люкса - может Данахан или Сульвасу :girl in love:
Мне интересно, Я одна таких названий ни разу не слышала?! ;D
-
Assole, :rofl: :friends: не бойся я тоже не знаю)))
-
Assole, EVA, я с вами:-)
-
;D я вообще себе Балет купила,36 руб. ну не хуже айвона точно :D
-
Миша bb клевый. прям идеально мне подошел
-
Я сс-крем все не рискну заказать, читала, что у них все-таки покрытие не такое фотошоповое, как у бб-кремов, поэтому пока что отдала свое сердце Холике Бэбиблум, хотя есть еще в заначке Миша Чу Бу Янг, сейчас вот думаю - может быть, еще что-то попробовать из люкса - может Данахан или Сульвасу :girl in love:
нормальное у СС покрытие не фотошоповое нифига, я еще сверху метеориты герлен наношу, кожа становится ухоженной и сияющей :girl in love:
Сообщения объединены: Октября 29, 2014, 11:56:21
Assole, :rofl: :friends: не бойся я тоже не знаю)))
Не знаю начсет эйвона, но балет мне кажется за эти годы лучше не стал точно (хотя многое зависит от структуры кожи). Кстати недавно открыла для себя бюджетную американскую косметику - NYX, качество у них выше чем цена. Купила корректор для замазывания темных кругов под глазами - мажет идеально :girl in love:
-
Миша bb клевый. прям идеально мне подошел
И мне!!! Очень достойный!
-
Yono, July_ch, я с Вами за Мишаню :girl in love:
-
;D я вообще себе Балет купила,36 руб. ну не хуже айвона точно :D
Кстати, одно время только его и покупала, и сейчас надо его купить, пока с деньгами туго.
-
Олья, только его я с кремом смешиваю дневным, так он ложиться идеально :-X
-
EVA, надо проэксперементировать, спасибо ;)
-
Блин, здесь наверное только я тональниками не пользуюсь вообще :-[ Зато сколько денюх за эти годы сэкономленных :boast:
-
MsBee, а чем ты тогда пользуешься для корректировки лица или тебе нет надобности?
-
Ирина Ст., есть или нет даже не знаю, но никогда ничего править не хотелось. Вообщем не вижу в этом необходимости :-\
-
MsBee, тогда тебе можно только позавидовать!!! Раз не видишь надобности в корректировке, значит кожа выглядит на 5+
-
MsBee, круто! И правда -экономия! ;)
-
Блин, здесь наверное только я тональниками не пользуюсь вообще :-[ Зато сколько денюх за эти годы сэкономленных :boast:
тоже ни пудрой ни тонаком не пользуюсь, раньше мазюкалась, лет 5-5-6 назад, а сейчас необходимости нет, да и кожа дышит
-
Panter.KA, возможно, утверждать не буду, я довольна.
Меня больше руки-локти заботят, постоянно борюсь за сохранение их здорового вида, кремы на каждом углу у меня для рук, вот сейчас зима наступает, я уже в панике facepalm Но это не для этой темы уже.
-
Блин, здесь наверное только я тональниками не пользуюсь вообще :-[ Зато сколько денюх за эти годы сэкономленных :boast:
Я ж тоже не постоянно, летом вообще не мажу.Но если на какое мероприятие, то каждый раз.
-
MsBee, я в декрете несколько лет ничем не пользовалась, а потом девочки Мишу расхвалили, я и присоединилась ;D но я вообще крашусь редко, у меня основная косметика - бальзам для губ, их в каждой сумке и дома несколько натыкано :)
-
Ох, ну значит я не совсем безнадежная :D
-
MsBee, я в декрете несколько лет ничем не пользовалась, а потом девочки Мишу расхвалили, я и присоединилась ;D но я вообще крашусь редко, у меня основная косметика - бальзам для губ, их в каждой сумке и дома несколько натыкано :)
Вот и я на Мишу повелась... Мне не подошел. После первого применения, кожа стала шелушиться и покраснела. Я когда его нанесла и вышла на улицу, почувствовала легкое покалывание. Благо салфетки влажные были с собой. Морду лица утёрла, сразу полегчало. А если бы с мишей на лице осталась, то моей коже пришел бы капец.
-
Panter.KA, :o :o
ого
не, мне миша супер. прям люблю его.
