Форум воронежских родителей
Воронежский отзовик => Учреждения => Школы Воронежа => Тема начата: Sunshine.Lena от Мая 23, 2018, 12:44:20
-
Подскажите, пожалуйста, кто что знает про школу № 4? Сильная или слабая, общее впечатление? Может кто посоветует хороших ответственных добрых учителей в начальной школе? Заранее безмерно благодарна!!! :girl in love:
-
Sunshine.Lena, обычная, среднестатистическая школа. У вас можно выбирать учителя?
Если кто-то напишет субъективное мнение, что школа плохая, пойдете в другую? Не думаю.. Не откажусь от своего мнения, что лучшая школа/садик это те, которые ближе к дому :)