Форум воронежских родителей

Доска объявлений => Услуги => Тема начата: lludo4ek от Января 17, 2018, 12:59:57

Название: Маникюр едет к Вам))))
Отправлено: lludo4ek от Января 17, 2018, 12:59:57
 :) Милые мамочки районов Воронежа Процессор и Электроника, а так же поселков Шуберский, Воля и Орлово))))
Предлагаю услуги классического маникюра ;)
Инструмент проходит все этапы дезинфекции и стерилизацию.
Я проходила обучение, есть сертификаты. После декрета надо восстановить руки :) поэтому требуются модели!!!!
Маникюр - бесплатно)))  !)
Маникюр с покрытием гель-лаком - 250 рублей, оплата только за материалы.
Выезжаю к Вам, поэтому маникюр позволит не только привести ваши ручки в порядок, но и поможет вам расслабиться и отстраниться от забот.
Обращаться в ЛС или по телефону 89518755171
Людмила :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: