Форум воронежских родителей
Воронежский отзовик => Учреждения => Школы Воронежа => Тема начата: Helya от Марта 31, 2018, 23:54:33
-
отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn
Школа обычная.Поборов ни каких не было.Учились в этой школе, ушли в связи с переездом.Школа нравилась.Самое главное в начальных классах попасть к хорошему учителю.Говорю так из личного опыта))). Главное чтоб у ребенка желание было учиться.
Раньше в 75 шли те кого не взяли в 73))) всегда была обычная школа, ничего особенного.