Форум воронежских родителей
Все о детях => От года до трех => Тема начата: margo-ritochka от Июля 09, 2021, 18:01:10
-
У дочери сегодня нашли вшей. Не знаю, какое средство выбрать, хоть где-то нет химии? У нее волосы ломкие, боюсь испортятся окончательно( :help:
-
Не паникуйте, мы уже не первый раз чистим дочку Паранит Сенсетив, там щадящий состав, только то, что убивает вшей. Так что можете дочери его покупать, он вообще не повреждает волосы и кожу головы.