Форум воронежских родителей
Доска объявлений => Услуги => Тема начата: Соня47 от Августа 18, 2016, 11:25:57
-
приглашаю моделей на маникюр+покрытие гель лак. Отрабатываю дизайны, поэтому беру плату только за материал.Очень буду рада сделать Вам красивый маникюр. Плата 200р. (маникюр+гель лак+дизайн) Ленинский район.