Форум воронежских родителей

Все о детях => От года до трех => Тема начата: Helya от Февраля 03, 2018, 03:17:19

Название: В Госдуму внесли проект об увеличении периода ухода за детьми
Отправлено: Helya от Февраля 03, 2018, 03:17:19
Депутаты «Справедливой России» внесли в Госдуму законопроект об увеличении периода ухода за ребенком с 1,5 до 3 лет.

https://mamavrn.ru/home/index.php/editor-s-choice/item/2951-v-gosdumu-vnesli-proekt-ob-uvelichenii-perioda-ukhoda-za-detmi
Название: В Госдуму внесли проект об увеличении периода ухода за детьми
Отправлено: Алина Белецкая от Октября 16, 2019, 22:14:08
Хоть что-то вносят, интерсно а все атки приняли ли нет? ИЛи едро как всегда все запорола.
Название: В Госдуму внесли проект об увеличении периода ухода за детьми
Отправлено: Марина Антонова от Декабря 24, 2019, 16:42:48
Внесли, а приняли?  Или как всегда, пронесли все.