Форум воронежских родителей

Наша жизнь => Красота и здоровье мамы => Консультация стилиста-визажиста => Тема начата: Леди от Августа 17, 2011, 19:45:50

Название: Консультация стилиста-визажиста и парикмахера
Отправлено: Леди от Августа 17, 2011, 19:45:50
Дорогияе друзья! Рада приветствовать Вас в новом раделе форума, посвященном искусству быть красивой!  -\-{@
Я всегда хотела быть красивой и делать красивыми всех окружающих! Осуществить свою мечту мне помогло обучение в НОУ  имени  А.Ф.Конто г. Москва, под руководством замечательных и очень профессиональныз  специалистов!
(http://i047.radikal.ru/1108/e3/b77cd6adc08ct.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3JhZGlrYWwucnUvRi9pMDQ3LnJhZGlrYWwucnUvMTEwOC9lMy9iNzdjZDZhZGMwOGMuanBnLmh0bWw=)
 В этом разделе я хочу поделиться с Вами полученными знаниями и накопленным опытом. Здесь Вы можете узнать: Что такое макияж, получить уроки нанесения макияжа, подобрать индивидуальный макияж  или причестку для своего типа лица, найти новый образ для вечеринки , а может быть  свой новый имижд! С удовольствием отвечу на все ваши вопросы! Помогу чем смогу!  :)
Название: Re: Консультация стилиста-визажиста
Отправлено: Маргарита от Августа 17, 2011, 19:58:20
Леди, супер!!! Какая ты умничка! Так интересно... ^-^ !)
Название: Re: Консультация стилиста-визажиста, стилиста -парикмахера
Отправлено: Настя от Августа 17, 2011, 20:01:53
Да0да, молодец такая!!! Я тож с интересом почитаю!!! :-*
Название: Re: Консультация стилиста-визажиста, стилиста -парикмахера
Отправлено: linka от Августа 17, 2011, 20:04:18
Леди, Супер !) !) !) !)  Умничка :-* ярада что ты воплощаешь свои мечты и цели :)
Название: Re: Консультация стилиста-визажиста и парикмахера
Отправлено: MsBee от Августа 18, 2011, 15:22:03
Леди,  !)супер :-*
Название: Re: Консультация стилиста-визажиста и парикмахера
Отправлено: natalika от Августа 18, 2011, 18:19:09
Леди,  молодец! Я тоже хочу так уметь!! ::/
Название: Re: Консультация стилиста-визажиста и парикмахера
Отправлено: tigrenka9 от Августа 18, 2011, 22:30:04
Леди какая ты умничка просто супер!!!!!!!!!!!!! -\-{@ -\-{@ -\-{@ -\-{@