а ты виши пробуй-аптечное все же, раз кожа склонна к аллергиям всяким ..
Сообщения объединены: Ноября 09, 2014, 14:52:36
мне миши почти на полгода хватает) 1200 за год, 100р в месяц- думаю, муж не разорится ;D
-
Иркица, так до этого, чем только не пользовалась и ни какой аллергии. А вот миша...
Кстати, отдала сестре, ей тоже не понравился. Но у нее ни какой аллергии не возникло, просто по ощущениям не понравилось ей.
-
Panter.KA, а ты где брала?
-
Panter.KA, вот реально я прям вот так читаю :o :o :o
хотя. все разные.
еще хорошо наносить тональник на свеженамазанный крем. по ощущениям хорошо, а вот правильно и-хз. но мне так приятней
-
Ozma, у Светы Приморочки заказывала.
Иркица, ну что поделать. Нет универсального средства, которое подходило всем.
-
Panter.KA, понятно. Просто я уже писала, что сравнивала корейский и китайский крема, оба Миши были и это конечно небо и земля. Даже тон отличается.
-
Panter.KA, Юль, я тоже у Светы брала, мне понравился ???
Ozma, Ань, так какой тебе больше понравился?
-
Nata_vrn, конечно кореец он и наносится лучше и цвет подходит и лежит лучше :girl in love:
в МП открылся отдел корейской косметики
-
Ozma, уже все знают про этот магазинчик ;D
Panter.KA, жаль,что вам не подошел мишаня(( эт дело такое.. на любое средство может быть "индивидуальная непереносимость" :)
-
Ozma, уже все знают про этот магазинчик ;D
я не знаю,расскажите мне :d_daisy:
-
Ирина Ст., Ир, я несколько раз писала про него. сама не была. в Максимире на первом этаже
-
Приморочка, да я чо, я ничо ;D ;D ;D
Попробовала, и то хорошо))))
-
Приморочка, тю, зачем нам Максимир? у нас что в северном магазинов нет? ;D в Московском Проспекте открылся (напротив камер хранения Ленты.
-
Ozma, о,спасибо. надо посмотреть. или лучше не надо ;D
-
А я вот все ищу замену своему старому доброму знакомому Холике Бэби Блум. Заказывала на ебее всегда. Пользуюсь уже второй (или третий?) год, раньше еще пыталась заменять иногда Мишей Чу Бу Янг, но сечас уже чисто на Холике. Но вот что-то последнее время ее мало продают даже на самом ебее, как бы не перестали выпускать, что я тогда буду делать?
-
Приморочка, так 15 там будем, можно и посмотреть ;)
-
На каждый день пользуюсь Мейбеллин ББ крем, делает хороший ровный тон лицу или Лореаль Инфелибел Ну а на выход Диором, это не что!!!! но густоват, нужно две капельки выдавливать .
-
Приморочка, хочу развеять твои сомнения по поводу beautyblenderа это что-то невероятное. его не хочется выпускать из рук, а все аналоги это полная фигня (сравнивала сама). сейчас себе жду, но хочу еще один заказать
-
Ozma, ты оригинал попробовала? ;D вот же ж не зря народ хвалит :)
-
Приморочка, да. Я оригинал пробовали и копии ( китай и летуаль) . Пока не попробовала не мошла повнрить, что он такой. Даже шелушения скрыаает, главное не размазывать, а прихлопывать им.
-
Ozma, круто) эх..надо копить ;D
-
Приморочка, пиши как надумаешь, я тоже закажу и малюток хочу. (Их можно вдвоем брать. В пачке 2 штучки . Как перепелиные)
-
Ozma, а где ты берешь? И по чем?
-
Приморочка, один через вк заказала, а потом хочу с офф сайта заказать
-
Ozma, Приморочка, Надумаете с оф сайта заказывать, возьмите и меня ::/ давно хочу ::/
-
Елка, ;D обязательна
-
Приморочка, :^^^:
-
Девчат, проинформируйте насчет бб-кремов. Кожа более-менее нормальная, огромных пор нет, но случаются иногда покраснения и мелкие прыщички. Хочу купить корейский крем, ибо о них отзывы хорошие и все такое, но в местных магазинах пока не находила. Может быть кто-то из вас заказывал в инете? Да и вообще, какой лучше брать? Я не особо во всех тонкостях разбираюсь, была бы рада любым советам. Спасибо. :)
-
olivia23, в мп точно есть корейские бб. в граде.
