Форум воронежских родителей
Доска объявлений => Домашние продукты => Тема начата: 4ezara от Августа 07, 2016, 11:25:39
-
Продам свежий мед (разнотравье). Откачивали 05.08.16. Без добавок, сахара. Пасека находится в экологически чистом районе, Графский заповедник. 3л. 1200р. Возможна доставка. Пасеку держим для себя, но в этом году как то слишком много получилось)))
-
4ezara, а литр взять возможно? И по чем?
-
Маргарита, Можно литр, соответственно 400р.