Форум воронежских родителей

Воронежский отзовик => Врачи => Взрослые врачи => Тема начата: linka от Июля 27, 2011, 20:55:05

Название: Психолог в Воронеже. Отзывы
Отправлено: linka от Июля 27, 2011, 20:55:05
Подруга просила узнать куда можно обратится к семейному психологу, и сколько они  примерно берут.
Название: Re: Психолог
Отправлено: Стрекоза от Июля 27, 2011, 22:00:19
linka, замечательный психолог Шувалова,берет дорого,но оно того стоит....
Название: Re: Психолог
Отправлено: lenavoronezh от Июля 28, 2011, 11:02:36
ну, если очень примерно, то около 500 руб за час.
Название: Re: Психолог
Отправлено: linka от Июля 28, 2011, 11:15:11
linka, замечательный психолог Шувалова,берет дорого,но оно того стоит....
А где его найти?
Название: Re: Психолог
Отправлено: Маргарита от Августа 06, 2011, 20:05:11
linka, когда мы обращались к детскому психологу одна брала 700р. час....вторая - 800р. час...В Здоровом ребенке мне порнавилась гораздо больше, за один час она нам столько рекомендаций надавала....
Название: Re: Психолог
Отправлено: fanta от Августа 17, 2011, 02:36:53
500 рублей было зимой, с весны вроде повысилось
http://psyvrn.ru/ (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3BzeXZybi5ydS8=)
Название: Re: Психолог
Отправлено: linka от Августа 17, 2011, 15:20:19
fanta,  -\-{@ спасибо
Название: Re: Психолог
Отправлено: fanta от Августа 17, 2011, 15:34:01
Всегда пожалуйста! Лишь бы на пользу! ;D
Название: Re: Психолог
Отправлено: Kisya от Января 21, 2012, 18:21:00
Нам тоже требуется психолог знакомой, чтоб повысить ей самооценку, но такой чтоб именно эффективный, чтоб уже кому то помог. А то она столько клиник обошла и все только деньги дерут, а пользы пока никакой. :(
Название: Re: Психолог
Отправлено: Kisya от Февраля 02, 2012, 18:33:35
500 рублей было зимой, с весны вроде повысилось
[url]http://psyvrn.ru/[/url] ([url]https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3BzeXZybi5ydS8=[/url])
Ужасный тип >:(
Название: Re: Психолог
Отправлено: linka от Февраля 02, 2012, 18:48:17
Kisya, ??? почему?
Название: Re: Психолог
Отправлено: Kisya от Февраля 02, 2012, 19:00:47
Знакомая пошла, сказали 800 руб., он с нее взял 1200 объяснив,что 400 она заплатит за последний сеанс, наверное знал, что люди к нему не все приходят заново. Пришла от него ее всю трясло, пошел ее муж на сеанс, так он после его сеанса решил разводится. Если он семейный психолог так он должен быть за семью, а он сталкивал их лбами. Мужу рассказывал,что рассказывала жена, а жене наоборот,что говорил ему муж, хотя сам говорил,что ни вкоем случае не рассказывайте никому о чем говорили.. Хорошо нашли они другого психолога, который работает не просто арендуя комнатку в центре города, а в мед.учереждении, у которого есть образование не только психолога, которое сейчас дуют в каждом институте, но и медицинское. Я даже не представляю если он так работает с семьями, как к нему детей вести. И перед подругой не удобно,я же ей подсказала его, прочитав здесь. :(
Название: Re: Психолог
Отправлено: Kisya от Февраля 02, 2012, 21:16:12
Не знаю, если надо я у них спрошу. В какой-то поликлинике что ли. Им еще Шестакова советовали.
Название: Re: Болталка
Отправлено: Lusi от Апреля 04, 2012, 10:17:42
незнаю куда написать. СРОЧНО нужен хороший семейный психолог, самой ничего в голову не лезет.
Название: Re: Психолог
Отправлено: Kisya от Апреля 04, 2012, 11:26:50
Моим знакомым помог психолог в 17 поликлинике у ВГУ. Берет не дорого, но очень хорошо помог семейной паре. :)
Название: Re: Психолог
Отправлено: Lusi от Апреля 04, 2012, 11:38:04
Kisya, как к ней записаться и фамилию если можно  :)
Название: Re: Психолог
Отправлено: Kisya от Апреля 04, 2012, 11:49:46
Это не она, а он. Фамилию не могу сказать т.к. знакомые сейчас уехали отдыхать, но знаю,что он там один из психологов. Вы узнайте телефон поликлиники, позвоните в регистратуру, спросите как он работает и съездите, пообщайтесь.

Сообщения объединены: Февраля 11, 2015, 20:29:25
У меня после знакомых еще один молодой человек к нему обращался, тоже очень доволен, я у него сейчас узнала,что врача зовут Геннадий Валентинович, а фамилию он не помнит.
Название: Re: Психолог
Отправлено: Lusi от Апреля 04, 2012, 12:10:42
Kisya, спасибо, попробую узнать
Название: Re: Психолог
Отправлено: Kisya от Апреля 04, 2012, 12:19:41
Да не за что.
Название: Re: Психолог
Отправлено: Anеchka от Сентября 27, 2012, 09:17:44
Психотерапевт,психолог-Шувалова-человек от Бога.Свою профессию любит и знает.Если кому надо,дам номер телефона.Она у меня в институте преподает
Название: Re: Психолог
Отправлено: Lusi от Сентября 27, 2012, 10:01:19
Anеchka,  а принимает где?
Название: Re: Психолог
Отправлено: Anеchka от Сентября 27, 2012, 10:06:05
Вроде бы всегда принимала дома,а сейчас даже и незнаю.думаю ничего не изменилось.Женщина мировая