Форум воронежских родителей

Все о детях => Младшие школьники => Тема начата: Helya от Мая 16, 2019, 16:19:43

Название: В России предложили ввести должность аналитика социальных сетей школьников
Отправлено: Helya от Мая 16, 2019, 16:19:43
В России предложили ввести должность аналитика социальных сетей школьников

https://mamavrn.ru/home/index.php/pages/menu-news/219-v-rossii-predlozhili-vvesti-dolzhnost-spetsialista-po-analizu-sotsialnykh-setej-shkolnikov