Форум воронежских родителей

Воронежский отзовик => Учреждения => Школы Воронежа => Тема начата: Helya от Февраля 23, 2018, 23:58:45

Название: Яменская СОШ
Отправлено: Helya от Февраля 23, 2018, 23:58:45
Цитата: Юлия Ливенцева
Обычная сельская школа, скажу только одно, что если вдруг потом соберётесь в лицей, будет очень тяжело. База слабая очень.

Цитата: Оксана Сазонова
  Все зависит от ребенка. Школа вполне нормальная. Программа - Школа России. ОГЭ и ЕГЭ сдают ВСЕ школы одинаковые. У меня сын 9 класс закончил с отличием и сдал огэ на отлично. Хотите хороших результатов, нужно перед поступлением заниматься дополнительно, я думаю это не зависимо от школы. Сейчас школа учится в две смены. В 2018-19 обещают новую школу на тысячу с лишним мест. В классах детей не много. В 10 классе - 12 человек, дочь в третьем классе - 18 чел. Десятый класс один по школе, третьих - три класса. По мне так это гораздо лучше, чем по 40 человек в классе.