Форум воронежских родителей
Воронежский отзовик => Учреждения => Школы Воронежа => Тема начата: Артём Котов от Апреля 16, 2018, 14:33:12
-
Здравствуйте уважаемые родители. Как Вы относитесь к такой функции как смс о прибытии вашего ребенка в школу и есть ли такая функция у Вас в школе? Собираются ставить нам в школу, есть ли в этом смысл?