Форум воронежских родителей
Все о детях => От года до трех => Тема начата: Helya от Февраля 03, 2018, 03:17:19
-
Депутаты «Справедливой России» внесли в Госдуму законопроект об увеличении периода ухода за ребенком с 1,5 до 3 лет.
https://mamavrn.ru/home/index.php/editor-s-choice/item/2951-v-gosdumu-vnesli-proekt-ob-uvelichenii-perioda-ukhoda-za-detmi
-
Хоть что-то вносят, интерсно а все атки приняли ли нет? ИЛи едро как всегда все запорола.
-
Внесли, а приняли? Или как всегда, пронесли все.