Форум воронежских родителей

Воронежский отзовик => Учреждения => Школы Воронежа => Тема начата: Helya от Марта 05, 2018, 23:59:05

Название: СОШ №93. Отзывы
Отправлено: Helya от Марта 05, 2018, 23:59:05
Адрес: ул. Хользунова, 106

отзывы участников группы vk.com/mamavrn

Цитата: Ольга Солодовникова
93 школа - обычная, не сильная, поборов нет.

Цитата: Анастасия Чаплыгина-Чусовитина
  Мы в 93. В каждом классе учителя разные. Наш других не очень любит, только свою классную. Платим за охрану 1200 в год. Учителя в каждом классе разные. Вообще персонал хороший. Оплачивали ремонт в классе и стулья частично, т.к. всё было убитое. Я думаю, везде так, родители вкладываются в ремонт.

Название: СОШ №93. Отзывы
Отправлено: Helya от Марта 10, 2018, 03:26:26
Цитата: Яна Романова
В 93 школе все по стандарту, многие туда детей повели, чтобы не напрягаться.

Цитата: Таисия Фремова
  Школа самая обычная. Без претензий на "сильную" и "статусность". Из родителей "соки" не тянут.