Форум воронежских родителей

Доска объявлений => Домашние продукты => Тема начата: 4ezara от Августа 07, 2016, 11:25:39

Название: Свежий мед
Отправлено: 4ezara от Августа 07, 2016, 11:25:39
Продам свежий мед (разнотравье). Откачивали 05.08.16. Без добавок, сахара. Пасека находится в экологически чистом районе, Графский заповедник. 3л. 1200р. Возможна доставка. Пасеку держим для себя, но в этом году как то слишком много получилось)))
Название: Свежий мед
Отправлено: Маргарита от Августа 07, 2016, 14:28:32
4ezara, а литр взять возможно? И по чем?
Название: Свежий мед
Отправлено: 4ezara от Августа 07, 2016, 18:15:04
 Маргарита, Можно литр, соответственно 400р.