Форум воронежских родителей

Воронежский отзовик => Учреждения => Школы Воронежа => Тема начата: Sunshine.Lena от Мая 23, 2018, 12:44:20

Название: Школа № 4, бульвар Пионеров, 14
Отправлено: Sunshine.Lena от Мая 23, 2018, 12:44:20
Подскажите, пожалуйста, кто что знает про школу № 4? Сильная или слабая, общее впечатление? Может кто посоветует хороших ответственных добрых учителей в начальной школе? Заранее безмерно благодарна!!!  :girl in love:
Название: Школа № 4, бульвар Пионеров, 14
Отправлено: Strawberry от Мая 28, 2018, 10:41:49
Sunshine.Lena, обычная, среднестатистическая школа.  У вас можно выбирать учителя?
Если кто-то напишет субъективное мнение, что школа плохая, пойдете в другую? Не думаю.. Не откажусь от своего мнения, что лучшая школа/садик это те, которые ближе к дому :)