Форум воронежских родителей

Воронежский отзовик => Учреждения => Школы Воронежа => Тема начата: Helya от Марта 23, 2018, 23:59:45

Название: Школа №57. Отзывы
Отправлено: Helya от Марта 23, 2018, 23:59:45
Адрес: ул. 9-го Января, 134, Воронеж
Телефон: 8 (473) 276-26-05

отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn


Цитата: Марина Деми
  Училась в 57 давольна всем. Очень хорошие учителя. Сейчас сестра учиться в 98 сильнее мне кажется учителя и строже.

Цитата: Наталья Тишкова
Я закончила школу 57, правда это было очень давно. Самая обычная школа. Преподаватели были сильные. Хочу сказать, многое зависит от ребенка, а не от школы.

Цитата: Оксана Локтионова
За 57 школу. Учителя высшие!!!!

Название: Школа №57. Отзывы
Отправлено: Helya от Августа 29, 2018, 18:34:51
Цитата: Елена Леженина
В 57 школе учится старший сын.8 класс. Директор там молодой, очень целеустремлённый, для школы очень много делает, как для учеников, так и для учителей. Поборов нет, деньги сдаём, но немного и видно куда они уходят. Рядом пристроена школа олимпийского резерва по прыжкам на батуте, куда сын ходит уже 9 лет,очень удобно. Пед. Состав очень сильный.