Форум воронежских родителей
Воронежский отзовик => Учреждения => Школы Воронежа => Тема начата: Helya от Марта 05, 2018, 23:59:05
-
Адрес: ул. Хользунова, 106
отзывы участников группы vk.com/mamavrn
93 школа - обычная, не сильная, поборов нет.
Мы в 93. В каждом классе учителя разные. Наш других не очень любит, только свою классную. Платим за охрану 1200 в год. Учителя в каждом классе разные. Вообще персонал хороший. Оплачивали ремонт в классе и стулья частично, т.к. всё было убитое. Я думаю, везде так, родители вкладываются в ремонт.
-
В 93 школе все по стандарту, многие туда детей повели, чтобы не напрягаться.
Школа самая обычная. Без претензий на "сильную" и "статусность". Из родителей "соки" не тянут.