Форум воронежских родителей

Воронежский отзовик => Учреждения => Школы Воронежа => Тема начата: NatalieS от Ноября 30, 2016, 13:18:25

Название: Школа 43
Отправлено: NatalieS от Ноября 30, 2016, 13:18:25
Всем добрый день! Может кто-нибудь подскажет хорошего учителя начальных классов, который будет набирать класс в 2017, то есть у кого сейчас 4-й класс.  Эта школа по прописке, мнения разные, кому-то все устраивает, а кто-то ни за что туда не отдаст.
Название: Школа 43. Отзывы
Отправлено: Helya от Августа 20, 2017, 23:57:34
отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Виктория Зубкова
Школа хорошая,учителя все отличные)сама там училась)как таковой вроде формы нету, но говорят чтоб дети ходили черный низ и белый верх+жилетка (по крайней мере старшие классы ходили так)а вообще потом все равно все ходят в джинсах и т.д

Цитата: Виктория Меркулова
  Обычная школа, ничего плохого, сам там училась до 5 класса, если близко к дому, удобно, не понравится перевестись можно, без проблем

Цитата: Евгения Скачкова
очень хорошая школа у меня двое детишек там

Цитата: Оксана Белобородова
  У меня у подруги знакомая работает в полиции в отделе по несовершеннолетним. Так вот, у них по коминтерновскому району эта школа на очень хорошем счету.
Название: Школа 43
Отправлено: Helya от Ноября 05, 2018, 01:50:03
Цитата: Ольга Пономарева
У меня ребенок сейчас в 4 классе у Подъемной Марины Павловны. Все хорошо. Домашние задания в разумных пределах...из нашей параллели никто особо не жалуется на учителей...