мишу берите ))) он самый ходовой,имхо)
-
olivia23, в мп точно есть корейские бб. в граде.
мишу берите ))) он самый ходовой,имхо)
Спасибочки.)) А какой именно?
-
olivia23, в Максимире еще отдел корейской косметики.
-
olivia23, ой. вот . тон у меня 23, 21 наверное для совсем беленьких
(http://s9.postimg.org/jwm25ewof/IMG_1239.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWFnZS5vcmcv)
-
frosya, :)
-
Ой, спасибо, насоветовали.)))
Сообщения объединены: Мая 19, 2015, 14:34:46
Если будете брать missha, как вам раньше посоветовали, могу подсказать несколько конкретных bb. ВВ крем Missha Perfect Cover - отличное покрытие, по текстуре намного легче обычного тональника, имхо. Еще загуглила по отзовникам, вроде тоже никто не жалуется.
Сейчас пользуюсь в основном косметикой holika holika, конкретно Holika Holika Prime Youth Snail BB Cream. Если верить производителю, то обладает регенирирующими свойствами. Мне нравится, подходит под тон кожи, ложится ровно, шелушения не подчеркивает.))
У вас ссылка была, не успела посмотрела, как она пропала.((( Можете еще раз скинуть?
-
olivia23, ссылки запрещены у нас ;)
-
olivia23, ссылки запрещены у нас ;)
В смысле? :o
-
frosya, правила почитайте, либо будет вам бан)
-
olivia23, ссылки запрещены у нас ;)
В смысле? :o
Еще раз посмотрите, если успеете.)))
Сообщения объединены: Мая 19, 2015, 14:45:33
frosya, правила почитайте, либо будет вам бан)
Уже почитала, ничего такого по поводу ссылок там нет.
Сообщения объединены: Мая 19, 2015, 14:47:11
frosya, правила почитайте, либо будет вам бан)
Вот:
1.Общие правила:
1. Не регистрируйте ники, схожие с уже существующими на форуме.
2. Не размещайте в своих профилях, темах и личных сообщениях рекламу, ни явную, ни скрытую.
3. Не оскорбляйте других пользователей.
4. Не высказывайтесь нецензурно.
5. Не пишите сообщения и названия тем БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
6. Не обсуждайте действия администраторов и модераторов в темах форума. Это возможно только в личной переписке или в жалобе, направленной Администрации форума.
Сообщения объединены: Мая 19, 2015, 14:50:30
Какая-то лютая у вас модерация, неприятно. Тут человеку советушь что-то, а комментарии удаляют. В праивлах сказано по поводу рекламы, но, по-моему, я в каждой теме не начинала спамить ссылками и прочим мусором.
-
frosya, вопрос был о тональнике, а не об инет магазине. Ссылка на др ресурс от пользователя с одним сообщенинм- это может расцениваться как скрытая реклама. Пункт 2 правил.
И читайте ниже. Если несогласных с действиями модератора, то явно не править заново сообщение своё надо)))
Мы ж тут не первоклашки ;)
-
frosya, вопрос был о тональнике, а не об инет магазине. Ссылка на др ресурс от пользователя с одним сообщенинм- это может расцениваться как скрытая реклама. Пункт 2 правил.
И читайте ниже. Если несогласных с действиями модератора, то явно не править заново сообщение своё надо)))
Мы ж тут не первоклашки ;)
Эээм, окей. Вопрос о тональнике - я скидываю информацию о разных тональниках, которые, вероятно, есть в продаже и достать их не является проблемой.
Скрытая реклама - ладно, не буду спорить, у каждого своя логика. Думаю, сейчас вы считаете, что я что-то рекламирую.:)
-
frosya, я ничего не считаю) в чужой монастырь и далее по тексту.
-
Девочки, кому нужен beautyblender пишите в лс. заказывать планирую сегодня-завтра.
-
А я кроме Максфакторского тональника больше ничего и не пробовала, всегда на нем. Как думаете стит ли менять или если подходит то и менять зачем? ???
-
Xanna, действительно, зачем?)