Форум воронежских родителей

Доска объявлений => Домашние продукты => Тема начата: Юлианна от Августа 22, 2016, 20:31:57

Название: Мёд со своей пасике
Отправлено: Юлианна от Августа 22, 2016, 20:31:57
 продаём мёд ,у   нас своя пасека свежий мед Без добавок, сахара. Пасека находится в экологически чистом районе Рамонском, 3л. 1000р.,1,5 л 500 рублей. Доставка 100 рублей
Название: Мёд со своей пасике
Отправлено: нику тян от Июля 12, 2018, 20:52:13
Спасибо у нас свой есть .