Форум воронежских родителей
Доска объявлений => Услуги => Тема начата: Зима от Апреля 27, 2018, 11:24:42
-
Добрый день!
Хочу заказать торт/капкейки на детский ДР (3.06). Безмастичный.
Пока,все кого удалось найти,заказы не берут.
Посоветуйте кого-либо проверенного. Желательно с доставкой или в Советском районе(либо Лениском/Центральном). Благодарю!
-
Зима, посмотрите в этой теме https://vk.com/topic-13642660_33602675 очень много контактов